Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 26.04.2024, 02:27
Главное меню
Облако тегов
Разбираю FT-100L Ford Transit manual connect Toureo Ford Transit 78-86 руководство по эксплуатации и ремон РІШЕННЯ 23.10.2008 N1174 кастом Новый транзит Турнео Аудиокнига Ладога слет Форд транзит
Перевод сайта
Наша кнопка
clock for website бесплатные часы для сайта
Результаты антивирусного сканирования
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Светодиодные фары.
Светодиодные фары.
07:44
В последнее время светодиодные лампы становятся все более интересными для разработчиков автомобилей. Все самые интересные факты и подробности о светодиодных лампах для автомобилей.

светодиодные лампыВ последнее время твердотельные источники света или, как их еще называют, светоизлучающие диоды вызывают все больший и больший интерес у разработчиков автомобилей. Работа светодиодных ламп для автомобилей устроена достаточно сложно. Она основывается на таком физическом явлении как возникновение светового излучения при прохождении электрического тока через полупроводниковый p-n-переход.

Светодиодные лампы имеют массу положительных качеств. К примеру, имея на своем автомобиле светодиодную лампу, можно ехать ночью, абсолютно не страшась темноты. Светодиодные лампы ярко и далеко освещают путь, и с их помощью ночная езда волшебным образом превращается из сложной проблемы в массу удовольствия.
На сегодняшний день уже существуют полупроводниковые материалы, позволяющие получить такие цвета, как голубой, изумрудно-зеленый, обыкновенный зеленый, желтый, янтарный, оранжевый, красно-оранжевый, красный.

Все светодиодные лампы очень органично смотрятся на всех автомобилях. Они подходят к разным типам автомобилей, сильно отличающимся друг от друга. Так, светодиодные лампы внешне подчеркивают как мощь , так и элегантность небольших фордов. Помимо этого, ведущие компании мира по производству светодиодных ламп, такие как Hewlett-Packard, Siemens, Toshiba и некоторые другие, уже сейчас создали целый класс таких ламп. Но они, разумеется, не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свой продукт, надо отметить, что это у них весьма неплохо получается. Продолжают совершенствоваться технологии и оборудование изготовления, и таким образом происходит повышение качества светодиодных ламп для автомобилей.

Так как без светодиодных ламп не обходится ни один автомобиль, разработчики решили, что светодиодные лампы должны сразу входить в комплектацию всех автомобилей, будь то Лада КалинаВ общем, у светодиодных ламп для автомобилей имеется огромное количество преимуществ и минимум недостатков, вернее, их совсем нет. Покупать светодиодные лампы не нужно, они предоставляются при покупке автомобиля, но если они каким-либо образом оказались повреждены и их нужно заменить, то существуют магазины, где можно купить их за довольно низкую цену.

Просмотров: 4522 | Добавил: Кен | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 4
1 mykola  
0
похоже на рекламу китайских фонариков....

2 ashap  
0
да точно ксенон к нам тже из китая пришёл!!!! cry

3 Nik-F  
0
Ни одного слова о экономичности и долглвечности. Интересно акумулятор сажают сильно или нет.

4 Marel  
0
Well madcaiama nuts, how about that.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Случайное фото
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
html counterсчетчик посетителей сайта
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz