Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 18.05.2024, 23:55
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8708
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
MGVДата: Пятница, 30.12.2011, 20:33 | Сообщение # 2776
Группа: Удаленные





Как то так :
История следущая:

Вчера, засунув карточку в банкомат и сделав минивыписку увидел в ней списание со счета непонятных сумм - мелких и неоднократно.
Так как, картой последнее время пользуюсь в основной, как накопителем, то особо за балансом на ней не следил, знал примерно сколько денег на ней и все.
Сегодня иду с минивыпиской в ближайщее отделение СБ, и там сделав выписку(большую) и УЗНАЮ!!!
За последний (только последний год), с моей карты РЕГУЛЯРНО!!, происходит списание денег, суммы небольшие от 0.12 коп до 300р., и в выписке они типа прописаны строкой -списание процентов и процент з.(возможно, я мыслю - задолженость). Кредиты я не беру, по судам долгов тож нет.
Обращаюсь к персоналу - ЧТО это такое??Объясните, они -в ответ ни бум -бум.
Типа - звоните во тел. гор.линии и там все расскажут. Звоню - 20 минут слушаю, Ла-Ла, Ба -Ла, нажмите то -это, в конце -концов, бурет трубку, и пересылая из одной трубке в другую, начался разговор, и все закончилось, спрашивают кодовое слово, но т.к. карту мне выдавали 2006г. и не в СБа в бухгалтерии на работе, какое это слово(цифры), я соответственно не помню и где копия договора, если она вообще за 5 с лишним лет сохранилась фиг его знает.
Там бросают трубку и все. Разговор не получился.
Еду на 9 Января, в главный офис СБРФ!
Что более поразило ВСЕГО! Тупизм персонала и непрофессионализм! Общаюсь с администратором почти 30мин. Я ее прощу, к кому я могу обратиться, чтобы выяснить кто снимает с моего счета деньги, по какому поводу и насколько это законно - И ВСЕ!! Больше я ничего(из информации) не хочу знать. Простой вопрос.
В ответ невнятное лепотание и хлопанье глазами. И вообще и них перерыв.
После перехода разговора на тему, что я буду формулировать, раз вы не дадите мне просто информацию, я предъявляю им все доки(карточку, паспорт, выписку), что происходит с моим счетом и почему, то я буду вынужден написать заявление в полицию о краже Сбербанком денег с моего счета, иначе - я это НИКАК не расцениваю по другому. Это КРАЖА!!http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E0%E6%E0
Вот тут ОНА побежала!!!
Через 5 минут, вышла какая та начальница, через еще 5 мин. я УЗНАЛ!
Что СБ, регулярно списывает у меня деньги, т.к. у них с моей картой произошел ТЕХНИЧЕСКИЙ ОВЕРДРАФТ(так мне это назвали). Ну типа, они списывают деньги, из за того, что я вероятно!! снимаю деньги, раньше чем они поступят на счет, и это при том что моя карта НЕкредитная.
На мой вопрос - каким образом, я могу снять деньги которых нет на карте, и если снимал то не все, да и проверив баланс перед этим. Внятного ответа я так и не получил. КАК И ИЗВИНЕНИЙ! Просто -извините, даж не сказали.
Результат - написано заявление о рассмотрении, чудес творящихся со счетом.
Срок рассмотрения. его от 30 до 120 дней!!
Самое интересно, когда я писал заявление - точно таким же вопросом подошел и обратился мужчина, у него тоже таким же образом списывают небольшие суммы денег. И с ним общение работников Сбербанка -было таким же образом. Никто не выходит и не общается, только администратор - льет в уши ерунду.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
Да есть ОЧ. БОЛЬШОЕ!! Желание подать в суд на СБ! Во первых целый год со счета снимать деньги, нипонятно за что, второе общение персонала с их клиентами, потеряный день по пробкам с 11 до 15 часов, а нервов сколько???
Кто списывает, почему??
Да, сумма за год особо не большая окола 5000(пять тыс.) рублей только за один год у меня получилась(озвучили в СБ) за предидущие года, не было выписки и их не считали.
Если найдутся похожие ситуации, велком составим совместный иск к СБ РФ по возмещению материального и морального ущерба.
Да, самое вероятно интересное - что например, если я не заплачу % или платеж по кредиту, то СБ с меня сразу еще % возьмет за просрочку, а тут безвозмездно снимать со счета деньги и нахаляву год, а мож больше.
 
pire111Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:58 | Сообщение # 2777
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (MGV)
Как то так : История следущая:

5000 в год это не малая сума, и мне кажется надо написать писмецо в ген. прокуратуру на рассмотрения этой ситуации


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
MGVДата: Пятница, 30.12.2011, 23:25 | Сообщение # 2778
Группа: Удаленные





Quote (pire111)
и мне кажется надо написать писмецо в ген. прокуратуру на рассмотрения этой ситуации

После НГ, сгобираюсь пойти в их отдел претензий с досудебной претензией на руках, а там ПОГОВОРИМ!!
 
K2Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:08 | Сообщение # 2779
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (MGV)
После НГ, сгобираюсь пойти в их отдел претензий с досудебной претензией на руках, а там ПОГОВОРИМ!!

да уж, обычно крупные конторы не любят доводить до судов, в данном случае похоже тупизна сотрудников от мала до велика на лицо... wacko ...


Мир всем!
 
РыжикДата: Суббота, 31.12.2011, 09:28 | Сообщение # 2780
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (K2)
обычно крупные конторы не любят доводить до судов

В последнее время крупным конторам глубоко плевать на Ваши интересы, да и юристы у них свои, да и денег у них поболе.


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
K2Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:40 | Сообщение # 2781
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Рыжик)
В последнее время крупным конторам глубоко плевать на Ваши интересы, да и юристы у них свои, да и денег у них поболе.

собственно да, бывает и так, тут наверное вопрос не в размере организации, а в ее построении, в том как люди дорожат своим именем, именем организации... в данном случае людям просто насрать... ну а рыба как водится гниет с головы, так что... делаем выводы shades пусть и не самые лучшие...


Мир всем!
 
televizorДата: Суббота, 31.12.2011, 13:48 | Сообщение # 2782
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (MGV)
Да, сумма за год особо не большая окола 5000(пять тыс.) рублей

Большая или не большая как сказать,но они твои и нех их трогать.
Quote (Рыжик)
В последнее время крупным конторам глубоко плевать на Ваши интересы, да и юристы у них свои, да и денег у них поболе.
Это так,но вот антиреклама им нах не нужна эт точно,особенно если пронырливые телевизионщики начинают этим зарабатывать себе на жизнь.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РыжикДата: Суббота, 31.12.2011, 14:22 | Сообщение # 2783
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
televizor, позвольте полюбопытствовать, не имею чести наблюдать Вашу дрожайшую половину среди присутствующего здесь уважаемого общества. Если занята подготовкой к прибытию дедушки, то лимит времени еще не исчерпан, по моим данным
Прикрепления: 4813288.jpg (59.0 Kb)


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
новичекДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:07 | Сообщение # 2784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: :-(
Хотел создать темку Кто что возит на своих Транзитах,но что то не догнал как это сделать?

91г.. 2.5D/ рессорный,2.5 окна Красный. пробег за 1000000(сам в шоке) Казахстан-Павлодар (Сибирь)
 
finist07Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:03 | Сообщение # 2785
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
новичек, так вроде подобная тема существует,поищи

FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
televizorДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:08 | Сообщение # 2786
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Рыжик, Дембель с 5 декабря дома уже.Командир непосредственный ,поблагодарил за сына нас лично,отслужил как надо,что естественно нам родителям приятно.Востановился в институте,готовится к сесии.Сейчас на каникулах ,минут 30 назад уехал на фордике к друзьям.

Добавлено (02.01.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Разговор в гаражах:
— Я установил на свою машину прямоточный фильтр, экономящий 10% бензина, потом спортивную выхлопную, выиграл еще 8%, залил присадку, расход снизился на 12%, добавил ионизатор на топливопровод, еще 5%, купил аэрообтекаемые дворники, еще 2%…
-ну и что получилось?
-Так вот: новая проблема – проезжаю километров 200, потом останавливаюсь, сливаю 20 литров бензина, и еду дальше…

Добавлено (02.01.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Активность у нас просто опа.Вы де друзья? angry


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:31 | Сообщение # 2787
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (televizor)
Активность у нас просто опа.Вы де друзья?

кто-то бухает.... ну а мы работаем... хотя я и сам заметил, что 1-2 все как-то потерялись crazy наверное много booze


Мир всем!
 
SLAKIДата: Вторник, 03.01.2012, 12:18 | Сообщение # 2788
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Quote (televizor)
Активность у нас просто опа.Вы де друзья?

самого те же мысли посещали. сам то я здесь. тока под ником не входил. то малость booze то многость facepalm


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
televizorДата: Вторник, 03.01.2012, 12:44 | Сообщение # 2789
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
сам то я здесь. тока под ником не входил

Слав так заходить нуно. yes
А то 3-4 человека зайдут и усё.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РыжикДата: Среда, 04.01.2012, 16:41 | Сообщение # 2790
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
сам то я здесь. тока под ником не входил. то малость то многость

Уважаемый SLAKI, хоть под ником, хоть без него, запах то все равно слышно booze


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
SLAKIДата: Среда, 04.01.2012, 16:47 | Сообщение # 2791
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Рыжый! Т.е. Рыжик, ,я столько молчал,не ввязывался в дискурсии с твоим участием,надеясь на молчание в мою сторону с твоей стороны! Но вижу што тщетно! ...нах Давай сохранять нейтралитет! Иначе наябедничаю Фёдору,ака КЕНу. Пусть или меня или тебя банит! lol lol lol

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
РыжикДата: Среда, 04.01.2012, 16:55 | Сообщение # 2792
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
Давай сохранять нейтралитет! Иначе наябедничаю Фёдору,ака КЕНу

Давайте, но ябедничать нехорошо, тем более год дракона наступил, а это мой год.
Вместо войны Вы лучше бы дружелюбно относились к представителям моего знака


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
pire111Дата: Среда, 04.01.2012, 16:58 | Сообщение # 2793
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (Рыжик)
Вы лучше бы дружелюбно относились к представителям моего знака

а аватор на катяру похож lol


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
televizorДата: Среда, 04.01.2012, 17:06 | Сообщение # 2794
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Рыжик)
Вместо войны
biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РыжикДата: Среда, 04.01.2012, 17:12 | Сообщение # 2795
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (pire111)
а аватор на катяру похож

Читайте !!! Темнота icecream
Дракон откровенно симпатизирует отважному, дружелюбному и жизнерадостному Коту, поэтому год Дракона для Кота ожидается весьма удачным. Не всем Котам удастся в этом году совершить прыжок по служебной лестнице, но ваше требование о повышении заработной платы, озвученное летом или осенью будет воспринято с пониманием.


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
Александр71Дата: Среда, 04.01.2012, 17:23 | Сообщение # 2796
Группа: Удаленные





lol Рыжик, ты все заедаешся.Хорош на лучше полечись booze
 
K2Дата: Среда, 04.01.2012, 23:56 | Сообщение # 2797
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Я уже почти как Слакич, он все переезжал с цехом, теперь у меня глобальный переезд склада crazy crazy с нового года всего три бутылки пива пропустил, а больше некогда suspect вот и празднички wacko

Мир всем!
 
скалаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:15 | Сообщение # 2798
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ШКАЛУ КАК У "PIRE111"(ВОЗРАСТ ФОРДА,ФОРД И Я ВМЕСТЕ)ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.


TRANSIT 2.0l 88г бензин коротыш
 
K2Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2799
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (скала)
ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ШКАЛУ КАК У "PIRE111"(ВОЗРАСТ ФОРДА,ФОРД И Я ВМЕСТЕ)ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.

набери в яндексе автоинформер


Мир всем!
 
скалаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:09 | Сообщение # 2800
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
есть тема литье на форд?


TRANSIT 2.0l 88г бензин коротыш
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Димарик, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz