Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:22
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
БотаникДата: Воскресенье, 26.04.2020, 08:41 | Сообщение # 6176
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
А вот мне интересно чем лично тебе ССС нагадил?
Ежегодные плитко-бордюро- ПЕРЕУКЛАДКИ! Постоянно расширяющаяся зона платной парковки! Уничтожение значительной части рынков выходного рынка и вытеснение с них реальных производителей! Реновация! Бесконечное строительство "муравейников"!!! Плюс, запрет (негласный) на критику мэра и его МЭРСКОЙ команды + огромные затраты на формирование их БЕЛОСНЕЖНОГО имиджа!!! В итоге ВОЗРАСТАЮЩАЯ нелюбовь остальной России к ЛЖИВОЙ Москве и москвичам...
Да, ССС делает для Москвы больше, чем "кепка, НО, не сомневаюсь, что ГЛАВНАЯ его мотивация в этом "деле" - это ОТКАТЫ, пресловутые минимум 10%!!!! Ради этого ЛЮБОЙ будет цепляться за ТАКУЮ "кормушку"! Такая вот фигня...….
ТАКАЯ Москва мне НЕ НРАВИТСЯ! bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Понедельник, 27.04.2020, 13:27 | Сообщение # 6177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Ботаник,ну в принципе возразить тебе не чем,всё по полочкам разложил правильно.
Единственно,что успокаивает.По сравнению с кепконосцем,оленевод мЕньшее зло для Москвы.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Понедельник, 27.04.2020, 13:54 | Сообщение # 6178
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Ежегодные плитко-бордюро- ПЕРЕУКЛАДКИ! Постоянно расширяющаяся зона платной парковки! Уничтожение значительной части рынков выходного рынка и вытеснение с них реальных производителей! Реновация! Бесконечное строительство "муравейников"!!! Плюс, запрет (негласный) на критику мэра и его МЭРСКОЙ команды + огромные затраты на формирование их БЕЛОСНЕЖНОГО имиджа!!! В итоге ВОЗРАСТАЮЩАЯ нелюбовь остальной России к ЛЖИВОЙ Москве и москвичам...
Да, ССС делает для Москвы больше, чем "кепка, НО, не сомневаюсь, что ГЛАВНАЯ его мотивация в этом "деле" - это ОТКАТЫ, пресловутые минимум 10%!!!! Ради этого ЛЮБОЙ будет цепляться за ТАКУЮ "кормушку"! Такая вот фигня...….
ТАКАЯ Москва мне НЕ НРАВИТСЯ

А я не согласен!!! yes Давайте Вы нам Собянина,а мы Вам Беглова,узнаете где раки зимуют...А почему не любят москвичей,да потому что все деньги туда идут со всей России и потом распределяются обратно,но только отдают то не все деньги,в этом исключительно и проблема!!!!Если б деньги оставались в регионах(которые они заработали) + все деньги ,которые страна заработала распределялись поровну,и поверь все бы молчали и Москва бы не жировала yes ...А в итоге Москве отдают больше денег ,чем она заработала намного+ ещё дурь в России, например, те же запчасти из Финки везут в Москву на склады,а потом отправляют по всей России,огромная наценка,а везут то мимо Питера weep

Добавлено (27.04.2020, 13:56)
---------------------------------------------
Если в Москве идёт реновация,то у нас как были хрущебы ,так они и остались... weep Отдайте нам реновацию... yes

Добавлено (27.04.2020, 14:02)
---------------------------------------------
А бесконечное строительство и у нас полным ходом,кучу заводов снесли,вот недавно завод Вена ,пиво знаешь такое?И ещё там несколько штук снесли других заводов и дома,дома,дома....Задолбали...А кто покупает квартиры в Питере??Сказать? yes Да,вы Москвичи и скупает,так как в Москве дорого,а покупают для сдачи и постоянного дохода yes А цены на аренду падают из-за этого yes А вообще в Питере, это строительство реально бесит, скоро превратится в Москву блин...Да ещё со всяких Якутий квартиры скупают ...

Добавлено (27.04.2020, 14:15)
---------------------------------------------
И ещё,чтоб не говорили про Матвиенко ,как бы ее не обвивали и Валька-стакан и все такое,а вот со временем понимаешь,что она сделала Санкт-Петербургу до фига хорошего,даже учитывая все минусы...А сделала она больше чем все губернаторы до нее и после вместе взятые yes

Добавлено (27.04.2020, 14:19)
---------------------------------------------
А любили в Питере только одного губернатора , это Собчака,когда ходил на Зенит на Петровский ещё,то когда его объявляли,то весь стадион опладировал как ненормальный,но я тогда был юн и в политике был совсем ноль yes

Добавлено (27.04.2020, 14:22)
---------------------------------------------
А у нас снег пошел блин,Питер в своем репертуаре eek yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Понедельник, 27.04.2020, 13:54
 
БотаникДата: Понедельник, 27.04.2020, 16:01 | Сообщение # 6179
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Давайте Вы нам Собянина,а мы Вам Беглова,узнаете где раки зимуют...
Сашик, не хочу я РАКОВ ни зимой, ни летом - они колючие и РУКИ ПАЧКАЮТСЯ! ССС из Москвы только в Кремль хочет "переселяться", а "Беглого" - в КОЛУМБАРИЙ!!!!!!!!
А что касается такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ "тёти Вали", хочу спросить, а КТО это в Питере боролся, ИСКОРЕНЯЛ, трамваи??? Нерезиновая уже это проходила: убрали трамваи от Белорусского по Лесной - вернули через несколько лет! Правда, вагоны стали ЛУЧШЕ, а площадки остановок из светлого ГРАНИТА с таким же БОРДЮРАМИ (как при ССС без этого!?). Но ЭТО мне даже нравится своей СОЛИДНОСТЬЮ и ЭСТЕТИЧНОСТЬЮ.... Как можно лишать МЕГАПОЛИСЯ общественного ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА??? Либо власть о РЕАЛЬНОЙ защите окружающей среды и заботы о здоровье НАСЕЛЕНИЯ только 3,14деть умеет??????????


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
РаульДата: Понедельник, 27.04.2020, 16:21 | Сообщение # 6180
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
шик, не хочу я РАКОВ ни зимой, ни летом - они колючие и РУКИ ПАЧКАЮТСЯ! ССС из Москвы только в Кремль хочет "переселяться", а "Беглого" - в КОЛУМБАРИЙ!!!!!!!!
А что касается такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ "тёти Вали", хочу спросить, а КТО это в Питере боролся, ИСКОРЕНЯЛ, трамваи??? Нерезиновая уже это проходила: убрали трамваи от Белорусского по Лесной - вернули через несколько лет! Правда, вагоны стали ЛУЧШЕ, а площадки остановок из светлого ГРАНИТА с таким же БОРДЮРАМИ (как при ССС без этого!?). Но ЭТО мне даже нравится своей СОЛИДНОСТЬЮ и ЭСТЕТИЧНОСТЬЮ.... Как можно лишать МЕГАПОЛИСЯ общественного ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА??? Либо власть о РЕАЛЬНОЙ защите окружающей среды и заботы о здоровье НАСЕЛЕНИЯ только 3,14деть умеет??????

У нас трамваев как было до фига,так и осталось и вообще я за эко-трамваи yes Слышал о таких?

Добавлено (27.04.2020, 16:27)
---------------------------------------------
Либо я за такие,у нас уже есть,но мало https://zen.yandex.ru/media....04f5f6a ...У нас уже даже есть трамваи типа даже электричек eek На Просвете и Гражданке ездят,ну очень длинные и удобные yes

Добавлено (27.04.2020, 16:31)
---------------------------------------------
А вообще трамваи очень удобная вещь,у нас, например, с Рыбацкого на машине до конца Дальневосточного проспекта будешь пилить 1,5-2 часа в будние по пробкам,а трамвае 30 минут и там yes

Добавлено (27.04.2020, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
БОРДЮРАМИ

Запарил со своими бордюрами lol ПОРЕБРИКИ ЭТО prof yes up Сразу видно москаль lol

Добавлено (27.04.2020, 16:34)
---------------------------------------------
Бордюры ,это с обоями yes

Добавлено (27.04.2020, 16:35)
---------------------------------------------
https://www.maxidom.ru/catalog....3100001

Добавлено (27.04.2020, 16:37)
---------------------------------------------
Ботаник, Сань и запомни ПАРАДНАЯ,А НЕ ПОДЪЕЗД yes

Добавлено (27.04.2020, 16:39)
---------------------------------------------
Да и ещё Шаверма,а не Шаурма блин lol


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:17 | Сообщение # 6181
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
ПАРАДНАЯ,А НЕ ПОДЪЕЗД

Нуу всё...закусило Ленинградца... haha hands
Ботаник неужели попустишь этого квасного патриота???!!!Ответь ему достойно,как Москвич! respect hands

Добавлено (27.04.2020, 17:18)
---------------------------------------------
Рауль а что скажешь насчёт культуры вождения у Санкт-Петербуржцев?


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:29 | Сообщение # 6182
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()

Рауль а что скажешь насчёт культуры вождения у Санкт-Петербуржцев

Жопа lol


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
БотаникДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:36 | Сообщение # 6183
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
ПОРЕБРИКИ...
Сашик, я и слово ТАКОЕ "...пор-ЕБРИК" и произнести-то в приличной компании ПОБОЮСЬ ВАЩЕ - побить могут! lol
Ты, кстати, про БУЛКУ-БАТОН забыл!!! lol
Цитата КарНемо ()
...насчёт культуры вождения у Санкт-Петербуржцев?
Нагляделся, КАК "питерзоны" рассекают по Карелии - в закрытые повороты ПО СПЛОШНОЙ входят - ЖУТЬ!? НО, объективности ради, могу как москвич засвидетельствовать, что КУЛЬТУРА ПЕШЕХОДОВ в Питере была выше! Как с этим обстоит дело сейчас, не знаю - давненько не был в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ городе. bye booze


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:55 | Сообщение # 6184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
2 раза в год езжу через Питер в Москву и летом несколько раз езжу в Питер.
Могу сравнить.Как ни странно,но в Питере намного хамовитее водилы чем в Москве.
Впрочем это я уже писал где то здесь.
PS!Это подтверждают и Питерцы,кто ездит там и там.

Добавлено (27.04.2020, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
КАК "питерзоны" рассекают по Карелии

Точно,это"песня".Сортавала-Ландохи езжу и очкую на слепых поворотах.Выскочит,не поймаешь... haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:22 | Сообщение # 6185
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Нагляделся, КАК "питерзоны" рассекают по Карелии - в закрытые повороты ПО СПЛОШНОЙ входят - ЖУТЬ!? НО, объективности ради, могу как москвич засвидетельствовать, что КУЛЬТУРА ПЕШЕХОДОВ в Питере была выше! Как с этим обстоит дело сейчас, не знаю - давненько не был в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ городе

У нас разные пешеходы,очень многие в наушниках,а это жопа полная,они вообще не смотрят,только прямо и им по фиг куда и как идти,увы и ах...Ещё ,до коронавируса,если поедешь в питерском метро,то огромное количество чихают,кашляют,насморк,это пипец...Вообще очень много болеющих любителей поездить в общественном транспорте блин...

Добавлено (27.04.2020, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
Сашик, я и слово ТАКОЕ "...пор-ЕБРИК" и произнести-то в приличной компании ПОБОЮСЬ ВАЩЕ - побить могут!
Ты, кстати, про БУЛКУ-БАТОН забыл

Если у нас многие в принципе могут сказать подъезд,но вот бордюр,это крайняя редкость и меня это этого слово перекосит точно yes А вообще все это мелочи и придирки...Но если ты в Питере спросишь...Какой подъезд,на 95% те ответят...Москаль чтоль lol

Добавлено (27.04.2020, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
2 раза в год езжу через Питер в Москву и летом несколько раз езжу в Питер.
Могу сравнить.Как ни странно,но в Питере намного хамовитее водилы чем в Москве.
Впрочем это я уже писал где то здесь.
PS!Это подтверждают и Питерцы,кто ездит там и

Соглашусь,у нас вождение совсем хреновое,это правда и смысла спорить нет...А вот,например,если спросить...А как найти какую то улицу,то ответят,даже могут подвезти..


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:09 | Сообщение # 6186
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4304
Статус: :-(
Прям ток-шоу "К барьеру!" biggrin Нужно провести бусовку в Бологое. Там и будет "схватка" москвичей и питерцев! lol А если серьёзно- мне Питер очень нравится. Это большой город. А Москва- это вообще не город, это - дурдом. И народ в Москве в подавляющем большинстве эгоистичнее, наглее и хамовитее, чем в Питере. Это касается как водителей, так и пешеходов. ИМХО.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
КарНемоДата: Вторник, 28.04.2020, 10:29 | Сообщение # 6187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Нужно провести бусовку в Бологое. Там и будет "схватка" москвичей и питерцев!

Где то там есть граница Шаверма-Шаурма!
Цитата Димарик ()
эгоистичнее, наглее и хамовитее, чем в Питере. Это касается как водителей

Ну вот,сами Ленинградцы говорят,что в Москве проще ездить,а у Беларуса своё мнение! hands
Точно!"К барьеру"! hands haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Вторник, 28.04.2020, 12:06 | Сообщение # 6188
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Ну вот,сами Ленинградцы говорят,что в Москве проще ездить,а у Беларуса своё мнение!
Точно!"К барьеру

Ну я не знаю на 100% как в Москве,так как туда нужно ездить постоянно...Но в Питере с этим не ахти yes

Добавлено (28.04.2020, 12:07)
---------------------------------------------
А вообще,чтоб сравнить Москву с Питером,нужно просто посчитать,сколько построено станций метро и дорог и все станет ясно...

Добавлено (28.04.2020, 12:10)
---------------------------------------------
При Собянине 51 станция метро,а у нас штук 5 yes

Добавлено (28.04.2020, 12:11)
---------------------------------------------
А думаю если сравнить сколько построено дорог,развязок...Будет грустно yes

Добавлено (28.04.2020, 12:14)
---------------------------------------------
Ещё у нас построили прикольную станци Шушары eek biggrin Выходишь из нее и как думаете,что Вы увидите?Да ничего lol Забор заводской,в километре окружная и все блин teehee


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 28.04.2020, 12:10
 
КарНемоДата: Вторник, 28.04.2020, 13:08 | Сообщение # 6189
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Ещё у нас построили прикольную станци Шушары Выходишь из нее и как думаете,что Вы увидите?Да ничего Забор заводской,в километре окружная и все блин

Станция Метро?
Это по китайской технологии,они так строят метро,выход в чистом поле. haha
С заделом на будущее.Скоро у Вас там новый микрорайон с многоэтажными человейниками вырастет! respect


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Вторник, 28.04.2020, 15:48 | Сообщение # 6190
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Скоро у Вас там новый микрорайон с многоэтажными человейниками вырастет

Вот,вот,а о людях то не подумали yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
БотаникДата: Вторник, 28.04.2020, 18:28 | Сообщение # 6191
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Вот,вот,а о людях то не подумали
Зато подумали о СВОЁМ "ИНТЕРЕСЕ": доступное метро минимум делает квадр.метр жилья дороже в 1,5 раза, а то и 2-а!!!!! cranky
Кстати, в Дубае одна из веток тамошнего "метро" (оно, правда, надземное) тоже заканчивается в ПРОМЗОНЕ. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Вторник, 28.04.2020, 20:45 | Сообщение # 6192
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4304
Статус: :-(
Рауль, мне ещё КАД нравится...В районе Кронштадта. Идёт семипалубный кораблик по Финскому заливу, а ты на скорости едешь "под него"- в тоннель fear И КАД - 120, а в Москве - 100 haha

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Четверг, 30.04.2020, 09:26 | Сообщение # 6193
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Потру шёл за харчем и сочинилось "двустишие": К нам приходит месяц МАЙ - Я бухой и ты БУХАЙ!!! lol booze bye
ПЕРВОМАЙ, пожалуй, единственный прЯздник в году, который я ЕЩЁ люблю...…. hands


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Четверг, 30.04.2020, 12:13 | Сообщение # 6194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Я бухой и ты БУХАЙ!!

Сам значит весь в спорте,а нас сирых и убогих толкает в пропасть... fear
С одной стороны гусударство обложило со всех сторон шинкарками(мой дом в осаде этими заведениями).
Заходишь в инет по деградировать,тут"ботаники"провоцируют,да еще и высоким штилем... haha
Пробежался по кругу,по магазинам.По дороге"поймал"щуку на 6.360 кг.У нас она 180 руб.
Купил картридж на кухонный кран(подтекать стал),поменял.
Присел у компа,отдышаться,по деградировать.
Пошёл щукой заниматься.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Четверг, 30.04.2020, 13:30 | Сообщение # 6195
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
По дороге"поймал"щуку на 6.360 кг.У нас она 180 руб.
Класс! hands
Цитата КарНемо ()
Сам значит весь в спорте..
Так уж и ВЕСЬ!? Да, сегодня у меня получится ДВЕ прогулЬки, но это РЕДКИЙ случай. А ДВЕ баночки пЫва будут ждать меня на финише: организЬму нужны же разные "вЫтамЫны, амЫнокислоты и пр., и пр.!!! lol
Я тут занялся написанием статей (для размещения на Дзен) - так вот ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО с непривычки даётся мне эта "работа": на сегодняшнюю статью потратил не меньше 2,5 часов!? Тепеь и "мозг" надо ПРОВЕТРИТЬ и "ягодицепсам" исходную форму вернуть!!!! lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
РаульДата: Четверг, 30.04.2020, 13:56 | Сообщение # 6196
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
тут занялся написанием статей (для размещения на Дзен) - так вот ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО с непривычки даётся мне эта "работа": на сегодняшнюю статью потратил не меньше 2,5 часов!? Тепеь и "мозг" надо ПРОВЕТРИТЬ и "ягодицепсам" исходную форму вернуть

Решил подзаработать?Получилось?


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Четверг, 30.04.2020, 14:41 | Сообщение # 6197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Пошёл щукой заниматься.

Дааа,как дров поколол...пока разделал употел.Я же рыбу"разбираю"до основания.
Это на жарку,это на рыбный суп,это на засолку и тд и тп.
Разделываю а в голове воспоминания плывут.Как в Арктике метровых Нельм потрошил... hands


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Четверг, 30.04.2020, 16:10 | Сообщение # 6198
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Решил подзаработать?Получилось?
Саша, не смеши мои тапочки!? Думаю, что мне это не грозит. Просто решил заняться чем-то НОВЫМ. раз ВСЁ-РАВНО сижу дома! Да и увидел ПОЛЬЗУ для себя - есть повод напрячь ПАМЯТЬ и заодно рассказать "народу" о своём творчестве. Пока в моём активе всего 8-ь статей.... Сегодняшняя "сочинялась" в течение почти 2,5 часов!?…….. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Четверг, 30.04.2020, 16:26 | Сообщение # 6199
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Разделываю, а в голове воспоминания плывут.Как в Арктике метровых Нельм потрошил...
Сейчас за НЕЛЬМУ тебя самого ВЫПОТРОШАТ!!! Царская рыба! hands
Кстати, для тебя ещё один СТИШ: Первомай шагает по планете - Моя Ж..., тьфу МОРДА, в ВИНЕГРЕТЕ!!! lol booze


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Четверг, 30.04.2020, 18:15 | Сообщение # 6200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
ещё один СТИШ

Пора уже замахнуться на отдельный сборник! hands

Добавлено (30.04.2020, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
НЕЛЬМУ тебя самого ВЫПОТРОШАТ!!!

Как ловили,так и ловят!Дорогущая зараза правда.
На Новый Год всё равно Строганина будет с ...Муксуна!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz