Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:25
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Верить объявам Авто.ру иль НЕТ. (Выбор авто)
Верить объявам Авто.ру иль НЕТ.
РаульДата: Вторник, 07.08.2012, 21:45 | Сообщение # 26
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Кен, Про ПОДСТАКАННИК-ОБЯЗАТЕЛЬНО(САМОЕ ГЛАВНОЕ В МАШИНЕ) haha haha haha Если его нет,то уже всё не то haha haha haha
1. А ты одну машину чтоль смотрел?
2.Какого года то хоть?
3.Сколько денег просили?
4.Ты ему хоть сказал какой он му..к???
Когда я смотрел,позвонил,говорит в хорошем состоянии,эл. стеклоподъёмники,электрозеркала,вебасты не было...Приехал,у тебя то хоть по ржавчине,а там одна ржавчина и колёса,прогнило всё напрочь...У другого так ваще линолеум вместо ковриков,когда залезаешь в машину,то подножка опускается на 30 см,я даж и не знаю,как она только не отвалилась,двери закрываются на защёлку из проволоки,гнилая тоже вся...Многого уже не помню,а у всех лица такие честные...Хотя можно найти в Питере хороший Транзитик)))Только это не один день,а месяц два,а может и больше...


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
MGVДата: Среда, 08.08.2012, 17:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Сегодня звону еще по одной объяве, спрашиваю год выпуска, в ответ 2007г.
Я - точно 2007?? В ПТС какой год????
Ответ по ПТС 2006г. - но купили, мы ее 30 декабря 2006г., первый раз выехали после НГ.
Не ездили мы на ней 2006г. lol lol lol
 
v_aДата: Среда, 08.08.2012, 17:24 | Сообщение # 28
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Один раз только было, что в объявлении год указан 2001, а при осмотре хозяин уточнил, что декабрь 2001 smile

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
РаульДата: Среда, 08.08.2012, 17:53 | Сообщение # 29
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
MGV, Такое достаточно часто встречается...

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
K2Дата: Среда, 08.08.2012, 23:39 | Сообщение # 30
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (MGV)
Сегодня звону еще по одной объяве, спрашиваю год выпуска, в ответ 2007г. Я - точно 2007?? В ПТС какой год???? Ответ по ПТС 2006г. - но купили, мы ее 30 декабря 2006г., первый раз выехали после НГ. Не ездили мы на ней 2006г.

Гриш, у меня машина куплена 21 декабря 2011, при продаже тоже буду писать 12 год. Ну а че неделя всего...


Мир всем!
 
тимычДата: Среда, 08.08.2012, 23:45 | Сообщение # 31
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
Пока дядя Фёдор дозревает,с Вашего позволения напишу как я своего коника приобретал.
В январе 12года начал задумываться о смене автомобиля и стал поглядывать сайты с объявлениями. На тот момент предполагаемый бюджет был примерно 250-270тр,исходя из которого максимум был форд транзит97-99год,пассажир с кондиционером(!) в более-менее приличном состоянии(по внешнему виду).Ради интереса задавал поиск по более свежим годам и другим маркам-фолькс т4,рено трафик\опель виваро,лдв максус,но там были цены других категорий… попался транзит пассажир конторский со службы доставки гостей от аэропорта и обратно с накрышным кондеем,на фотках ну конфетка(может и в жизни он такой был),но на тот момент я уже насмотрелся на более дорогие автошки,и набуксовался в раскисших дворах,и решил что только передний привод!в начале весны увидел «свою» машину в объявлениях,но цена…400тр это было дорого.время шло варианты отсматривал почти ежедневно.
Тимур Викторович Папакарлил-работа работалась,калым калымился,денюшка копилась,но 400тр так и оставались недостижимым пределом(к сожалению это так)…
В конце весны продал свой транзит,погасил все задолженности,взвесил свои возможности,взял денюшкофф в кредит.итого выходило на руках 350тр(ну и +40тр ну очень резервный фонд на содержание семьи),подходящий под эту сумму вариант был один на севере москвы,короткий,низкий «торнео» с битым передним крылом,фарой , мятой задней хлопушкой и не работающим кондиционером.измудрился и нарыл ещё 40 тр,итого получалось 390тр,гляжу «мой» скинул 10, под эту сумму нашёл ещё три авто:два транзита и опель виваро.со всеми созвонился,узнал о тех. состоянии,о возможности приобретения(как потом оказалось плохо спрашивал-не конкретно)договорился на просмотр,и поехали в субботу 23июня мы с братом на паровозе в Москву…типа машину покупать…
Линейка приоритетов была такова «мой»2004гв390,затем виваро2001гв390,затем «битое крыло»2002гв350,затем два транзита2001 без кондея по370,все пассажиры не переделки.
Времени на всё про всё был один день- вечером домой- либо на машине,либо на поезде(ещё билеты надо умудриться купить ,ну и на поезд не опоздать).
От казанского вокзала на метро добрались до кунцевской,дальше хотели доехать на такси-ни одной машины не остановилось!ну,что ж, марш-бросок на 5 км до улицы верейской(причём куда шагать ни малейшего представления и спросить НЕ У КОГО!!!людей нет,карты нет,на навигатор была надёжа,так он гад,сдох,-дошли чисто на интуиции).

Добавлено (08.08.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Увидел «своего»,полазил по нему,тут подёргал,там пошшупал,прокатился,торгуемся на 10 тр за треснутый лобач-не был указан в объявлении и за мелкие коцки по кузову-их на фото не видно!
-давайте сверим номера,несите ПТС!
(в душе:если с документами\номерами порядок,всё-беру!ан нет!несёт копию ПТС,оказалось,что этот дядя не хозяин,а это автосалон(!???),а ПТС вообще на той фирме,у которой они авто взяли на реализацию…ну хоть стой хоть падай,хоть плачь.
-а как его сейчас приобрести?
-сейчас никак!вносите задаток 30тр и через неделю заберёте.
-ладно,подумаю…если надумаю-позвоню…
Чё то настроение резко упало…через пол москвы поехали смотреть виваро-с трудом нашли адрес,живьём оказалась куча мусора,битый,криво восстановленный,облезлый,уставший.глядя на него братан сказал:
-ну осталось только в салоне насрать!
Звоню транзитам-трубу никто не берёт(когда приехал домой оказалось машины были уже проданы-на сайте висела «продажа»)
Звоню снова «своему транзиту»
-готов внести задаток,какие гарантии?
-всё оформим документально,не волнуйтесь!приезжайте!
-когда я смогу забрать машину?
-ну,через неделю,в пятницу,всё будет готово.
-то есть мне надо быть здесь у вас в пятницу 29июня?и я смогу забрать машину?
-да.я Вам заранее позвоню!
Опять полтора часа автобус\метро\благо от метро нас забрал «хозяин»
Отдаю задаток,получаю соглашение о намерениях,бегом на вокзал,еле еле успеваем купить билеты на поезд.в поезде вырубился практически не отъезжая с вокзала.
Дома сразу покупаю билет на поезд(с плацкартами напряжёнка!)неделю жду звонка…тишина…
Звоню сам.
-?
-документы ещё не подписаны,подождите пожалуйста ещё до понедельника(02.07).я перезвоню.
Сдал билет(потерял700р)жду звонка,тишина,звоню сам.
-??
(как в мультике про стрижку льва)
-и теперь не всё готово(С),подождите до четверга(05.07)я перезвоню!
Жду,тишина,звоню сам
-???
-не готово,подождите,пожалуйста…
Начали терзать смутные подозренья…
В пятницу (06.07)он позвонил сам
-документы готовы,мы сами выкупили вашу машину,можете приезжать в удобное время.
Снова на поезде,вдвоём с напарником отправляемся за машиной.ночь в пути,час на метро,опять марш-бросок от метро до стоянки,час подождали пока приедет «хозяин»,час искали работающий в воскресенье сбербанк,час стоял в очереди за деньгами,оформили документы за 10минут,и…
ВОООТТТ ОНААА!!!


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
K2Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:03 | Сообщение # 32
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (тимыч)
глядя на него братан сказал: -ну осталось только в салоне насрать!

почему-то таких машин большинство crazy crazy crazy
Quote (тимыч)
ВОООТТТ ОНААА!!!

Тимыч, я в акуе, я бы просто не смог проявить столько терпения и как минимум не стал бы связываться.... Короче, от меня плюсище за терпение, настойчивость и... рассказ. thumb


Мир всем!
 
РаульДата: Четверг, 09.08.2012, 01:05 | Сообщение # 33
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
тимыч,МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!! За терпение тебе respect :respect: respect Интересная история и описана подробно...Я б,если честно,не стал бы деньги оставлять...

Добавлено (09.08.2012, 01:05)
---------------------------------------------
тимыч, Только вот один минус,что-то ты мало скинул,всего 10000 рубиков shock


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 09.08.2012, 01:18
 
K2Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:59 | Сообщение # 34
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Рауль, после драки кулаками не машут.

Мир всем!
 
televizorДата: Четверг, 09.08.2012, 10:37 | Сообщение # 35
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (K2)
я бы просто не смог проявить столько терпения и как минимум не стал бы связываться...

Quote (Рауль)
Я б,если честно,не стал бы деньги оставлять...

Я бы тожеть не стал связываться yes .Я так понимаю машинка понравилась и поиски машинки поднадоели.
Но самое главное всё хорошо что хорошо заканчивается. yes От меня + за терпение и рассказик.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РаульДата: Четверг, 09.08.2012, 11:49 | Сообщение # 36
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Quote (K2)
после драки кулаками не машут.

Вот эт точно yes Но вообще можно скинуть 20-30 т.руб....Сколько друзья не покупали,в большинстве случаев именно столько...Хотя главное ,это купить хороший аппарат yes

P.S. Ждёмс новых историй,в особенности, от нашего стеснительного Кена yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 09.08.2012, 14:08
 
MGVДата: Четверг, 09.08.2012, 12:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (K2)
у меня машина куплена 21 декабря 2011, при продаже тоже буду писать 12 год. Ну а че неделя всего...

K2, если в Вин будет как на транзите присутствовать буква месяца выпуска, то прокатит, а так ток на лоха.
Ибо не знаю, как у кого у нас на авто до 5-7 лет при среднем пользовательском пробеге -не коммерческом, если авто под одним задом,это 15-20 т.км в год, "считается" за год от нового авто скидка 500-700 убиеных енотов. Ну а там соответственно по состоянию дальше.
Так и я очем тимыч, проехав по МСК и просмотрев машины - по тел. одно, приежаешь, а там не хозяин а площадка Траде Ин, хозяин Х знает где, на площадке ПТС(в лучшем случае оригинал) и ксерокопия паспорта владельца. "Торговли" особливо никакой по машине, типа звоните владельцу, а поговорив с ним, про косяки его авто, и то по телепону, часто в ответ -ну не знаю у меня там все вроде норм.

Quote (K2)
Ну а че неделя всего...

Это - как.
Например жене 40 лет в ее ПТС, а женаты 20 лет.
Сказать - да НУ!! С кого ей 40, я ведь ее ток 20 лет пользую. biggrin
К сожалению год выпуска -год выпуска, тем более для авто до 5-7 лет и цена соответственно от него и пляшет. wink
 
finist07Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:13 | Сообщение # 38
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (тимыч)
«торнео» с битым передним крылом,фарой , мятой задней хлопушкой

Тим уже восстановил все?


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
тимычДата: Четверг, 09.08.2012, 22:35 | Сообщение # 39
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
finist07,
Quote (finist07)
Тим уже восстановил все?

Quote (finist07)
«торнео» с битым передним крылом,фарой , мятой задней хлопушкой

моя машинка-другой "торнео"фотки в поздравлялке выкладывал ok


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
finist07Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:48 | Сообщение # 40
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (тимыч)
моя машинка-другой "торнео"фотки в поздравлялке выкладывал

так я ж и думаю,вроде нормальная по фото была.а так написанно как будто ту битую и взял


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
тимычДата: Четверг, 09.08.2012, 23:12 | Сообщение # 41
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
finist07, эт ты чёто перлепутал!

был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
mykolaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:02 | Сообщение # 42
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
У меня товарищ на днях приобрел по ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ
вот такой автомобиль:

Так вот, по телепону ничего про изменение цены не было сказано, но когда Игорек прискакал в Нерезиновую с мешком денег в салоне цена была слегка так на триста без малого тысячь больше указанной в объяве, на законный вопрос "че за хуйня?", ответили, что мол цена эта была БЕЗ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ из Владивостока...
Причем такая хрень на всех авто данного продавца...
Надо отдать должное товарищу - он выдрал его из зубов акул капитализьма по цене объявления, но чего ему это стоило...
Прикрепления: 9867430.jpg (113.5 Kb)



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
РаульДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:30 | Сообщение # 43
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
mykola, Машинка ничё так respect Такое завлекалово в Питере часто встречается blahblah

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
mykolaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:23 | Сообщение # 44
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Quote (Рауль)
mykola, Машинка ничё так

пока не поюзаю - не скажу,
из первых впечатлений - тесноват, кресла не разворачиваются, задний диван в кровать не раскладывается, если сидеть нормально на диване, то для багажа места нету...зато подсветочки, аж трех вариантов, шторки, кожа, холодильник компрессорный...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
K2Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:33 | Сообщение # 45
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
mykola, да уж, небанальный вэн))) А корешу респект, просто крсавец(я не тему покупки по ценнику)

Мир всем!
 
РаульДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:30 | Сообщение # 46
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Quote (mykola)
пока не поюзаю - не скажу,
из первых впечатлений - тесноват, кресла не разворачиваются, задний диван в кровать не раскладывается, если сидеть нормально на диване, то для багажа места нету...зато подсветочки, аж трех вариантов, шторки, кожа, холодильник компрессорный...

Холодильник,эт прикольно... yes Недостатки можно найти в любой машине...Не знаю,мне эта тачка нравится ok


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Верить объявам Авто.ру иль НЕТ. (Выбор авто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz