Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСреда, 01.05.2024, 04:40
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Фильмы которые мы смотрим. (Какие понравились,какие не по душе.)
Фильмы которые мы смотрим.
КенДата: Четверг, 16.06.2011, 22:04 | Сообщение # 151
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (televizor)
однобокое мнение автора.Есть там буквально пару высказываний в тему и правдивое кое что есть.

Точнее не скажешь.


Кен.
 
Nik-FДата: Четверг, 25.08.2011, 23:10 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Подсел на мелодрамы старые те шо при комунистах не показывали. А вообще оч.люблю мистику и юмор.

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
MousekillerДата: Суббота, 27.08.2011, 02:31 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: :-(
На днях посмотрел" Рокки Бальбоа ", пробило на ностальгию smile . Сталлоне как обычно в своем репертуаре.

FT-100L ,1997, 2.5L Diesel TI (85PS), ТНВД... А теперь как у всех - Bosch !!!
 
AngelaMariaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:57 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: :-(
а я тут посмотрела комедию "Простые сложности" с Мерил Стрип....замечательный фильм..Рекомендую всем, кто ценит качественный юмор respect prof

Ford Transit Bus 2.5DI Темно-красный:))
 
murzikДата: Вторник, 13.12.2011, 00:18 | Сообщение # 155
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Вчера сходил с женой в кино на "Высоцкого" понравилось обоим. главный вопрос КТО актер который сыграл Высоцкого????

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
LesionokДата: Суббота, 28.01.2012, 11:28 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: :-(
Отвечу, по секрету smile . Высоцкого играл Безруков. Никакого грима и близко небыло, просто голову с нуля рисовали в хромакее (такая машина хитрая) и фильм снимали весь на фотоаппарат Canon Mark ii eos 5 D, в цифре легче работать. Подобная картина была до этого Молога. Вот. Мы с женой киношники ,все пробалтаем!!! tongue

FT 92, Diesel 75, Bosh ,краб, длинный
 
televizorДата: Суббота, 28.01.2012, 14:36 | Сообщение # 157
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Lesionok)
Мы с женой киношники ,все пробалтаем!!!

Ну так это хорошо ,мы поумнеем. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
nafanya59Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:42 | Сообщение # 158
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Тоже ходили на Высоцкого, очень понравилось, надавно ещё ребят водили на "серого волка" в 3Д, прикольно...

Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
K2Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:19 | Сообщение # 159
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (nafanya59)
надавно ещё ребят водили на "серого волка" в 3Д

нах ЗэДэ, терпеть не могу, только глаза тужить... У супруги позавчера днюха была, подарил ей телек о сорока дюймах, эт я так под пиво и к слову booze


Мир всем!
 
ovДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:55 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: :-(
Quote (K2)
телек о сорока дюймах, эт я так под пиво и к слову booze

эт у меня сеструха на новый год купила 42 с функцией 3д. сейчас племяшы смотрят про подводный мир в 3д с открытыми ртами!
а по теме: ходил на шерлока, на ёлки2 и на о чём ещё говорят мужчины. и всё в один день! biggrin biggrin biggrin
всё понравилось. тока про мужиков, мне кажется первая была получше!


Ford Transit, 2000г.в., "турбо"(бывший-краб), пасажир,очень редкий цвет - БЕЛЫЙ... мой...
ЕСТЬ ПОДСТАКАННИК!!!!
VW T4, 2.5TDI, синий, длинный - батькин
Пежо Боксёр, 2.2 HDI, L2H2, белый - рабочий...
 
MGVДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:17 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Смотрел, Высоцкого, дома - фильм, по нраву, супруге фильм очень понравилось.
 
SkyScraPerДата: Вторник, 07.02.2012, 10:52 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: :-(
Высоцкий - хороший фильм. Очень понравился, с учетом, что сценарист сын Высцкого happy
Вчера ходил на фильм "Одержимая" Очень впечатлен! Фильм в формате псевдодокументального кино. (похожие картины: "Ведьма из Блер", "паранормальное явление 1-3", и более подходящее по тематике "последнее изгнание дьявола")
В фильме идет повествование о девушке, мать которой, когда первой было 8 лет совершила убийство 3-х человек. после ее посадили в психушку (мать). А еще позже переместили в психушку в Италии.. Собственно вот ссылка, там все написано и трейлер есть=) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/489550/
Шел на фильм заранее зная, что мне будут пытаться в очередной раз впихнуть документальщину, но понятно, что все это от начала и до конца художественный фильм. При просмотре, даже с настроем что все это бред (плюс я не впечатлительный smile ), тем не менее проникся уже на первых минутах фильма. Конец вообще оставил смешанные чувства. И распологает зрителя размышлять. Когда фильм кончился и поши титры, тишина в зале была гробовая. Все начали тихо и молча собираться. Так, что я думаю, я не один получил такие впечатления.
Вообщем для любителей жанра советую.


Простой напильник для металла?
Да нет, только не им.
Рубанок - нет, он тоже не подходит.
Чем же мне поднять собачье дерьмо с пола?


Сообщение отредактировал SkyScraPer - Вторник, 07.02.2012, 10:55
 
РаульДата: Четверг, 09.02.2012, 19:41 | Сообщение # 163
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
А мне наравится:
1. Апокалипсис
2. Гладиатор
3.В августе 44-го(И книга очень нравится,кто-нить читал?)
4.Жестокие игры ok


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
plotnikДата: Среда, 21.03.2012, 09:47 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
Из свежих понравился "Линкольн для адвоката", "Ханна", из советского прошлого "Кин дза дза"
 
televizorДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:13 | Сообщение # 165
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
http://www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk&feature=related
Если поразмыслить то за лечиной секретности наши правители скрывают всё что им взбредёт в голову.
А ведь мы так и не знаем что случилось на Курске.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ZaminskiДата: Суббота, 01.12.2012, 17:07 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Смайл настроения:
Статус: :-(
"Прометей" Ридли Скотта.
В целом- понравился,хотя несуразностей полно. ok
...Неоднократно пересматривая фильм с дополнительными эпизодами, ощущаешь,как меняется восприятие картины в пользу инженеров,против увеличившейся человеческой глупости.
Большей охинеи,чем доставать едва проснувшегося инженера- нелепыми требованиями,трудно себе представить.
Вот разбудить любого из Вас среди ночи и наехать: "Слышь! У меня мало времени! Ключи от машины дай! У меня тоже права есть,хочу уравняться,давай,че застыл!"-
Стоит ли потом удивляться,что огребешь по морде и полетишь с лестницы...
Нет,ну элементарно,человеку даже проснуться не дали,а уже вопят: -"Какой у тебя груз,гад! За что ты нас ненавидишь?!"-истерила др. Элизабет...
-"Бессмертие мне дай,пока Я не сдох,право у меня!"- вторил ей старикашка Вейланд...
"сумасшедшие..."- подумал инженер, раздавая тумаки и глядя вслед улепетывающей Шоу"...вся планета заражена,надо лететь чистить..."
Улететь не дали... Еще не вполне отошедший от анабиоза инженер,слишком поздно заметил ломанувшийся наперерез- корабль идиотов,с выпученными глазами просвечивающих сквозь рубку. Сотрясший взрыв,закоротил энергосистему.
"...Да они что там,совсем охренели?!."- экзозацепы кресла больше не держали и инженер вывалился наружу,кувыркаясь по залу управления,пока бублик завершал свой последний в эксплуатации оборот,раздавив попутно Викерс. ...
Отшвырнув ногой голову что-то квакающего о сожалении гуманоида и растирая ссадины и синяки,инженер направился в сторону грохнувшегося сегмента корабля людей, осыпая по пути матом всю земную космошколу,плодящую неучей в навигации.
"...и он еще заикался о бессмертии,создатель хренов,корабли бы строиь научились...",инженер подпирал головой низко нависший потолок шлюпки,с болтающимися обрывками проводов,среди которых что-то блестело.
"красиво..."-инженер нежно погладил хрустальную люстру люстру и в изумлении уставился на медиаэкран,с играющей на скрипке девочкой- "...кто это,как такое возможно?... может Я ошибся,не все люди идиоты..."- заметил прятавшуюся за стойкой Шоу,-"...она не такая,другое строение,физиология,...,не бойся...",инженер еще перебирал словарный запас людей,когда Шоу яростно набросилась на него с топором.
-"Сдооохнии!"-
-"А-а,ненормальная,хватит"-
-"Сдохни,сдохни!"-
-"нет,все-же идиоты,лечить надо..."
...кулак Шоу ударил в дверную панель,и...

И вот как-то так складывается теперь,хотя остаются и другие недосказанности...
Зеленый камень или чаша,на алтаре за каменной головой, нераскрытая тема медиафресок на потолке... создается впечатление,что это не экспериментальный продукт создания,а некая древняя культура,на основе которой что-то конструировалось на базе...
Пока вопросов больше,чем ответов...

Добавлено (01.12.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Мне кажется- "Прометей" изначально задумывался,как история в нескольких книгах,не имеющая возможности вместить всю информацию в два часа экранного времени.
Нам предложили загадки,пищу для размышлений,все нюансы которой с одного двух просмотров- не уловишь, или не придашь значения,или не заметишь...
Очень интересной отправной точкой,является зал с каменной головой (!)
Он очень напоминает ритуальный жертвенник.
-"Это просто могила!.."-сказал Чарли.


По вступительным кадрам нам дают помять,что инженеры исповедуют свою древнюю религиозную культуру.
Мы видим ритуал средневекового жертвоприношения,когда жрец дает избраннику сосуд с жидкостью для биологической кремации тела во имя продолжения жизни.
Не будь инженеры фанатиками,все происходило бы значительно проще,без вышеизложенного.
.............
Пойдем дальше...
Огибая каменную голову,Мы увидим алтарь и главную святыню на стене- фреску с изображением матки Чужих (мне так показалось),являющейся объектом поклонения некой,возможно еще более древней расе:



Прибывшие люди видят голограмму,как бегущие в панике инженеры- пулей влетают в ритуальный зал... зачем?..может для исполнения смысла своей жизни?!
... давайте представим,что каждая ваза,является кремационной урной,вмещающей одного разложившегося инженера,которые ложились на алтарь,где вступала в действие стоящая на нем чаша или зеленый камень... растворения тела.

Наблюдая жертвенный зал Мы видим три этапа развития:

1 этап- это люди входящие внутрь
2 этап-это инженеры (каменная голова),которые с одной стороны- дают жизнь младшим расам-людям. А люди-это корм для преобразования инженеров в третий этап.
3 этап- это Чужие (фреска за алтарем),в личинок которых превращается субстанция инженеров в вазах...которые (!!!) будут кормиться людьми,когда пилот выбросит вазы на Земле.

Но что-то у инженеров пошло не так. И вместо древнейшей расы мудрейших Чужих,они вырождаются в примитивных хищников.
Возможно в продолжении,Шоу таки попадет на планету этой самой древней расы,помните как у Гамильтона В "Звезде жизни"
Первые люди
Вторые люди
Третьи люди (поэтому и башка у них такая вытянутая...от избытка мозга) smile


Ford Tranzit Дельфин
 
тимычДата: Суббота, 01.12.2012, 20:41 | Сообщение # 167
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Статус: :-(
Zaminski, :smok:

был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза


Сообщение отредактировал тимыч - Суббота, 01.12.2012, 20:42
 
murzikДата: Суббота, 01.12.2012, 23:03 | Сообщение # 168
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Из последнего просмотреного в кинотеатре понравилось НЕБЕСНЫЙ АТЛАС.сам фильм снят по новому смотрится так что ,сначала привыкнуть нужно, но общая идея и смысл мне понравилось. даже после фильма с нета скачал саму мелодию,есть такая так и называется Небесный атлас.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
ZaminskiДата: Суббота, 01.12.2012, 23:57 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Смайл настроения:
Статус: :-(
Quote (тимыч)
Zaminski, :smok:


Э..э в смысле- задолбал?! shades


Ford Tranzit Дельфин
 
K2Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:25 | Сообщение # 170
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Zaminski)
Э..э в смысле- задолбал?!

Не, в смысле "чё курил?)"


Мир всем!
 
ZaminskiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:40 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Смайл настроения:
Статус: :-(
Quote (K2)
Не, в смысле "чё курил?)"


Это просто внимательный просмотр по второму десятку раз.
Р.Скотт не делает пустого фонового реквизита.
book

Добавлено (02.12.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (murzik)
Из последнего просмотреного в кинотеатре понравилось НЕБЕСНЫЙ АТЛАС


В смысле "Облачный атлас"?! happy
С Томом Хэнксом и Холли Берри, о различных реинкарнациях Души.
Да,с Душой сделан фильм,мне только один момент поперек был... чертовы ... !
Вот схема всех реинкарнаций:


Ford Tranzit Дельфин
 
ТурбодизельДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:54 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: :-(
http://www.youtube.com/watch?v=4TkFHlnieXM

Skype:medovik70
 
ZaminskiДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:37 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Смайл настроения:
Статус: :-(
Вот кстати интересный концепт на тему- женщин инженеров:

Возникает предположение- соединения нейронными связями с ксеноморфом.

...Трудно предсказать,как повернется сюжет в продолжении. Может это будет разоренная историческая родина инженеров,биологические опыты которых вышли из под контроля. Мы будем наблюдать свеобразный "мир с нулевым населением" и логическое продолжение дальнейшего поиска первичной прародины,в один конец без возврата, Девидом и Элизабет... с желаемым мной финалом, в стиле ненаписанного Стругацкими романа "Белый ферзь"... когда пройдя все круги,пройдя Ад и Рай они вышли к Чистилищу,где их встретил премудрый Чужой в белоснежной мантии,с красивыми печальными глазами,Нежно улыбающегося им,как детям- с легким недоверием слушающего басни об озверевших инженерах,их идиотской религии и жертвоприношениях,о хищных (Чужого) соотечественниках,о развитии Земли и образе жизни людей и прочее прочее...
Премудрый вежливо кивает и произносит финальную фразу,ради которой затевалась вся эпопея:
-"Изящно.Красивая теория. Но к сожалению- совершенно не реализуемая на практике..."- и пока Девид с Шоу в обалдении смотрят на него,заканчивает:

— Мир не может быть построен так, как вы мне сейчас рассказали,Такой мир может быть только придуман. Боюсь,милые друзья, Вас кто-то выдумал, а вы не догадываетесь об этом..."

Занавес.



Ford Tranzit Дельфин
 
РаульДата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 174
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Недавно посмотрел фильм http://kinozal.tv/details.php?id=1072190 очень приличный фильм,советую ok yes

Добавлено (14.08.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Вчера фильмец посмотрел,интересный,необычный http://kinozal.tv/details.php?id=1110975 советую up


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Среда, 14.08.2013, 23:22 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
Цитата (Mousekiller)
Сталлоне как обычно в своем репертуаре.

:Изо всех сил:-Фильм всех Времён и всех Народов!!!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Фильмы которые мы смотрим. (Какие понравились,какие не по душе.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz