   |  
 | 
  
 
   |   |  
| Группа " Гости" RSS | Вторник, 04.11.2025, 09:10 |  
 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Как мы к San-San-у на Д.Рождения ехали...
				 |   |  
| alexx_x | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:40 | Сообщение # 1 |  
 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 290 
 
Статус:    
 
 | Ночью и весь день был сильный ветер, с полей намело на чистый асфальт немного снега, он подтаял, а потом замерз - получился классный каток. Я на нем и прокатился. Крутнуло пару раз и сбросило в обочину. 
   [img] [/img]   [img] [/img]   [img] [/img] 
   Пострадавших нет, слава Богу.
  Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996, 
   Форд - надежность и комфорт!
 
 Сообщение отредактировал alexx_x - Суббота, 23.03.2013, 22:43  |  
|   | 
 |    |  
| AlexBeloglazov | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:42 | Сообщение # 2 |  
| 
 Группа: Удаленные 
 
 
 
 
  
 | Херасе,сьездили водочки попить....  
 |  
|   | 
 |    |  
| K2 | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:43 | Сообщение # 3 |  
 
Из старожилов 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7936 
 
 
Статус:    
 
 | Цитата (AlexBeloglazov) Херасе,сьездили водочки попить....       
  Мир всем!
 |  
|   | 
 |    |  
| AlexBeloglazov | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:48 | Сообщение # 4 |  
| 
 Группа: Удаленные 
 
 
 
 
  
 | Но боин.Хорошо что крыша высокий.Не дало кульнуть через голову...
 |  
|   | 
 |    |  
| alexx_x | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:52 | Сообщение # 5 |  
 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 290 
 
Статус:    
 
 | Цитата (AlexBeloglazov) Не дало кульнуть через голову...      если бы в другую обочину - могло и перевернуть - там снега гораздо меньше было, а обе обочины глубокие
  Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996, 
   Форд - надежность и комфорт!
 |  
|   | 
 |    |  
| AlexBeloglazov | Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:56 | Сообщение # 6 |  
| 
 Группа: Удаленные 
 
 
 
 
  
 | Сань,там не видно,но вроде такая же снежная гладь.Тебе видней.А вот судя по следам тебя на встречку сначала закинуло,а потом уже в кювет..?
 |  
|   | 
 |    |  
| pire111 | Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:23 | Сообщение # 7 |  
 
Из старожилов ... 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 4834 
 
 
Статус:    
 
 | Цитата (alexx_x) Ночью и весь день был сильный ветер, с полей намело на чистый асфальт немного снега,     вот такая она ОПА  
  Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН   Skype-pire111
 |  
|   | 
 |    |  
| alexx_x | Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:39 | Сообщение # 8 |  
 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 290 
 
Статус:    
 
 | Цитата (AlexBeloglazov) А вот судя по следам тебя на встречку сначала закинуло,а потом уже в кювет..?      да нет, я как раз в "своей " правой обочине по ходу движения, только развернут на 180 градусовДобавлено (23.03.2013, 23:39) --------------------------------------------- Водительскую дверь помял хорошо, но только облицовку, т.к. открывается-закрывается нормально.Стекло прижало - завтра буду смотреть изнутри, за обшивкой.Боковину немного вмял, но усилием ноги вроде как выгнул обратно - снега много, вот и смягчило. Пластик зеркала сломался и само зеркало треснуло слегка,но на обзор не влияет.Ну и, естественно, пока лежал на боку масло через воздухан вытекло(а его я по иронии судьбы поменял за час до этого, да и фильтр воздушный впридачу   ). Вроде как все. 
   Огромное спасибо всем, кто остановился и помог "поставить на ноги" (может кто читает наш форум). Людей насобиралось очень быстро и много, хотя перед ДТП ни встречных ни попутных не было.Когда из машины вылез и помогал выбраться жене - уже три машины стояло и подошли оказать помощь. В общем 12 человек хорошо уперлись и буса поставили на колеса. А потом приехал друг(ему отдельное спасибо), и с помощью трактора и хорошего троса вытащили на дорогу. 
   Съездили за маслом и воздушным фильтром, ну и вскоре поехали своим ходом назад домой. 
  Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996, 
   Форд - надежность и комфорт!
 |  
|   | 
 |    |  
| televizor | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:04 | Сообщение # 9 |  
 
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек. 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 8088 
 
 
Статус:    
 
 | Цитата (AlexBeloglazov) Херасе,сьездили водочки попить...     Дорога есть дорога.   Цитата (alexx_x) Пострадавших нет, слава Богу     Это самое главное.   Цитата (alexx_x) Людей насобиралось очень быстро и много     Приятно когда люди не равнодушны.Сам стараюсь не проезжать мимо.   Блин обидно вот так влетать в дтп когда и зима по сути то закончилась.Раза 3 уже думал поменять зимку на лето.   Вот не буду,буду клацать шипами до мая.
  Ford transit ДТ  86г  и  96г.
 |  
|   | 
 |    |  
| liss | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:57 | Сообщение # 10 |  
 
Генерал-полковник 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 884 
 
 
Статус:    
 
 | фига се, "радостно".    
 
  Берегите своих жен-ведь пока она ругает, переживает и психует...ОНА ЛЮБИТ, как только начнет улыбаться и равнодушно относиться...ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ...
 |  
|   | 
 |    |  
| K2 | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:38 | Сообщение # 11 |  
 
Из старожилов 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7936 
 
 
Статус:    
 
 | Цитата (televizor) Блин обидно вот так влетать в дтп когда и зима по сути то закончилась.     Это она у вас закончилась, у нас во всю метете, ветрища, и погода как на первых фото.... Так что да, весна уже пришла, но зима еще не попращалась...   Цитата (televizor) Вот не буду,буду клацать шипами до мая.      Ну да, я переобулся за месяц до снега, Зима опаздывала... А теперь надо еще дисочки к лету покрасить, а пока погода не покрасочная  
  Мир всем!
 |  
|   | 
 |    |  
| Кен | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:14 | Сообщение # 12 |  
 
Из старожилов ... 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 8773 
 
 
Статус:    
 
 | Цитата (alexx_x) Пострадавших нет, слава Богу.      Вот и ладненько, жалко конечно железяку, но с другой стороны хорошо, что есть кому жалеть.
  Кен.
 |  
|   | 
 |    |  
| alexx_x | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:45 | Сообщение # 13 |  
 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 290 
 
Статус:    
 
 | Цитата (Кен) Вот и ладненько, жалко конечно железяку, но с другой стороны хорошо, что есть кому жалеть.     железяку пожалеем, она ведь тоже свое дело сделала, могло быть и хуже, а так - еще крепкая - выдержалаДобавлено (24.03.2013, 14:45) --------------------------------------------- [img] [/img]   [img] [/img] 
   как то так 
  Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996, 
   Форд - надежность и комфорт!
 |  
|   | 
 |    |  
| mykola | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:32 | Сообщение # 14 |  
 
Старший ефрейтор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 3206 
 
 
Статус:    
 
 | Саня, твоему форду просто в покраску захотелось!
 
     Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 |  
|   | 
 |    |  
| Rumata | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:20 | Сообщение # 15 |  
 
Из старожилов. 
Группа: Друзья 
Сообщений: 2238 
 
Статус:    
 
 | Дверь - под замену, Сань, нароем тебе дверку.  
  Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 |  
|   | 
 |    |  
| alexx_x | Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:49 | Сообщение # 16 |  
 
Генерал-майор 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 290 
 
Статус:    
 
 | Цитата (mykola) Саня, твоему форду просто в покраску захотелось!      Коль, еще и в переварку заодно!   
   Цитата (Rumata) Сань, нароем тебе дверку.     И не сомневаюсь!
  Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996, 
   Форд - надежность и комфорт!
 |  
|   | 
 |    |  
| тимыч | Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:33 | Сообщение # 17 |  
 
Из старожилов ... 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 3215 
 
 
Статус:    
 
 | alexx_x, у-ух!       слова иссякли
  был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий   был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий   был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест   PATRIOT 2007 Раптор   РОССИЯ.Пенза
 |  
|   | 
 |    |  
| Юрий62 | Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:14 | Сообщение # 18 |  
| 
 Сержант 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 16 
 
 
Статус:    
 
 | хорошо что никто не пострадал, да и бусик по большей части отделался легким испугом
 |  
|   | 
 |    |     
		
		 
| Статистика Форума |  
| Сегодня нас посетили | 
Инфо |  
| КарНемо, Musha | 
  дней
 |  
 
 |   
 
 
| Автоклуб Форд Транзит © 2025 | 
Хостинг от uCoz |  
 
  |