Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 10.12.2016, 07:58
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: славик, K2, Ботаник 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » музЫка (вставляем любимую музыку в форум)
музЫка
ANDREY1975Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:00 | Сообщение # 151
из моделистов Первый, нах ...
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Андрей, музыкальный вопросец на засыпку: водятся ли на земле Израильской хард-роковые команды, поющие на идише-иврите? Наподобие РАММШТАЙН.
Саша,к своему сожалению,вынужден признать,что перестал интересоваться новой музыкой(даже качественной)лет 15-ть назад. shy Как бы, "законсервировался"в этом искусстве с,примерно 2 000 песен на USB...

Цитата Ботаник ()
Если вдруг есть такое, то поделись ссылочкой.
Так шо,звыняйтэ,бананив нэмае smile
Цитата Andrey52 ()
https://yadi.sk/i/ahVyRXq4hPELD
Кинчев - Молодец! Ни система,гандурасовская не согнула,ни наркотики. Правда,тоскливо наблюдать,как стареют Русские Рокеры...То ли-от невостребованности,то ли -исписались.Но -это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Да простят меня почитатели -вовремя Цой Ушел

FORD TRANSIT 2006. 90 T 300.Короткий,низкий,закрытый. NISSAN ALMERA 1996.АКП(для Любимой)

БотаникДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:44 | Сообщение # 152
Из старожилов ...
Цитата ANDREY1975 ()
перестал интересоваться новой музыкой(даже качественной)лет 15-ть назад.

Не назвал бы такую позицию конструктивной, хотя и сам ТОТ ещё консерватор в этом и многих других вопросах. Раскрою этот свой тезис: в своё время, в СССР, было, мягко говоря, мало информации о тогдашней рок-музыке и очень многое прошло мимо большинства граждан (могу слегка об этом судить, т.к. родился и жил в столице, плюс учился в спецшколе, где было не так мало ребят, приехавших из ГДР и ФРГ с родителями.....). Сейчас в доступе, благодаря интернету, ОГРОМНОЕ количество самой разной музыки! В том числе функционируют и некоторые монстры рока, которые мне интересны с молодых лет (для справки: школу я закончил в 1974): Роберт Плант, Оззи Осборн, Роджер Уотерс, Йан Андерсон, Марк Нофлер, Кейт Эмерсон, Грег Лейк, Кет Стивенс......, Эдмунд Шклярский. Почему не послушать их сегодняшних? Далеко не все мне у них нынешних нравится, но это - вопрос СОВЕРШЕННО ВТОРОЙ. А параллельно открываю для себя немножко нового в музыкальном мире, например, Харис Алексиу, Георге Даларас или туарегский ТЕРАКАФТ, или Марианна Фейтфулл и Мелани....... В творчестве РАЗНАЯ музыка мне ЧАЩЕ помогает, в отличие от руления по нерезиновским пробко-дорогам. С годами понимаешь, что ШОРЫ, даже добровольные, не всегда хорошо, в любом случае - это ограничение своего ВОСПРИЯТИЯ МИРА!..... bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
Москва - Красногорск. + ОКА (2002 г.)-пока ещё.

ANDREY1975Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:42 | Сообщение # 153
из моделистов Первый, нах ...
Цитата Ботаник ()
Не назвал бы такую позицию конструктивной
Согласен,и поэтому назвал себя"законсервированным",а не консерватором smile В том числе функционируют и некоторые монстры рока С удовольствием бы послушал нового Р.Уотерса,но лучше бы со всей командой,а после 1994 года(DIVISION BELL),Pink Floyd как то незаметно ушел на покой...Возраст?...Metallika,W.A.S.P.,М.Кнофлер,К.Ри также не молоды(дай Б-г,чтоб живы были).Э.Шклярский,как и Макаревич и Шевчук всегда выделялись ,на мой взгляд,из Русского Рока.Чего не скажешь о В.Бутусове(Наутилус Помпилиус),Глебе и Вадиме Самойловым(Агата кристи),А.Васильев(Сплин).По моему -всему свое время;т.е. Русский Рок,который я ,в 90-е годы слушал, по натуре -БУНТАРИ против совков и НЕромантиков... Но бунт подавлен вседозволенностью,было бы бабло,КАМЕДИКЛАБничеством по всему периметру всея руси... ХУЙ и ЖОПА влавствуют на территории Русского Языка... Все! Рок кончился,ни лирики,ни романтики... Опять же-МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. yes Так шо,прийдется мне в 17 578 -ой раз прослушать: "...До скорого,Брат! Похоже,окончен бой.Рок-н-ролл отзывает своих солдат домой..." Макаревич(посвящение Майку Науменко)и,знать что она меня не напряжет.

FORD TRANSIT 2006. 90 T 300.Короткий,низкий,закрытый. NISSAN ALMERA 1996.АКП(для Любимой)

БотаникДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:06 | Сообщение # 154
Из старожилов ...
Цитата ANDREY1975 ()
с удовольствием бы послушал нового Р.Уотерса

Уотерс, подобно Планту, Осборну, Нофлеру, отчасти Блэкмору, вполне успешен в своей сольной карьере, регулярно слушаю его сольные записи, особенно чумовой был у него блю-грасс-трибьют классических композиций ПИНК ФЛОЙД. ПИКНИК зацепил меня своим ещё виниловым "Иероглифом" в советское время и с тех пор с перерывами слушаю музыку Шклярского и его ЧУДНЫЕ тексты. Он не бунтарь и не романтик, на мой взгляд. Ему удалось создать СВОЙ МИР звуков, слов, образов, интонаций. Думаю, что он немножко ВОЛШЕБНИК.... Остальную российскую рок-музыку, за исключением бубль-гум-харда от Димы Варшавского ("Черный кофе"), "уволил" из СВОЕГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.

Эд-68Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата ANDREY1975 ()
Русский Рок,который я ,в 90-е годы слушал, по натуре -БУНТАРИ против совков и НЕромантиков... Но бунт подавлен вседозволенностью,было бы бабло,КАМЕДИКЛАБничеством по всему периметру всея руси... ХУЙ и ЖОПА влавствуют на территории Русского Языка... Все! Рок кончился,ни лирики,ни романтики

Полностью согласен.В нынешнее время бунтари вызывают больше возмущение чем понимания,нет жостких запретов на самовыражение,пой что хочет,вот умы и заполнила попса и камеди.Хотя молодежь не особо слушает попсу,рок сменил реп в катором не мало смысловых песен,стили разные,но суть та же-будоражить умы молодёжи,значит не всё потеряно.

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.

БотаникДата: Вторник, 23.06.2015, 11:58 | Сообщение # 156
Из старожилов ...
Цитата Эд-68 ()
будоражить умы молодёжи

Подброшу свою "стариковскую" ложечку скептического дёгтя по поводу "будоражения УМОВ молодёжи", - по-моему, СИАЛЕКСО-ВИАГРИЧЕСКИЕ как бы "МУЗЫКИ", если и будоражат "умы", то исключительно в ТРУСЕЛЯХ! Вижу и слышу ЭТУ МОЛОДЁЖЬ в электричке - УШИ КОНКРЕТНО ОТ НИХ, "ВЗБУДОРАЖЕННЫХ", ВЯНУТ!!!

v_aДата: Вторник, 23.06.2015, 16:37 | Сообщение # 157
Краснодар
А я тоже периодически слушаю динозавров, сейчас в ченжере сидят Пинк Флойд Энималс, сборник Наутилуса, Сандра, сборник эстрады 70-80хх, Шадэ крайний альбом, Наговицын smile
Новое то можно и по радио услышать, если есть антена, но у меня её нет, по причине ненадобности )))

Transit 2,5Di-turbo1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар

Эд-68Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:22 | Сообщение # 158
Генералиссимус
С удовольствием слушаю динозавров,но больше радио,не хочу отставать от молодёжи no что нравится,что то раздражает,переключаю волну.Но когда едем всей семьёй слушаем она музыку,и всех устраивает. hands

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.

тимычДата: Вторник, 23.06.2015, 23:06 | Сообщение # 159
Из старожилов ...
Цитата v_a ()
Серег, не могу найти оригинал в хорошем качестве, все альбомы депешей пересмотрел, нет такой песни:(

есть такой песня!
качество не очень-81 год всё ж таки...
https://youtu.be/pYGxm9GKOhA

был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
РОССИЯ.Пенза

v_aДата: Среда, 24.06.2015, 06:53 | Сообщение # 160
Краснодар
Есть, видел, именно хорошего качества нет и дело не в годе, Пинк Флойд начала 70х звучит шикарно, что по нему до сих пор оценивают возможности музыкальной аппаратуры.
Кавер этой песни лучше и не только в качестве записи smile

Transit 2,5Di-turbo1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар

sergeysДата: Суббота, 27.02.2016, 23:47 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
http://www.youtube.com/watch?v=_RLUntrViCo
http://www.youtube.com/watch?v=usx0utmEJzw
http://www.youtube.com/watch?v=0yU3t6MaExw

Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.

mykolaДата: Суббота, 23.04.2016, 20:06 | Сообщение # 162
Старший ефрейтор
Статус: :-)
Пользуясь случаем, хочу передать привет© своим дружбанам из городу герою Минск

band

Galaxy III 2.0 TDCi АКПП

RumataДата: Суббота, 23.04.2016, 20:31 | Сообщение # 163
Из старожилов.
Спасибо Коляныч! Это было не хуже металлики. От себя тоже добавлю лирики...
Атаман

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!

K2Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:34 | Сообщение # 164
Завгар форума.
Цитата mykola ()
Пользуясь случаем, хочу передать привет© своим дружбанам из городу герою Минск

Тоже передаю, кстати напевал сегодня ее подходя к дому, во как совпало thumb

Мир всем!

RumataДата: Суббота, 23.04.2016, 20:45 | Сообщение # 165
Из старожилов.
Цитата K2 ()
кстати напевал сегодня ее подходя к дому

Ваще то весна на дворе...

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!

K2Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:53 | Сообщение # 166
Завгар форума.
Цитата Rumata ()
Ваще то весна на дворе...

Это у кого как biggrin У нас пока ехали - снежок шел... И около 3х градусов на улице, ветер и дождина....

Мир всем!

RumataДата: Суббота, 23.04.2016, 21:01 | Сообщение # 167
Из старожилов.
Цитата K2 ()
снежок шел... И около 3х градусов на улице, ветер и дождина....

Вот такое уёвое лето...

K2Дата: Пятница, 28.10.2016, 08:32 | Сообщение # 168
Завгар форума.
Цепануло! smile

Мир всем!

SVGДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:41 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
https://youtu.be/x7X-0KvoHRE
Скорей бы уж лето...

FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный!

Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » музЫка (вставляем любимую музыку в форум)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
славик, sergkry1@, Димарик, will
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2016 Хостинг от uCoz