Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 26.04.2024, 05:19
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Грузоперевозим-барагозим (Флудилка для дальнобоев, кто почем ездит, где как дороги...)
Грузоперевозим-барагозим
RenasadДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: :-(
Курская обл. У нас 10 р. км., по городу 250-350 р. час. Солярка в городе 22.50- зима, в Москве дороже 95го- 28 ру.р. wink

Грузовик 1999
 
RumataДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:46 | Сообщение # 27
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
М-дя...так бульбашы на халяву считай катают!

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
kamazikДата: Среда, 16.02.2011, 08:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: :-(
9-12р/км ,400р час.
после просмотра "среда обитания " за бензин ,на разных заправках ,по 100г отливал в бутылки при заправке ,цена ,от 20р до 25р за литр ,так соляра кругом одинаковая ,при -10 уже начинает белеть. осталось на Лукойле по 27р проверить.


Покупайте отечественные насосы, отечественные насосы никогда не подкачают!

Сообщение отредактировал kamazik - Среда, 16.02.2011, 08:14
 
pire111Дата: Среда, 16.02.2011, 20:18 | Сообщение # 29
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (Vit579)
то только на тачку фирмы,

с одной стороны ты прав, но на фирме шефу надо что бы машина деньги приносила, а мучатся на трассе с поломками сам будишь, а фирма скажет сделай как не будь, и так далее. но убивать лучше чужуя, но лично я бы лучше на своей работал, как раньше и делал, просто надо третью часть денег отлаживать на машину, тогда и резина новая, акумулятор, и т д. thumb


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
MGVДата: Среда, 16.02.2011, 20:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Сегодня "послал" мафынку в Пермь по 9р. за км, после завтра сговорился, заслать в Киров по 8р./км
 
televizorДата: Среда, 16.02.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (MGV)
Сегодня "послал" мафынку в Пермь по 9р. за км, после завтра сговорился, заслать в Киров по 8р./км
По весу скок и туда и туда?


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Vit579Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:17 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: :-(
pire111, дружище. я ж не пробывал smile , все приходит с опытом, а опыт у всех свой, respect

Ford Transit 2003г. 2.0 Turbo Diesel 86л.с.
передний привод
самый маленький самый короткий
 
MGVДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (televizor)
По весу скок и туда и туда?

туды по 500кг, обратно по 300кг.
 
K2Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:44 | Сообщение # 34
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Эх, гуляй рванина, дешевле всех я езжу biggrin biggrin

Мир всем!
 
Vit579Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:43 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: :-(
Ребят подскажите, чет я совсем запутался после повышения цен на соляру. Короче на той неделе подхалтурил. Отвез людей из одной деревни(15км от города), до гатчины, направление попутное, в сторону от города, от той деревни еще примерно 20км.Заплатили 2000р.Это нормально или нет?Потратил примерно 3,5часа.
Насколько я понимаю, что место откуда мне ехать не учитывается, ну и место моего жительства!Просто мне надо было объехать весь город по кольцу!Расчет идет либо от потраченного времени авто в работе(непосредственно при перевозке), либо по километражу?


Ford Transit 2003г. 2.0 Turbo Diesel 86л.с.
передний привод
самый маленький самый короткий
 
televizorДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:27 | Сообщение # 36
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Вот передумываю жолтого продавать,работу бы ему,водитель есть(Москов знает лучше самих москвачей) ,почему бы и нет.Мож кто чего подскажет.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
pire111Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:02 | Сообщение # 37
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Цитата (televizor)
работу бы ему,водитель есть(Москов знает лучше самих москвачей) ,почему бы и нет.Мож кто чего подскажет.

хорошее дело, тока вряд ли на нашем форуме ты найдёшь ответ и помощь.


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
K2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:12 | Сообщение # 38
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Дело не в форуме, у всех свой принцип работы, и пока не нащупаешь то что действительно твое... Короче посоветовать можно, но был бы смысл.

Мир всем!
 
televizorДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:08 | Сообщение # 39
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Ну так варианты рассматриваются всякие. Естественно что я не сижу и не жду ответа только у нас тут,тырнет большой изучаем инфу потихоньку. Вот только инфа из уст того кто конкретно работает часто более полная.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:03 | Сообщение # 40
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Мой расклад такой, легкий демпинг по цене + Ati с множеством попуток и не попуток. Что получаем в итоге, да работаем чуть дешевле среднего фрахта, но делаем ценой себе имя в глазах клиента, и компенсируем недостачу попутными грузами. Как правило с попутными частенько выходит чуть ли не лучше чем полная касса по поездке... И в отличии от "коллег" казелистов, машинка не в простое. Конечно бывает что и слабенькие поездки, но....
Работал так сам, работает так Рома Т-3, но уверен что схема подойдет лишь единицам...
С оплатой водиле - тут настолько гибкий вопрос, что аж жуть берет... Масква-масквой, по существу он Фордик должен знать так же как маскву, а еще у нас же не крупная ТК, а посему четкое понимание что это общее дело, и если не зарабатывает он, не зарабатываешь и ты, он тоже обязан сечь... Мой совет - не обижать по деньгам, один из лучших раскладов 50/50, но с четким пониманием, что вы компаньоны...


Мир всем!
 
televizorДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:01 | Сообщение # 41
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата (K2)
Мой совет - не обижать по деньгам, один из лучших раскладов 50/50, но с четким пониманием, что вы компаньоны...
Это так и будет.
Цитата (K2)
по существу он Фордик должен знать так же как маскву

Знает в досконально,так же как и я могет отремонтить всё на нём,главное было бы из чего.Там в московии если шо есть железки у Миши.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:12 | Сообщение # 42
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Хочется добавить что уйдет минимум год, преждче чем плоды работы станут ощутимы... Надо сразу задать вопрос и себе, и работнику, готовы к испытаниям на прочность? Работа не будет падать под ноги сама, и как ни крути, клиентская безе нужна... На это и уходит год...

Мир всем!
 
КенДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:14 | Сообщение # 43
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата (K2)
На это и уходит год...

Иногда больше, а вариант грузового такси под флагом какой нибудь местной компании, они в основном из жигулистов, а тут типа грузовичек.


Кен.
 
televizorДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:30 | Сообщение # 44
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата (K2)
Хочется добавить что уйдет минимум год, преждче чем плоды работы станут ощутимы... Надо сразу задать вопрос и себе, и работнику, готовы к испытаниям на прочность? Работа не будет падать под ноги сама, и как ни крути, клиентская безе нужна... На это и уходит год...

Цитата (Кен)
Иногда больше
Я это понимаю,пока клиентов не набьёшь будет не айс.Бум пробовать.Для начала бы прибится где нить а там оно веселей.
Цитата (Кен)
а вариант грузового такси под флагом какой нибудь местной компании, они в основном из жигулистов, а тут типа грузовичек.
А вот это вариант,я как то об этом не подумал.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:01 | Сообщение # 45
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата (televizor)
А вот это вариант,я как то об этом не подумал.

Отл. все получится. а мне особенно приятно осознавать, что я в доле ... biggrin


Кен.
 
K2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:25 | Сообщение # 46
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата (Кен)
Отл. все получится.

Ровно тоже самое хотел сказать, все получится, начинайте, пробуйте, АТИ очень хороша, если правильно юзать.


Мир всем!
 
televizorДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:07 | Сообщение # 47
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата (K2)
АТИ очень хороша, если правильно юзать.

Пытаюсь вникнуть. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
T-3Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: :-(
от себя могу добавить что лучшие клиенты- диспетчера, в моём случае это диспетчер с которым меня познакомил Серёжа (К2), за что ему огромное спасибо! как в общем и за качественно сделаный фордик, так что наверное мне было проще чем с ничего начинать
Цитата (K2)
И в отличии от "коллег" казелистов, машинка не в простое

сосед недавно уволился с работы продал легковушку- взял газель, не особенно часто дома сидит..(тоже работает с диспетчером, но другим, )
Цитата (K2)
Хочется добавить что уйдет минимум год, преждче чем плоды работы станут ощутимы... Надо сразу задать вопрос и себе, и работнику, готовы к испытаниям на прочность? Работа не будет падать под ноги сама, и как ни крути, клиентская безе нужна... На это и уходит год...
не смотря на удачное знакомство, до нормальной работы где то с пол года прошло, но и сейчас бывают времена что с неделю
дома сидишь(сейчас на ремонте - каждый день есть..)


Цитата (televizor)
по существу он Фордик должен знать так же как маскву

Знает в досконально,так же как и я могет отремонтить всё на нём,главное было бы из чего.Там в московии если шо есть железки у Миши.

форда знаю не досконально- интуитивно.. Москву знаю наверное на 3+, но почему то постоянно туда езжу smile


FTL, FT 2007 2,2
 
K2Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:59 | Сообщение # 49
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата (T-3)
, за что ему огромное спасибо! как в общем и за качественно сделаный фордик, так что наверное мне было проще чем с ничего начинать

Ну эт Ром ты преувеличиваешь, хотя мне конечно же приятно shy
Цитата (T-3)
сосед недавно уволился с работы продал легковушку- взял газель, не особенно часто дома сидит..

ты умолчал что у него она порет как самолет crazy собсно как и любая газель biggrin
Цитата (T-3)
не смотря на удачное знакомство, до нормальной работы где то с пол года прошло, но и сейчас бывают времена что с неделю дома сидишь(сейчас на ремонте - каждый день есть..)

закон подлости...
Цитата (T-3)
форда знаю не досконально- интуитивно..

лукавишь снова biggrin думаю ты уже знаешь гораздо больше, чем к примеру год назад biggrin
Цитата (T-3)
Москву знаю наверное на 3+

Правильно, навигатор ее лучше знает shades


Мир всем!
 
$eriog@Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:02 | Сообщение # 50
Свой человек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: :-(
У нас весь меж город в основном через диспечеров. Цена если на рубли- 20руб км. Сегодня загрузился 400 кг. до Джезказгана (1300км за 900$) и обратка с Экибастуза(Павлодарская обл.) за 800$. Обратки почти не бывает,приходится ждать день ,два,и то не факт что насобираеш кузов. В лучшем случае дорогу оправдаеш и все,но зато весь фрахт из дома цел остается. Так и крутимся по маленьку.Пару раз в месяц съездил и остальное время по городу крутим по 20уё в час. , из них 5%в контору если клиент не свой.Этой весной чё та маловато работы,прошлый год повеселее был.Будем ждать осень -там полюбому попрет.

2,5 дизель.93год.бортовой.6мест.двускатник.мой город АЛМА-АТА.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Грузоперевозим-барагозим (Флудилка для дальнобоев, кто почем ездит, где как дороги...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz