Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 16.04.2024, 17:18
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Карта Одноклубников (Мы Рядом!)
Карта Одноклубников
AlexBeloglazovДата: Вторник, 12.04.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть мысль о создании (ввиде карты)расположения наших форумчан на форуме по странам СНГ.
Думаю о причинах создания темы вопросов не будет...
Дело за модераторами,как и что,Ну и соответственно критика нужна или нет...
Мое мнение -БЫТЬ! up
 
SLAKIДата: Вторник, 12.04.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Быть!
Хотя я и так знаю хто-хде! lol


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
AlexBeloglazovДата: Вторник, 12.04.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (SLAKI)
Хотя я и так знаю хто-хде!

Мля был в Минске и хоть бы заехал...Молчи уш...
 
SLAKIДата: Вторник, 12.04.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Санька,я исправлюсь! sad shy Атвичаю! ok

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
AlexBeloglazovДата: Вторник, 12.04.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (SLAKI)
Санька,я исправлюсь!

Ток по существу!!!
 
K2Дата: Среда, 13.04.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (AlexBeloglazov)
Дело за модераторами,как и что

Вот честно, не вкурил я что по модераторству на данный момент нужно cranky
Quote (AlexBeloglazov)
Ну и соответственно критика нужна или нет... Мое мнение -БЫТЬ!

задумка интересная, аналогично мнение- быть
Quote (AlexBeloglazov)
Есть мысль о создании (ввиде карты)расположения наших форумчан на форуме по странам СНГ. Думаю о причинах создания темы вопросов не будет...

а хто художником будет shy


Мир всем!
 
тимычДата: Среда, 13.04.2011, 12:47 | Сообщение # 7
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2966
Статус: :-(
вот интересное кино,когда я такую темку с картой предлагал все её дружно проигнорировали cranky
Quote (K2)
что по модераторству на данный момент нужно

в готовом варианте видел карту с возможностью масштабирования до уровня домов и улиц.
на мелкой карте(вся страна целиком) как обычно точки-города и точки люди,приближаешь,появляется имя того кто живёт в этом городе,ну и кое какая информация-например:ремонт,запчасти,ночлег и тд


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
AlexBeloglazovДата: Среда, 13.04.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (тимыч)
в готовом варианте видел карту с возможностью масштабирования до уровня домов и улиц. на мелкой карте(вся страна целиком) как обычно точки-города и точки люди,приближаешь,появляется имя того кто живёт в этом городе,ну и кое какая информация-например:ремонт,запчасти,ночлег и тд

тимыч, То что доктор прописал!+100
Quote (K2)
Вот честно, не вкурил я что по модераторству на данный момент нужно

Серега,нужно её СДЕЛАТЬ! biggrin
 
K2Дата: Среда, 13.04.2011, 13:57 | Сообщение # 9
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
тимыч, AlexBeloglazov, парни, сдается мне вы преувеличили мои способности smile
Quote (тимыч)
вот интересное кино,когда я такую темку с картой предлагал все её дружно проигнорировали

не проигнорировали, настойчивей надо быть yes если мне память не изменяет, Алекс тоже не первый раз эту тему поднимает.... Ну и дело надо до конца доводить, только в каком виде, вот это вопрос.... как запустить данную штуку чтоб как Тимыч правильно подметил
Quote (тимыч)
в готовом варианте видел карту с возможностью масштабирования до уровня домов и улиц. на мелкой карте(вся страна целиком) как обычно точки-города и точки люди,приближаешь,появляется имя того кто живёт в этом городе,ну и кое какая информация-например:ремонт,запчасти,ночлег и тд

нажал и посмотрел, вот в чем вопрос... полагаю должна существовать какая-то прога smile


Мир всем!
 
AlexBeloglazovДата: Среда, 13.04.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (K2)
полагаю должна существовать какая-то прога

Ну я точно не знаю...
А как карта на главной стр. сайта?Мож как то можно скопировать и дополнить?Х.з...
Модераторам видней! biggrin
 
ШумаДата: Среда, 13.04.2011, 16:52 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Я ЗА !!! hands
 
MGVДата: Среда, 13.04.2011, 19:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (тимыч)
в готовом варианте видел карту с возможностью масштабирования до уровня домов и улиц. на мелкой карте(вся страна целиком) как обычно точки-города и точки люди,приближаешь,появляется имя того кто живёт в этом городе,ну и кое какая информация-например:ремонт,запчасти,ночлег и тд

Z j ct,t byas YT LFV!!
F nj xnj 'nf yfxytncz&& Rf;lsq rjve yt ktym yfxytn d ujcnb ifcnfnm? f ;bde z gjxnb ukfdyjq fhnthbb cnhfys ?xnf vyt gthttp;fnm bpdjkbnt&&
 
alex2010Дата: Среда, 13.04.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: :-(
MGV,
Quote
Я о себе инфы НЕ ДАМ!! А то что эта начнется?? Каждый кому не лень начнет в гости шастать, а живу я почти главной артерии страны! что мне переезжать изволите??

это типа перевод из первых рук lol чепятаем не глядя, отправляем не знама куда, ну это не про всех


Ford - всему Голова!
 
MGVДата: Среда, 13.04.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (alex2010)
чепятаем не глядя

глядя biggrin Шифранутьтся незя прям cranky
я бы этим переводилками angry - переводилки бы ...... tongue
 
КенДата: Среда, 13.04.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (AlexBeloglazov)
Дело за модераторами,как и что,Ну и соответственно критика нужна или нет...
Мое мнение -БЫТЬ!

Quote (Шума)
Я ЗА !!!

Ребята,если исходить (за и против), то я против, почему ? Все просто, сайт станет тяжелым, он и сейчас нелегкий, при входе весь этот балласт в виде видео, фото и плюс карты будет грузиться, в зависимости от скорости нета пользователя, от нескольких секунд до бесконечности. Мы движемся по планете стихийно, думаю. что при планируемой поездке в некий регион нашчеловек определится и поделится планами, а уж поддержку при неблагоприятных ситуациях можно легко разрулить и при помощи номеров телефонов, которые уже начали выкладывать в соответствующей теме. Однако прошу не воспринимать это как вердикт, если посчитаете необходимым нововведения, то будем их реализовывать.


Кен.
 
$eriog@Дата: Среда, 13.04.2011, 20:35 | Сообщение # 16
Свой человек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: :-(
Я тож за быстрый интернет,а с телефона ваще наверно пол часа будет грузится. Как SLAKI, сказал : Итак знаем кто где,ещёб подписи все ставили с городом,где живёш и тады никакая карта ненужна. Географию и так наверное все знают. Это просто моё личное мнение. Тут голосовать нуно. yes [img][/img]

2,5 дизель.93год.бортовой.6мест.двускатник.мой город АЛМА-АТА.
 
MGVДата: Среда, 13.04.2011, 23:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Наступлю lol , еще один раз на грабли, на которые наступал на еще "оранженом" форуме, когда он не был еще оранжевым. biggrin
В начале сказали что это НАХ не нать -а потом все таки раздел, кто и откуда завели, тож самое и с телефонам там было .
Тож НАХ не нать было, а то мало ли звонить начнут всякие. Сейчас -тема уже живет.

Если уж ОЧЕНЬ хочется "карту" -то кто мешает завести отдельный раздел, и в нем подразделы РФ, РБ, Украина, Казахстан, и т.д.
А в них темы с городами , ну понятно остальные кроме РФ, не особо много будут иметь тем по территориальному делению.
А вот РФ -чтобы не был оч. тяжелым ( как ни как регионов вагон 88 штук) - думается надо сделать по федеральным округам, типа Центр, Северо-Запад, Юг, Урал, Сибирь.

И там отписать при желании кто и откуда.

Quote ($eriog@)
Итак знаем кто где,ещёб подписи все ставили с городом,где живёш и тады никакая карта ненужна

Серега -эт ты старожил ,а НОВИЧЕК зайдет и фиг его знает кто ты, казах или белорусс и где живешь, профиль не всех и сразу просмотришь, а так сразу "соседей" видно. И при поездках куда либо, проще один раздел позыбрить и пару тем, чем полфорума шерстить и искать "попутчиков" по дороге.
Мое ИМХО, хоть и со старыми граблями biggrin
Видимо на то и существуют грабли, чтобы на них наступать lol :lol: lol

Сообщение отредактировал MGV - Среда, 13.04.2011, 23:40
 
pistriniДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
На всякий случай вот мои координаты.48гр.42мин15,20"С 44гр.30мин39.57"В

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
televizorДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:29 | Сообщение # 19
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Кен)
сайт станет тяжелым, он и сейчас нелегкий, при входе весь этот балласт в виде видео, фото и плюс карты будет грузиться, в зависимости от скорости нета пользователя, от нескольких секунд до бесконечности.
Соглашусь.Блин но очень не хотся что бы тормознутый был форум.(Три недели юзал говённый и хвалённый 3g мегафона,поверьте не реально тупит аж жуть,при том что все настройки чуть ли в минимум для жрачки трафика)
Ну а координаты мона добавить в соответствующей теме.Да и воще если куда нить собираешься отписался,собрал инфу и уперёд.Тырнет ща всё больше захватывает пространства,таки нуно при себе иметь тлф путный или нубук и усё будет тип топ.
Мнение особливое,если решите сделать,возражать не буду. yes
Мона вона опросик написать типа за и против.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
mykolaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
http://gurtam.com/ru/docs/admin-guide/maps:mapper - это не то?


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
san_sanДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: :-(
Колька, ну ты бы выложил не программирование а итог , скрин так сказать карты...

Ford-Transit 1992 2.5TD 150L, EPIC 100 p.s R15 теперь высокий
Opel AstraG 1999 2.0DI кожа рожа 82 p.s. хетч. серебристый
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Карта Одноклубников (Мы Рядом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz