Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 20.04.2024, 07:00
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Пропуск в центр Москвы (Более 1 тонны)
Пропуск в центр Москвы
televizorДата: Пятница, 31.01.2014, 20:55 | Сообщение # 26
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Налимов ()
ПотеряйТЕ ПТС. И востановите с ошибкой в полной массе.

Цитата v_a ()
наверное нужен магарыч

Естественно как очевидные весчи. yes
Цитата K2 ()
Налимов, а уверен что сработает?
Вот это точно ,нуно уметь договариваться и желательно до того как.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
LihoiДата: Четверг, 13.02.2014, 01:43 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: :-(
На протяжении всего времени эксплуатации моего транзита, катался на немецких номерах т. е на которых я ее купил, по причине того что ежедневно мотался по центру и штрафы в пятак были излишни для моего под уставшего бюджета) Думаю х.... разберемся , главное не камеры! Но разок меня словили на прошлой неделе гайбаны ! Он такой никуя тачка на учете стоит , а ты без правильных знаков! Ну я не стал п.... и выкручиватся типа не успел, болел номера украли итп )))
Я ему говорю , да снял номера спецом , что бы не ловить камеры! Он чуток остыл, понимая что я не планирую вые... отпустил ))))) Но конечно не без помощи "корочки" которое совершенно случайно на одной странице с правами т. е я ею не машу типа я там такой то такой то всем со...ь , а просто случайно лежит выручала меня в 99% с гайцами , ох если бы не эти камеры )))))
На днях , катаясь по региону решил вернуть номера на место , думаю зачем судьбу драконить когда не необходимости! И на обратном пути вчера по превычке залетаю в центр , и сквозняком до дома! Осознаю , что косяк ! Начинаю шарить по различным базам и сайтам востанавливая в памяти маршрут моего движения и не нахожу не одной камеры ориентированной на грузовики! Но может , чет и пропустил , ждемс)))

Добавлено (05.02.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Сегодня подал пакет документов на получение пропуска в центр через юр. контору т. к потерял всякую надежду сделать это на общем основании , да и оснований оказалось маловато департамент транспорта постоянно от футболивает! Обзвонив круг знакомых имеющих подобный не проходной транспорт ( некоторые подовали доки по 3 раза) Было принято решение просто его купить за 35000руб на 12 месяцев cake

Добавлено (13.02.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Сегодня , получил пропуск УРРРА booze


Ford Transit 2010 2.2 TDCI. 115&330. H1/L2 Желток
 
K2Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:50 | Сообщение # 28
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Итоговая цена вопроса?

Мир всем!
 
LihoiДата: Четверг, 13.02.2014, 02:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: :-(
35000руб в итоге! ok
Думаю 3000 руб в месяц за проезд в центр , и сквозь центр это нормально)
Но разом отдать 1000$, чет жутковато :smok:


Ford Transit 2010 2.2 TDCI. 115&330. H1/L2 Желток
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Пропуск в центр Москвы (Более 1 тонны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz