Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 19.04.2024, 09:20
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Навигаторы » навигация. (Карты, приемники и ....)
навигация.
КенДата: Пятница, 06.02.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
В этой теме все о навигации в автомобиле.

Кен.
 
motovДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
jeka_labinsk, я думаю что при таком многообразии навигаторов и систем навигации таких как навител и гармин ,никто серьезно заниматься не будет прорисовкой карт для штатников так,как мало выгоды ,а у нас как извесно от выгоды зависит все.
а купить навигатор можно от 3 до 8 т.р. и это уже с лицензионной навигационкой и обзорной картой России.
+ еще 1500 и у теба карта южного федерального округа с постоянной возможностью обновления в каторых учитывают все- одностороннии,лежачии полицейскии и все изменения которые происходят у нас на дорогах.

а кто будет заниматься этим для штатника?


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
SLAKIДата: Пятница, 20.02.2009, 18:44 | Сообщение # 27
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Если я захочу поставить НАВИ-с чего начать,што трэба и ваще,есть ли толк.Город то я навено лучше знаю,а вот остальное? biggrin

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
RumataДата: Пятница, 20.02.2009, 20:58 | Сообщение # 28
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
и ваще,есть ли толк.

Слав, навена есть, раз народ пользует. Еслиб на нём онлаин - пробки в городе показывал - ваще цены нымае...


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
SLAKIДата: Пятница, 20.02.2009, 21:27 | Сообщение # 29
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Так с чего начать?Что лучше из фирм и прогр.обеспечения?

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
motovДата: Суббота, 21.02.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
толк есть и очень приличный.
вы знаете свой город как пять пальцев, как и я свой но бывает скажут улицу и думай где это, а если едиш в незнакомый город так вообще цены нет.
плюс он показывает все стационарные посты милиции ,знаки ограничения скорости ,радары и пробки в реальном времени


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
motovДата: Суббота, 21.02.2009, 20:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
выбор навигатора ,это дело вкуса.
я приобрел телефон с навигационкой,родную прогу снес и поставил по советам бывалых навител ,карты купил лицензию , южный федеральный округ за 1800 р
с постоянным обновлением через инет. более подробно о карте здесь http://gpsmaps.ru
а выглядит у меня это дело вот так

я очень доволен!!!


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
КенДата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 32
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
21.01.2009

GNT-S600На российском рынке навигационных систем появился новый игрок, предлагающий покупателям навигаторы последнего поколения. 17 января 2009 года компания «РИК» представила продукцию своего бренда New Technology For The World (NTW) и провела розыгрыш среди своих первых покупателей.

Торговая марка NTW совместно с компанией NTW Group занимается производством электронной техники на мощностях заводов-партнеров в Китайской Народной Республике. На презентации были представлены топовая модель GNT-C430 и более доступная GNT-E350, с которой один из наших авторов путешествовал по Абхазии.

Модель GNT-C430 оснащена одной из лучших на российском рынке программ – «Навител Навигатор 3.2». Смотрится устройство очень лаконично – черный пылевлагозащитный корпус шириной всего 17 мм не отвлекает внимание от обзора через лобовое стекло и легко помещается в руке. На сенсорном экране с антибликовой поверхностью диаметром 10,92 см можно с комфортом смотреть фильмы и клипы, закачанные на карту памяти. Навигатор полностью русифицирован, поддерживает передачу данных по технологии Bluetooth, оснащен FM-трансмиттером, с помощью которого звук можно выводить на автомобильную акустику. Навигатор можно использовать и в качестве переносного медиаплеера – читать книги, смотреть и слушать видео- и аудиофайлы, просматривать фотографии и т. д. В программе навигации используются подробные векторные карты всех крупных городов и областей России и Украины с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой информацией, облегчающие поиск тех или иных объектов. Кроме того, пользователь может скачать редкие карты самостоятельно.

Навигатор GNT-E350 также оснащен программой «Навител Навигатор 3.2». Особенностью этой модели является мощнейший процессор для автомобильных навигаторов ARM926EJ с частотой 533 MГц. Устройство весит всего 200 г и без труда помещается в кармане. При поддержке SD/MMC-карт до 4 Гб и звука через акустику автомобиля можно смотреть видеофайлы, слушать музыку и использовать навигатор как портативный медиаплеер.

GNT-C430Глава компании «РИК» Вадим Старицын поделился ближайшими планами. Весной этого года на рынок поступит новая модель – навигатор GNT-S600 с мощнейшим процессором 600 МГц. Это универсальный помощник водителя шириной 14 мм и с сенсорным дисплеем диаметром 10,92 см. Помимо аналогичных с моделью GNT-C430 функций, GNT-S600 можно использовать как GSM-телефон (с помощью штатного SIM-гнезда), выходить в интернет, загружать информацию о пробках в режиме online, использовать громкую связь hands-free и парковаться с помощью изображения с беспроводной камеры заднего вида.


Кен.
 
televizorДата: Пятница, 07.08.2009, 12:22 | Сообщение # 33
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
У меня explay hn-350 карты лицензионные navitel 3.2.6.3676 с возможностью обновления .Девайсом доволен.Простой и недорогой.Карта SD/MMC-карт 4 Гб,покупал дополнительно,на официальном сайте зарегестрировал.Можно смотреть видеофайлы, слушать музыку и читать книги,в автономном режиме хватает на 4 часа.Дополнительно купил FM модулятор ,позволяет слушать через любой приёмник.Нормальный бюджетный вариант получился.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Пятница, 07.08.2009, 21:45 | Сообщение # 34
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (televizor)
Нормальный бюджетный вариант получился.

Вова, ну подскажи убогим, когда появятся карты на штатный навик с расширением Атлас, если нечего не напутал в вопросе ?


Кен.
 
sam-odДата: Пятница, 07.08.2009, 22:01 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
я использую КПК Асус 696 и I-GO 8 (ломаную ) загружены карты украины,россии и беларуси.меня все вполне устраивает.планирую еще и европу залить ,тогда будет полный комплект,но это в планах с поездкой на следующий год.

Одесса-мама!!!
 
АлександррДата: Суббота, 08.08.2009, 12:14 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Всем привет!
Купил себе дешевый JJ-Connect 300.(3800руб)
Скачал сборку программ из нета, прошивать ни чего не надо, просто сборку сливаешь на другую
карту памяти и всё. В результате имеем проги GisRussa, Navitel, IGO-8, OZI, TOM-TOM + "Автоспутник" который шел в комплекте.
 
SLAKIДата: Суббота, 08.08.2009, 12:29 | Сообщение # 37
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Александрр, приветствуем!
Сам вот уже как НЕДЕЛЮ-другую юзаю Navitel. Если чесно,без навигатора была возможность заблудиться раз 6!Купил специально для поездки на Алаколь и на осень. Жене сказал что для неё,что б ей удобнее было.Но... был быстро раскрыт! В целом работой данного девайса доволен.Правда болтает много.Но жене это даже понравилось.Говорит- не скучно зато.Она у меня и была за штурмана!


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!


Сообщение отредактировал SLAKI - Суббота, 08.08.2009, 12:29
 
VovaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:56 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: :-(
У меня например Asus P550. КПК/коммуникатор/GPS - три в одном.

Много карт и программ навигации на сайте http://4pda.ru/forum/
Но нужно зарегистрироваться, чтобы скачивать. Все бесплатно.

А чисто навигаторов уже много вариантов в продаже и недорого. За 130$ можно купить у нас в Бресте
Prestigio GeoVision 450 BT
портативный, универсальный, ПО:iGO, каналов: 20, LCD-цветной дисплей, 4.3'', сенсорный, 480x272 пикс, встроенная память: 1024 Мб, время работы: 3 ч, USB, Bluetooth, слот SD, MP3-плеер, фото, видео, режим Hands-Free, загрузка карт местности, расчет маршрута.


Ford Transit 1997г.в. 2,5DI 80 л.с.
Ford Transit 2004г.в. 2,0DI 85 л.с.
 
АлександррДата: Суббота, 08.08.2009, 20:45 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Хороший сайт по навигаторам и картам
http://gps-club.ru.


Сообщение отредактировал Александрр - Суббота, 08.08.2009, 20:45
 
televizorДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:37 | Сообщение # 40
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Кен, мы все не убогие,просто не возможно знать всё -но стремится надо.Дай больше инфо по твоему девайсу,постараюсь помочь.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
славикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:47 | Сообщение # 41
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Народ подскажите -на нокии N95 8гб стоит что то типа навигатора,стоит его пытаться заставить работать,или пустое это?

1992 г.2.5д турбо!
 
televizorДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:49 | Сообщение # 42
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
На финляндских стоит, и можно заставить работать.. даже стандартный навигатор, можно скачать строннее ПО от других фирм разработчиков навигационого софта."Ответ со слов сына моего."

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
televizorДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:10 | Сообщение # 43
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
славик, я имел ввиду нокии N95 8гб но только финский а не китаец.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
славикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:18 | Сообщение # 44
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (SLAKI-3)
выброси яго! smile :-)

А ты подберешь?
Quote (televizor)
но только финский

Финн ...100 проц.у китайца нет намеков на навигацию.


1992 г.2.5д турбо!
 
славикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:33 | Сообщение # 45
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
http://www.gps-club.kz/index.php?showtopic=107
Нашел по своей темке...Что скажете?
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-КОТАМ НЕ ЛАЗИТЬ И НЕ ПАКОСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!


1992 г.2.5д турбо!
 
КенДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:38 | Сообщение # 46
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Сегодня дошли руки до установки купленных "герцев", качество звука улучшилось на порядок, думаю можно угомониться с музыкой.


Кен.
 
славикДата: Суббота, 29.08.2009, 18:23 | Сообщение # 47
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (televizor)
можно скачать строннее ПО от других фирм разработчиков навигационого софта."

Если можно разжевать поконкретней???
Пытаюсь включить(расчитать маршрут)-требует установить карту,он сам же искал в нете-нашел,пишет стоимость-19 000 наших(примерно 4 рубля),а...еть!


1992 г.2.5д турбо!
 
mykolaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:57 | Сообщение # 48
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Quote (славик)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-КОТАМ НЕ ЛАЗИТЬ И НЕ ПАКОСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!

а где там напакостить мона? некотам?
мне друзья подарили на ДР:
реально пока оценил только плейер встроенный-намально поеть, теперечи остальное осваивать буду...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
MGVДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (mykola)
мне друзья подарили на ДР:

Позавидую!! Белой завистью! Я тож ужо собирался купить -НО!! biggrin будучи в Москве нычку свою на навигатор, потратил!
Но ничуть не жалею! yes
Один фиг куплю -вещь нужная и полезная!!
 
televizorДата: Вторник, 13.10.2009, 00:24 | Сообщение # 50
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
mykola, зайди на сайт навитела и там найдешь как зарегить новую флешку,заодно и карты обновишь.Я 1гб на 4гб заменил.Сделать это мона не более 3х раз.Лицензия регится по id флешки.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Навигаторы » навигация. (Карты, приемники и ....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz