Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 25.10.2014, 19:59
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: славик, MIXOH, finist07 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Двигатель » Плохо заводится на холодную
Плохо заводится на холодную
SaiferДата: Среда, 17.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: :-(
Всем доброго времени суток. Есть в наличии автомобиль Ford Transit 90T300 2004 года выпуска, двигатель 2.4 Dura Torq Di 90 л.с., заднеприводный, коробка робот, реальный пробег - неизвестен. Последнее время сталкиваюсь с такой проблемой - после того как машина остывает, при попытке ее завести не заводиться с первого раза стартер гоняет секунды 3 и начинает моргать лампа свечей накаливания, при следующей попытке заводится сразу! Свечи накаливания менял 2000 км. назад. В чем дело понять не могу!
И еще один вопрос! Кто может посоветовать где можно найти (в пределах Москвы или Московской области) грамотных специалистов по ремонту и обслуживанию моей роботизированной коробки, а то что-то там стучит не хорошо да и лампочка временами моргает!
За ранее благодарен за ваши ответы.

It`s nice to be important but it`s more important to be nice!

Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Двигатель » Плохо заводится на холодную
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
славик, murzik, televizor, Бусик, тимыч, starik, Ziminw, K2, pire111, finist07, Олег_163, partizan110, Ботаник, Тунгус, nik-net, ConstantinM, skorpion, КарНемо, Kaizer, юрка, akama, Myrchik, terenino, unclalex, White127, vladdevile, gvu_77
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2014 Хостинг от uCoz