Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСреда, 24.04.2024, 10:49
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Двигатель » пропала тяга
пропала тяга
pire111Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:41 | Сообщение # 51
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Gamm, сам не пробывал не одного из способов, а сухой спирт говорят один из лучшего

Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
GammДата: Пятница, 23.12.2011, 00:22 | Сообщение # 52
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
.
Quote (pire111)
сам не пробывал не одного из способов, а сухой спирт говорят один из лучшего
pire111,Никогда об этом не слышал, разные присадки и жидкости не замерзающие на морозе слышал и видел, даже одного который налил в бак незамерзайки, думал солярку замерзшую растопит, но сухой спирт?Надо попробывать, интересно, ее целиком надо кидать, или растолочь сначала?


Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
РыжикДата: Пятница, 23.12.2011, 10:06 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (Gamm)
Надо попробывать, интересно, ее целиком надо кидать, или растолочь сначала?

Уважаемый Гамм, я попробовал, измельчил только до подходящих размеров, ну что бы проглотить можно было не подавившись, запил старым добрым Боржомом, все враки, хмельного состояния не наступило. cranky


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
televizorДата: Пятница, 23.12.2011, 12:41 | Сообщение # 54
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Рыжик)
я попробовал, измельчил только до подходящих размеров, ну что бы проглотить можно было не подавившись, запил старым добрым Боржомом, все враки, хмельного состояния не наступило.

lol


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
тимычДата: Пятница, 23.12.2011, 12:41 | Сообщение # 55
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
Рыжик, а у Вас что 100литров солярки в желудке замёрзло?
Есть наркокурьеры глотающие контейнеры с наркотой,а есть солярко курьеры заглатывающие по 10 ведер солярки!
слил с танка немножко,пока шёл на конечную точку-подмёрз?теперь с разгрузкой проблемы...и это...Вы в туалете не курите


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза


Сообщение отредактировал тимыч - Пятница, 23.12.2011, 12:42
 
новичекДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: :-(
Quote (Gamm)
Проверь ТННД

Quote (Gamm)
и проверь солярку

тннд качает нормально,солярка текучая в морозы я зимнюю лью с антигелем...заметил что при длительном движение по трассе(не всегда,было и летом) с полностью нажатой педалью газа,под ней пропадает усилие и машина постепенно сбрасывает скорость и глохнет в итоге,потом с буксира (или с манипуляциями камазовской подкачкой,она уменя всегда в бардачке,т.к.если на постоянку ее ставить с нее всегда сочится соляра)заводится и опять все нормально. И еще заметил что машина сильна чуствительна к погоде и времени суток ,временами она становится как самолет летит легко и не принужденно(чаще в темное время суток),а иногда едет как будто камзовский прицеп сзади. Стот ли на зиму воздухо приемник переводить на колектор?
Quote (славик)
Колеса 15?
Колеса у меня на 14-ть с завода.


91г.. 2.5D/ рессорный,2.5 окна Красный. пробег за 1000000(сам в шоке) Казахстан-Павлодар (Сибирь)
 
master_vnДата: Среда, 28.12.2011, 21:48 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: :-(
Quote (новичек)
в итоге,потом с буксира (или с манипуляциями камазовской подкачкой,она уменя всегда в бардачке

ну как я понимаю то проблема в доставке саляры к форсункам, я думаю что бонально гдето воздух сосет, думаю что стоит капать в этом направлении.
Я бы на твоем месте когда в следующий раз произойдет такое же
Quote (новичек)
с полностью нажатой педалью газа,под ней пропадает усилие и машина постепенно сбрасывает скорость и глохнет в итоге

проверил бы по очерееди идет ли саляра от ТННД открутив подачу от фильтра и вращая стартером, если идет то ослабил бы трубку высокого давления с форсунки и посмотрел на них доходит ли саляра, от сюда и выводы можно сделать.


Форд транзит 100D (высокий, короткий), 95 года, 2,5 дизель 4HB, ТНВД BOSCH 0 460 414 119 .
И познаете истину, и истина сделает вас свободными! Иоан.8:32
Skype molorodov_vn почта molorodov_vn@mail.ru
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Двигатель » пропала тяга
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz