Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 19.04.2024, 13:44
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » help (отказала электрика)
help
aspidДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:13 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Помогите кто сталкивался с такои проблемой. Не работает антипробуксовка,абс,и круиз контроль после того как на улице стало плюс два. Я думаю проблема с проводкои или в блок предохранителей попала вода. Подскажите люди добрые решение проблемы кто с этим сталкиволся? help

Rtg
 
ГриГорецДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: :-(
Прочитай ошибки на диагностике, потом делай вывод. Основная проблема в износе одного из датчиков АБС, так же грязь\лёд на секторах колец АБС. Но проводку и воду в блоке предохранителей проверить не помешает. Удачи.

FORD Transit\2008 г.в.\2.2TDCI\140л.с.\Limited\высокий, средний.
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
 
StanislavskyДата: Среда, 12.02.2014, 13:38 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Может не в тему напишу (создавать мне свою пока нельзя), - посоветуйте господа в Питере толкового электрика по транзиту. Недавно взял микроба с неработающей электрикой (нет поворотов и аварийки, сзади из всей иллюминации горит только один левый габарит, ближний горит постоянно как включаешь зажигание, тахометр то пропадает, то появляется, не работает магнитола, на генераторе тоже сопли висят какие-то), плюсом хотел бы установить сигналку на него с ЦЗ. К чему спрашиваю, вроде как по форуму посмотрел, акцентов на
электриков ( а точнее место обитания) нигде нет fear Буду благодарен за ответы. Машина - FT 1997г.в., 86л.с., средний, длинный.


Никогда не говори никогда.

Сообщение отредактировал Stanislavsky - Среда, 12.02.2014, 13:39
 
MIXOHДата: Среда, 12.02.2014, 15:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Статус: :-(
Stanislavsky, Дааа, с таким букетом конечно лучше по месту кого-нить найти.....а то дистанционно будет сильно долго

.
 
СахалинецДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:56 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
help Здравствуйте! Не могу создать тему, по этому пишу здесь!У такая меня проблема, не могу завести свой транзит коннект 2008г. По всем признакам проблема с эммобилайзером, не видит ключ, можно как нибудь обхитрить систему? Я живу на Сахалине и дилера здесь нет чтоб обнулить комп! Всем заранее спасибо!

ух!
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » help (отказала электрика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz