Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 03.05.2024, 10:04
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Съезд любителей пива (часть первая). » Клубные встречи (тусовка в реале.)
Клубные встречи
MGVДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:59 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Он
Quote (sam-od)
а кто знает до КОГДА? мы там тусуемся,ну типа,сколько готовить продуктов,водки,дров!? на какой период?

Вопрос по сути -просто ПРЕКРАСНЫЙ!!
Давайте уже -сроки подходят определимся ТОЧНО!!
Где, когда, во сколько!!
Место сбора - координаты и адреса( можно и личку)? Время сбора - какого 16-17? Место тусовки, по возможности -отметить на карте( или Орленок или другое).
Да ведь возможно, некоторые -уже встретятся по дороге в Теплые края, надо скоординировать совместные действия!!
Да и решить вопросы - совместной вечеринки!!
Федор - ты как главный организатор. biggrin Тебе и ФЛАГ в руки!!
Хотся -услышать и увидеть -подробный ПЛАН мероприятия!! ОТ и ДО!! yes
 
mykolaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:10 | Сообщение # 452
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
предлагаю привезти каждому че-нить самобытного, местного.
я например грибочков привезти могу, медовушки.
а всякие консервы-макароны каждый на себя (+еще чуть-чуть на случай если долгоеды или долгоездюки по дороге провиант схарчат весь) yes

Добавлено (31.08.2009, 17:10)
---------------------------------------------
MGV, согласен! банкет на совести (и кошельке) Кена с Мотовым и V_a, как принимающей стороны!
я, например, хоть и поеду по М4 и по дороге с кем-нить встречусь, но мне надо еще в Анапу заскочить, а потом уж к Кену или сразу в Орленок -ХЗ, пока думаю.
предлагаю Женьку Мотова отправить в кемпинг 16-го, шоб он там подготовил площадку, написал плакат WELCOME и чистил картошку.



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
MGVДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:21 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Quote (mykola)
предлагаю привезти каждому че-нить самобытного, местного.

Вот поетому -и надо бы!! Точно - определиться со временем и местом!!
Если просто на берегу -по уже бы пора и фотосессию место сбора, подъезды, ориентиры выложить!! Я често -вообще ХЗ, ту местность!! Есть ли возможность - если что снять жилье по близости, ХЗ какая погода будет, если буду с детями -их под крышу определить!!
По поводу банкета! Понятно - что все с собой харчи попрут!! Но?? Есть вопросы, нюансы - Как с ВОДОЙ?? с собой везти.
наличие дров?? как там с мясными делами?? чтоб никого у костра не сожрать!!! lol
Давайте - yes УЖО ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ!!! yes
 
SLAKIДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:23 | Сообщение # 454
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Ну нам со Славкой первонах....,первонаперво адрес приписки,адрес полный ( в личку), желательно координаты точные,ориентиры какие-нибудь.Какие трассы предпочесть и какие ...нах,на каких заправках лучше не заправляцца и тд.

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
v_aДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:32 | Сообщение # 455
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Держаться подальше надо от адыгейских заправок, ибо на ослиной моче машина не поедет.

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
sam-odДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:43 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
по поводу питания вроде уже оговаривали.
по воде - согласен нужно уточнить если есть то как далеко от места стоянки.
адрес стоянки - думаю нужно не в личку а на этой ветке,мало ль кто то еще рискнет к нам примкнуть.
по поводу жилья,думаю что этот вопрс сугубо личный ,в сентябре еще не так холодно,достаточно взять с собой теплые вещи и что то чем укрыться.(мои пацаны спали в машине в мае под москвой ,ночью доходило до +2,никто не замерз и не простудился.)
по времени и точке сбора ? я например постараюсь приехать 17.09 но не к федору ,а прямо на место стоянки нашего лагеря.(я еще не знаю как я буду своего первоклашку отпрашивать.)


Одесса-мама!!!
 
РыжикДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:20 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
После прочтения последних сообщений в теме, начинаешь понимать, что на той стороне провода люди взрослые и бывалые, однако развесилили biggrin . В связи с вышеизложенным очень захотелось "дать в репу" + sam-od и MGV, а вот у Уважаемого SLAKI наоборот изьять angry
Предвидя вопрос от Уважаемого SLAKI " а почему" ??? хочется ответить -- да потому ... нах. laugh


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
mykolaДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:41 | Сообщение # 458
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Рыжик, больше траву не кури! вредно!


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
sam-odДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:53 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Рыжик, и грибы есть не нужно сегодня. hands ты лучше подумай чего дельного предложить сможеш

Одесса-мама!!!
 
БусикДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:18 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: :-(
Привет всем. Хорошо у Вас здесь. Диву даешься. hands Вы все наверно туда бухать ездите? А есть ли культурная программа для трезвенников? Просто хочется с хорошими людьми пообщаться, опыт получить и т.д. Я конечно бы съездил на такую сходку, но в след.году. Сейчас проблемы на работе большие. Да и к тому же- из моей области есть еще один Транзитовод. Если ехать на такую сходку то в компании - эскортом!!! booze

FT, 2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

 
sam-odДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:24 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Бусик, ну дык! уважаемый !вам и карты в руки! кооперируйтесь и вперед.там будет и с кем пообщаться и как вы говорите booze

Одесса-мама!!!
 
mykolaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:41 | Сообщение # 462
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Бусик, я лет 10 уже даже пиво не употребляю, так что пообщаться будет с кем, даже если все остальные в ауте будут...
Quote (Бусик)
Вы все наверно туда бухать ездите?

Андрей, во первых про "вы туда ездите" сильно сказано, т.к. эта сходка первая (историческая!)
во вторых люди с семьями едут (за исключением некоторых), а с семьей какая пьянка?
в третьих и основных: мы едем туда ОБЩАТЬСЯ, а не тупо водку жрать, этим можно и дома заняться...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
КенДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:49 | Сообщение # 463
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Бусик)
Привет всем. Хорошо у Вас здесь.

Спасибо, но мне показалось, что ты ты один из нас, отсюда надо было сказать не у Вас, а у нас здесь.
Quote (Бусик)
Вы все наверно туда бухать ездите?

Не без этого booze
Quote (Бусик)
А есть ли культурная программа для трезвенников?

Если по честному, то не озадачивались angry
Quote (Бусик)
Просто хочется с хорошими людьми пообщаться, опыт получить и т.д.

Так и будет, общение и обмен опытом, и не все употребляют, к примеру ..... опять же, г-н Слаки (как его величает Рыжик).
Предполагаю, что можно таки около недельки выкроить, дела все не переделаешь, к сожалению, так что планируй Бусик, а встреча у нас первая планируется.


Кен.
 
motovДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:06 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
на счет воды, питьевую надо брать с собой а для всего остального нужно пару канистр под чистую воду и мона набирать на месте.
коля ,я один туда не поеду ,че как на киа так все, загонять решили,я может в душе транзитовод!!!


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
БусикДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:11 | Сообщение # 465
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: :-(
Мужики! Мне в этом году никак на съезд Транзитоводов непопасть, к сожалению. sad
У меня шеф на работе умер и неуспел он мне мою зарплату выдать. А я работал честно. Вот теперь возможно его делами будет заниматься жена. А она может меня и послать... с моей честностью. Хотя она знает что я работал и возил по ихним сем.делам. В принципе у меня есть подписанный договор о работе до конца 2009г. И чеки на АЗС брал. И свидетели есть что я действительно работал там. Предприятие на котором я работал- оно создавалось с нуля,т.е- новое.(ЗАО) Там небыло ни бухгалтерии, ни отдела кадров а только временное руководство. А с кого спрашивать мою зарплату? Все сказали что к его жене. А я проработал там 30раб.дней. Вот после 9дней буду звонить ей по этому поводу. Мой шеф ждал кредит с Москвы на развитие бизнеса и обещал расплатится со мной после его прихода. Вот такие дела.
Вот если я улажу свои дела, и если меня оставят дальше работать, то тогда я на съезд попаду но в след.году только.


FT, 2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Понедельник, 31.08.2009, 22:13
 
motovДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:15 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
Бусик, ну блин санта барбара

Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
SLAKIДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:34 | Сообщение # 467
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Рыжик, Чё за дискрИминацЫя,а?
...добрая ,ты,душа!


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!


Сообщение отредактировал SLAKI - Понедельник, 31.08.2009, 23:35
 
murzikДата: Вторник, 01.09.2009, 00:14 | Сообщение # 468
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
По месту сбора, то вроде планировали что 17го числа из Лабинска процессия отчаливает на море-соответственно кто по времени успевает,то все черпаем в Лабинск к Федору 16го там ночуем(или кто када приехал) ,а утром под офигевшие взоры горожан топчем на море.
Я то "банки" под воду ссобой брать буду навсракий случай,или бидон какой.
MGV, там по месту созвонимся и почерпаем на пару Федора искать,я там почти недалеко от тебя проезжать буду, так что думаю напару не заблудимся.А то мож еще кого по дороге подхватим.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
РыжикДата: Вторник, 01.09.2009, 07:54 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (mykola)
Рыжик, больше траву не кури! вредно!

Quote (sam-od)
Рыжик, и грибы есть не нужно сегодня.

mykola , sam-od angry

meeting showoff soccer


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
mykolaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:28 | Сообщение # 470
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
murzik, MGV, televizor? давай определимся встретится в районе Богучара, на М4.
я, если выеду с утра 16-го в 5-6ч, то часам к 10 вечера должен быть в Богучаре (1000 от меня), а к утру можно доковылять до Федора. какие предложения?

Добавлено (01.09.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Рыжик, shock :smok: :smok: booze crazy

Добавлено (01.09.2009, 15:28)
---------------------------------------------
кому плпкатик?



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП


Сообщение отредактировал mykola - Вторник, 01.09.2009, 13:41
 
sam-odДата: Вторник, 01.09.2009, 18:22 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Quote (mykola)
кому плпкатик?
ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и размер 13*17 или что то в этом роде!

Добавлено (01.09.2009, 18:21)
---------------------------------------------
только КУБАНЬ-2009 нужно пожирнее.

Добавлено (01.09.2009, 18:22)
---------------------------------------------
и 17-20 .09 писать не обязательно и промежуток внизу уйдет.


Одесса-мама!!!
 
mykolaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:27 | Сообщение # 472
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(

размер 10х60 - два листа А4 по длине, можно распечатать на обычном струйнике.



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
MGVДата: Вторник, 01.09.2009, 18:57 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





mykola, murzik, televizor, А почему в Богучаре?? Вы ведь будете "идти" по М4 или иным путем?? Если по М4, то лучше встретиться под Воронежем, один фиг мимо едите по Окраинам города - а там уже караваном "рвануть" в теплые края!
televizor, вообще наверно поедить через Воронеж, хотя возможно если поедит через Острогожск - то по дороге обязательно состыкнемся!
Я лично планирую стартануть 16 вечером, часов после 7-8, как раз в ночь, там работ дорожников уже ночью не будет, фуры на ночь встанут. До Богучара от меня - если все норм. 3-3.5 часа ходу(250 верт), проверено, быстрее не будет скока не гони!
Так что кто мимо Воронежа по М4 -давайте голосить -кто как поедит, каким путем??? biggrin


Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 01.09.2009, 19:00
 
SLAKIДата: Вторник, 01.09.2009, 19:04 | Сообщение # 474
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Колян! дату ващще с наклейки ф топку! ...нахОстальное ничё так,но чё та не хватат.Мая ИМХА! ...нах

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
MGVДата: Вторник, 01.09.2009, 19:06 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Кен, motov, ждем от вас рекогностировку местности и ПЛАН мероприятий!!! biggrin yes
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Съезд любителей пива (часть первая). » Клубные встречи (тусовка в реале.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz