Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 18.04.2024, 11:34
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Съезд любителей пива (часть вторая). » Хроника событий. (Разбор полетов.)
Хроника событий.
MGVДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





ДОМА!! biggrin Силы на исходе. lol
До дома только - только ( 17.30)добрался.Без приключений не обошлось! Когда уже подходил ночью в 4.40, к Воронежу -решил последний раз под знаком 48км до Воронежа - размяться!Как никак с 12.00 за рулем и почти не останавливался( поджилки еще до вечера поттрясовало ЧУТЬ -ЧУТЬ!! правда! :lol:) И ВСЕ!! встал - заглушил движок и резко рванула температура ВВЕРХ! Пробило прокладку ГБЦ!! weep help :help:
Домой вошли -и то к теще в 8.30! Немного поспал. Сейчас съездил в автомагазин купил ЗП поеду к ней, от дома 27 км. машина у нее стоит ремонтироваться!
Кому интересно -обратная дорога вышлапочти 1200 верст.
Все!! побежал башку скидывать! yes
Да Видел около 8.00 Мурзика и Слаки!! увидили тормознули!! БЛИН!! Где вы были в 5.00 утра! sad
И Я ТОРМОЗ!! Ребят извините!! weep yes

До Воронежа, въезда, попутку поймал тока в 7.30, доташила 45 км, а до дома кум 6 км доташил.Он с работы отпросился -спешил, галстук вяжем и ребята остановились ...

Не оБИЖАЙТЕСЬ!!Вместо того -чтобы пригласить домой, пусть и к теще, к ней было ближе мафынку ташить, просто тупо ответил -объяснил где харчануться!! ВООБЩЕМ, как то не хорошо с моей стороны вышло!!! sad
Единственно чем могу тока оправдаться -что неспал( проснулся в начале 7 утра, на пляже ,в 12 часов стартанул, 264 км по побережью, от места сбора, на косу в Тамани( д.Пересыпь), там остались Витюшка и Телек) оттуда в Темрюк. А из него стартанул в 17.00 и 1328 км до дома, ночью полдороги по незнакомой местности, по Кубанской низмености, с неопытным штурманом( жена) lol Думал в 5.утра дома -буду -не вышло! Хорошо все на родине уже случилось!

Сообщение отредактировал MGV - Понедельник, 21.09.2009, 18:07
 
КенДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:51 | Сообщение # 77
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Rumata)
Федь, ты б хоть слово ласковое сказал, штоли..

Говорю : Грустно было расставаться.
Впечатления от прошедших событий в высшей степени положительные, весь наш коллектив оказался без комплексов и ужимок. С первой минуты показалось, что мы знакомы сто лет, было очень весело, легко и душевно. Погода подарила нам теплые солнечные дни, море было спокойным, чистым и не холодным. Место, выбранное для тусовки понравилось всем.
Теперь о главном, о народе, все без исключения оказались людьми порядочными и приличными, тем не менее особо хочется выделить некоторых. Светлана (телевизорША) с первой секунды взяла на себя обязанность откормить Вашего покорного слугу, ей пришлось бы непросто без помощи Витюши, это просто высший пилотаж при приготовлении пищи, после первой тарелки шулюма Мотов сразу же попросил Витюшу усыновить его.
Безо всяких сомнений Слаки подтвердил свой статус "Первого, Нах" и хотя немного поволновал публику, но слава Богу все закончилось благополучно, правда не без помощи V_A и бригады быстрого реагирования, во главе с Миколой.
Великий МАСТЕР телевизор в полевых условиях, на голой коленке привел в рабочее состояние генку Слаки, респект и уважуха.
Мурзик в свою очередь показал незаурядные способности медвежатника, он умудрился снять гену с машины, да так, что Слаки находясь в этой самой машине и ухом не повел.
MGV, это просто супер, и пусть он не играет на гитаре, баяне а так же других музыкальных инструментах, зато он вне конкунренции по розливу водки и пива в ведра, изготовленными в подвале одного из домов на Малой Арнаутской в Одессе, любезно предоставленными Сэм-одом, респект, иначе пришлось бы увозить спирное обратно. Хочется выразить благодарность Андрею 68 (он зарегиться к нам по прибытию в Вязники), за лекарство, после Гришкиных трудов, из самовара на еловых шишках.
Одним словом хочу выразить огромную благодарность всем принявшим участие с слете, сорри, если кого не отметил, ВСЕМ а РЕПУ и по ПИ... тфу, ЗВЕЗДЕ.
С уважением Кен.


Кен.
 
MGVДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:10 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Кен)
MGV, это просто супер, и пусть он не играет на гитаре, баяне а так же других музыкальных инструментах, зато он вне конкунренции по розливу водки и пива в ведра, изготовленными в подвале одного из домов на Малой Арнаутской в Одессе, любезно предоставленными Самодом, респект, иначе пришлось бы увозить спирное обратно. Хочется выразить благодарность Андрею 68 (он зарегиться к нам по прибытию в Вязники), за лекарство, после Гришкиных трудов, из самовара на еловых шишках.

Сами заставляли!! biggrin
biggrin
Я человек немногословный, тихий, скромный -а тут ВЫ!! Давай -ДАВАЙ!!
Вот масть и ПОПЕРЛА!!! lol lol lol
 
sam-odДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:23 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Кен, федь я чё!?я ни чё! я по ходу придумывал. up

Одесса-мама!!!
 
televizorДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:48 | Сообщение # 80
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Пацаны блин всем респект!!!Я ещё на море в Дивноморске.Хочу ещё раз встретится .Мож ещё раз на море подтягивайтесь!Блин без ВАС ОЧЕНЬ очень не весело.Liss и брат того же мнения. weep

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
televizorДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:59 | Сообщение # 81
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(

Подьезжайте,милости просимо!!!
Прикрепления: 6190692.jpg (479.8 Kb)


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:11 | Сообщение # 82
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (televizor)
Подьезжайте,милости просимо!!!

И куда ты народ приглашаешь ? В голубую бухту ??? Среди нас таких нет biggrin Да и сам то штаны подтяни Ёма Ё biggrin


Кен.
 
televizorДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:17 | Сообщение # 83
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Промолчать не могу нах. Просто приглашаю продолжить встречу .Не обязательно там где фото.Где угодно ,но встреча!!! Пошёл в город погулять .Пойду за нас пивка ага чуть-чуть.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:19 | Сообщение # 84
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (televizor)
Промолчать не могу нах.

От Григория опылился biggrin Это точно. Счастливого отдыха, привет своим.

Промолчать не могу нах. Просто приглашаю продолжить встречу biggrin

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА lol lol lol


Кен.
 
славикДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:00 | Сообщение # 85
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Народ! Завидую жуткой завистью,очень жалею что не смог оторваться от работы...Но одного из слетчиков я все же увидел!!!!Мы со Славкой договорились-когда он проедет населенный пункт(назовем его N) -позвонит.Звонок-выезжаю,стою на обочине,и тут появляется,весь в ксеноновом свете,полосатый Слакомобиль!Если честно-для меня это было как что то неестественное,как увидеть какую то знаменитость,которую видишь на экране(пусть и компьютера),а тут-вживую!От личного знакомства (жаль что недолгого)осталось очень приятное впечатление!Славяну-огромный зачет!(проехать в одиночку практически из конца в конец бывшего союза)
Ну вот вроде все написал....


1992 г.2.5д турбо!
 
v_aДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:14 | Сообщение # 86
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Повезло, что погода была шикарная именно в эти дни, сейчас дубарище. По поводу моей помощи здесь преувеличили, я всего лишь приехал чтобы сказать, что бригада в пяти минутах от Краснодара smile , да в аптеку круглосуточную оперативно доставил.
Жаль, что не приехал, но все равно рад очному знакомству с форумчанами hello
судя по фот, SLAKI-BUS - самый яркий автомобиль на встрече smile


Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
славикДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:31 | Сообщение # 87
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (v_a)
SLAKI-BUS - самый яркий автомобиль на встрече

Из форумчан вроде один Михаил ака Gamm не видел вживую Слакимобиль.
Славяну-еще раз респект! Ко мне заехал,недалеко от Володи сломался...Одним словом Ма...


1992 г.2.5д турбо!
 
славикДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:36 | Сообщение # 88
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
А хде море то????

1992 г.2.5д турбо!
 
КенДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:57 | Сообщение # 89
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (славик)
А хде море то????

Хороший вопрос, море в 50 метрах, но снимков на фоне сделать не догадались, у меня есть только снимок Мотова.


Кен.
 
sam-odДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:36 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
а кто что слышал о мурзике и слаки?они уже дома?почему тишина?

Добавлено (21.09.2009, 23:36)
---------------------------------------------
и где мотов и витюша?
ну вова с сашей понятно shock suspect они бдють халубую бухту biggrin а остальные?


Одесса-мама!!!
 
MGVДата: Вторник, 22.09.2009, 00:39 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (sam-od)
а кто что слышал о мурзике и слаки?

Quote (sam-od)
и где мотов и витюша?

Саш, путешевствуюших в Белорусь, я как выше отписывал, видел на объездной под Воронежем, в 8 часов утра, они притормозили узнать, что я стою на обочине, и после разговора стартанули дальше ! Они решили не идти через Украину, а идти по РФ!
Витюшка, с нами(Теликом и мной), встретился с другом( товарищем) перед Темрюком, и поехал на косу в Пересыпь, они там остались ,я домой рванул, вечером в воскресенье. Но погода там была ДРЯНЬ!! и поэтому Володька, наверно поехал посетить кафе - "Голубую устрицу" lol :lol: lol
Хорошо, что нам в эти дни с солнышком повезло. У меня уже при подъезде к дому, местами холодрыга было, на термометре снаруже - 0 ..-2С. yes
Вообщем как то так.

Добавлено (22.09.2009, 00:39)
---------------------------------------------
И пока еще не УПАЛ СПАТЬ!! Силенки надо восстановить!!
ХОЧУ!!! И требую!!! prof
Снизить репутацию!!!
1. КЕНу( Федору) на -500 балов, за то что собрал всех нас тока на 4 дня!! И забанить его в Лабинске навечно в погребе и отобрать лапсердак!
2. sam-od ( Саше + Саше) на 1 балл, мало вы господин с нами задержались!
3. Телику и компашке - на 0.5 балла, за испорченный стол, ну всю у меня на нем поллировку гады поцарапали!!
4. Мотов ( Женьке) - на -50 баллов,за присутствие знака КИА, на фирменной решетке ФОРД на его Форде Шума 2
5. Мурзику( Саше) - на -25 баллов, за то чта мала привез узкоглазого ПЫВА и не знал точного названия той укусной рыбки.
6. Слаки ( Славке)- на - 1 балл, за то что спрятал ВСЕХ своих - Слаков или сожрал по дороге их с голодухи!!
7. Миколе ( Николаю и Андрею) - соответственно - 100 баллов за сорванные мои голосовые связки во время, песен у костра, и чтоб репертуар расширял и Андрею, - 1 балл, корку не отдал( нам бы она с Вовкой в Анапе самый раз была)
8. Виктору - на -5 баллов, за то чтоб не дразнил, своей покосившейся и разваливающейся Хаткой на колесиках -НАХ!!

Я просто требую -внести, все это ВСЕМ!! в репутацию!!! yes
ИНАЧЕ УЙДУ с ФОРУМА НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!! ВСЕееееееее! yes
За сим умолкаю, голоса НЕТ!! Сил тоже!! Сплю!!! hello

Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 22.09.2009, 00:47
 
КенДата: Вторник, 22.09.2009, 01:14 | Сообщение # 92
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (MGV)
И пока еще не УПАЛ СПАТЬ!! Силенки надо восстановить!!

Quote (MGV)
с Тихого Дона

Эк тебя колбасит то с устатку, и правда, поди поспи, ато я начинаю сомневаться, что ты с Тихого Дона biggrin


Кен.
 
SLAKIДата: Вторник, 22.09.2009, 09:25 | Сообщение # 93
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Парни! Мы у Мурзика. Прибыли около часа назад. Тока с душа.Счас баиньки и некоторый ремонтик. Да лобовик поедем менять.Фсем привет и огромное пасип за участие и помощь. В репу и другим частям тела буду давать по приезде домой. Счас в люльку ...нах
Позжее отпишемси.

Добавлено (22.09.2009, 09:25)
---------------------------------------------
Сорри што заставил поволновацца и не привёз обещанного саксаула... Кому нуна пишите-отправлю СМСкой! lol


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!


Сообщение отредактировал SLAKI - Вторник, 22.09.2009, 09:26
 
РыжикДата: Вторник, 22.09.2009, 09:30 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
Парни! Мы у Мурзика. Прибыли около часа назад.

Поздравляю с прибытием в Город Герой МИНСК ! Вы SLAKI пжаста не пропадайте надолго, без Вас здесь скучновато biggrin


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
SLAKIДата: Вторник, 22.09.2009, 09:31 | Сообщение # 95
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Рыжик, Пастараюся. Обратно поеду через Москву .На Владимир и рязань.

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
sam-odДата: Вторник, 22.09.2009, 09:58 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
ну с приездом мужики!
Quote (SLAKI)
Рыжик, Пастараюся. Обратно поеду через Москву .На Владимир и рязань.
усё!!! попал рыжик haha
SLAKI, а чью лобовуху ? и почему менять?


Одесса-мама!!!
 
mykolaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:29 | Сообщение # 97
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
всем привет!
приехал вчера в полночь.
дорога домой - 2,5 тыс км, (заехали в Самару чайку попить с однополчанином)
ВСЕМ СПАСИБО! все было замечательно!



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
БусикДата: Вторник, 22.09.2009, 11:40 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: :-(
Мужики! Классные фотки видел тут. На будущий год тоже съезжу с вами. А сколько вас там было всего? 20чел или 1000?

FT, 2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

 
РыжикДата: Вторник, 22.09.2009, 12:18 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (MGV)
ИНАЧЕ УЙДУ с ФОРУМА НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!! ВСЕееееееее!

Если вся моя родня будет её не рада, не пеняйте на меня Я уйду из стада biggrin (В.С. Высоцкий).


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
КенДата: Вторник, 22.09.2009, 12:41 | Сообщение # 100
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Выпустил из вида angry Здесь фото напитка, который Григорий разливал в ведра.



Кен.
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Съезд любителей пива (часть вторая). » Хроника событий. (Разбор полетов.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz