Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 03.05.2024, 18:05
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Конкуренты. (Плюсы и минусы транзита в сравненинии с прочими.)
Конкуренты.
televizorДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:21 | Сообщение # 201
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (MGV)
Или "убитый" авто( человек вылез из за руля бросил ключи и ушел) или ........

Quote (K2)
Нашепром не всегда так и плох

Если под наёмника, то тока рашен производишен а вот когда будет у тебя путный водила,С Большой Буквы, тада мона о не раше подумать или сам за руль. yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes:
Или самый лучший вариант,купи транзита форда 90-97 2,5 атмосферник с тнвд бошем и работай на здоровье хоть сам, хоть найми. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Понедельник, 30.05.2011, 02:24
 
pistriniДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:35 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
Сам я и так на своём Ф\Т по области гоняю,а на городе товара мало,да и за баранку хочу племяша посадить парень не безбашенный,ужо 35 летов.Не бухает.Но курит как паровоз.

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
televizorДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:23 | Сообщение # 203
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (pistrini)
,а на городе товара мало,да и за баранку хочу племяша посадить парень не безбашенный,ужо 35 летов.Не бухает.Но курит как паровоз.

Тада совет следующий
Quote (televizor)
,купи транзита форда 90-97 2,5 атмосферник с тнвд бошем и работай на здоровье

biggrin
Опять же машинки одинаковые ,легче в ремонте да и сам то ты знаешь ужо машинку.Мне кацца так где то.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ovДата: Вторник, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: :-(
в продажу поступил новый номер "авторевю".. и там продолжаются пытки над казелью и дукато...

Ford Transit, 2000г.в., "турбо"(бывший-краб), пасажир,очень редкий цвет - БЕЛЫЙ... мой...
ЕСТЬ ПОДСТАКАННИК!!!!
VW T4, 2.5TDI, синий, длинный - батькин
Пежо Боксёр, 2.2 HDI, L2H2, белый - рабочий...
 
pistriniДата: Четверг, 23.06.2011, 11:01 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
Привет!!!Такой вопрос,смотрел на днях Фольц шаран и вспомнил что есть гелакси(не хочу с фода уходить).Кто скажет что за машинку,стоит или нет с выбором и у кого такие продаются.У нас в городе нет таких или я их не вижу.Хотелось-бы прикупить.Кто знает какие на гелакси до 2000 года цены?Отстучите.

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
КенДата: Четверг, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 206
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (pistrini)
Отстучите.

Если честно, то кроме Форд Транзит, никогда не куплю никакого другого форда, но это личное, я предпочел бы Шаран.


Кен.
 
murzikДата: Четверг, 23.06.2011, 23:05 | Сообщение # 207
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Quote (pistrini)
Кто скажет что за машинку

ОДИНАКОВЫЕ,вопросы возникают када нуна купить запчасти по двигателю,т.к. он от фольца(который 1,9) проблемы есть если стоит автомат,геморойный и дороговатый в ремонте,именно этот который ставился на гэлокси.а атк абсолютно одинаковые авто отличаются только эмблемали и так помелочи. нормальный автос у знакомых был остались довольны всем кроме автомата,который геморою им дал,потому и продали.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:10 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (Кен)
Если честно, то кроме Форд Транзит, никогда не куплю никакого другого форда

Сто процентов! Современные легковые просто атас!


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:16 | Сообщение # 209
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Кен)
Если честно, то кроме Форд Транзит, никогда не куплю никакого другого форда, но это личное, я предпочел бы Шаран.

соглашусь насчет Шарана, не соглашусь насчет Фордов smile Но себе шаран бы брать не стал bye
Quote (Лёлик)
Сто процентов! Современные легковые просто атас!

Лёлик, просвети, что имеется ввиду?


Мир всем!
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:26 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
K2, Имел Шевроле авео
, ездил на фокусах, лачетти и т.д. Не покидало ощущение "пластмассовости" авто. Вроде все надежно, "тачка" стоит полмиллиона, а все равно как игрушка детская.

Добавлено (23.06.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Кстати, сосед катается на мондео 2008. Шелупень! Мобила на колесиках-куча наворотов, а основные узлы сыплются один за одним.


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:32 | Сообщение # 211
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Лёлик, вот насчсет авео и фокуса- 2 разные машины равно как к примеру Фокус и А4, разные машины как минимум ценой, ну а далее со всеми вытекающими....Ну а транзит, хоть свежий хоть старый по дубовости пластика ну ни на грамм от фокуса не отличается...тут арифметика проста купил жигули? ну гудит коробчонка, гремит машинка., не нравится? отдай в 2 раза больше и увидишь результат, снова не нравится? пжалуйста, открывай кошелек и снова окунайся в мир недещового пластика и т.д. smile

Отступлюсь еще... Авео рядом с фокусом ну никак не стоит... честно если бы стоял перед выбором ну типа без вариантов (опять же к примеру), приора или авео, выбрал бы приору....Короче, не на тех ты фокусах ездил biggrin не в обиду


Мир всем!
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:36 | Сообщение # 212
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Кстати, сосед катается на мондео 2008. Шелупень! Мобила на колесиках-куча наворотов, а основные узлы сыплются один за одним.

твоему соседу не повезло.... 105 тык пробега машиной доволен! не без проблем(к этому пробегу уже пора менять подшипник....1 зад.лев.), но все же... авео друзей на 33 тыще уже несколько раз лазили в коробку, меняли сцепу и blahblah
короче, заявляю как обладатель 2х фордов, нормальная тачила, вот вообще без претензий


Мир всем!
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:40 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (K2)
Авео рядом с фокусом ну никак не стоит

Это правда!

Quote (K2)
Короче, не на тех ты фокусах ездил

Круче Фокус-2 есть?
Я к тому, что в Транзите еду на ЖЕЛЕЗНОМ авто-не имею ввиду панель, а вообще, в целом.
Насчет А4-согласен, но Ауди лучше не только Фокуса, но и Гольфа. (А А6 еще лучше!)
Кстати, недавно сравнивал А6 2003г. и А6 2007. Мозгой понимаю, что новее-круче, а остальной организм сопротивляется.
Может, это у меня из серии "Раньше и солнце было ярче, и сахар слаще"? cranky

Добавлено (23.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (K2)
авео друзей на 33 тыще уже несколько раз лазили в коробку, меняли сцепу и

Ну с этим, слава Богу, не столкнулся, а вот то, что стойки стабилизатора менял через 10-15 тык, как и опорные подшипники-это да...


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
КенДата: Четверг, 23.06.2011, 23:41 | Сообщение # 214
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Ауди лучше не только Фокуса, но и Гольфа

Позвольте поконкретней, собственно чем лучше ?
А вот про шевролет согласен.


Кен.
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:42 | Сообщение # 215
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Круче Фокус-2 есть?

есть, только денех выкладывай, и всё что хошь купишь biggrin кста насчет фокусов, первый по управляемости, по отделке да и по двигателям получше был, но время и дизай берут свое smile
Quote (Лёлик)
"Раньше и солнце было ярче, и сахар слаще"?

ну а это у нас у всех общая болезнь biggrin biggrin


Мир всем!
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:45 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (Кен)
Позвольте поконкретней, собственно чем лучше ?

А Х.З! Обратная силуация-мозгом понимаю, что те же украшения, только в профиль, а все остальное радуется.
Может, маркетинг с психологией?

Добавлено (23.06.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (K2)
но время и дизай берут свое

Может, просто мода?
Я до сих пор с удовольствием езжу иногда на Мерсе 1981 года. К сожалению, чужом.


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
КенДата: Четверг, 23.06.2011, 23:48 | Сообщение # 217
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
А Х.З! Обратная силуация-мозгом понимаю, что те же украшения, только в профиль, а все остальное радуется.
Может, маркетинг с психологией?

Ответ мужчины, если ничего не путаю, то Гольф лучшая машина в мире в своем классе.


Кен.
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:50 | Сообщение # 218
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Я к тому, что в Транзите еду на ЖЕЛЕЗНОМ авто-не имею ввиду панель, а вообще, в целом.

и снова кстати, я транзита тоже намного больще люблю чем чпокуса yes
Quote (Кен)
Позвольте поконкретней, собственно чем лучше ?

Лёлик, всех упомнил hands lol


Мир всем!
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:53 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (Кен)
Гольф лучшая машина в мире в своем классе.

Беда в том, что я стараюсь судить машины глазами, руками и ... короче, чем сижу, и не очень доверяю прессе и рейтингам. Слово живого человека важнее, чем тест в любимом журнале. Хотя бывают проколы shock Если вижу Гольф рядом с любой другой маркой-никаких вопросов. А рядом с Ауди-увы... Не могу...


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:56 | Сообщение # 220
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Беда в том, что я стараюсь судить машины глазами, руками и ... короче, чем сижу, и не очень доверяю прессе и рейтингам.

пожалуй счастье а не беда, ровно так же и подхожу к этому вопросу smile
Quote (Лёлик)
Слово живого человека важнее, чем тест в любимом журнале.

По этой причине я никогда не куплю Мерседес, слишком много всего и слышал и видел от очень близких мне людей, и что не маловажно, к водительскому мастерству вопросов там никаких, соотв. это исключает фактор наездника...


Мир всем!
 
K2Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:58 | Сообщение # 221
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Гольф рядом с любой другой маркой-никаких вопросов. А рядом с Ауди-увы... Не могу...

гольф одноклассник А3 ауди, если взять свежую треху и шестого гольфа- я бы взял маленький туарег cool


Мир всем!
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:58 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (K2)
По этой причине я никогда не куплю Мерседес, слишком много всего

До 1984 года-как Транзит до 1995. Из "Электроники"-клапан отсечки. За это их и люблю.


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
КенДата: Четверг, 23.06.2011, 23:59 | Сообщение # 223
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
Если вижу Гольф рядом с любой другой маркой-никаких вопросов. А рядом с Ауди-увы... Не могу...

Так вот у Гольфа и примерной одноклассицей А4, существенно разная подвеска, причем в пользу первого, значительно больше места для задних пассвжиров, а вот в остальном особых отличий тоже не вижу. В свое время у меня была А80, подвеска просила замены сайлетблоков каждый год, да они и по размерам были небольшими, у соседа был Фольц В3 того же года, так там в три раза больший сайлентболк и шаровая, он понятия не имел о моих проблемах.


Кен.
 
ЛёликДата: Четверг, 23.06.2011, 23:59 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Статус: :-(
Quote (K2)
если взять свежую треху и шестого гольфа- я бы взял маленький туарег

А я бы А6 утиверсал, турбодизель и Мерс 123-й на сдачу!


Лёлик из Тихорецка
скайп schegolkoff тел.+79180213005
Изготовление эксклюзивных сумок из натуральной кожи на заказ http://www.sumki-schegolkoff.ru/
 
K2Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:00 | Сообщение # 225
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Лёлик)
До 1984 года-как Транзит до 1995. Из "Электроники"-клапан отсечки. За это их и люблю.

Ну таки я про свежие и говорю yes Свежий не взял бы, а старичка живого пожалуй не найти за вменяемые деньги smile


Мир всем!
 
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Конкуренты. (Плюсы и минусы транзита в сравненинии с прочими.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz