Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:10
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ботаник  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Реальные встречи. » Большое путешествие Мелкой на тазике. (Путешествие из Питера через Минск в Белгород.)
Большое путешествие Мелкой на тазике.
MelkaiaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:14 | Сообщение # 51
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
Беларусь встретила меня аистами в гнезде (жаль только, что кадр не очень удачный)

полевыми работами
хорошей погодой ну и конечно же хорошими дорогами
Поэтому я с огромным удовольствием поехала в сторону Минска, ну а чтобы не тратить время на гаишников пристроилась перед Минском за шустреньким Транзитиком Хотя пока я ехала до Минска у меня сложилось впечатление, что гаишников в Беларуси просто не существует, так как они мне так и не встретились. А это очень было заметно в сравнении с проездом по Псковской области. yes
Прикрепления: 4407336.jpg (242.6 Kb) · 9986877.jpg (77.1 Kb) · 0798739.jpg (174.3 Kb) · 9196223.jpg (82.8 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
MelkaiaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:45 | Сообщение # 52
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
На въезде в Минск меня встретил Санька Белоглазов и под его чутким сопровождением я доехала до его дома, где нас уже встречала Снежанна chef за что ей особый respect Спустя совсем непродолжительное время подтянулись и Мурзик с Руматой (ну вобщем встретились три Санька и мы со Снежанной). Про то как мы посидели Санька фотки уже выкладывал в теме "Маевка" (пора бы их наверное объединить), поэтому на этом особо останавливаться не буду. Скажу проще: посидели мы очень мило. ВСЕМ огромное спасибо за такую тёплую встречу. Ну а потом за двумя Саньками прибыло личное такси и они под надёжным сопровождением уехали по домам. booze lol
Прикрепления: 2983752.jpg (208.9 Kb) · 0480309.jpg (140.0 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
televizorДата: Пятница, 07.05.2010, 22:59 | Сообщение # 53
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Melkaia, Натах!Малайца!!!
Такое путешествие не каждому мужику под силу.
Нат уважуха те сто пудов!!!


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
MelkaiaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:03 | Сообщение # 54
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
На следующий день, т.е. 29 апреля, Санька покатал меня по Минску , ознакомил с местными достопримечательностями ну и я смогла всё-таки убедиться, что гаишники в Беларуси всё же существуют
Ну и хочется выразить Саньке ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что помог мне найти могилу деда, погибшего в Минске в 1944 году
Прикрепления: 4510457.jpg (122.6 Kb) · 1488570.jpg (101.2 Kb) · 2046380.jpg (143.8 Kb) · 6373668.jpg (142.5 Kb) · 5112592.jpg (285.3 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
MelkaiaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:26 | Сообщение # 55
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
Потом мы поехали на встречу с Миколой. Фотки Санька уже тоже загрузил в "Маевке", поэтому тут загружу только одну.

После чего я часов в 5 вечера под чутким Санькиным сопровождением выехала из Минска и взяла курс на Белгородскую область. Дороги Беларуси продолжали радовать меня своим качеством
Не удержалась не сфоткать "ЗАВОД БУЙНАГАБАРЫТНЫХ ШЫН" , проезжая мимо него мне почему-то представились белазовские колёса, а сверху бусик, что меня очень повеселило. Беларусь продолжала радовать меня отсутствием гаишников и постов ДПС, а вместо них попадались различные варианты использования ихних постов Ну вот так вот в хорошем настроении я доехала до границы с Россией, но в связи с тёмным временем суток я уже не могла видеть и фотографировать местные достопримечательности. На границе про оплату транзитного проезда так никто и не спросил, они поудивлялись, что я еду вообще без каких-либо номеров и пожелали мне счастливого пути, ну а я, естественно, не стала у них уточнять про оплату транзитного проезда и спокойно покатила дальше. Проезд по Брянской области ознаменовался пробитым колесом и его заменой в темноте наощупь (из подсветки имелся только мобильник, ну да и этого было вполне достаточно, хотя впервые ехала без фонарика отчего было как-то непривычно). После Курска я остановилась немного вздремнуть, ну а потом продолжила свой путь в сторону Вейделевки.
Прикрепления: 4424595.jpg (80.1 Kb) · 1991046.jpg (124.2 Kb) · 6303132.jpg (131.2 Kb) · 2057546.jpg (99.4 Kb) · 4603456.jpg (163.0 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
MelkaiaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:38 | Сообщение # 56
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
Проснувшись и поехав дальше я опять смогла осматривать окрестности (ну насколько можно их осматривать, проезжая МИМО на тазике). Качество дороги было тоже неплохое
и погода была великолепной.
Правда иногда качество дороги ухудшалось, видимо в соответствии с названиями мелькавших населенных пунктов
Ну и конечно же как саранча из всех дырок повылезали гаишники , что не помешало мне успешно продвигаться к конечному пункту своего путешествия. И наконец-то его название начало появляться на дорожных указателях, что ещё больше приподняло моё настроение.
Прикрепления: 9020827.jpg (129.3 Kb) · 8712746.jpg (110.1 Kb) · 8585330.jpg (63.7 Kb) · 0768868.jpg (105.5 Kb) · 1621225.jpg (283.2 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
MelkaiaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:05 | Сообщение # 57
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
televizor, Вов, да мелочь это, а не путешествие. Тут же всё рядышком. yes
Но всё равно СПАСИБО!
И вообще ВСЕМ огромное спасибо за тёплую встречу и в Минске, и в Вейделевке, и в Воронеже!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
MelkaiaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Капитан бусика.
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: :-(
Продолжение следует... (но не сегодня)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
RumataДата: Суббота, 08.05.2010, 01:35 | Сообщение # 59
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Quote (Melkaia)
Скажу проще: посидели мы очень мило.

Судя по фоткам саньки крепко написдюкались. booze


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
AlexBeloglazovДата: Суббота, 08.05.2010, 01:43 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Rumata)
Судя по фоткам саньки крепко написдюкались.

Санёк,будем надеяться что не в последний раз!!!
 
RumataДата: Суббота, 08.05.2010, 01:46 | Сообщение # 61
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Quote (AlexBeloglazov)
Санёк,будем надеяться что не в последний раз!!!

Ну и, хуле глесиос ,ты не в Речице?


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
AlexBeloglazovДата: Суббота, 08.05.2010, 01:50 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Rumata)
Ну и хуле ты не в Речице?

Проявляю с тобой солидарность! biggrin
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Реальные встречи. » Большое путешествие Мелкой на тазике. (Путешествие из Питера через Минск в Белгород.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz