Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 00:52
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Второй съезд участников клуба. » А не рвануть бы нам в ОДЕССУ???? (А то как то скромнопытаемся вновь собраться!!)
А не рвануть бы нам в ОДЕССУ????
КенДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:10 | Сообщение # 26
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
sam-od Проясни пжста правила дор. движ. по Украине, в частности интересует перевозка пассажиров на грузовом транспорте, что написано у вас ? Это я к чему, у меня переоборудование не внесено в тех. паспорт, по России проблем нет, как у вас на это смотрят, какие предусмотрены санкции к иностранцам, если есть знакомые гайцы поспрошай .

Кен.
 
v_aДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
очень хороший вопрос smile

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
sam-odДата: Вторник, 20.10.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Кен, попробую поузнавать , знаю что иногда в городе останавливала техслужба гаи на тему проверки переоборудования.федь , а ты собираешся каким составом ехать? если вдвоем то не парся, ты же пассажиров не везеш! меня в россии пару лет назад , пытались развести , я тогда еще на пыжыке ездил,минут десять спорили но я таки его убедил что все гуд.

Одесса-мама!!!
 
televizorДата: Вторник, 20.10.2009, 17:10 | Сообщение # 29
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
У меня тут граница рядом, так что немного информирован.Россияне выезжающие в Украину,и наоборот, являются участниками международного движения.Короче права изьять могут в 2х случаях:совершение ДТП и управление ТС в нетрезвом виде или под действием наркотиков.В остальных случаях НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,дача взятки должностному лицу уголовно наказуемо и последнее время реально.Вежливо обьясните что пусть пишет что хочет и куда хочет и пусть отдаст документы прямо сейчас поскоку он вас незаконно задерживает.
Quote (Кен)
грузовом
из-за этого наша транспортная инспекция на границе поставит в ряд с фурами и будет предьявлять всевозможные требования касаемо грузоперевозок,а так же будут пытатся втухать знак RUS определенных размеров рублей 300-400"зависит от наглости просящего" которому цена 15 рублей у нас но заправках.Украинцы впускают Российские машины обычно спокойно,если есть радиостанция лучше снять.А вот на обратном пути могут пристать к какому нибудь туристическому инвентарю и типа ты его купил там а вывоз более 35кг на рыло облагается налогом или ввоз в Россию могу ошибатся,уточню у наших челноков-кантрабасов тогда напишу.Как ток появятся денюжки я свой фордик поеду переоформлять в легковой.Это будет 1м шагом с моей стороны в подготовке к слёту в Одессе у Саньки.Наши челноки-контробасы ездят тока на легковых по паспорту ТС, иначе куча проблем.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
mykolaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:53 | Сообщение # 30
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
почитал, я тут, подумал...
а стоит ли ехать на базу? не случится ли так, что часть народу будет тупа сидеть по домикам, пока мужики пьянствуют в каком-либо одном? я понимаю, что комфорт и т.д., но не пропадет ли сам дух? когда большой кодлой вокруг одного стола...кто-то уползает поспать. на его место встают новые бойцы, ночь-полночь всем пох...может кемпинг как-то по демократичнее будет, поуютнее?
Сань, наверняка в районе Одессы есть такие...
что скажете?



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
SLAKIДата: Вторник, 20.10.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
mykola, + стотыщьмильярдофф,и я,и я,и я того же мнениЯ!

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
televizorДата: Вторник, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 32
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Я того же мнения и супруга.Саня пусть не обидится а то он уже силы тратит.Я считаю что надо на природу и домики ненать.Даёшь кемпинг.Может там же и станем но без домиков, у нас ведь домик на колёсах?Кто за?Кто против?Воздержавшиеся если будут убьём. biggrin

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДжинаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: :-(
Стоп, стоп. Если мы без машины, я конечно природу люблю, но с комарами и всякой мелочью типа их не люблю общаться. Мне нужен домик!!! weep Кроватка и другая цивилизация. И еще хотя-бы дней семь для нас, ехать на три дня я смысла не вижу. dont

Казахстан, Алматы
Mazda 323, Ford TRANSIT 100L 1991.
 
КенДата: Вторник, 20.10.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (mykola)
а стоит ли ехать на базу? не случится ли так, что часть народу будет тупа сидеть по домикам, пока мужики пьянствуют в каком-либо одном?

А ведь прав Микола bye


Кен.
 
ДжинаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:26 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: :-(
Quote (mykola)
пока мужики пьянствуют в каком-либо одном?

Ну размечтались, а мы на дискотеку пойдем или еще куда, что там есть?! И посмотрим как вы без нас обойдетесь. tongue


Казахстан, Алматы
Mazda 323, Ford TRANSIT 100L 1991.
 
КенДата: Вторник, 20.10.2009, 22:31 | Сообщение # 36
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Джина)
Стоп, стоп. Если мы без машины, я конечно природу люблю, но с комарами и всякой мелочью типа их не люблю общаться. Мне нужен домик!

Quote (Джина)
Мне нужен домик!!!

Джина, дружище, да нет проблем, у нас вон Гриня приехал на жигулях, но со своим домиком, Сейчас фото откопаю....
Надеюсь, что ты не такого роста и ног видно не будет, а так все удобства. smile


Кен.
 
televizorДата: Вторник, 20.10.2009, 22:33 | Сообщение # 37
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Джина, зря волнуешся мы предоставим вам плацкарт,нет купе в наших авто.Да и палатки путевые есть у всех.Так что вы уважаемые сами себе предоставлены не будете ,но комфорт будет обеспечен.Я тоже тока за семь и больше дней.Есть предложение там же где Саня и предлагал но с возможностью проживания и основной тусовкой возле машин.Ждём ответа принимающей стороны.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДжинаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:57 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: :-(
Quote (Кен)
Надеюсь, что ты не такого роста и ног видно не будет, а так все удобства.

Я пониже точно, в палатку вмещаюсь.

Quote (televizor)
Джина, зря волнуешся мы предоставим вам плацкарт,нет купе в наших авто.Да и палатки путевые есть у всех.Так что вы уважаемые сами себе предоставлены не будете ,но комфорт будет обеспечен.Я тоже тока за семь и больше дней.Есть предложение там же где Саня и предлагал но с возможностью проживания и основной тусовкой возле машин.Ждём ответа принимающей стороны.

А я и не собираюсь в домике сидеть, я люблю похулиганить, но и поспать тоже.
Одно но, у меня бывает мигрень и тогда я просто труп, нужна тишина и темнота, при наличии таблетки в течении часа вернусь к жизни! В противном случае трое суток я никакая... По этой же причине я не пью алкоголь. Заранее предупреждаю, ага! yes


Казахстан, Алматы
Mazda 323, Ford TRANSIT 100L 1991.
 
televizorДата: Вторник, 20.10.2009, 23:12 | Сообщение # 39
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Джина)
я люблю похулиганить, но и поспать тоже.
Золотые слова! yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
sam-odДата: Среда, 21.10.2009, 00:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
народ да не переживайте вы так! стол будет общий , на веранде. домики!??? я уже говорил попробую договориться чтоб желающие в машинах кочевали, без претензий. тут плюс в чем база закрыта со всех сторон, если кто с детьми будет то можно не переживать за их пропажу. готовка думаю дело приятное но подумайте на нашу араву ! нужно еще приготовить , а не проще ли поручить человеку который это все сделает пока мы будем отдыхать.
если кто устанет booze то пойдет спать в домик, ежли захотим сами уху или плов сварганить тоже думаю проблем не будет.
но если большинство решит в кемпинг , значит организуем кемпинг, делов то.времени еще много , для этого я тему и поднял заранее. ok


Одесса-мама!!!
 
murzikДата: Среда, 21.10.2009, 06:24 | Сообщение # 41
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
По поводу вьезда выезда на грузовом: у меня грузовой и что из этого ,просто таможню и границу проходите по красному коридору т.е. с досмотром более полным и вместе с фурами,так что выбирайте границу поменьше размерами чтобы более шустро проехать,и через транспортную инспекцию(никаких там обустройство машины их не должно колыхать по одной причине_ вы на своей ЛИЧНОЙ по своим ЛИЧНЫМ делам НЕ НА РАБОТЕ (кроме если стоит перегородка между кабиной и "багажником" то она должна стоять,а то проблемы будутс транспортниками на границе) ,а то меня тож дружественные укр. таможн.+транспрт. пытались развести так понастаивали типа ща пойдем смотреть соответствие авто т.к. авто грузовое,но после кратких обьяснений пропустили )+ нуна заплатить экологический сбор 1,5-2 уев(если бус пасажирский то не нуна) причем оплата в гривнах,а на границах обычно обменников нетути.
Знаки всякие РУС или БЕЛОРУС ненуна т.к. на номере уже ЕСТЬ РУС,а это касаеться тех где старые номера без страны принадлежности,смело всех посылайт енахер с данным предложением,в прошлом году у нас даж по ящику показывали что мона нахер посылать доюлестную укр. милицию када пытаются за это баблоса срубить.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
MGVДата: Среда, 21.10.2009, 15:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (murzik)
Знаки всякие РУС или БЕЛОРУС ненуна т.к. на номере уже ЕСТЬ РУС,а это касаеться тех где старые номера без страны принадлежности,смело всех посылайт енахер с данным предложением,в прошлом году у нас даж по ящику показывали что мона нахер посылать доюлестную укр. милицию када пытаются за это баблоса срубить.

И енто точна, у меня товарищ в ентом годе в Крым ездил на своем авто, перед отъездом ко мне заезжал, я ему -а что РУС не приклеел, слыхал за ето натягивают, Он УГУ!! тока мы (гос-ва) подписали там договор, или "Зеленая карта" или "Дорожная карта" называется, типа теперь буковки не нать и к тех.соответствию что бы не придерались, ТЕХ. осмотр свой есть и ВСЯ тут, раз прошел, талон есть, все в порядке!! -остальное развод!! Инет - РУЛИТ говорит!!
 
sam-odДата: Вторник, 27.10.2009, 22:48 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
чет мы за свистежем темку плавно похоронили.!есть какие то мнения по поводу сбора.???

Одесса-мама!!!
 
ДжинаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: :-(
Таме АП! :v:

Казахстан, Алматы
Mazda 323, Ford TRANSIT 100L 1991.
 
RumataДата: Вторник, 27.10.2009, 22:54 | Сообщение # 45
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Quote (sam-od)
чет мы за свистежем темку плавно похоронили.!

Не переживай, Сань, темка ишшо нео днократно буде всплывать и тонуть! santa


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
sam-odДата: Вторник, 27.10.2009, 22:55 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 867
Статус: :-(
Джина, эт че? похоронить???? shock

Одесса-мама!!!
 
ДжинаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:59 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: :-(
АП- от англ. UP!
Вверх! Поднять! Обновить и т.д.
( я за неё сёня)! lol


Казахстан, Алматы
Mazda 323, Ford TRANSIT 100L 1991.
 
televizorДата: Среда, 28.10.2009, 01:17 | Сообщение # 48
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (sam-od)
чтоб желающие в машинах
Аха. yes Устраивает.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
servol74Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:10 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: :-(
Привет всем, я прозевал тему, когда и куда народ собирается

Добавлено (29.10.2009, 23:10)
---------------------------------------------
если booze всегда ЗА lol

 
motovДата: Пятница, 30.10.2009, 08:29 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
Quote (sam-od)
есть какие то мнения по поводу сбора.???

я всегда за ,тока свисните, и я ОДНАЗНАЧНО за одессу маму,больше ни куда не хочу


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Второй съезд участников клуба. » А не рвануть бы нам в ОДЕССУ???? (А то как то скромнопытаемся вновь собраться!!)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz