Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 18.04.2024, 21:18
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Второй съезд участников клуба. » В гости к Дюку (июнь 10 года Вязники-Одесса и обратно)
В гости к Дюку
mykolaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
ну, вроде как я самый дальний в этот раз оказался, то отдуваюсь:
...............................
Маршрут был выбран следующий:
Вязники-Москва-Калуга-Брянск, далее на Киев-Одесса, старт 8 июня в 8-9 утра.
Естественно, что стартанули много позже, пока все раскачаются, почешутся и соберутся!
выехали по прохладе, не больше +20, заправившись "под горлышко" (80 л)
барышня живущая в навигаторе лихо нарисовала желаемый маршрут - старт

По пути заехали во Владимир, т.к. возникла "острая необходимость" в некоторых шмотках у женской части коллектива...и в МСК были гДе то в районе 2-х часов по пополудни.
чо в объезд не пошел? - надо было захватить кое что для одного мудака из Одессы, но это "совсем другая история"
дрога на М3 кончилась где то в Калужской области, дальше пошла узкая "стиральная доска"
единственная радость - трафик на трассе небольшой да и придорожный сервис развит не плохо.

к полуночи того же дня "дотряслись" до Брянского перехода(без малого 800 км от дома), позаправился за 500 метров до границы и вот: переход, где меня лично ждал сюрприз в виде румяного российского таможенника.
этому представителю сексуальных меньшинств не полюбился мой потертый, постиранный, но вполне еще живой пачпорт гражданина РФ, после получасовых уговоров, ненавязчивых намеков на "благодарность" и споров я был завернут обратно, так и не успев пообщаться с украинскими таможенниками.
Первая мысль - накрылась поездка! потом вспомнил, што Вовка Телевизор из потомственных Белгородских контрабандистов!
звонок Телеку: приезжай!
Тамара Федоровна (та что в навигаторе) выдала маршрут до Вейделеевки - еще около 500 км...
6.30 утра я на месте, встреча с Вовой и Светланой и поспать чутка, пару часиков, шоб не свалиться...
мои тем временем (они то дрыхли всю ночь!) обошли с краткой экскурсией Вейделеевку - очень чистый и опрятный поселок!

продрал зеньки, тут и остальные участники "конвоя" подтянулись: Саня с Юлей (надеюсь что будущие транзитоводы) и Гриша MGV со всем семейством.
Респект Телевизорам! и всей Вейделеевке! после обеда двинули в сторону границы...

.........................

Добавлено (25.06.2010, 16:58)
---------------------------------------------
в братскую Украину въехали без проблем и довольно быстро, прикололо, что на разных постах разные требования: на Брянской таможне декларировал временный ввоз ТС, на Белгородском переходе - нет.
Вот она! Украина! надписи на мове и ужасные дороги...

Тамара Федоровна, хоть и была перед поездкой обеспечена свежими картами Украины и Белорусии, почти сразу начала глючить, наверное никак не могла понять, чего это эти идиоты поперлись этими нехоженными тропами...а места между тем порой были весьма живописны и даже немного опасны (что там в поле взорвалось мы так и не поняли)...

после Днепропетровска встали на ночлег, пошли вторые сутки моего путешествия...
дороги все такие же говенные, и лишь иногда более менее приличные, Кривой Рог, Николаев, жара, Мурзик замучил ЭсЭмЭсками, Одесса все ближе, море по левому борту, в два часа по местному времени мы прибыли на базу!

встреча со старыми друзьями, гостеприимные хозяева, впрчем про все это уже написали...
чуть позже напишу кратенько, как добирался домой.
прошу прощения за скупость и банальность текста - жара, голова не варит



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
КенДата: Пятница, 25.06.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Спасибо Коля за отчетик, просмотрел с удовольствием up

Кен.
 
тимычДата: Пятница, 25.06.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2966
Статус: :-(
mykola, фотоотчёт на высоте!
долго разглядывал фото мозгового штурма карты-насторожил ствол в правой руке у тов.телевизора,но,всё обошлось-это же рация с кинескопом! lol lol lol


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
RumataДата: Пятница, 25.06.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Коль, КЛАСС!!! Раскажи-ка про косяк с паспортом! Чё тя завернули то, а потом как порешали?

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
mykolaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Quote (Rumata)
Чё тя завернули то, а потом как порешали?

никак, мой пачпорт никому больше, как объект развода на бабки, не был интересен!
российские таможенники самые геморные, а тот румяный - педик конченый, надеюсь, что когда-нить он это прочтет...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
murzikДата: Суббота, 26.06.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
mykola, а про сервис на дороге я так понимаю это фото №2 во втором ряду между двумя Калугами???? biggrin
Quote (mykola)
да и придорожный сервис развит не плохо.

---


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/


Сообщение отредактировал murzik - Суббота, 26.06.2010, 14:43
 
mykolaДата: Суббота, 26.06.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Quote (murzik)
mykola, а про сервис на дороге я так понимаю это фото №2 во втором ряду между двумя Калугами???? biggrin

кому до чего.... hands



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
televizorДата: Суббота, 26.06.2010, 19:46 | Сообщение # 8
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (mykola)
а тот румяный - педик конченый, надеюсь, что когда-нить он это прочтет...

Педик конченный однозначно!!!
Пересекали мы границу как положено через пост,просто на данном посту не задают лишних вопросов,при том выполняя свою работу без лишнего рвения для своего кармана,так как там меня знают лично.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
AlexBeloglazovДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (mykola)
потом вспомнил, што Вовка Телевизор из потомственных Белгородских контрабандистов!

blink blink blink Во как?!?
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Второй съезд участников клуба. » В гости к Дюку (июнь 10 года Вязники-Одесса и обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, Димарик, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz