Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 30.04.2024, 06:34
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
БотаникДата: Вторник, 16.08.2022, 08:18 | Сообщение # 7201
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Это был заключительный день моего пребывания в природном парке "Териберка". С утра отправился снимать ГРИБОЧКИ-ЦВЕТОЧКИ, но, как выяснилось уже вдали от машины, ЗАБЫЛ самый мощный из имевшихся в наличии фонариков (для подсветки объектов)!!! cranky fool А возвращаться за ним - было и НЕБЛИЗКО, и в лом... weep
Фантазийная сыроежка.
Черника.
Колокольчики - вот, где не хватило ЗАБЫТОГО фонарика!....
неизвестный мне цветочек - зато весьма МИЛЫЙ!
А вечером я был уже в Ловозерье!! У рудника "Карнасурт"...
Прикрепления: 2213151.jpg (80.5 Kb) · 7327935.jpg (105.3 Kb) · 6070250.jpg (63.2 Kb) · 9400594.jpg (117.9 Kb) · 4396531.jpg (95.7 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Вторник, 16.08.2022, 10:05 | Сообщение # 7202
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
hands

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Вторник, 16.08.2022, 16:10 | Сообщение # 7203
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Итак, 1й день моего пребывания в Ловозерье. С утра пасмурно и ветрено, НО зафтряк должен БЫТЬ! Готовить приходится ОПЯТЬ в салоне, а есть уж на БОКОВОЙ СТУПЕНЬКЕ, на фиг! weep
А потом, поделав кое-какие дела (не только те, о которых вы, может быть, подумали), я сел за.... БАРАНКУ своего "ибусика" и погнал его ВВЕРХ - за ГОРИЗОНТ! Вскоре меня вынесло на участок "дороги" с довольно крупными (для моего R14) ОБЛОМКАМИ + ЯМЫ - малька НЕ ОТОРВАЛ СРУЛЬ!!! cranky :cranky: И при первой же возможности "запарковался" на относительно горизонтальной площадке и дальше отправился осматривать дрогу ПЕШКОМ!.....
Такое вот "ватное" утро.
Малька погода налаживается, НО...
"Ибусик" запаркован.
А мне - ТУДА, за ГОРИЗОНТ!...
Вернулся к мафынке, а погода уже ИСПОРТИЛАСЬ!.... cranky А "ибусик" превратился в... СВИСТОК!!! Приходилось ли вам ночевать в СВИСТКЕ, который какой-то чёрт ещё и ШАТАЕТ??? fear До сих пор мне НЕ приходилось и пробовать НЕ хотелось!! fool Дождался небольшого затишья и потихоньку, на 1й скорости, СПУСТИЛСЯ на своё прежнее место стоянки.... Ночью ветер всё равно машину пошатывал, но это, как я понимаю, особенности МЕСТНОГО ветрового режима: воздушные потоки СКАТЫВАЮТСЯ с горного массива вниз...
А ветер, кстати, дул ТАКОЙ, что СБИВАЛ меня с шага, не давая опустить ногу, на фиг!!! Немного выручал ПОСОХ! crazy bye
Прикрепления: 2000063.jpg (55.4 Kb) · 9864991.jpg (139.6 Kb) · 0712911.jpg (156.7 Kb) · 4558934.jpg (154.5 Kb) · 9178601.jpg (102.0 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Вторник, 16.08.2022, 21:34 | Сообщение # 7204
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4306
Статус: :-(
Ботаник, Гайцы по дороге машину не смотрели? Там столько всего набито, что могли бы предъявить, что, мол, хату ломанул какую-то! lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Среда, 17.08.2022, 03:01 | Сообщение # 7205
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Гайцы по дороге машину не смотрели?
Дим, до ОСМОТРА машины дело не дошло НИ РАЗУ. Останавливали же всего ОДИН раз на перегоне Мурманск - Ревда. И то "гаишник" стоял практически на Т-образном перекрестке с соответствующей разметкой и я, ЗАКОНОПОСЛУШНО, проехал до ЧЕСТНОЙ обочины, а не экстренно тормознулся РЯДОМ с ним - инспектору пришлось по жаре идти ко мне метров не меньше 100!?... Но и его ПРИГЛАШАЮЩЕЕ движение "палочкой" было и несколько ЗАПОЗДАЛЫМ и НЕ АКЦЕНТИРОВАННЫМ - словно инспектор до конца НЕ решил, что со мной делать: "спонсоры" на ТАКИХ авто НЕ ЕЗДЯТ!!! crazy bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 17.08.2022, 11:41 | Сообщение # 7206
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
05.08.2022 - День моего КОНФУЗА!... weep
Утро выдалось вполне ПРОГУЛОЧНОЕ: переменная облачность и +18.
Мне надо было в ЭТУ щель! Слева склон горы Карнасурта, давшей своё имя и РУДНИКУ.
Оказался здесь (на этой тропе) ВПЕРВЫЕ, поэтому активно щёлкал "клювом" и гаджетами.
Белое пятно в верхней части скальной стенки - СНЕЖНИК!
А тропа тем временем становилась ВСЁ ХУЖЕ (для ВОЗРАСТНОГО меня!!), временами и вовсе ПРОПАДАЯ между камнями. Да и "градус" (уклон тропы) НАРАСТАЛ, на фиг!! cranky Регулярно в голову приходила мысль, что мне, ПРИТОМИВШЕМУСЯ, же ЭТОЙ тропой ПРИДЁТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А вдруг с неба начнёт НАКРАПЫВТЬ и сделает эти камни СКОЛЬЗКИМИ!.... shock weep
Прикрепления: 5147323.jpg (130.5 Kb) · 2253953.jpg (137.3 Kb) · 3754566.jpg (153.4 Kb) · 7819281.jpg (116.5 Kb) · 2734956.jpg (117.0 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 17.08.2022, 12:05 | Сообщение # 7207
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
"Карабкался" я к священному для СААМОВ (местному коренному народу) Сейдозеру. Медленно, с учётом своих физических возможностей. Хорошо ещё, что один посох я оставил в машине, - в ДВУХ на такой непростой тропе я бы просто ЗАПУТАЛСЯ! cranky
Как вдруг тропа растворилась в ХАОСЕ ТЫСЯЧ камней!! Общее направление было в целом понятно: плестись-скакать в сторону водораздела. НО, спросил я себя: СПРАВЯТСЯ ли мои, ГОРОДСКИЕ, мышцы с ДОЛГОЙ "ходьбой" по угловатым камням, поросшим к тому же ЛИШАЙНИКАМИ?? И после НЕДОЛГОГО раздумья сказал - НЕТ! fear Да и в случае проявления моей НЕЛОВКОСТИ и получения ТРАВМЫ, КАК бы я "выходил" из такой ситуации!? В советской геологии ОДИНОЧНЫЕ маршруты были ЗАПРЕЩЕНЫ, а я именно в ОДИНОЧНОМ "маршруте" и находился.... Признал себя ПРОИГРАВШИМ, но ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ, и потащился вниз!!... weep crazy
На рудничном КПП, через который непременно попадают на тропу к Сейдозеру практически все туристы, мне порекомендовали "потренироваться" на более простых (для ПЕШИХ) маршрутах, указав на "Цирки Раслака" и "Перевал Геологов". Но об этом в ДРУГОЙ раз....
ЭТА прогулка продемонстрировала мне, что МОЁ время УХОДИТ, а в чём-то и вовсе УШЛО, - ПЕЧАЛЬНО, конечно, но НЕИЗБЕЖНО. Надо отнестись к этому ФИЛОСОФСКИ и выбирать ПОСИЛЬНЫЕ маршруты-дороги! ok bye
Прикрепления: 9082292.jpg (181.8 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Среда, 17.08.2022, 16:57 | Сообщение # 7208
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Саша, очень интересно и познавательно, продолжай ... respect

Кен.
 
петренДата: Среда, 17.08.2022, 16:59 | Сообщение # 7209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Статус: :-(
Ботаник, up respect

ФТ 140Т330, L2H1(длинный-низкий) - ПРОДАН
Ниссан Атлеон 35/13, 2005г.,спарка,средний - ПРОДАН
Рено Кенго maxi 2017
cкайп natali.petren


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 17.08.2022, 16:59
 
ДимарикДата: Четверг, 18.08.2022, 21:55 | Сообщение # 7210
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4306
Статус: :-(
Ботаник, Да, ходьба в горах требует навыков. Работа в тренажёрном зале и ходьба по камням- ОЧЕНЬ разные вещи. Нога неровно стала на камень или , не дай Бог, соскользнула....и привет..... cry . Обязательно иметь при себе заряженный телефон. Хотя связи может не быть. Да, в одиночку хреново в такие походы ходить.....Но ведь в одиночку-то и хочется....особенно после Нерезиновска... ok

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2022, 04:01 | Сообщение # 7211
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
...иметь заряженный телефон
Для многих, в т.ч. и меня, смартфон ещё и ФОТОАППАРАТ (и видеокамера тоже), поэтому в машине он практически всегда находился на ЗАРЯДКЕ. Да и возможность оперативно переслать товарищам фото по "ватсаппу" - тоже ХОРОШО (удобно).

Цитата Димарик ()
...ходьба по камням
Пожалуй, ЭТОТ момент оказался для меня НЕОЖИДАННЫМ - НИКАКОЙ РАЗМЕРЕННОСТИ нет!?.... Практически каждый шаг надо предварительно ПРОСМОТРЕТЬ-ПРОСЧИТАТЬ как по длине, так и высоте (для нынешнего меня это САМОЕ СЛОЖНОЕ - даже штаны всё сложнее одевать.... weep weep )!..... Не готов был к подобным ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ (пусть и относительно) "прогулЬкам"! Печально. Ведь я возмечтал о весенней прогулке к Эльбрусу и частичном подъёме на его ЛЕДНИКОВЫЙ склон. sad bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2022, 08:10 | Сообщение # 7212
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
06.08.2022 - Последний день в Ловозерье! Предпринял после зафтряка завершающую прогулЬку из категории "ПОПРОЩЕ" во 2-й Цирк Раслака. По карте до него несколько больше 1км! НО идти придётся в основном в ГОРУ.... И перепад высот может составить почти 500м!? shock

В ходе прогулЬки постоянно оценивал доступность "дороги" для ПОЖИЛОГО "Транзита" на заднем приводе и 14" колёсиках.... Ответ практически однозначный: ТАКИЕ "дороги" НЕ ДЛЯ НЕГО!
До точки перегиба дороги, т.е. откуда она уже ПОШЛА ВНИЗ, телепался 1ч.40м.!!! cranky
В цирки Раслака солнце заглядывает НЕНАДОЛГО, что и способствует длительному существованию СНЕЖНИКОВ... И вообще местечко мрачноватое - мало, кто из путешествующих, заглядывает сюда после посещения Перевала Геологов. Он находится НАД этим Цирком. Есть желание в следующий раз приехать сюда на ПАДЖе и по примеру БОЛЬШИНСТВА "туристов" ДОЕХАТЬ до упомянутого перевала!! Чтобы тупо сэкономить МАССУ СИЛ на подъёме! crazy
Дорога в освещённую солнцем долину заняла 1ч.28м. - идти ВНИЗ немногим легче, чем ВВЕРх... Суммарно "гулял" (тратил калории!) 3ч.08м. = ОЧЕНЬ НЕПЛОХО, футболка промокла насквозь! hands
Немного передохнул с ПЕРЕКУСОМ (а шоб НЕ СЛИШКОМ похудеть! lol ), переложил барахло вдля очередного этапа и двинулся в.... ОБРАТНЫЙ ПУТЬ - К ДОМУ!!! booze bye
Прикрепления: 1332141.jpg (194.6 Kb) · 9972764.jpg (166.4 Kb) · 5218013.jpg (140.2 Kb) · 7755545.jpg (125.6 Kb) · 0014937.jpg (124.6 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Пятница, 19.08.2022, 09:53 | Сообщение # 7213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
Мдяяааа,уж если ты со своей совершенной физподготовкой тааак горы преодолеваешь... prof respect лично мне сам Б.г велел максимум на свой Карельский 5 этаж пешком подниматься...Максимум! haha

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2022, 13:36 | Сообщение # 7214
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
...на свой Карельский 5 этаж пешком подниматься...Максимум!
Олег, а ведь многие из твоих ровесников, да и моих тоже, ЭТОГО уже НЕ МОГУТ!!! shock А ты представь, что ступеньки на твоей, КАРЕЛЬСКОЙ, лестнице вдруг стали РАЗНОЙ ширины и высоты, а некоторые и вовсе ИСЧЕЗЛИ!!... crazy cranky
Как тут не вспомнить цитату из народом любимого фильма: "Так выпьем же за то, чтобы наши ЖЕЛАНИЯ совпадали с нашими ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!". booze hands bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Пятница, 19.08.2022, 14:00 | Сообщение # 7215
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
"Так выпьем же за то, чтобы наши ЖЕЛАНИЯ совпадали с нашими ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!".

Заметьте!Не я предложил! prof
Уфффф,перекур.
"спымал"судака кил на 5,разделал его на молекулы.
Чистое филе в морозилку(Госкомиссия на подходе,котлетОсы забабахаем).
Голову,шкилет,хвост половину сейчас рыбный суп варю,половину в морозилку,опять же для Госкомиссии. prof
PS!Ох как же я люблю(и умею)крупную рыбу на"молекулы"разделывать.
На Севере научили"сопливых целовать". haha hands


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
КарНемоДата: Пятница, 19.08.2022, 14:04 | Сообщение # 7216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
В качестве примера,как я варю Рыбный Супик.
https://www.youtube.com/watch?v=CMyKHlTfve8&t=65s


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
MushaДата: Пятница, 19.08.2022, 19:34 | Сообщение # 7217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: :-(
КарНемо, верю что очень вкусно, но сам больше люблю простую уху (хоть сам и не рыбак) из северной рыбки, ну типа СИГ, ОКУШОК, если будет чья нибудь голова-СУПЕР.... В таком случае минут 20 варим голову, выкидываем голову, закидываем картоху, морковь кубиками или колечками-пофиг, и луковицу целиком в нижней рубашке, закипает-забрасываем рыбку, специи по вкусу(я люблю в ухЕ исключительно перец горошком и лаврушку, ну и соль ессно)
Еще 15 минут на малом огне.... А насчет стопки водки и горящей головешки в еще кипящий бульен, то энто оч эфектно, сродни шаманскому ритуалу.. Снимаем с огня и пусть постоИт чутка, ГОТОВО!!! Садитесь Жрать ПАЖАЛСТА!!!!
Мама у меня варит частенько супчик, ну типа рыбный с овощами -картоха, (морковь, болг.перец, лук, томат-обжариваются) рыбка подойдет любая, и скажу я вам - очень вкусно... Пробовал подобный суп из консервированной скумбрии... up


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...


Сообщение отредактировал Musha - Пятница, 19.08.2022, 20:25
 
КарНемоДата: Пятница, 19.08.2022, 20:40 | Сообщение # 7218
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
Мелочь(окушОк,плотвичка и проч.караси)принципиально не употребляю.
Была хохма,приехал с Севера в отпуск,а Батя всю жизнь ловил Щук на самоловки.
Удочку в руки брал исключительно что бы живцов наловить.
Поймал штук 4-8 окушковплотвичек,самоловки(рогатки)насадил и пошёл ягоды грибы собирать.Удочную рыбалку как таковую презирал.
А под старость вдруг ударился в Удочку.
Короче наловил мелюзги,Мама нажарила.Ну я,что бы не обижать Родителей поел с"огромным удовольствием".
А навыков то нет...короче косточка встала в горле и не туды и не сюды!
3 дня корочками ржаными питался,пытался продавить...на 4 день только проскочила.
А по поводу СупОв.
На Севере извращался.1 порцию рыбы сварил-вынимаю,2 порцию рыбы сварил-вынимаю.
Далее варится луккартошкамаркошка и проч.,в конце добавляется рыба(не вся).Свежая Sупер,холодная стоит стЮднем!
Ну а на Материке,сами смотрите как варю.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
ДимарикДата: Пятница, 19.08.2022, 22:43 | Сообщение # 7219
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4306
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
вдруг стали РАЗНОЙ ширины и высоты, а некоторые и вовсе ИСЧЕЗЛИ!!...

Поэтому у чукчей ноги короткие и кривые smile . Чтоб по кочкам ходить за оленями....Тоже ТО ещё развлечение. Кочки - как......головы из земли торчащие....под ногой не жёсткие, нога с них съезжает....
По поводу возраста- всё дело в тренировке к определённому виду деятельности. Видел экскурсоводов- дедов. Лет 70, не меньше. Бежит по горам как горный козёл. И так целый день. И каждый день- работа такая. За ним толпа подыхающих от усталости и сбитого дыхания "курортников". Сначала водку до полуночи лакают- потом в горы прутся.... wacko


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 20.08.2022, 03:22 | Сообщение # 7220
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
по кочкам ходить за оленями....Тоже ТО ещё развлечение.
Да уж!! В юные годы доводилось работать на Севере Западной Сибири... В 1978-м (впервые попал на Уренгой) БЕГАТЬ (!!) мог по тамошним "полям"! И засыпал, едва голову донеся до "подушки", вах. weep
С тех пор прошло ВСЕГО.... 45 лет, а я уже НЕ "ТОРТ", на фиг!! shock lol lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Суббота, 20.08.2022, 03:38 | Сообщение # 7221
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
И тебе Саша не спится.а я 1.5 часа назад с прогулки пришёл.
Пришлось вспомнить навыки Скоровспомощные.
Встретил на улице парнишку под солЯми...пока Скорую ждал,на полтора часа задержался.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Суббота, 20.08.2022, 07:32 | Сообщение # 7222
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
И тебе Саша не спится...
Это из-за "физры" стараюсь вставать (НЕ ВСЕГДА получается) в 2:20 - 2:30! Ложиться приходится довольно РАНО!! crazy crazy
После отъезда из Ловозерья в программе поездки исчезли любые поползновения на ЭКСТРЕМАЛЬНОСТЬ! И 08.08.2022 я оказался на БЕРЕГУ Онежского озера в пос.Шальский - не был здесь ДВАДЦАТЬ лет!! С погодой повезло, хотя ветер мог быть и послабее...
"Ибусик" на берегу р.Водла вблизи её впадения в Онего.
Онего при впадении в него р.Водла.
Онежский пляж в пос.Шальский. Утро понедельника - поэтому ПОКА БЕЗЛЮДНО.
Мне и в первое посещение этого места понравился сосновый лес на берегу, а сейчас он впечатлил меня ещё больше.
Сосны на пляже в пос.Шальский.
В 2002-м я на этот пляж выехал на своей ПЕРВОЙ "машине" под названием ОКА!?... crazy lol lol
Прикрепления: 1366590.jpg (70.8 Kb) · 3448874.jpg (97.5 Kb) · 6508241.jpg (89.1 Kb) · 3960773.jpg (128.8 Kb) · 0902039.jpg (107.3 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Суббота, 20.08.2022, 11:12 | Сообщение # 7223
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2573
Статус: :-(
hands hands hands

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
ДимарикДата: Суббота, 20.08.2022, 22:09 | Сообщение # 7224
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4306
Статус: :-(
Ботаник, как Транзит? Достойно себя показал после длительного простоя? Не капризничал?
Классная природа! Хоть бы одно СЕЛФИ сделал!!! biggrin


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
MushaДата: Суббота, 20.08.2022, 22:44 | Сообщение # 7225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Классная природа!

Абсолютно согласен!!! Мне как северянину живущему рядом с этим чудом, стыдно что я там никогда не был sad Теперь хочу восполнить пробелы, а то какой то САПОЖНИК БЕЗ САПОГ... Ботаник, огромная УВАЖУХА respect


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...


Сообщение отредактировал Musha - Суббота, 20.08.2022, 22:50
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz