Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 20.04.2024, 08:03
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » фото всяких дополнительных функций (увидил интересные девайсы.)
фото всяких дополнительных функций
БусикДата: Четверг, 12.01.2017, 18:58 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: :-(
Кто-нибудь пользовался таким девайсом для шин? https://www.aliexpress.com/item....ce
Конечно же дороговато но...


FT, 2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

 
sergeysДата: Четверг, 12.01.2017, 19:26 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата Бусик ()
Кто-нибудь пользовался таким девайсом для шин?

Знакомый пользовался(года2-3назад) примерно таким... Купил весной, осень дождливая была, и в течение 2,5месяцев(как сам он говорил) по одной сдохли.... а за это время ни разу колесо не спустило.... как он сам сказал даже пол года не прослужили....


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.

Сообщение отредактировал sergeys - Четверг, 12.01.2017, 19:27
 
КенДата: Пятница, 13.01.2017, 09:53 | Сообщение # 178
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
На самом деле девайс прикольный и довольно таки необходимый, если бы не китай ...
Стоит у меня на Крузаке штатная приблуда, после замены шин на зимние увидел на панели горящую лампочку-символ колеса, полез с манометром, всего ничего, около двух десятых меньше было и уже сработало. Так что решать тебе самому, вернее принять риск, а по поводу необходимости слов нет.


Кен.
 
Эд-68Дата: Пятница, 13.01.2017, 15:50 | Сообщение # 179
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Стоит у меня на Крузаке штатная приблуда, после замены шин на зимние увидел на панели горящую лампочку-символ колеса, полез с манометром, всего ничего, около двух десятых меньше было и уже сработало.

У меня на кашкае тоже есть,но они у нас Фёдор не такие,система другая. А вот смысл тот же,но в более деловом и доступном исполнении. В целом конечно полезная штука. Слабое давление постепенно убивает резину,а своевременная диагностика колеса спасет скат после пробоя.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » фото всяких дополнительных функций (увидил интересные девайсы.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz