Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 11:48
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Веселые картинки
Веселые картинки
Эд-68Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:21 | Сообщение # 101
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Признаюсь честно, мне нравятся татушки, но если они со вкусом, не большие и сделаны там, где им место. Поэтому есть такие, что даже возбуждают shy

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
sergkry1@Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:30 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Еще несколько картинок надыбал.
На рыбацкую тему.
Прикрепления: 9909017.jpg (106.8 Kb) · 2094884.jpg (322.7 Kb) · 7905651.jpg (69.8 Kb)
 
ДимарикДата: Четверг, 21.01.2016, 23:17 | Сообщение # 103
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
ft-master, потом на скамье подсудимых они скажут: а что, всё честно, мы ведь не уточняли с кого и какие украшения будем снимать lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
ft-masterДата: Суббота, 23.01.2016, 23:07 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
мы ведь не уточняли с кого и какие украшения будем снимать

Ну возможен и такой вариант развития событий biggrin


FT80 2.5D 1994. FT80 2.0 1988.Эскорт 1.4 1986. Опыт-это когда на смену вопросам:"что?где?как?почему?"приходит единственный вопрос:"нахрена?" :))
 
finist07Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:10 | Сообщение # 105
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
КенДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:56 | Сообщение # 106
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Прикрепления: 2074073.jpg (107.1 Kb)


Кен.
 
sergeysДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:10 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
http://anekdotov.net/pic/photo10/01104008h.html

Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
sergkry1@Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:01 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Неудачно припарковался.
http://forum.dnepro.net/index.p....id=4084
 
ДимарикДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:44 | Сообщение # 109
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Непонятно зачем катафалк-прозрачный?

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
RumataДата: Пятница, 29.01.2016, 22:22 | Сообщение # 110
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Сёня сфоткал прикол... Утром - завтраки, соответственна вечером ужины.
Прикрепления: 8790306.jpg (192.2 Kb)


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
тимычДата: Пятница, 29.01.2016, 23:41 | Сообщение # 111
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата Rumata ()
сфоткал прикол

Фантазия есть.Чувства меры нет. Пошло это.
Не надо так.


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
sergkry1@Дата: Суббота, 30.01.2016, 09:05 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





А так не пошло?
Прикрепления: 4949320.jpg (157.7 Kb) · 4445870.jpg (32.6 Kb) · 8088179.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал sergkry1@ - Суббота, 30.01.2016, 09:08
 
Эд-68Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:13 | Сообщение # 113
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Что вас на жЁсткие приколы потянуло? Не смешно.

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 30.01.2016, 17:08 | Сообщение # 114
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4337
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
А так?
Какое отношение изображённые имеют к эксплуатации и ремонту ТРАНЗИТОВ??? Да и сам "рисунок", похоже, не из под карандаша Никаса Сафронова или Александра Шилова вышел. Мой вывод - В МУСОРКУ!


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
sergkry1@Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:37 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Цитата петрен ()
и в более молодые годы тату не вызывали восхищений...причем не важно на чьем теле!

Цитата Кен ()
Да, более менее нормально воспринимаю на зеках, но там другое, там образ жизни и в большинстве состояние души, свой мир со своими ценностями и уставом, а вот поколение пепси зачем уродует свои тела непонятно, хотят быть похожими на рэпэров наркоманов наверное. cranky

Многабукаф,но в тему.
...................
О татуировках.

Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?
С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
Но с татукретинизма так просто не слезешь :либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
Одно хорошо-одиночество тут не грозит.

Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме.
На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
...
Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам жопу.
Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты.
Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных»
Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли.
Кончилось все это и печально-предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.

Добавлено (30.01.2016, 21:37)
---------------------------------------------
Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола!»
Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали ,что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить.
Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
Но.
Я недооценил Смолина.

-Ната! Такое дело надо обмыть!
-Я не против!
-Отлично.
Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
Утром меня разбудил дикий вой.
С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку , что бесновался в коридоре.

-Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый?
Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы ,а его засиженная самка.
Хуясе сколько ходок.
Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать...Мдя...заслуженная тетя...
Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ ЕБУТ ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому.
О как ! А такого я доселе ни разу не видел.
Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич.
Талантливо изображен , реалистично.Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.

Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще.
Аккуратно(ну нахуй ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо.
Епта.
-Натаха -ты?!!!
-На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
-А ,Натусь,привет! Чего шумишь?
Тата , не говоря худого слова ,вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
-Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
На улице хуй кто тронет-ты теперь в авторитете ,от изнасилования защищена навек!
-Аууууууууу!!!!!
-Ладно,не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
Натаха срывается в ванну.
Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.

С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.

К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
Аминь.

 
RumataДата: Суббота, 30.01.2016, 22:40 | Сообщение # 116
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Какое отношение изображённые имеют к эксплуатации и ремонту ТРАНЗИТОВ???

При чём тут ремонт транзитов? Тема про весёлые картинки ващето. Охламонов везде хватает.


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
ДимарикДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:28 | Сообщение # 117
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Во чего откапалось в Инете laugh Паважаныя беларусы! Купляйце беларускае- Кухвайки и галошы. Работайце бесплатна, На што вам тыя грошы? Не ежце многа мяса- Адзин халестэрын! Патрэбен беларусу зялены витамин! Пажуйце на нач щавель и верасам занюхайце. Шануйце прызидента и никаго не слухайце

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:27 | Сообщение # 118
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Прикрепления: 5016958.jpg (36.0 Kb)


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
sergkry1@Дата: Понедельник, 01.02.2016, 07:50 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Димарик, А я читал,что в новолуние нужно показать Месяцу денежку-чтобы новая зашла на карман.Так и стараюсь делать.
Как только не покажу-профтыкаю или небо в тучах-так и нет на кармане "левой" денежки.
В смысле,неплановой,типа пенсии и зарплаты.
Покажу-обязательно свежая копейка закатится на карман.
 
АхметтДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:12 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Покажу-обязательно свежая копейка закатится на карман.

Во как надо,а то я по привычке за деньгами на работу хожу.


Все, что мне нравится- либо противозаконно,либо аморально, либо ведет к ожирению.
транзит 90г низкий, короткий,хлопушка,охс газ-бензин
опель рекорд 2.2-рекс
 
sergkry1@Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:11 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Закатывается на карман свежая копейка помимо той,что платит работодатель. hands
 
Эд-68Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:36 | Сообщение # 122
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
Никто не знает , где можно химический карандаш купить?

Жаль почта к вам не работает,если только оказией отправить))
Цитата sergkry1@ ()
А я читал,что в новолуние нужно показать Месяцу денежку-чтобы новая зашла на карман.Так и стараюсь делать.
Как только не покажу-профтыкаю или небо в тучах-так и нет на кармане "левой" денежки.
В смысле,неплановой,типа пенсии и зарплаты.
Покажу-обязательно свежая копейка закатится на карман.

Признаюсь и сам пользуюсь подобным прибытком yes
Только присказка другая.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:00 | Сообщение # 123
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
sergkry1@, У нас в стране такие финансовые схемы пресекаются на корню, как не приносящие в бюджет ни копейки налогов.. И не важно с кем сделка- с месяцем или с дьяволом, бацька всё видит... lol lol lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
АхметтДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:24 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
бацька всё видит...

Наверно и пользуеться, схема то рабочая


Все, что мне нравится- либо противозаконно,либо аморально, либо ведет к ожирению.
транзит 90г низкий, короткий,хлопушка,охс газ-бензин
опель рекорд 2.2-рекс
 
sergkry1@Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:31 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Эд-68, вышли аффтару в Москву !
http://www.anekdot.ru/scripts....e=story

Есть предложение открыть тему "Изба-читальня" с адресами прикольного чтива.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Веселые картинки
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz