Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:45
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Всё о сотовых операторах!!! (Нереальная жадность еле два,блядайн,мегоговно и му-му.)
Всё о сотовых операторах!!!
televizorДата: Пятница, 01.05.2015, 18:28 | Сообщение # 1
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Надеюсь всем понятно о каких операторах сотовой связи речь?
Кому не понятно могу в личку отписаться.
Смысл не в этом.В общем эта доблестная 4 ка сотовых операторов начала по жаднасти и заблуждению своих ,привыкших к хорошей жизни (типа звоню куда хочу) клиентов с декабря прошлого года начали просто тупо подставлять и охеревать .Реально оператор и инфа с кабинета(он лайн) не может помочь и обьяснить суть предоставленных услуг и их стоимость.
На скок я понял они тупо хотят денег и ВСЁ!!!
Лично я столкнулся с туполобостью МЕГАФОНА(Говнофон!).Те кто приходят и предлагают всякие чайники отдыхают,говнофон побеждает,звоня ,втуливают и потом разрулить не хотят.
Как то так ,ща отдохну и ещё подразберусь по номеру 0500.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
тимычДата: Пятница, 01.05.2015, 19:40 | Сообщение # 2
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Дядя Вова,ты эта,а для тех кто в танке,может что к чему,а? cranky
Чё не так с нашими связистами?


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
K2Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:27 | Сообщение # 3
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
Дядя Вова,ты эта,а для тех кто в танке,

А я уже говорил что Фантомас разюушевался biggrin biggrin


Мир всем!
 
televizorДата: Суббота, 02.05.2015, 09:04 | Сообщение # 4
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
Чё не так с нашими связистами?

Со связистами всё нормально по технической части а вот всякие мениджеры по продажам задолбали.
Звонит типа ой ё ёй ,вы нам так дороги, мы вам предлагаем что бы связь была всегда ,типа лимит увеличим, типа радуйся жизни.Что в этом плохого?Да всё хорошо вроде, пока ты не едешь в соседнюю область и за 3-4 звонка получаешь заблокированный тлф с минусом в балансе.
Звонят в другой раз ,типа мы ,вы ,та же песня только предлагают попробывать инет бесплатно на недельку.
Всё хорошо ,попробывал гуд и забыл.Тут опачки и твой баланс в минусе,оказывается услуга перешла в платный режим.
Суть в том что формально оператор прав и как говорится договор подписывал,читай на здоровье.
Но всё эти звоночки и прочие приколы имеют одну цель побольше сорвать бабла с каждого и побольше,побольше.Вот и решил в этой темке поделиться инфой по сотовикам.
Цитата K2 ()
А я уже говорил что Фантомас разюушевался
Серёж да не я нормальный,просто злой cranky ,задолбался платить за то что мне нахрен ненужно.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:44 | Сообщение # 5
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Видимо это особенности Мегафона по Белгороду. У нас никаких звоночков, тебе надо - иди и все что хочешь подключай.
Я к примеру держу два телефона один под максимальный интернет в моей области(сижу только на его вафле со всех моих устройств), второй звонильник. Но когда дело идет к роумингу, тот интернетовский можно сразу на полку убирать, а на звонильник нужно подключить роуминговый интернет и роуминговые звонки.... Особенности тарифов. Чт о я и делаю, либо в офисе компании, благо у нас их много, либо в личном кабинете - он у них вполне себе доступный и понятный.
Цитата televizor ()
Серёж да не я нормальный,просто злой

Я думаю что-то еще тревожит, может в отпуск пора? shades


Мир всем!
 
televizorДата: Суббота, 02.05.2015, 10:59 | Сообщение # 6
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата K2 ()
может в отпуск пора?
Эт точно,пора. yes Но не видать как своих ушей.Отпуск то будет в сентябре,тока потрачен будет не на отдых.
Серёж если считаешь тему не актуальной,можешь снести её нафиг.Я не в обиде. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Суббота, 02.05.2015, 11:01
 
K2Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:09 | Сообщение # 7
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Серёж если считаешь тему не актуальной,можешь снести её нафиг.Я не в обиде.

Да не, главный критерий чтоб между собой никто не кусался, а так-то балаган он и должен быть балаганом biggrin


Мир всем!
 
katastrofДата: Суббота, 02.05.2015, 21:07 | Сообщение # 8
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
televizor, остынь, брат, не подключай ничего и не разговаривай с менеджерами, тем более за рулем! flower

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
televizorДата: Суббота, 02.05.2015, 21:39 | Сообщение # 9
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
тем более за рулем!
Да я за рулём и не разговариваю,если важный звонок то буду останавливаться или позже перезванивать.
Блин я так пониме у всех всё хорошо,платим бабло,разговариваем и всё устраивает?


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Малыш53Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Блин я так пониме у всех всё хорошо,платим бабло,разговариваем и всё устраивает?

ну типо того biggrin
Цитата televizor ()
Звонит типа ой ё ёй ,вы нам так дороги, мы вам предлагаем что бы связь была всегда ,типа лимит увеличим, типа радуйся жизни.

а чтойто за зверь такой "лимит"?
а вообще интернетом не пользуюсь, телефон простейший за 1,5 рубля, кнопки и экран, служит время смотреть и позвонить biggrin баланс подключен к карточки автоплатежем, все шняги отключены. мы деревенские по телефону звоним и время смотрим, в контакте не сидим и нам фотки в "стограмм" выкладывать не треба biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
БотаникДата: Суббота, 02.05.2015, 22:24 | Сообщение # 11
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
мы деревенские по телефону звоним и время смотрим,

А я для "время посмотреть" пару часов из закромов АЛИБАБЫ выписал, т.к. в телефоне "время весьма" маленькими цифирьками прописано и для его определения надо окуляры снимать-одевать. Телефон тоже не продвинутый, максимум, что на две симки. Иной раз за день ни одного звонка, как "неуловимому Джону", который и без смартфона-айпада никому не нужен. lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Малыш53Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
в телефоне "время весьма" маленькими цифирьками прописано и для его определения надо окуляры снимать-одевать.

вот я с последним так пролетел,экран большой, думаю все зашибись, уж там то часы по сантиметру будут biggrin ага щаз, пустой экран и часики 3-4мм, зато их двое, посередине экрана и в верхнем углу такие беленькие с тооооненькой черненькой каемочкой на.....белом слегка голубом фоне lol просто охринительно biggrin

Добавлено (02.05.2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
пару часов из закромов АЛИБАБЫ выписал

да есть у меня часы, брательник на 40 лет подарил, швейцарские, за 20 косарей, ну млять браслет как на ребенка, почему то не делают для руских мужиков с 25 сантиметровым запястьем ремешков, вот и мучаемся мы 2метровые медвежата без часиков biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
тимычДата: Суббота, 02.05.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
да есть у меня часы

Цитата Малыш53 ()
от и мучаемся мы 2метровые медвежата без часиков

Цитата Малыш53 ()
почему то не делают для руских мужиков с 25 сантиметровым запястьем ремешков,

у детёнка какого ремешёк от штанов спроси,тебе,я думаю не откажут


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
Малыш53Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:24 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
у детёнка какого ремешёк от штанов спроси,тебе,я думаю не откажут

biggrin это идея biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
КенДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:46 | Сообщение # 15
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Блин я так пониме у всех всё хорошо,платим бабло,разговариваем и всё устраивает?

Вова, пользую МТС с тех пор, когда еще и звонить было некому, поменял несколько тарифов ввиду их изменений, на сейчас отключены все услуги, тариф "везде как дома" легко звоню на любой номер и в любой регион, подключал когда ехали в Питер да так и остался, деньги жрет культурно, лимит 3 тыс. Из минусов : бывает что проскакивает ненужная мне реклама, тупо удаляю и все, да еще, к нету не подключаю, всякие там ММС и прочее не использую, только разговоры и ооочень редко СМС, в принципе доволен оператором. Правда были по жизни покупки симок у конкурентов, но так ни с кем и не сжился ...


Кен.
 
БотаникДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:14 | Сообщение # 16
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
вот и мучаемся мы 2метровые медвежата без часиков

А мне прислали хронометр с браслетом на "бедро", пришлось удалять несколько звеньев, зато узнал, что штифты могут быть более сложные, чем кусок скрепочной проволоки. Кроме того, часы на мне как бы "горят": то кувалдой их срублю, то камнем стекло попорчу.... biggrin

Добавлено (03.05.2015, 10:14)
---------------------------------------------
Правда, часы брал с "подозрительной" скидкой в 90%..., но солидного размера, металлические, тяжелые и без автоподзаводов-календарей. Типа "выходных-парадных". bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
pire111Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:07 | Сообщение # 17
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
televizor, я чегото пропустил? что с тобой? цифра это наше всё, и гемор и качество, по поводу связи я когда то сильно плевался, деньги уходили как сита, потом зарегился в личном кабинете и подключал всё,теперь все деньги на месте.

Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
televizorДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:01 | Сообщение # 18
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата pire111 ()
цифра это наше всё, и гемор и качество

Толь цифра нравиться ,гемор нет. biggrin
Цитата pire111 ()
по поводу связи я когда то сильно плевался, деньги уходили как сита
ДА,ё маё ,про это речь!
Цитата pire111 ()
потом зарегился в личном кабинете и подключал всё,теперь все деньги на месте.
ДА,именно нужно следить и неупускать из виду,как тока оператор тебя загнал в долги то в кабинете не порулишь.пока бабло не заплатишь.
Фуф,а то я думал меня уж совсем ни кто не понимает. ok Думаю точно я фонтомас разбушевавшийся.
Собственно пусть тема и зло звучит.но поговорить на тему у кого какой тариф и где катаемся,что выгодно и т.д.(Так далее по теме) а то не все знают сокрашение т.д. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:40 | Сообщение # 19
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата pire111 ()
деньги уходили как сита, потом зарегился в личном кабинете и подключал всё,теперь все деньги на месте.

Плюсую! И кстати, Толь, рад тебя видеть-слышать, давненько не был.
Цитата televizor ()
ДА,именно нужно следить и неупускать из виду,как тока оператор тебя загнал в долги то в кабинете не порулишь.пока бабло не заплатишь.

Ну следить то может и не обязательно, но раз в месяц зайти в ЛК и посмотреть что с тарифами в конце-концов взять детализацю(она бесплатна) и обычно расставляет на места где прое... по бабкам.


Мир всем!
 
katastrofДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:32 | Сообщение # 20
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
в поездках мтс с опцией "везде как дома", а дома теле2 какой-то многобазарный тариф, телефон старый, просто телефон, 2 симки, просто звоню, могу уронить 3 раза в день, он у меня рассыпается на три части, собрал, включил и дальше фурычит ok интернета нет в моем телефоне

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
Малыш53Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
а дома теле2

Такая же фигня biggrin с мегафона ушел давно на телека и причем сразу понял,что я переплачивал ооочень много biggrin сейчас тариф 60 коп на все звонки,меня устраивает,да и звоню мало, 100р на месяц полтора хватает :D, ну это если "в Простоквашино" не уезжать, "просто квасить" biggrin там то месячный лимит улетает за одну "поездку", надо же всех вызвонить,угостить,самому угоститься,людей посмотреть,себя показать biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
pire111Дата: Понедельник, 04.05.2015, 00:24 | Сообщение # 22
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Толь, рад тебя видеть-слышать, давненько не был.

я всегда тут, просто некогда писать. на работе я сам знаешь где


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
малыш31Дата: Понедельник, 04.05.2015, 09:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: :-(
я пользуюсь Мегафоном уже лет 7 наверное.пока доволен(относительно!)связь есть практически везде.у тёщи в деревне ни Еле2 ни МТС ни Болвайн не ловють,а Фигамон работает!правда раньше,когда денежки заканчивались,мог в долг взять на 3 дня и БЕСПЛАТНО!теперь только на день и с комиссией.тариф сам себе сменил(в личном кабинете онлайн)выбрал "Всё просто".звонки в роуминге 2,50 за минуту по России,интернет мне не нужен...остальное сам могу подключить/отключить.да,хотелось бы,чтобы связь была подешевле,но увы-в какой стране живём!а с менеджерами у меня разговор короткий.звонят"хотим вам предложить..."я сразу"меня это не интересует!"и усё!


FT2.2TDCI
 
K2Дата: Понедельник, 04.05.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
В защиту Мегафона, была ситуация, списали средства со счетов, хотя я не пользовался, написал кляузу, разрешили все в течение недели, деньги вернули обратно на счет, толи 1200, толи 1700, уже не помню. А вот с МТСом была обратна ситуевина, номера у меня в МТС не было, пришел квиток по долгу 31 рубль... Оформил кляузу...Три месяца они ее разбирали. В офисе так вообще нахамили, мол мы рассмотрим, но скорее всего не в вашу пользу. В итоге все-таки долг убрали, но осадок то остался...

Мир всем!
 
КарНемоДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
А я что рыжий?Нет!А посему тоже отпишусь.МТС 2 десяток лет.На данный момент тариф Смарт.За 400 руб имею 400 мин в своём регионе+3 гига инета.Хватает за глаза всего.Справедливости ради!3 раза возникали непонятки.Открывал инет по России(в разное время это называлось по разному.Сейчас:Везде как дома: вроде бы как).Снимали лишние деньги.Всё выясняли,деньги возвращали.1 раз вернули с доплатой сверху.Ничего личного.

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Всё о сотовых операторах!!! (Нереальная жадность еле два,блядайн,мегоговно и му-му.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz