Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 19.04.2024, 07:00
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Осторожно кидалы (Кидалы)
Осторожно кидалы
pistriniДата: Вторник, 26.10.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
Привет всем!Сегодня ехал утром по трассе М-6 Волгоград-Москва в 10-00.Трасса более менее пустая насел. пунктов в радиусе 5 км нет.Вдалеке увидел стоящие на обочине 3и машины,капоты задраны,народ суетится.Когда они меня увидели то высыпали на дорогу и стали останавливать,на лицо все "талибы",номера на машинах все евросоюз,два бумера и мерин(отличные аппараты).Хватило ума на кнопку нажать и двери закрылись,остановился,не давить-же их,лица полные горя ПОДБЕЖАЛИ и окружили мой БТР.Через щелку начинают мне что-то очень громко впулять на полу русскоталибскоанглисконемецком.Сзади аккуратно защелкал замок.Я предупредил отойти от машины,ноль движений,но щелкать стал боковой замок.Кто стоял рядом на ломаном русском сказал что он араб и едет в МОСКВУ в больницу к брату у которого была операция на сердце но доехать они не могут т.к кончился бензин и они принимают пожертвования в размере 2000р.Я сказал могу налить соляры а денег нет.Мне стали предлагать перстень(рондоль гольный),а двери щелкают,Этот клоун начал меня обнимать через оконный проём,наверное с большого горя но всё время в области карманов.В итоге мне это надоело воткнул 1ю и рванул,они еле успели отскочить.Проехал круг и возвращаюсь по Самарской трассе в 20км от Камышина стоят теже,и всё повторяется(высыпают на дорогу),люблю боулинг,гашетку в пол,клаксон и рука с средним пальцем.Первый раз вижу чтоб кегли так бегали.Итог:больше одной машины не останавливаться.90е возвращаются?Говорят не первый случай.

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
alex211Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: :-(
Quote (pistrini)
Первый раз вижу чтоб кегли так бегали

тебе бы еще мой тепловозный гудок, эти бы кегли обос.... лись вдобавок...


Ford Transit 1998 г.в. 2,5 4FB, Bosch, короткий низкий, грузопассажир.
 
pistriniДата: Вторник, 26.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
alex211, стоит пневмо,правда после аварии треснул и звук другой.Хочу поставить пионерский горн-найду обязом поставлю :devil:

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
RumataДата: Вторник, 26.10.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Интересно, они по серой схеме стали или с ментами договорились?

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
pistriniДата: Вторник, 26.10.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
Rumata, Я думаю не без ментов,область у нас красная.

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
televizorДата: Вторник, 26.10.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (pistrini)
90е возвращаются?

Пытаются разработать новые схемки кидалова.Уроды конченные.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
pistriniДата: Вторник, 26.10.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: :-(
televizor, Схема старая Московская,только они не фургоны а термухи бомбили,пока тебе лапшу вешают у товара ноги появляются,а вот на трассе надавить на жалость это новое,ты сам им деньги дал,никто не вымогал.

Ford Transit 4FB 2,5D 1996.У трудового народа всего одна мысль на троих, но зато какая всеобъемлющая !
Skipe:sveta-vasiliy
 
sergkry1@Дата: Среда, 27.10.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (pistrini)
90е возвращаются?

Да они никуда не уходили.
Схема знакомая,как-то ехали с братом на его машине по Запорожчине,та же картинка.
Только прямо среди села.
 
K2Дата: Среда, 27.10.2010, 03:56 | Сообщение # 9
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
pistrini, не удивил ни на грамм, схема стара как мир, поездив на грузоперевозках, видел это еще шесть лет назад, слышал и того раньше(у меня дядька-дальнобой). По поводу кегель, особенно весело, когда ты видишь, стоят-работают с "клиентом", проезжаешь километров пять, а там та же ситуация только на встречной полосе, и тоже бензин кончился, пепелац не заводится и не дай бог ты из машины вышел... такой оравой и ее на раз-два почистят...Они вообще любят южные направления и особенно летом, когда сердобольных отдыхающих поток идет, пока до Краснодара доедешь таких экипажей запросто штук пять-шесть встретишь. Вобщем парни "клювом не щелкайте" и будет вам Щасте, Удачи!

Мир всем!
 
Nik-FДата: Среда, 24.08.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Видел этуже банду между Херсоном и Николаевом по дороге в Херсон стояли перед Посад-Покрвское, а назад около Клапая. У них там любимые места народ едет к морю или назад рассла-буха при деньгах и ловится на их заморочки.

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
про100ЯДата: Четверг, 25.08.2011, 09:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: :-(
нифига себе шуточки.я блин теперь и останавливаться не буду помогать,

Ford transit 1990 2.0 бенз.,коротыш, средняя крыша,самый оранжевый
 
televizorДата: Четверг, 25.08.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (про100Я)
нифига себе шуточки.я блин теперь и останавливаться не буду помогать,

Действительно ,из за таких козлов вонючих, иногда и подумаешь а стоит ли останавливатся.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Nik-FДата: Четверг, 25.08.2011, 11:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Знакомый говорит шо остановился думал помочь, а они "купи золото" и говорит колец суют жменю. Хорошо что машину заранее закрыл на центр.замок и не глушил, набежало как из-под земли чел 5 или 6 мужиков еле от них уехал, а такбы получил по голове за здорово живёш. Наверно с ментами в доле ато поймалибы давно.

Добавлено (25.08.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Знакомый говорит шо остановился думал помочь, а они "купи золото" и говорит колец суют жменю. Хорошо что машину заранее закрыл на центр.замок и не глушил, набежало как из-под земли чел 5 или 6 мужиков еле от них уехал, а такбы получил по голове за здорово живёш. Наверно с ментами в доле ато поймалибы давно.


F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
про100ЯДата: Четверг, 25.08.2011, 13:20 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: :-(
а представляете едешь ночью машин нет и у кого то сломалась машину и ему нужна помощь а ты не останавливаешься потому что сыкотно что тебя разденут и разбуют.а ведь каждый попадает в разные ситуации.у нас когда то сломалась машина ВАЗ2111,на трассе холодина до города приблизительно 30-50 км,ветер сильный что аж машина шаталась,и фиг кто остановился а это была ночь доталкали до поста гаи и те отморозились КОЗЛЫ,вот такие бываю ситуации.((((

Ford transit 1990 2.0 бенз.,коротыш, средняя крыша,самый оранжевый
 
ovДата: Четверг, 25.08.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: :-(
видел раз под смоленском.чуть ли не перед машиной вставал... а в метрах 50 на встречной обочине такие же...

Ford Transit, 2000г.в., "турбо"(бывший-краб), пасажир,очень редкий цвет - БЕЛЫЙ... мой...
ЕСТЬ ПОДСТАКАННИК!!!!
VW T4, 2.5TDI, синий, длинный - батькин
Пежо Боксёр, 2.2 HDI, L2H2, белый - рабочий...
 
трансДата: Четверг, 25.08.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: :-(
фигасе первый раз слышу про такое.. сколь езжу не видал такого цирка..по крайней мере у нас нет

94г.в 2.5D Lucas Cav
 
kamazikДата: Четверг, 25.08.2011, 21:05 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: :-(
Месяц назад попадались мне они 150 км от Самары .

Покупайте отечественные насосы, отечественные насосы никогда не подкачают!
 
Александр71Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (pistrini)
Я думаю не без ментов,область у нас красная.

Перечитал тему,улыбнуло.То то наши в Волгоград не хотят ехать,как и в Челябинск. lol lol lol
 
pire111Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:31 | Сообщение # 19
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (транс)
фигасе первый раз слышу про такое.. сколь езжу не видал такого цирка..по крайней мере у нас нет

на Украине они были три года назад, мой брат на такое попался, говорит что сам им отдавал в непонятках, менты говорят что это румыны, но их не поймали.


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
Александр71Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (pire111)
это румыны,

Косят они под румын или болгар,а так они наши советские доморощенные.
 
pire111Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (pire111)
говорит что сам им отдавал в непонятках,

так вот ещё, он не отдал тока одну печятку, сказал что это подарок, а тот и не стал выпрашивать, и ещё он отдал какую то алюминевую цепочку


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
finist07Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:17 | Сообщение # 22
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Фальсификация ГИБДД со штрафами | в архив


Прокурорская проверка в Краснодарском крае установила факты массовых фальсификаций штрафов ГИБДД, из-за которых пострадали ни в чем не повинные автомобилисты

Генпрокуратура РФ выявила факты грубейших нарушений в работе ГИБДД Краснодарского края. Как сообщает «Газета.Ru», в октябре-ноябре 2013 года тысячи жителей Краснодарского края получили квитанции со штрафами за превышение скорости, зафиксированное комплексами фиксации АРЕНА. Однако почти все водители были уверены, что ничего не нарушали.

Многие присланные постановления имели явные признаки фальсификации: информация о нарушении (черная полоса под фотографией) попросту заменялась сотрудниками ГИБДД на абсолютно другую. Однако в самой Госавтоинспекции все обвинения отвергали, утверждая, что штрафы выписываются в автоматическом режиме, а в Центре автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) оригинальные фотоматериалы не хранили, что лишало водителей возможности добиться правды в суде.

Некоторым «нарушителям» ежемесячно приходило до 80 таких штрафных квитанций на десятки тысяч рублей. Другие получали штрафы за нарушения, совершенные… в одно и то же время в разных частях города!

Как показала проверка прокуратуры, о проблеме с камерами в Краснодарском крае в ГИБДД знали и должны были устранить её еще до 2012 года, но сделано это так и не было. По итогам проверки ее материалы направлены в региональное подразделение СК РФ. Прокуроры усмотрели в действиях главы краевого ЦАФАП состав преступления по ст. 293 УК РФ (халатность). Кроме того, для устранения выявленных нарушений главе ГУ МВД по Краснодарскому краю вынесено представление.


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
v_aДата: Вторник, 22.04.2014, 09:55 | Сообщение # 23
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Лежит у меня штраф за 19 ноября, что я в г. Адыгейске превысил, а я был в отпуске и врятли там катался. Теперь уже точно его не оплачу, да и три остальных за октябрь-ноябрь тоже.

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
televizorДата: Вторник, 22.04.2014, 09:57 | Сообщение # 24
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата finist07 ()
Фальсификация ГИБДД со штрафами

Я об этом и говорил что подделывают показания.Подмосковные уроды тожеть так делают.
Цитата finist07 ()
усмотрели в действиях главы краевого ЦАФАП состав преступления по ст. 293 УК РФ (халатность).

Слабенькая статья для такого гадёныша.Желательно штраф влупить умножив на два раза ту сумму которую наказал водителей.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Nik-FДата: Среда, 23.04.2014, 07:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Слава Богу у нас в УкраЇне нет таких писем счастья, а то бы гаїшники озолотились бы.

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Осторожно кидалы (Кидалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz