Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:36
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Бросаем курить (Сила воли плюс характер....)
Бросаем курить
K2Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:39 | Сообщение # 226
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Миша гамм был замечен с данной приблудой!

Мир всем!
 
Малыш53Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата Кен ()
кто пользовался электронной сигаретой, если да, то хотелось бы услышать отзывы, положительные или отрицательные, любая инфа есть инфа ...

без личного желания все это туфта,это как с вином, если я нехочу хрен ты в меня вольешь хоть стопку,но если захотел,хрен ты меня остановишь biggrin так же и здесь, очень давно пытаюсь бросить, и электронки пробывал,и пластыри и жвачки толку ноль,потому что желание бросить не на 100% пока, а на 99%. у меня состояние организма в период очередного отказа был одинаков что с этими приблудами,что совершенно без них, никакого облегчения и помощи я не испытал от энтих девайсов. хотя сосед сидел на электронке полгода и потом бросил курить на 3 месяца, ему она помогла, 3 месяца не курил


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I


Сообщение отредактировал Малыш53 - Пятница, 22.05.2015, 20:21
 
televizorДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 228
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
любая инфа есть инфа ...

http://www.alen-kar.ru


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДимарикДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 229
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Никогда не пробовал электронку. Бросил раньше, чем они появились.ИМХО-пока сам не захочешь и не убедишь себя, что тебе это не нужно ничего не будет! Годы идут , люди становятся старше, а сигареты им в этом помогают. Я, например, очень разозлился на себя! Бросил....Потом поехал в рейс в мороз, фильтр подмёрз. Минус 23. Машина едет только на 2-й передаче. Ну и закурил заново. Типа нервы. Потом анализировал и понял, что в следующий раз будет другое объяснение и т.п. Сигарета такая маленькая и сильнее меня. И ещё: у меня проблема тут, а производитель табака сейчас где-нибудь лежит в гамаке,т улыбается и отлично себя чувствует..За мой счёт в том числе. И бросил. Главное не бездельничать ну и первое время стараться избегать мест, где курят. Потом просто будет противно и неприятно.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 230
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
без личного желания все это туфта,это как с вином

Электронного вина пока не придумали biggrin

-Как вы бросили курить?
-Я просто перестал вставлять эти палочки в рот и поджигать их!


Мир всем!
 
КенДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 231
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
желание бросить не на 100% пока, а на 99%

Во как, даже не ожидал такого активного обсуждения smile Самое прикольное, что у меня, как и у Виктора, нет желания бросить курить, однако завелся в кругу моих приятелей электронщик. На мои приколы, типа эл. сигарета и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине он не реагировал, напротив посоветовал посмотреть продукты горения табака, оказалось, что в нормальных сигаретах никотин, самой безобидный компонент, а перед остальными 4 тыс. собственно никотин бледно выглядит, отсюда и возник вопрос ... у кого есть опыт.
Вова, наслышан о книгах, читать не хочу.


Кен.
 
mykolaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 232
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Цитата Кен ()
наслышан о книгах, читать не хочу.

не курю больше 2-х лет (стаж -27), помогла бросить книга Карра, которую читал больше года урывками, как правило сидя на толчке с сигаретой в пасти :). конечно, важен настрой и книга помогает его поймать (а не зомбирует, как многие думают).
Федь, вот реально понимаешь сейчас что сигарета - абсолютно ненужная и никак ни в чем не помогающая дрянь.
читать не обязательно - есть аудио, уж записать на флэшь или дивиди не сложно, так?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1923295
электронные пробовал - говно не стоящее потраченных средств. Наркотик в жиже все равно присутствует.



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
televizorДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:41 | Сообщение # 233
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Вова, наслышан о книгах, читать не хочу.

Цитата mykola ()
читать не обязательно - есть аудио
yes
Удивительно но много моих друзей послушали и бросили курить.Сидим в компании,я типа пойдёмте подымим,опа а все кто раньше курили то и не курят.
Я ещё пока не созрел или
Цитата Кен ()
нет желания бросить курить
но умом понимаю что пора да и не к чему это.
Собственно да же таблетки немецкие лежат для этой цели,но самое главное действительно себя мотивировать,те поставить цель.Правду говорят: "Самый страшный твой враг - это ты сам". И не удивительно, ты знаешь себя, как облупленного, все свои слабости, все свои страхи, все свои желания. Ну разве тяжело себя убедить в том, что можно оставить на более позднее время брость курить,скажем в будущий понедельник. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:41 | Сообщение # 234
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Муж моей сестры курил по 2-3 пачки в день со стажем больше 15 лет, бросил после книги. Уже года 3 как точно.

Мир всем!
 
finist07Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:41 | Сообщение # 235
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
желание бросить не на 100% пока, а на 99%.

у меня не было особого желания бросать(ну мысли иногда возникали конечно),попробовал ради интереса бросить на "Прощенное Воскресенье",так как 3 друга так бросили.один год пропустил момент,забыл.через год настроился попробовать и вот уже 2 года не курю,и не разу не пожалел.так же не плохой мотивацией была зеленая.покупал сигареты всегда блоками,раз в 5-7 дней зайдешь в табачок ,блок на 5-10 руб дороже,через неделю опять такая же фигня.


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
Малыш53Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:41 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
у меня весной обострение на бросить курить biggrin этой весной более удачный результат, третий месяц курю очень мало пачка максимум две в день всего причем маленьких пачек 20 сигаретных, курил 4 больших по 25 штук которые, 5 обычных по количеству. курю с 8 лет,чтоб не вырасти.... не вырос biggrin
хотя умом понимаю,что хорош хватит,вредно и тд. даже видел результат курения, мял руками черные легкие курильшика,хрустят как игрушка-антидепрессант biggrin , печень щупал алкогольную и тоже не помогло, ну это в годы студенчества, в медецинском учился biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
televizorДата: Суббота, 23.05.2015, 13:43 | Сообщение # 237
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Продолжение здесь
?????????????Гиде???????


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Суббота, 23.05.2015, 13:46 | Сообщение # 238
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата televizor ()
?????????????Гиде???????

ЗДЕСЬ !!! hello


Кен.
 
televizorДата: Суббота, 23.05.2015, 19:01 | Сообщение # 239
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
ЗДЕСЬ !!!
Фёдор хорош шутковать,я еще подумал тему куда то перетянули.
Собственно я ещё курю , пока буду читать и молчать, на эту тему.Всем здоровья.
Цитата televizor ()
"Самый страшный твой враг - это ты сам"


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
тимычДата: Суббота, 23.05.2015, 22:07 | Сообщение # 240
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
насчёт курить-курю с института(с 18лет)
насчёт бросить как Марк Твен уже 20 раз бросал.
насчёт электронных сигарет-с "аналоговых" на электронные перейти очень легко(для тех кто в пути настоящее спасение!)
НО! отвязаться от привычки курить электроника не помогает!
сам пробовал электронику-прикольно.
брательник уж года два только на электронике-кашляет так же
плюс он же минус "электрокурить "можно везде и всегда- выхлоп абсолютно ничем не пахнет!!!


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
Эд-68Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:37 | Сообщение # 241
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Не буду онализировать написанное выше.
Бросил 12 ноября,до этого были попытки и не раз,таблетки,бабка гадалка,а бросил сам,понял,что кроме самого себя решить эту проблему не кто не сможет.
Готов ручатся только за одно-это личная сила воли,другова не дано. Можно долго себя готовить,бороться с помощью чего угодно,но бросить удастся только сказав себе -ЩА хватит.
Снится много чего, и везде с сигаретой,курю как паровоз,просыпаюсь в поту,но курить не буду.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Суббота, 23.05.2015, 23:34 | Сообщение # 242
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Интересно, что мужики начали как-то бросать, многие. Спортивные молодые парни всё чаще встречаются на улице. А девушки и женщины-все ПОВАЛЬНО смалят! Кто рожать будет и КОГО? Как говорил персонаж "Белых Рос" - скоро на улицу выйдешь и поздороваться будет не с кем!

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:25 | Сообщение # 243
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
finist07, Эд-68, вот реально, жму руку крепко! Так и надо. Так же не пью с конца января. Просто взял и перестал пить.
Цитата Димарик ()
Спортивные молодые парни всё чаще встречаются на улице. А девушки и женщины-все ПОВАЛЬНО смалят!

Есть такое дело, особенно гуляешь, смотришь, а там красота идет - с пивком и сигареткой... Проходишь мимо и ощущаешь весь шлейф... Противно да и только...


Мир всем!
 
finist07Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:29 | Сообщение # 244
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата K2 ()
не пью с конца января

Серег скоро уже 7 лет как алкоголь ни в какой форме,самое крепкое квас :v:


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
КенДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:18 | Сообщение # 245
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата K2 ()
не пью с конца января. Просто взял и перестал пить.

Цитата finist07 ()
Серег скоро уже 7 лет как алкоголь ни в какой форме

Ребят, вот реально не знаю, радоваться за Вас или печалиться ...


Кен.
 
finist07Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:38 | Сообщение # 246
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата Кен ()
радоваться за Вас

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:18 | Сообщение # 247
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Насчёт выпивки,то тут я готов потдержать тех кто не может пить в меру и по реальному поводу,кто уходит в запой на неделю,месяц.Таким людям нельзя пить.Понимаю,что принятие алкоголя не приносит здоровье,но праздники на сухую как то не то.Друг у меня он же кум бросил курить,потом пить,и отстранился в конечном итоге.Я за культуру пития.Всё в меру и по хорошему поводу,а не как в фильме,открыл отрывной календарь,а там на каждый день повод biggrin

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.

Сообщение отредактировал Эд-68 - Воскресенье, 24.05.2015, 21:24
 
ДимарикДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:42 | Сообщение # 248
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Эд-68, полностью согласен. У меня товарищ есть закодированный. В молодости хорошо вместе голивудили booze . Так он откыто говорит: "Я так, как ты, не могу. По выходным или на праздник. Я если выпью-всё, запой. Так что другого выхода нет". Но тут, также как и с куревом, надо себе сказать, что тебе это не надо. А у него как заканчивается срок кодировки(не знаю на какой период она ставится) так вся родня на ушах. Быстрее "обновить версию", чтоб с рельс не сошёл....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Малыш53Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:28 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
но праздники на сухую как то не то.

лучше на сухую,чем в состоянии "недопития", когда все веселые,а ты еще пузырек,другой в свое лицо бы влил,а не скем,всем уже хватает biggrin поэтому я праздники на сухую, а змия зеленого иногда кормлю отдельно вне графика, но недельку, три дня корм,три дня расплата, но без опохмелов и за руль минимум через трое суток, даже на работе ругают типо езжай,сутки прошли-промили не покажут,доктора пройдешь, я наотрез непоеду и все, пофиг что по нолям,но я людей вожу, я должен не только по промилям но и телом на все 100 быть biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
K2Дата: Понедельник, 25.05.2015, 02:32 | Сообщение # 250
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Нифига вас потянуло, на запойников! Нет, пить я умею более чем аккуратно. Просто алкоголь в жизни несет гораздо больше вреда, чем кажется... И это вовсе не значит, что в какой нибудь праздник типа нового года, при желании конечно, я не смогу себе позволить выпить. Смогу. Вопрос, захочу ли?
Посмотрим, пока что от непития только радость.


Мир всем!
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Бросаем курить (Сила воли плюс характер....)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz