Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:01
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Бросаем курить (Сила воли плюс характер....)
Бросаем курить
КенДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:33 | Сообщение # 276
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Какую лучше сигарету купить?Какую лучше жидкость?Посоветуйте...

У меня миниклоупор, а атомайзер кайфун, с двумя спиралями. Жидкость беру 6%, 0.5 л.
2600 руб. выписываю из Уфы, там знакомый бадяжит, ну и потом барыжит. cigar


Кен.
 
televizorДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:58 | Сообщение # 277
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Жидкость беру 6%, 0.5 л.
2600 руб.
Фёдор и на скок по времени тебе хватает такой закупки?


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РаульДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:45 | Сообщение # 278
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
У меня миниклоупор, а атомайзер кайфун, с двумя спиралями. Жидкость беру 6%, 0.5 л.
2600 руб. выписываю из Уфы, там знакомый бадяжит, ну и потом барыжит. cigar

Ты мне расскажи на что смотреть,то есть,нужно покупать без атомайзера,а томайзер потом отдельно?Нужно покупать с двумя спиралями?Нужно покупать дорогой или лучше дешёвый?

Добавлено (12.06.2016, 19:45)
---------------------------------------------
televizor, bye hello hello hello


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
K2Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:14 | Сообщение # 279
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Рауль, ты же вроде бегал? Как с курением то совместилось???

Мир всем!
 
murzikДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:23 | Сообщение # 280
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
В баню ходит с нами художник. и Руматыч пришел к тому же. Бурбулятор нужно сразу нормальный(т.е. большой),на мелочь подешевле выброшенные деньги. жижу большой тарой. можешь накупить и сам смешивать что по вкусу нравиться.
Руматыч посчитал по себе по сигаретам. в итоге бурбулятор выходит в 2р дешевле в месяц, чем обычное курево. кашель пропадает турберкулезный по утрам.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
K2Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:26 | Сообщение # 281
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата murzik ()
вашель пропадает турберкулезный по утрам.

Санечка, это что, курите на здоровье? biggrin


Мир всем!
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:51 | Сообщение # 282
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Мужики,не обманывайте себя.Все эти псевдо безобидные дымовушки,на самом деле полная хрен.Я понимаю очень сложно заставить себя ,но это возможно,и наверняка вы справитесь,только скажите себе,Я СМОГУ,Я СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ,И НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОТИНУ РУКОВОДИТЬ СОБОЙ. Ведь когда мы начинали курить,то нам это нравилось,и мы думали,что когда хочем курим, не хочем ,не будем курить.Потом мы себя успокаиваем,что хоть и курим не зависимо от причины,но это кайфово,потом на толчек без сигареты не как,после еды сразу сигарету в рот,кофе без сигареты гадость,и т.д.А это думаю понятно,что не вы хозяин своих желаний,а она -сигаре,дым из рта,и не важно, что вы тащите в рот,главное дым пускать,и утолить жажду в голове и душе.
Так,что парни решите для себя,кто хозяин ваших лёгких,сердца и части мозга отвечающего за удовольствие.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
РаульДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:11 | Сообщение # 283
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Рауль, ты же вроде бегал? Как с курением то совместилось???

Я те скажу честно,примерно,70% профессиональных футболистов курят yes И бегаю и прыгаю yes Но думаю дыхалка бы лучше работала без сигарет,чем с ними yes

Добавлено (12.06.2016, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата murzik ()
В баню ходит с нами художник. и Руматыч пришел к тому же. Бурбулятор нужно сразу нормальный(т.е. большой),на мелочь подешевше выброшеные деньги. жижу большой тарой. можешь накупить и сам смешивать что по вкусу нравиться.
Руматыч постчитал по себе по сигаретам. в итоге бурбулятор выходит в 2р дешевше в месяц чем обычное курево. вашель пропадает турберкулезный по утрам.

Ты мне нормальным языком ответь yes wink Какую покупать???Ссылку дай??? yes

Добавлено (12.06.2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Эд-68 ()
Мужики,не обманывайте себя.Все эти псевдо безобидные дымовушки,на самом деле полная хрен.Я понимаю очень сложно заставить себя ,но это возможно,и наверняка вы справитесь,только скажите себе,Я СМОГУ,Я СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ,И НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОТИНУ РУКОВОДИТЬ СОБОЙ. Ведь когда мы начинали курить,то нам это нравилось,и мы думали,что когда хочем курим, не хочем ,не будем курить.Потом мы себя успокаиваем,что хоть и курим не зависимо от причины,но это кайфово,потом на толчек без сигареты не как,после еды сразу сигарету в рот,кофе без сигареты гадость,и т.д.А это думаю понятно,что не вы хозяин своих желаний,а она -сигаре,дым из рта,и не важно, что вы тащите в рот,главное дым пускать,и утолить жажду в голове и душе.
Так,что парни решите для себя,кто хозяин ваших лёгких,сердца и части мозга отвечающего за удовольствие.

Вот когда бросаешь курить,надолго,ну на 0,5 года хотя б,то тогда понимаешь,сколько ты теряешь с куревом yes Одно из главных,человек теряет обоняние,то есть вот когда я бросал курить,то тогда начинаешь чувствовать запахи по другому и другие...А вот когда начинаешь снова курить,то начинаешь чувствовать вкус табака,то есть когда ты долго куришь,то перестаёшь табак чувствовать,верней весь его вкус,а вот кашель меня не мучает,не знаю почему yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
Эд-68Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:13 | Сообщение # 284
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
А вот когда начинаешь снова курить,то начинаешь чувствовать вкус табака,то есть когда ты долго куришь,то перестаёшь табак чувствовать,верней весь его вкус,а вот кашель меня не мучает,не знаю почему

Знаю бросал на 7 лет,правда 2 первых года не курил совсем,а потом 5 лет курил в компаниях под рюмочку,было прикольно,пока не закончилось тем же,+15 лет курева постоянно.Теперь уже год и семь,не разу не закурил,тяжко,даже сейчас хочется,но теперь полное табу,хватит.
Не кашляеш это хорошо,и не факт,что начнёш,так как бросиш. Если нет то факт,что начнешь,как у многих ,до рвоты.тьфу,тьфу...


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
РаульДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:31 | Сообщение # 285
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Знаю бросал на 7 лет,правда 2 первых года не курил совсем,а потом 5 лет курил в компаниях под рюмочку,было прикольно,пока не закончилось тем же,+15 лет курева постоянно.Теперь уже год и семь,не разу не закурил,тяжко,даже сейчас хочется,но теперь полное табу,хватит.
Не кашляеш это хорошо,и не факт,что начнёш,так как бросиш. Если нет то факт,что начнешь,как у многих ,до рвоты.тьфу,тьфу...

Молодец yes Буду следовать твоему примеру,главное терь вычислить какую лучше сигарету купить yes smile


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:47 | Сообщение # 286
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Хоть это и будет, наверное, в десятый раз тут, но лучше НИКАКОЙ сигареты не покупать! Кинуть и всё. Проблемы со здоровьем (типа нельзя резко)-в подавляющем большинстве- МИФ. Так говорят, чтоб как-то оправдать свою слабость...С Транзитами справляемся( а они большие и железные smile ), а тут маленькая дымящая и вонючая палочка, отравляющая жизнь не только самому курильщику, но и всем окружающим, особенно своей семье, детям!

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Понедельник, 13.06.2016, 01:50 | Сообщение # 287
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Хоть это и будет, наверное, в десятый раз тут, но лучше НИКАКОЙ сигареты не покупать! Кинуть и всё. Проблемы со здоровьем (типа нельзя резко)-в подавляющем большинстве- МИФ. Так говорят, чтоб как-то оправдать свою слабость...С Транзитами справляемся( а они большие и железные smile ), а тут маленькая дымящая и вонючая палочка, отравляющая жизнь не только самому курильщику, но и всем окружающим, особенно своей семье, детям!

Вот ты во многом прав,но я когда бросаю,то всем хана biggrin Нервным становлюсь yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КенДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:21 | Сообщение # 288
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Фёдор и на скок по времени тебе хватает такой закупки?

Ну на год не хватает, беру вторую месяцев через 8.

Цитата murzik ()
Бурбулятор нужно сразу нормальный

Да, дешевка - деньги на ветер, да плюс еще и мозХ выносить будет.

Цитата Рауль ()
Ты мне нормальным языком ответь Какую покупать???Ссылку дай???

Тебе нормальным языком и ответили, миниклоупор, а бак кайфун с двумя спиралями, ссылку говоришь, а Гугл тебе в помощь book pimp


Кен.
 
ДимарикДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:58 | Сообщение # 289
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
При бросании трудные моменты- телевизионная реклама и на горшке без сигареты lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
КенДата: Вторник, 14.06.2016, 08:13 | Сообщение # 290
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
При бросании трудные моменты- телевизионная реклама и на горшке без сигареты

а так же горящий в предверии шашлыка костер, первые минуты после приёма пищи, гаражные посиделки, посадка за руль, да злые руки в момент безделья сами лезут за сигаретой да вообще млин ... это подвиг pimp


Кен.
 
Эд-68Дата: Вторник, 14.06.2016, 08:20 | Сообщение # 291
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Кен ()
да вообще млин ... это подвиг

Вот млин,-где моя звезда king

Добавлено (14.06.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Есть одна ложка дёгтя,надо себя заставить заниматься спортом,бо после как бросил,набрал столько килограмм, что произносить страшно.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
КенДата: Вторник, 14.06.2016, 08:26 | Сообщение # 292
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
надо себя заставить заниматься спортом

Спортивный дневник Ботаника тебе в помощь showoff


Кен.
 
БотаникДата: Вторник, 14.06.2016, 09:18 | Сообщение # 293
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Спортивный дневник Ботаника тебе в помощь
Эээээ, мой спортивный дневник НЕ КУРИТ! lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Вторник, 14.06.2016, 23:01 | Сообщение # 294
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Вот млин,-где моя звезда
Ага!!! Сегодня по радио слышал, что в Канаде мужчины-автовладельцы платят страховку на машину в разы больше, чем женщины. Типа потому что женщины аккуратнее и не так агрессивно водят. А у нас надо премии водителям- некурильщикам давать для пропаганду здорового образа жизни biggrin


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
SVGДата: Четверг, 16.06.2016, 23:08 | Сообщение # 295
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
А у нас надо премии водителям- некурильщикам давать для пропаганду здорового образа жизн

Когда-то у меня был работник, который заверял меня, что я должен платить ему премию уже потому, что он ходит на работу без опозданий и трезвый.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
ДимарикДата: Четверг, 16.06.2016, 23:28 | Сообщение # 296
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
В СССР так и было. Нет нареканий и замечаний- на тебе 13-ю. Жаль, что только раз в год...

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Пятница, 17.06.2016, 18:12 | Сообщение # 297
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Всем привет yes Вообщем купил вот такой аппарат Сигаретка Советовался,советовался и такой вообщем купил...Пока ничё не понимаю eek Никель,титан,ОМы всякие,хрен разберёшься eek Может кто объяснит??? yes Что настроили,тем и парю,нравится пока yes

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КенДата: Пятница, 17.06.2016, 18:32 | Сообщение # 298
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Что настроили,тем и парю,нравится пока

Сколько дней и сколько реальных сигарет выкурил ? Есть ли кашель ?


Кен.
 
mykolaДата: Пятница, 17.06.2016, 19:44 | Сообщение # 299
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Народ, кончай хуйней страдать, говорю, как курильщик со стажем в 27 лет, причем последние лет пять по 2-3пачки/сутки скуривал влегкую.
Просто не курю уже три с половиной года и к никаким заменителям не обращался.
не обманывайте себя.
кстати этой зимой у меня диагностировали бронхиальную астму - называется "никакие издевательства над организмом даром не проходят", теперь "курю" вот это
два раза в сутки
Прикрепления: 1949690.jpg (115.6 Kb)



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
РаульДата: Пятница, 17.06.2016, 20:02 | Сообщение # 300
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Сколько дней и сколько реальных сигарет выкурил ? Есть ли кашель ?

Вот кашля почему то нет,даже если кальянный курить,то нет кашля eek У других есть,многим давал попробовать,у меня нет блин yes Не знаю хорошо это иль плохо....Одну сигарету с утра и всё,но смесь с никотином 4 мг вроде yes 1 день у меня эта сигарета yes Давай про никель с омами и титанами yes ??? yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Бросаем курить (Сила воли плюс характер....)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz