Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 11:41
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Как не уснуть за рулем ? (Как с этим бороться .)
Как не уснуть за рулем ?
КарНемоДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
ДрУги!Позвольте и мне 45 сек:словесного поноса:.Вспомнилось.
1.20 годков.Вожу ветврачей(головастик Уаз-452).Надо выезжать 2 раза.Утром в 5.00 и вечером в 18.00.И там и там по 3 часа.+ночные побегушки...спал по 2-3 часа в сутки.И вот как то еду и вспомнились мне рассказы про засыпание за рулём.Я в ахуе!КАК можно уснуть за рулём???КАК???Вот я,:герой СССР:уже 2 месяца сплю по 2-3 часа в сутки и....ЧТО???Я же не засыпаю за рулём!!!Этож итить-колотить Ответственность!!!Короче решил провести:икскримент:.Не могу уснуть?Давай буду расслабляться.Расслаблялся-расслаблялся...нееа,не могу уснуть.Поржал над засыпающими...давай дальше расслабляться...расслабился...очнулся...авто съезжает в кювет!Картина маслом...заснул всё таки.Благо заранее,перед:скриментом:снял ногу с газа.Уазик у меня был:отрепетирован:от и до!Даже на 600 оборотах ехал.Короче с тех пор Эксперименты закончил bye .
2.Несколько раз участвовал в Санно-тракторных:поездах:в Арктике.А надо заметить в то время я вёл Здоровый Образ Жизни(в отличии нынешнего).Спорт,в 11.00 спать.А тут...надо ехать и точка.После нулей началось...я по тормозам!!!Командор-ты чё???Я-мы чуть человека не задавили!!!К-здесь на 500 вёрст живой души нет(Восточно-Сибирское море).Едем дальше.Я-по тормозам!!!К-ты чё?Я-чуть дом не своротили.К-ты чё...!PS!Спасибо Камрады,что не перебивали. bye


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
televizorДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:56 | Сообщение # 52
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Поржал над засыпающими...давай дальше расслабляться...расслабился...очнулся...авто съезжает в кювет!Картина маслом...заснул всё таки.

Без вариантов,всё мы человеки и не стоит себя считать хироем,я уже как то писал об этом ,то же думал сносу не будет,пока на обочине встречки не оказался(20 лет мне было и не спал третьи сутки),слава богу не кого на встречу не было.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Как не уснуть за рулем ? (Как с этим бороться .)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz