Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 10:28
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Штрафы. (Письма "счастья".)
Штрафы.
televizorДата: Вторник, 30.08.2016, 07:45 | Сообщение # 101
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
http://pikabu.ru/story....4371587
https://auto.mail.ru/article...._doroge


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Вторник, 30.08.2016, 13:58
 
ДимарикДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 102
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Вывод один. Где взять денег в бюджет? Правильно- содрать с людей...

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
mykolaДата: Четверг, 06.10.2016, 07:43 | Сообщение # 103
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(

https://www.facebook.com/ruveder....theater



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП


Сообщение отредактировал mykola - Четверг, 06.10.2016, 07:44
 
ДимарикДата: Четверг, 15.12.2016, 22:15 | Сообщение # 104
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Что-то ГАИшники озверели.... Забыл, когда останавливали. А тут за неделю 2 раза оштрафовали за отсутствие ТО... surprised

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
televizorДата: Пятница, 16.12.2016, 10:18 | Сообщение # 105
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Что-то ГАИшники озверели...

Конец года, подводят итоги, ну и на новый год праздничный стол ни кито не отменял. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
nafanya59Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:37 | Сообщение # 106
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Димарик, на мой чих-пых гайцы даже не смотрят, даже на памяти нету, когда меня штрафовали, хотя лет 5 или 6 назад, один гаец доёбывался, когда я колесо пробил и запаску поставил, а она, видите ли, не совпадает по протектору, рисунок другой, попытка объяснить, что пробил колесо и еду домой на запаске, ему по барабану, в итоге после з/п купил на передок пару новых колёс

Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
ДимарикДата: Пятница, 16.12.2016, 23:30 | Сообщение # 107
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
А у нас люди ТОТАЛЬНО перестали проходить ТО. Даже на новых и крутых машинах. А меня эти штрафы напрягают, потому что у меня вид на жительство в Беларуси. Российское гражданство. 5 административных протоколов за год и могут депортировать....Причём протоколы любые- улицу не там перешёл, траву не покосил возле забора и др....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
тимычДата: Суббота, 17.12.2016, 21:30 | Сообщение # 108
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
В нашем супер городе почти два года ездил без осаго на мелкомобиле, и,понравилось(!)на транзите полгода.
Штрафы ловить ну только если тупо наглеть или нагло тупить!


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
ДимарикДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:47 | Сообщение # 109
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
В вашей стране гаишник может остановить по 4-м причинам(вроде бы), а у нас - как захочется ему.....И хрен поспоришь..Вернее-поспоришь, но последствия тебя не порадуют sad

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
televizorДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:57 | Сообщение # 110
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Памятка для водителей - Если вас остановили сотрудники ГИБДД и(или) УФССП в рамках операции "Должник":

1. Всегда ведите видеосъемку (рекомендация начальника УГИБДД УМВД России по Белгородской области Н.В. Смолякова)
2. Остановка вашего авто сотрудником ГИБДД должна быть ЗАКОННОЙ. Просьба судебных приставов остановить автомобиль для проверки долгов НЕЗАКОННА (п.63 МВД России № 185 Конституции РФ "Право на свободу передвижения").
3. Попросите сотрудника ДПС предъявить служебное удостоверение и перепишите его данные.
4. Сотрудник ГИБДД не имеет права передавать ваши документы судебным приставам (третьим лицам), это превышение должностных полномочий.
5. Вы имеете полное право не выходить из автомобиля.
6. Если к Вам на адрес регистрации не приходила копия постановления о возбуждении исполнительного производства, никакие исполнительные действия со стороны судебных приставов вам не грозят.
7. Если вам вручили копию постановления о возбуждении исполнительного производства на дороге, то у вас есть 5 дней для добровольного погашения долга.

Если ВАМ предложили оплатить долги на месте или грозят изъятием имущества:

8. Попросите сотрудников УФССП предъявить служебные удостоверения и перепишите данные.
9. Всё, что находится внутри автомобиля, могут изъять только с санкции прокурора или по решению суда. Не отдавайте приставам магнитолу, запаску и прочее - это НЕЗАКОННО.
10. Автомобиль арестовать могут только в том случае, если сумма долга соразмерна стоимости автомобиля (п.5 ст.4 ФЗ №229)
11. Чтобы арестовать автомобиль, его необходимо оценить. Для оценки должен быть привлечен эксперт (судебный пристав не имеет права оценивать вещи дороже 30 тысяч рублей), двое понятых, также должен быть составлен специальный акт.
12. Если вам вменяют долг, который вы давно погасили, и требуют квитанцию об оплате, вы не обязаны ее предоставлять. Это заботы УФССП и банка. Нигде не написано, что вы должны предоставлять квитанцию об оплате.
13. Если сотрудники действовали не в рамках закона, можете смело обжаловать их действия в прокураторе г.Белгорода по адресу: ул. Мичурина, 52а.

Телефоны доверия: ГИБДД - 8(4722)26-34-34, УФССП - 8(4722)32-47-74
Тут про Белгородскую область но собственно в других областях ток телефоны другие.


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Понедельник, 19.12.2016, 10:57
 
ДимарикДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:06 | Сообщение # 111
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Я бы сказал, что зачастую то, что происходит на дороге прямо противоположно тому, что мы читаем в законодательных актах. В этом годку в Бресте инспектор ДПС послал по известному адресу водителя. При подаче жалобы водитель приложил видеозапись, где отчётливо всё видно и слышно. Позже он получил письменный ответ начальника отдела ГИБДД этого района. Там сказано, что фраза "ПОШЁЛ на Х..Й" не является оскорблением личности, это просто не совсем обычный оборот речи. Инспектор не получил никакого взыскания........

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
televizorДата: Вторник, 20.12.2016, 08:12 | Сообщение # 112
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Я бы сказал, что зачастую то, что происходит на дороге прямо противоположно тому, что мы читаем в законодательных актах.
Это так но это не говорит что не надо читать и знать эти самые законодательные акты.Обычно знания позволяют выйти из ситуации с наименьшими потерями ну а над остальным мы не властны. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДимарикДата: Вторник, 20.12.2016, 23:21 | Сообщение # 113
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Это так но это не говорит что не надо читать и знать эти самые законодательные акты
Ну так я с этим не спорю...Знать надо как можно больше. Я веду речь о том, что помочь эти знания могут только в тех странах, где люди и служители закона соблюдают эти самые законы. А когда некоторые структуры( между прочим кушая хлебушек за счёт налогоплательщиков) ставят себя над законом- становится совсем грустно......То, что я написал про Брест было в СМИ .То есть власть , в том числе и высшая, эту ситуацию посчитала нормальной....


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Штрафы. (Письма "счастья".)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz