Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:58
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Индивидуальный предприниматель. (ИП. таковые имеются ?)
Индивидуальный предприниматель.
televizorДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:25 | Сообщение # 26
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Кроткая работящая женщина предпенсионного возраста. Она только посетует, мол, ну нельзя так нельзя, такие законы, что делать.
Ну так суки от администрации этим и пользуются. yes
Не так давно одна такая тварь,иначе её назвать неззя,моей маме (81 год) остановилась на машине и угрожала оштрафовать за то что та несла цветы засохшие в мусорный бак,типа неззя штраф 1500руб,тупо типа тока бытовые отходы.Мама естественно очень расстроилась,старикам им воще нельзя волноваться.
Ето говно мне ещё не попадалось,ну думаю в ближайшее время потрачу на её заикание чутка своего драгоценного времени.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:35 | Сообщение # 27
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата televizor ()
ну думаю в ближайшее время потрачу на её заикание чутка своего драгоценного времени.

Володь,не переборщи.Иногда нужно быть умнее,кивать,а делать своё.Просто в народе говорят"не тронь гавно оно не завоняет"Её жизнь сама накажет.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:47 | Сообщение # 28
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Цитата televizor ()
типа тока бытовые отходы
Эх, если б у нас было много денег, чтоб по судам таскать энтих ушлёпков. Борться их же методами: пусть на КАЖДОМ мусорном баке напишут полный список, чего туда можно выкидывать , а чего нет. И поставят контролёров. Лично видел, как приезжает мусоровоз, засыпает в себя все 3 бака разделённого мусора и погнал дальше.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
televizorДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:44 | Сообщение # 29
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Володь,не переборщи.Иногда нужно быть умнее,кивать,а делать своё.Просто в народе говорят"не тронь гавно оно не завоняет"Её жизнь сама накажет.
Да понятно что трогать её не зя,ну морально вынесу ей мозг,чтоб не повадно было.
Цитата Димарик ()
Эх, если б у нас было много денег, чтоб по судам таскать энтих ушлёпков. Борться их же методами:
Да тут иногда и денег не жалко ,но вот времени где взять,она то на работе и ей ещё зп платят,а нас кто отпустит с работы или своё дело то тожет терять деньги не охота.Вот и пользуются этим все эти уроды,прекрасно себя чувствуя.
Как из песни--весь народ в говне а гавно живёт себе вполне. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:50 | Сообщение # 30
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата televizor ()
ну морально вынесу ей мозг

Фантомас разбушевался! crazy


Мир всем!
 
televizorДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:43 | Сообщение # 31
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Фантомас разбушевался!

Серёж ну так не всёж ей с стариками выёпениватся,со мной пообщаться поинтересней будет biggrin ,пусть тока памперс заряжает новый.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Индивидуальный предприниматель. (ИП. таковые имеются ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, Димарик, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz