Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСреда, 17.04.2024, 01:16
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Автомагнитолы » Автомагнитолы (Самопроизвольное Включение и выключение)
Автомагнитолы
БотаникДата: Суббота, 16.01.2016, 17:26 | Сообщение # 26
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4343
Статус: :-(
Цитата Кен ()
тебя попутало слово "штатная"

Фёдор, я так думал, что раз ЭТУ "модельку" производитель адресует для конкретных МИТСУБИШИков, в т.ч. и для ПАДЖЕРО, то её можно обозначить как "ШТАТНУЮ", но... за дополнительные деньги. biggrin
Так и "заказывай-запрашивай" понравившийся девайс СВОИМ "ДЕДАМ МОРОЗАМ"! lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Суббота, 16.01.2016, 17:50 | Сообщение # 27
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Так и "заказывай-запрашивай" понравившийся девайс СВОИМ "ДЕДАМ МОРОЗАМ"!

Вот ... а теперь самое время вернуться к первому сообщению smile


Кен.
 
televizorДата: Суббота, 16.01.2016, 19:36 | Сообщение # 28
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Кен ()
двухядерный или четырех
Двух ядер хватит,если грубо,то количество ядер в большей степени влияет на многозадачность(одновременная работа навика ,музыки и тд).
А вот работа побыстрей,это оперативная память,чем больше тем лучше.Для андроида 2гига ввоще гуд.
Цитата Кен ()
там модем в комплекте,
Неплохой вариант(тем более что меньше соплей на панели(проводов если иметь внешний модем)
Ну и если ошибки автоса будешь видеть то воще хорошо. ok

Цитата Кен ()
посоветовался с Многоуважаемым ТЕЛЕВИЗОРОМ

Спасибо ,аж гордость распирает,.рад всегда помочь. ok biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
КенДата: Вторник, 19.01.2016, 21:27 | Сообщение # 29
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Спасибо ,аж гордость распирает,.рад всегда помочь.

Ну коли так, то вернемся к нашим баранам smile Заказал головное устройство на андроид и сразу же возникла идейка по поводу диагностический адаптора ОВД2, понравился вот этот, ну как водится жду резюме или критики. Да, почему именно этот, потому, что вай фай, остальные блютуз, а тот, который зеленый дороже в три раза почему ? Может потому, что там есть волшебное слово "новинка" ? Если ошибаюсь поправь, может его лучше брать ? Но он блютуз.


Кен.
 
КенДата: Среда, 03.02.2016, 19:22 | Сообщение # 30
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Ну что же, прошло время и ... принимайте в рабочем виде.
Прикрепления: 8090965.jpg (156.1 Kb)


Кен.
 
AkulaKzДата: Суббота, 20.02.2016, 08:34 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Добрый день, помогите с разблокировкой магнитолы Ford LSRNS dev plus MRE 2009 travelpilot fx в данный момент экран стоит на стадии забики пароля 4 знака, наклейки с серииником нет,есть свекрху другая все что на ней есть - Alert cd car A12294969/ Alert c car A12295378, C7E3F058491826647. Помогите разобратся. сбоку на корпусе выбито - 3F058491826647.

!
 
ТунгусДата: Вторник, 09.01.2018, 22:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: :-(
Вот с магнитолой какой-то глюк, перестаёт ловить радиоволны? По городу езжу всё нормально, из города уехал, каналы пропали, поиск ничего не ловит, шкала бегает, а каналов нет. Серпухов-Можайск 160 км. проехал в тишине, приехал в Серпухов, патефон в городе поймал кое-как авторадио, больше каналов не видит. Уже второй раз такая фигня. ЦелосТность антенного провода проверял, всё нормально, может в патефоне, какой-то усилитель глючит? Короче, хелп!

Добавлено (09.01.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Дополню, утром вышел, завёл машину, включил приёмник, каналы опять на месте cranky . Да забыл написать магнитола штатная, 6000.


Транзит 2001г.в. 2.0.л. 101 кобыла передний привод. Серпухов М.О.
 
Эд-68Дата: Среда, 10.01.2018, 03:50 | Сообщение # 33
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Тунгус, Целостность кабеля визуально не определиш. Явно глюк с приёмом,антена или что то внутри,но именно с входом. Я бы на твоём месте попробовал подключить другую антену. Вот тогда и станет понятно где дальше копать.

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ТунгусДата: Среда, 10.01.2018, 15:22 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: :-(
Эд-68, Понятно, будем пробовать. А скажите мне други, вот вышел я из Серпухова по М-4 на юга, чуть отъехал от Московской области и в приёмнике тишина, до самого чёрного моря. При прохождении только крупных населённых пунктов, Воронеж, Ростов, Краснодар в эфире что-то появляется, вышел за город всё, тишина. Это только у меня так или у всех? Или такие мёртвые зоны у нас в России? Спасаюсь CD дисками, но с ними тож гемор, все карманы дверей ими забиты.

Транзит 2001г.в. 2.0.л. 101 кобыла передний привод. Серпухов М.О.
 
КенДата: Среда, 10.01.2018, 16:55 | Сообщение # 35
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Тунгус ()
вышел за город всё, тишина. Это только у меня так или у всех?

Есть такая тема, РДС нормально не работает, меня спасает балалайка с флешкой, с дисками покончил уже давненько.


Кен.
 
ДимарикДата: Вторник, 16.01.2018, 23:39 | Сообщение # 36
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Тоже катаюсь с флешками. Я думаю, что проблемка в антенне или кабеле....У меня была антенна БОШ, которая клеится на лобовуху изнутри в 2 полосы:вертикально и горизонтально. ПОЧТИ везде что-то да ловилось. На трассе ДОН так всё время что-то пиликало.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Автомагнитолы » Автомагнитолы (Самопроизвольное Включение и выключение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz