Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 23.04.2024, 10:00
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Сигнализация. » Центральный замок. (Ремонт и эксплуатация)
Центральный замок.
MousekillerДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: :-(
Quote (murzik)
МДА,и кто так умно придумал.?
я то ставил к самому замку, если снять замок и подергать тросик то видно что куда дергается, щас фоток нету чтоб показать,и все стоит здоровски и работает.
предыдущий хозяин wacko сказал что они обслуживались исключительно на СТО, там судя по сему и намутировали biggrin
Санёк а ты на пальцах не можешь объяснить как грамотно переделать или если не трудно фотки сделать? smile


FT-100L ,1997, 2.5L Diesel TI (85PS), ТНВД... А теперь как у всех - Bosch !!!
 
AlexBeloglazovДата: Пятница, 29.07.2011, 05:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Вопрос о том как подключить к родному транзитовскому (водит.дверь) двухконтактный обычный?95-00 год.Если на реверс,оно их оба по кругу гоняет... cranky
 
murzikДата: Пятница, 29.07.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
в родном 4 провода в обычном 2. я подключал наоборот к транзитовскому от сигналки ,нашел 2 провода и все работает. но правда иногда получается при "закрытии" оно открывает. т.к. на родном висит "+" и "-" и 2провода управляющих, то к обычному моторчику ставишь эти управляющие и все.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
AlexBeloglazovДата: Суббота, 30.07.2011, 00:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (murzik)
иногда получается при "закрытии" оно открывает.

В ТОМ ТО И ЗАСАДА....
 
QwasДата: Суббота, 30.07.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
У меня такой вопрос где находится центральный замок, транзит 2007 низкий короткий, И может у кого была такая хрень, если открывать замки то открываются нормально, а если закрывать , то после закрытия сгорает предохранитель центрального замка. И ещё как открыть сдвижную дверь если не открывается.
 
AlexBeloglazovДата: Суббота, 30.07.2011, 18:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Qwas)
У меня такой вопрос где находится центральный замок, транзит 2007 низкий короткий,

В машине.
Quote (Qwas)
И может у кого была такая хрень, если открывать замки то открываются нормально, а если закрывать , то после закрытия сгорает предохранитель центрального замка.

Искать К.З. по цепи.Где то есть...Пробовать отключить поочередно двери и далее по схеме искать...
Quote (Qwas)
И ещё как открыть сдвижную дверь если не открывается.

blink ???
 
QwasДата: Суббота, 30.07.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Quote (AlexBeloglazov)
В машине.

В каком месте,
Quote (AlexBeloglazov)
Искать К.З. по цепи.Где то есть...Пробовать отключить поочередно двери и далее по схеме искать..
Появилась проблема, не могу снять разъёмы с замков.
Quote (AlexBeloglazov)
???
Более подробно, не работает замок на сдвижной двери, вернее она не открывается, пробовал подавать электричество на прямую, моторчик работает, Ручки блокируются и раз блокируются, а дверь не открывается как будто замок заклинило.
Может конечно если найти кз. то проблема и решится.
 
славикДата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 33
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Если даешь напряжение напрямую на вывод и нормально-то ищи кз до разьема двери.

1992 г.2.5д турбо!
 
QwasДата: Суббота, 30.07.2011, 21:35 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Quote (славик)
Если даешь напряжение напрямую на вывод и нормально-то ищи кз до разьема двери

Так это понятно, у меня 2 проблемы
а) в каком месте находится блок центрального замка
б) как снять разъёмы с замков передних дверей, не могу понять где там защёлки .
Я сегодня ели предохранители нашёл, придумали пиндосы спрятать за блоком реле.
 
Александр71Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Qwas)
придумали пиндосы спрятать за блоком реле.

lol они же не русские lol
 
QwasДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:27 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Сегодня методом научного втыка определил что косяк кроется наверное в левом замке, разобрал так нечего и не понял, пять включателей, но без него вроде не коротит. зарбирал собирал, сейчас получается так, чтобы открыть дверь пассажира нужно 2 раза повернуть ключ, раньше было с 1 раза.
Закрывать совсем не закрывает только бибикает. В общем нужна помощь- может у кого есть водительский замок попробовать буквально на 5 мин (Москва и Подмосковье) модельный ряд 2006 г.
 
про100ЯДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:52 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: :-(
Quote (Qwas)
Сегодня методом научного втыка определил что косяк кроется наверное в левом замке, разобрал так нечего и не понял, пять включателей, но без него вроде не коротит. зарбирал собирал, сейчас получается так, чтобы открыть дверь пассажира нужно 2 раза повернуть ключ, раньше было с 1 раза.
Закрывать совсем не закрывает только бибикает. В общем нужна помощь- может у кого есть водительский замок попробовать буквально на 5 мин (Москва и Подмосковье) модельный ряд 2006 г.

может нужно проверить тяжки которые идут к замку и от него??
у меня такое было как купил тож дверь не закрывалась тяжка лопнула.


Ford transit 1990 2.0 бенз.,коротыш, средняя крыша,самый оранжевый
 
QwasДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:29 | Сообщение # 38
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Quote (про100Я)

может нужно проверить тяжки которые идут к замку и от него??
У меня по другому гдето-непонято. Было так если открывать дверь ключом, то всё работает. если закрывать то закрывает но сгорает предохранитель.Применил научный втык, вместо предохранителя поставим лампочку и отключал по очереди, зад ,левую затем правую дверь.
На последней двери лампочка перестала показывать коротыш. Снял с левой замок и подключил к правой. начала лампочка загораться на правой и тоже в момент закрытия. Как бы всё показывало на левый замок, разобрал его подозрения были на моторчик. Бес железа это его электрическая часть вела себя также, сначала моторчик крутился быстро в одну сторону, а в обратную медленно, при этом загоралась лампочка.Дальнейшая экспертиза показала что мотор хороший, и всё дело в камутации замка, вобшем когда нажимаеш один из 5 переключателей то всё нормально, собрал всё назад, судя по всему не правельно а может чему ещё кирдык пришел, сейчас только открывает. в место закрывания только биби.Сегодня приценился к замку 11 р. думаю дорого, лучше поставлю сигнализацию. Может завтра продолжу экскременты, появилась мысль может это всё таки центральный замок косячит, но ни как его не могу найти.
 
fandorinoДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Я установил сигнализацию на форд транзит 2010.ВСЁЁЁ.двери передние открываються закрываються.Ноооо задняя и боковая дверь не открываються (не реагируют совсем)!!!!!!!??????
Куда подать минус????Или что сделать, чтобы всё заработало???
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
 
televizorДата: Пятница, 30.03.2012, 22:30 | Сообщение # 40
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (fandorino)
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Вариант один ,смотреть внимательно схему своей сигналки и соответственно внимательно читать мануал по настройке.Должно всё получится.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
комДата: Вторник, 03.04.2012, 13:05 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
купил ключ, не могу прописать кнопки к ц.з. sad не могу поставить машину в режим диагностики.подскажите какие варианты возможны чтоб кнопочки у меня заработали.
(пробовал вкл.выкл.зажигание 4,8 и 10 раз.ни чего не происходит.)
 
pire111Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:48 | Сообщение # 42
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Quote (ком)
купил ключ, не могу прописать кнопки к ц.з. не могу поставить машину в режим диагностики.подскажите какие варианты возможны чтоб кнопочки у меня заработали.

а на чём?


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
комДата: Вторник, 03.04.2012, 20:05 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
транзит 07г.в.
 
starikДата: Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Статус: :-(
закрываю дверь ключом а открыть не могу. ключ поворачивается но не открывает. мож у кого было? личинка одна на водительской двери. shy

Климовск- не климакс. sergey10545. дельфина продал. продаю H2L2
Москва стоит-объезжайте!?
 
Федя08Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:32 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: :-(
закрываю дверь ключом а открыть не могу. ключ поворачивается но не открывает. мож у кого было? личинка одна на водительской двери. Как устранил? У меня такая байда.

Добавлено (25.11.2013, 11:32)
---------------------------------------------
starik, добрый день. у меня замок ключом закрывается а ключом не открывается... Удалось выяснить в чем причина? И можно ли новый ключ приобрести? Я купил форд с одним раздолбаным ключом.


Форд Транзит 2008 средний-средний ц.мет.
 
televizorДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:38 | Сообщение # 46
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Федя08 ()
закрываю дверь ключом а открыть не могу. ключ поворачивается но не открывает. мож у кого было?

Дело в ключе или самой личинке.Сними обшивку и посмотри на работу данного узла.Собственно если дело в личинке то мона попробовать её отремонтить.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Федя08Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:58 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: :-(
Вчера и кнопки не работали. Разбирал ключ, отдал его смотрел парень паял что-то - сказал , что плата треснула...Буду покупать ключ программировать его. Цена в Белгороде 6тыщ рупей wacko Нашел в Харькове фирму "Медвежатники" пишут , что у них по-дешевле будет. А то, что замок не открывает другое - нужно снимать обшивку и проверять контакт или провод который на открывание. Сейчас кнопки работают, но по прежнему ключом не открывается, а на закрывание ключом срабатывает.

Добавлено (07.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Разобрали личинку замка поменяли слизанные что-то. Ключ открывает, но не тот которым завожу машину. Да ладно хоть так сделали. И поменяли верхнюю часть ключа (которая синяя и с кнопками). Выяснил у мастеров, что у фордов дерьмо ключи и еще дорогие ко всему....


Форд Транзит 2008 средний-средний ц.мет.
 
starikДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:44 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Статус: :-(
я так ничо и не сделал. с пульта открываю и закрываю.
выше там спрашивали -прописать ключ- надо 2 родных тогда пропишешь третий. если таковых не имеется тогда в палатку к ключникам( я се делал 4.5 рубля)


Климовск- не климакс. sergey10545. дельфина продал. продаю H2L2
Москва стоит-объезжайте!?
 
wel124Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:36 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: :-(
Всем привет. Подскажите плиз, какие надо проделать действия с сигналкой после снятия и установки акб ???
Короче -снял АКБ на подзарядку,после установки АКБ обратно стала глючить раздвижная и задние двери т.е. снимаю с охраны все нормально открываются все двери. После непродолжительной езды, пытаюсь с кнопки открыть дверь- бесполеззно eek не открываются. Опять ставлю/снимаю на охрану с ключа двери передние работают как положено, а раздвижная не открывается cranky
crazy Машина из германии и книжка с инструкцией deal на немецком. crazy cranky


FORD Transit\2008 г.в.\2.2TDCI\110л.с.\TREND\высокий, средний
 
starikДата: Четверг, 30.01.2014, 18:43 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Статус: :-(
блин- cranky -первый раз слышу что снятие АКБ повлияло на сигналку

Климовск- не климакс. sergey10545. дельфина продал. продаю H2L2
Москва стоит-объезжайте!?
 
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Сигнализация. » Центральный замок. (Ремонт и эксплуатация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz