Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:35
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Сигнализация. » Не могу открыть машину. (Нет никакой реакции на нажатие кнопки.)
Не могу открыть машину.
шалопутинДата: Вторник, 26.04.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: :-(
Вчера всё было как обычно акаммулятор в норме и всё остальное тоже,но сегодня всё изменилось.Открылся только капот - он с ключа,пересмотрел все предохранители там,кроме одного сломанного остальные в порядке..переставил на его место целый ..опять ничего.
Ключом двери тоже не открываются,видимо из за ненадобности там всё закисло.Сейчас проигрываю в голове варианты и ничего кроме побрызгать вэдэшкой и попытаться другим ключом в голову не приходит((

Добавлено (26.04.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Может что то связанное с иммобилайзером!?..его?огонёк рядом с часами горит ровным светом.

 
hfДата: Вторник, 26.04.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: :-(
батарейка?
 
шалопутинДата: Вторник, 26.04.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: :-(
Всё, разобрался!..вчера тыкал разные незнакомые кнопки и одну забыл выключить,видимо сел акум.Сейчас подцепили провода от другой машины и спокойно открыл и завел.
Но тема альтернативного открытия машины помоему всё равно актуальна!т.к.у меня и раньше были случаи наподобие(например когда ключ оставался внутри)))

Добавлено (26.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
у нас есть услуга(1,5тыр)по открытию машины,может кто пользовался ей?как они открывают?

 
GammДата: Вторник, 26.04.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
шалопутин, Вывиди под бампер провода с клемами для АКБ, на твоем году замок капота тоже выходит из строя неожиданно, так если что, вытащил, прикурился от другого и открыл , сделай запасной ключик,носи в кармашке, или приклей под бампером, и как вариант можно носить в кармане отвертку, чтоб вынуть стекло ( треугольник) на двери. А лучше следить чтоб ничего не случалось.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
K2Дата: Среда, 27.04.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Gamm)
Вывиди под бампер провода с клемами для АКБ, на твоем году замок капота тоже выходит из строя неожиданно, так если что, вытащил, прикурился от другого и открыл

вот переодически подумываю, но никак не разрожусь на эту тему(замков то у меня теперь нет biggrin )
Quote (Gamm)
сделай запасной ключик,носи в кармашке, или приклей под бампером,

и замок зажигания убрать к чертям, и ключи тоже не нужны будут вовсе(только от бака yes ) все гоночные мафынки тыркаются с кнопки, у меня ж тоже гоночный Форд batman
Quote (Gamm)
и как вариант можно носить в кармане отвертку, чтоб вынуть стекло ( треугольник) на двери.

вот выставлял я на своем предыдущем стеклышко пару раз, захлопывая ключи в машине, сигналки на тотмомент у меня еще не было...
Quote (Gamm)
А лучше следить чтоб ничего не случалось.

100 баллов, а форс-мажоры безусловно всякие бывают wacko


Мир всем!
 
v_aДата: Среда, 27.04.2011, 06:09 | Сообщение # 6
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Эти услуги по открыванию нерентабельны для большинства машин. Я когда не мог Ауди А6 97г открыть, позвонил сначала спецам, назвали от 2400, на разборке за маленькое стеклышко запросили 800р, явно выгодней, но потом всеже открылась smile

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
televizorДата: Среда, 27.04.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (v_a)
на разборке за маленькое стеклышко запросили 800р

Вот по стоимости самого дешёвого стекла и стоит брать за открывание без повреждений.Я в своё время так и поступал.Иногда и ща обращаются,во всех машинах есть изьяны и хитрости,где то механикой а где то с электроникой позанимаешься и всё открывается.Куча машин и не бывает повторений,наши тазы не в счёт,плоская линейка в дверь не разу не подводила. biggrin
Да бы не попадать в данную ситуацию ,не ас,ключ у водилы должен быть всегда в руке.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Серж98Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: :-(
Quote (televizor)
наши тазы не в счёт,плоская линейка в дверь не разу не подводила.

зачёт
lol


ФТ 100Т300 2003 2,0 турбодура 100 л.с.

 
televizorДата: Пятница, 29.04.2011, 11:07 | Сообщение # 9
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Серж98, Ну так классика жанра! biggrin

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Серж98Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: :-(
televizor, была тойота, старенькая, захлопнул двери - ключи внутри остались, линейкой вскрыл))) так что не только тазы наши линейке поддаются))))

ФТ 100Т300 2003 2,0 турбодура 100 л.с.

 
televizorДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Серж98)
так что не только тазы наши линейке поддаются))))
yes
Очень много машин мона вскрыть данным девайсом.Главное самое, не чужие и не ради воровства.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » Автомагнитолы, сигнализация, навигаторы. » Сигнализация. » Не могу открыть машину. (Нет никакой реакции на нажатие кнопки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz