Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 17:05
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » Ходовой свет
Ходовой свет
БотаникДата: Пятница, 23.10.2015, 12:10 | Сообщение # 26
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4337
Статус: :-(
Цитата Кен ()
здесь уже про китайцев.

Эти "сердитые" китайцы такие ЖИДЕНЬКИЕ проводочки применяют в таких светильниках,что при зачистке концов рвутся нередко сами жилки. Да и сами оригинальные металлические держатели пришлось переделывать из-за неподходящего размера - ХАЛТУРЯТ КИТАЁЗЫ НЕ ЧАСТО, но регулярно. Приходится в таких случаях вспоминать уроки труда в школе и по жизни. biggrin
Хочу ещё гибкие ДХО (по 10 диодов) на углы бампера заказать. Устанавливаются просто: два саморезика и "двухсторонник".

Добавлено (23.10.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Гибкие ДХО таки заказал АЛИБАБЕ, но подключать их буду, скорее всего, либо к генератору (на запуск двигателя) либо к замку зажигания - с единственным решением не определился, определюсь по факту примерки новичков. Вычитал рецепт подключения ДХО к поворотникам, будут моргать синхронно, но вряд ли мне это нужно....
А для будущего кенгурина-кронштейна ДХО нашел на днях в саду старую складную железную кровать, которую порежу на металл для хозяйственных поделок. Так вот у нее спинки с верхними гнутыми П-образными дугами вполне подходящего размера (диаметр - 27,5 мм, общая ширина около 890 мм). Хрен с кронштейном из нержавейки (скромнее надо быть), а из черного металла и сам смогу сляпать некий колхозный "конструксьон". biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » Ходовой свет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz