Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 23.03.2019, 18:16
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ботаник  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » Проводка (Ищем обрыв, замыкание.)
Проводка
КенДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Статус: :-(
В этой теме о проблемах с электрооборудованием.

Кен.

cracklostДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:49 | Сообщение # 301
Новенький
это было релюшка...блогодарю зо подсказки...проста её заменил и всё заработала

Fordd

televizorДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:22 | Сообщение # 302
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Цитата cracklost ()
это было релюшка..
Ну вот и хорошо что нашёл проблемку.

DIESEL 86г , 96г
NIVA 4x4
Skype televizor0 (последняя цифра ноль)

bogdan555Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:40 | Сообщение # 303
Новенький
Подскажите, что делать, если греется электропроводка на входе в аккумулятор?...

лдтлопщдорщдпг

K2Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:11 | Сообщение # 304
Из старожилов
Покупать огнетушитель...

Мир всем!

КенДата: Суббота, 19.08.2017, 11:05 | Сообщение # 305
Из старожилов ...
Цитата bogdan555 ()
что делать, если греется электропроводка на входе в аккумулятор?..

Очистить клеммы и восстановить нормальный контакт.

Кен.

Transit08Дата: Среда, 27.09.2017, 01:10 | Сообщение # 306
Новенький
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, куда леЗть и что смотреть.
Загорелся чек. Подключили компьютер, выдал ошибку Р0623 (контрольная лампа генератора, нарушение функции).
Замерили зарядку тестером - 14,3.
Форд Транзит 2008 г.в. Дизель 2.2

Люблю свою работу

Transit-DEДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:34 | Сообщение # 307
Сержант
Цитата Кен ()
В этой теме о проблемах с электрооборудованием

Здравствуйте!Перестало идти питание на свечи накала. Из монтажной коробки реле и предохранителей, которая находится под капотом, выходит пучок проводов и в фишку которая больших размеров, которая болтом соединяется под ключ на десять, фишка находится прямо тут же у монтажной коробки. Ну так вот из монтажной коробки к этой фишке подходят 20 проводов, а на свечи накала идёт 2 потолще сечением, выходят они дальше из фишки в общую рубашку и через 30 см соеденены (соединено добротно заводской кембрик чёрный) в один провод ещё большего сечения он примерно 10 см цепляется окончательно гайкой к проводу шины свечей накала. Откручиваю болт на фишке, вскрываю её и в нижней её части два контакта которые идут на свечи подгорели, зачистил ножом как мог, соединил фишку и питание на свечи пошло. Радовался не долго, с работы нужно было ехать домой, повернул ключ зажигания, а питание на свечи снова не идёт, включил выключил зажигания раза три четыре питание в итоге на свечи пошло. Не понравилось это всё и было решено откусить два провода на свечи кусачками, потом два провода соединил вместе с проводом толстого сечения минуя фишки (которая с подгоревшими контактами) соеденил на главный провод шины свечей накала. Начал заводить, двигатель хотел запуститься но я рано отпустил ключ зажигания, когда поворачивал ключ зажигания в этот момент была включена печка ВЕБАСТО, ну так вот напруга на свечи пошла такая что аж ВЕБАСТО еле еле продолжала работать как будто умирает это ж сколько напруги энергии свечи берут с аккумулятора, получается что при мне никогда питание на свечи не подавалось такое мощное, поэтому реле свечей накала сработала через 8 секунд а не через 14 как раньше ( в книге пишут норма 8 секунд при температуре -20) При повороте ключа зажигания как и всегда отчётливо услышал включение электроники и через секунд 8 громко и чётко сработала реле свечей накала можно заводить я попробовал но как писал раньше рано отпустил ключ зажигания. При повторном повороте ключа зажигания я еле еле услышал что сработала электроника и уже через 14 секунд а не через 8 сработала реле свечей накала ( даже не сработала а как будто отлипла я её тоже еле услышал, как будто минус 30 мороза и аккумулятор севший) или как будто бы что то где то в электрике подзамыкает подзалипает. Двигатель теперь крутится но не заводится, откручиваю первую трубку от форсунки топливо идёт. Почему теперь нечётко включается электроника я еле её слышу и почему стали отлипать релюшки тихо работать стали еле слышны, при чём все. Когда накидываю клеймы на аккумулятор всегда щёлкает реле (не знаю правда где оно находится, но слышно её было всегда звонко и чётко, теперь накидываю клеймы на аккумулятор и еле слышу как она срабатывает. Приезжал человек подключал диагностику ошибок нет. Помогите пожалуйста где примерно копать, на фоне моих изменений питание свечей накала напруга раздалась куда то и в слабое место только вот где куда прилетело в какое слабое место?

Что за подпись?

Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Электрооборудование » Проводка (Ищем обрыв, замыкание.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, televizor, тимыч, nafanya59, Димарик, Ботаник, katastrof, КарНемо, курчонок-1971
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2019 Хостинг от uCoz