Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:26
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Ищу полноприводный Транзит 2009-2011 годов для себя (короткий, низкий или средний, только полный привод до 800тр)
Ищу полноприводный Транзит 2009-2011 годов для себя
VietnamesДата: Четверг, 31.10.2013, 06:08 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Вдруг есть посредники, перегонщики и т.п.
Ищется Транзит, полный привод, 2009-2011 годов, только с ПТС, в ПТС тип ТС "легковая" и никак иначе. Денег до 800 тыр.
Кривые, битые, восстановленные после пожара и утопления будут распознаны, не тратьте мое и свое время.

Вчера смотался в Питер глянул вот это чудо.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3605382-1352.html
Я не понимаю, как я не пришиб продавца.
Машина кривая вся! Все двери не в проемах, замки на петли не попадают, хлопнул дверью - краска посыпалась, вся морда новая, лобовое новое, все кое-как покрашено.
Продавец разыгрывает детскую наивность.
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей (надеюсь не окончательно).

ЗЫ. Если кто вдруг мне чего за этот отзыв предъявит, я готов ответить.


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа.
 
КенДата: Четверг, 31.10.2013, 08:37 | Сообщение # 2
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Vietnames ()
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей

Аналогично произошло со мной в прошлом году, то же Питер и те же сладкие сказки о практически новом авто, только потерял я в разы больше, Краснодар - Питер. Попробуй выйти на перегонщиков, но и тут свои тараканы, поскольку они хотят 100% предоплату, а вдруг твои представления об авто по фото и разговорам будут различаться, при виде реальной машины.


Кен.
 
televizorДата: Четверг, 31.10.2013, 10:00 | Сообщение # 3
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Vietnames ()
Машина кривая вся! Все двери не в проемах, замки на петли не попадают, хлопнул дверью - краска посыпалась, вся морда новая, лобовое новое, все кое-как покрашено.

Да уж на фото всё гуд и доп.инфе тожеть всё ок.Продавец мягко сказать бессовестный.
Кстати так сплошь и рядом.Не догоняю честно говоря какой смысл в том что я приеду и не куплю?
Ездили дельфина друзьям покупать,на фото и по словам всё гуд.В реале подьехало чудо до такой степени растрёпанное и ржавое что я даже подходить к нему не стал.Из за сруля вышло заикающееся чудо типа я не я ,хозяин там а я водятел.Спрашиваю с кем вчера по тлф разговаривал по поводу этой машины,говорит со мной. eek Промеж ушей данному ухарю не дали только потому что в их районе предусмотрительно договорились посмотреть ещё одну машинку.Вот ту вторую и купили,машинка хоть и с мелькими проблемами но об этом хозяин честно сказал,поторговался не плохо.Но это собственно уже другая история. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ТунгусДата: Четверг, 31.10.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: :-(
Vietnames, С первого просмотра машину купить практически не реально. Транзит 4 вэздэ достаточно редкая модель, придётся поискать, поездить, наступить на горло собственному самолюбию и забыть про веру в людей. А без геморроя и сразу, так это в авто салон. Мы с отцом пару месяцев назад Мазду ВТ-50 искали, в Москве кучу машин пересмотрели, на фото игрушка, в реале лохмот. В итоге нашли в Калуге, по нормальной цене и в приличном состоянии.

Транзит 2001г.в. 2.0.л. 101 кобыла передний привод. Серпухов М.О.

Сообщение отредактировал Тунгус - Четверг, 31.10.2013, 11:38
 
РаульДата: Четверг, 31.10.2013, 12:07 | Сообщение # 5
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Vietnames ()
Я не понимаю, как я не пришиб продавца.
Машина кривая вся! Все двери не в проемах, замки на петли не попадают, хлопнул дверью - краска посыпалась, вся морда новая, лобовое новое, все кое-как покрашено.
Продавец разыгрывает детскую наивность.
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей (надеюсь не окончательно).

ЗЫ. Если кто вдруг мне чего за этот отзыв предъявит, я готов ответить.

Да уж,таких людей в этом мире достаточно,но нужно смотреть не одну машину,а штук 10-15,вот тогда что-нить найдёшь,я тоже когда то смотрел транзиты,приехал к одному,подножка проваливается на 20 см.Прикинте?В салоне вместо ковриков линолиум,двери закрываются задние только проволокой и т.д.,в общем ужас...Другой смотрел,так там такое впечатление,пол машины от одного транзита,а пол машины от другого,всё ржавое напрочь shock
Все естественно уверяли,что машины в полном порядосе eek


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
sergeysДата: Четверг, 31.10.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата Vietnames ()
Вдруг есть посредники, перегонщики и т.п.
Ищется Транзит, полный привод, 2009-2011 годов, только с ПТС, в ПТС тип ТС "легковая" и никак иначе. Денег до 800 тыр.
Кривые, битые, восстановленные после пожара и утопления будут распознаны, не тратьте мое и свое время.

Вчера смотался в Питер глянул вот это чудо.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3605382-1352.html
Я не понимаю, как я не пришиб продавца.
Машина кривая вся! Все двери не в проемах, замки на петли не попадают, хлопнул дверью - краска посыпалась, вся морда новая, лобовое новое, все кое-как покрашено.
Продавец разыгрывает детскую наивность.
Потерял сутки жизни, денег за 2 рабочих дня, веру в людей (надеюсь не окончательно).

ЗЫ. Если кто вдруг мне чего за этот отзыв предъявит, я готов ответить.


Доброго времени суток, Всем.
Я никого защищать не буду и сколько такая машина стоит тоже не знаю, но я один факт напишу и покажу в таблице авто эксперта на рынке.
и получается что хозяин по себестоимости авто он продает как машине уже 9лет. из этого вывод что с машиной непорядке что-то.


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
РаульДата: Четверг, 31.10.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Попробуй выйти на перегонщиков, но и тут свои тараканы, поскольку они хотят 100% предоплату, а вдруг твои представления об авто по фото и разговорам будут различаться, при виде реальной машины.

Ты ещё попробуй найти нормального перегонщика,это очень сложно prof Только если очень хороший знакомый,а так риск огромен prof


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
РаульДата: Четверг, 31.10.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Ездили дельфина друзьям покупать,на фото и по словам всё гуд.В реале подьехало чудо до такой степени растрёпанное и ржавое что я даже подходить к нему не стал.Из за сруля вышло заикающееся чудо типа я не я ,хозяин там а я водятел.Спрашиваю с кем вчера по тлф разговаривал по поводу этой машины,говорит со мной. eek Промеж ушей данному ухарю не дали только потому что в их районе предусмотрительно договорились посмотреть ещё одну машинку.Вот ту вторую и купили,машинка хоть и с мелькими проблемами но об этом хозяин честно сказал,поторговался не плохо.Но это собственно уже другая история. yes

Наверное у всех такая история up


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
mykolaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:31 | Сообщение # 9
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Vietnames, обратись к ребятам: http://auto.germany.ru/index.php
может чуть дороже выйдет, но зато без найобкофф, я у них брал и не мало моих знакомых тоже.



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
televizorДата: Четверг, 31.10.2013, 13:00 | Сообщение # 10
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Vietnames ()
Вдруг есть посредники, перегонщики и т.п.

Пообщайся по тлф которое в обьявлении. http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2959322-7b923e.html
Как бы не дёшево но качественно а там как сговоритесь.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
sergeysДата: Четверг, 31.10.2013, 15:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
/

Добавлено (31.10.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Что плохо на транзитах, это даже сканером невозможно проверить реальный пробег на авто. dont

Добавлено (31.10.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Дополнение к этой теме.
Знакомый работает по городу на автобусе Форд-Транзит 2/2, и как он говорит: с напарником они в год накатывают в среднем 130-150тыщ. и самое главное только по городу катаются. и года видит такие объявления удивляется.http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3174262-ea80.html
Ну точно половина скручено.

Добавлено (31.10.2013, 15:09)
---------------------------------------------
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3174262-ea80.html

Прикрепления: 8756909.png (340.8 Kb)


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
КенДата: Четверг, 31.10.2013, 15:13 | Сообщение # 12
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата soyarov ()
года видит такие объявления удивляется.
Ну точно половина скручено.

Ну здесь готовых формул не существует, к примеру мой авто, покупал в декабре прошлого года, на данный момент пробег 10 тыс., а К2, к примеру, за тот же срок около 80. так что если через пару тройку лет начну продавать, то возможно тоже придется доказывать, что ты не верблюд какому нить спецу.


Кен.
 
sergeysДата: Четверг, 31.10.2013, 15:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Ну здесь готовых формул не существует, к примеру мой авто, покупал в декабре прошлого года, на данный момент пробег 10 тыс., а К2, к примеру около 80. так что если через пару тройку лет начну продавать, то возможно тоже придется доказывать, что ты не верблюд какому нить спецу.

У тебя же не такой большой, а короткий и низкий. значит по маршруту не работает..

Добавлено (31.10.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Кен ()
Ну здесь готовых формул не существует, к примеру мой авто, покупал в декабре прошлого года, на данный момент пробег 10 тыс.,

Знаю машину машинку Соболь 13мест. Работает 5/2. Утром забирает с ж.д. станции рабочих и вечером обратно до ж.д. станции. и общий пробег в день 4,5км. так десять лет. и на спидометре около 16тыщ. было летом.


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
КенДата: Четверг, 31.10.2013, 15:57 | Сообщение # 14
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата soyarov ()
общий пробег в день 4,5км. так десять лет. и на спидометре около 16тыщ. было летом.

Ну вот, машинке 10 лет и 16 тыс. фантастика smile


Кен.
 
КарНемоДата: Четверг, 31.10.2013, 18:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Весьма удивлён,что нае...ово ещё присутствует на рынке авто.Рядом со мной Мытищенский Авторынок.2 Предпредыдущих авто брал Б/у там.Ясен перец ухо надо держать востро.1 так и брал.2 пригнали под заказ из Дойчланд.Всё обговорили-так и пригнали.Ребята тоже поняли-надо:марку:держать.Одному пригнал и...дальше молва пошла.Или придут ещё раз,или зарекутся и приходить и рекомендовать.К чему это я?Выходить на перегонщиков и размещать Конкретный заказ.

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
sergeysДата: Четверг, 31.10.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Ну вот, машинке 10 лет и 16 тыс. фантастика

Вообще откуда у меня такая информация: в этой фирме и на этом автобусе работает сосед(имеет свой баргузин 9мест) по гаражу и по стоянке. в этой фирме он работает уже 15лет. и ему осталось 1,5года до пенсии(60лет). Когда он с утра не успевает доехать до организации за Соболем, то со станции забирает на своем, и когда с работы спешит тоже на своем.


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
ГриГорецДата: Четверг, 31.10.2013, 18:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: :-(
Нереально найти Транзит полный привод 09-11 за такие деньги. На мобиле.де в Германии из всей массы, а это около 1600 экземпляров, только 6 (шесть) с полным приводом, а ценник от 14 килоевреев. И ввоз их закончится с начала 2014 года, дальше евро5. Кстати, а как там включается этот полный привод или он постоянный???

FORD Transit\2008 г.в.\2.2TDCI\140л.с.\Limited\высокий, средний.
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
 
КенДата: Четверг, 31.10.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата ГриГорец ()
Кстати, а как там включается этот полный привод или он постоянный???

У нас на Главной странице есть инфа, если ничего не путаю стр. 31-40. Попасть туда можно кликнув на фото Транзита вверху этой страницы.


Кен.
 
КарНемоДата: Четверг, 31.10.2013, 20:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Цитата soyarov ()
Цитата Кен ()Ну вот, машинке 10 лет и 16 тыс. фантастика Вообще откуда у меня такая информация:

Типа теме АП!
Кстати напрасно хихикаете.Я первый авто,по приезду на материк так и взял.Фирма разорилась и распродавали автопарке,взял там Газель бортовую.На спидометре 30 000км.Из них 20 000 накручено(бензин то халявный,поди западло? lol
)Возили на ней мелочёвку(типа бумаги).Доски в кузове-краска заводская!!!Так что...всяко в жизни бывает...можно и Жигули-копейку,от пенсионера,20 000км найти...


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
КенДата: Четверг, 31.10.2013, 20:50 | Сообщение # 20
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
можно и Жигули-копейку,от пенсионера,20 000км найти...

Найти возможно, весной попадалось на глаза на авито, а вот купить ? ценник был 400 тыс. без торга.


Кен.
 
ГриГорецДата: Четверг, 31.10.2013, 22:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: :-(
Цитата Кен ()

У нас на Главной странице есть инфа, если ничего не путаю стр. 31-40. Попасть туда можно кликнув на фото Транзита вверху этой страницы.

Спасибо, прочитал!


FORD Transit\2008 г.в.\2.2TDCI\140л.с.\Limited\высокий, средний.
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
 
VietnamesДата: Четверг, 31.10.2013, 22:40 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Цитата ГриГорец ()
Нереально найти Транзит полный привод 09-11 за такие деньги. На мобиле.де в Германии из всей массы, а это около 1600 экземпляров, только 6 (шесть) с полным приводом, а ценник от 14 килоевреев. И ввоз их закончится с начала 2014 года, дальше евро5.

Да и Бог бы с ними.
В итоге скорее всего возьму еще одну Делику.
2000 год, замена движка, хотят 500.
Увы, но правый руль и расход дизеля от 12 литров на сотню. Остальные варианты полноприводных бусов или запредельно дороги (спринтер), или проигрывают Делике по размерам и возможностям.
Полный привод у меня в обязательных требованиях без вариантов. Шесть лет отъездил на Мазда Бонго Френди. Там аналогичный полный привод, включается муфтой, все устраивает, но их больше нет живых. Делики тоже будут вымирать.
Будет у меня две делики smile Городская и экспедиционная smile


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа.
 
ТунгусДата: Пятница, 01.11.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: :-(
Vietnames, Сам то не с востока будеш? Смотрю правый руль интенсивно юзаеш. Я сам из Тынды на правом руле тож поездил в своё время. Делика зачётный бус, у меня друган на Дальнем Востоке живёт, год назад тож взял Делику распила без доков во Владе, ездит на охоту, доволен как удав. Может тебя ждёт вариант http://ussuriisk.spec.drom.ru/prodam-toyota-dyna-22576044.html

Транзит 2001г.в. 2.0.л. 101 кобыла передний привод. Серпухов М.О.

Сообщение отредактировал Тунгус - Пятница, 01.11.2013, 13:43
 
smaghinДата: Вторник, 12.11.2013, 01:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: :-(
Могу предлжить МКПП 4Х4 с приводами.

Форд транзит 93г 2.5D,4DA,59KW,80 л.с,краб,BOSCH,длинный,высокий.
 
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Ищу полноприводный Транзит 2009-2011 годов для себя (короткий, низкий или средний, только полный привод до 800тр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz