Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:53
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Куплю Форд Транзит (Желательная комплектация Евролайн или Турнео)
Куплю Форд Транзит
emn-minskДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:26 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
ну а дальше все просто- как говорится: крепче за шаферку держись ...
смотри по сторонам и .... а посмотреть есть на , что.... и пускай многое пока скрыто под снегом- просторы то не спрячешь.
а они, братцы, бескрайние... поля, леса(еще пока) и реки. Новосиб в обе стороны проходил в темноте, но четко видел, что Обь уже вскрылась,
а вот Иртышь еще скован льдом. зимние рыбаки оккупировали реку Табол, что под Курганом... вдоль дорог ровные как стол поля и луга, а вокруг
них -березовые рощи... я такого количества "блондинок" вместе, раньше не встречал... ближе к Уралу все больше появляются игольчатые,
ну а про горы я расскажу когда там дорогу сделают и можно будет хоть не много головой повертеть, но и то, что удалось рассмотреть- впечатляет...
в Башкирии наблюдал вот такие картинки- доят Матушку Землю, и такие "кусты" по 3-5 штук разбросаны по всюду. одни качаются, другие нет,
а третьи и вовсе демонтированы.
... так вот, на сегодняшний, будничный момент, проехав за три дня 1793км и перевалившись через Уральский хребет, добрался до населенного
пункта Баскан, что в 100км от Челнов в сторону Казани.

о планах на ближайшие дни не буду... а то буде как тады... но Lexe наберу, пусть не расслабляется...

P.S. а гитарку то я давиче расчехлил...
Прикрепления: 9495232.jpg (89.2 Kb) · 6916882.jpg (106.5 Kb) · 5865251.jpg (132.0 Kb) · 1802041.jpg (117.2 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
БотаникДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:18 | Сообщение # 127
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Лифты с большими колёсами
Правильнее всё-таки именовать их ПОДЪЁМНЫМИ КЛЕТЯМИ. Самому в шахте довелось побывать всего один раз: было это в Забайкалье, в п. Александровский завод, где некогда отбывали каторгу некоторые декабристы типа Михаила Лунина, похороненного на здешнем кладбище. Шахта (рудник) работала на добычу полиметаллов и содержащихся в них дорогостоящих "редких земель". Впечатление осталось на всю жизнь, хотя ни кайла, ни перфоратора в руки мне никто и не давал.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Куплю Форд Транзит (Желательная комплектация Евролайн или Турнео)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Димарик, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz