Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 04:38
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Праворукие. (За и против.)
Праворукие.
КенДата: Четверг, 04.03.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
А как вы относитесь к праворуким япошкам ? Вокруг них возня идет уже давно, ни один из правителей, начиная еще с Черномырдина, не смог спокойно пройти мимо этой темы.

Кен.
 
mykolaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
так унас же не Британия...чего бы не говорили владельцы авто с правым рулем, ездить в стране с левосторонним движением на авто предназначенном для правостороннего - НЕПРАВИЛЬНО


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
КенДата: Четверг, 04.03.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Я тоже так считаю, если они, японцы, хотят продавать сюда свой металлолом, то пусть переделывают их под наши условия, просто надо один раз и навсегда разрубить этот узел, однако стесняются, или боятся оставить след в истории, который непопулярен как минимум на дальнем востоке.

Кен.
 
славикДата: Четверг, 04.03.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Согласен с mykola, ,ездить наоборот-извращение.

1992 г.2.5д турбо!
 
SLAKIДата: Четверг, 04.03.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Но раз когда то разрешили их завозить,значит надо ездить.А куда их? Государство ж не возместит их стоимость в случае запрета! У нас тож волна подымалась,и че? Сам долго ездил на японцах праворульных. А на счет типа они более аварийные-вранье,леворуких бьётся не меньше,если не больше...
У друга на сюрфе написано было сзади:
- Нормальный руль-левым не назовут!
В общем ситуация двоякая,как бы и низзя,и как бы куда ж их теперя???


Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
$eriog@Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Свой человек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: :-(
У нас уже год бусы больше 8ми мест и грузовые с пр.рулем на учет не ставят пока руль не переставиш.А так мне они нравятся.Надежная техника,особенно старые года ну совсем неубиваемые. Недавно курочили ниссан во дворе 1978г.в. shock Там турбо,интеркулер и инжектор с завода стоял .Наш автопром по сравнению с ними где то в 1956 году находится.(Ну зато мы по космосу первые biggrin )

2,5 дизель.93год.бортовой.6мест.двускатник.мой город АЛМА-АТА.
 
КенДата: Четверг, 04.03.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (SLAKI)
Нормальный руль-левым не назовут!
В общем ситуация двоякая,как бы и низзя,и как бы куда ж их теперя???

А по моему ничего двоякого нет, пропустили, за политикой видать некогда было, а теперь то, что уже здесь пусть ездит, а вот продолжение ввоза необходимо упорядочить, другими словами ввоз запретить, предприимчивые японцы перестроятся быстро и наладят переделку под наши законы.

Quote ($eriog@)
Наш автопром по сравнению с ними где то в 1956 году находится.

Нашего автопрома нет вообще, все модели, которые выпускаются или выпускались ранее, все это неудачные копии фордов, фиатов, симок и прочее, и прочее.


Кен.
 
RumataДата: Четверг, 04.03.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
У нас этот аппендицит давно прооперировали. НЕТУ у нас таких машин. и ни у ково голова не болела за...
Quote (SLAKI)
Но раз когда то разрешили их завозить,значит надо ездить.А куда их? Государство ж не возместит их стоимость в случае запрета!


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
MGVДата: Четверг, 04.03.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Японки надежные машинки -ничего не скажешь, все опции в комплекте сразу -упакованные. а вот по трассе едешь, за такой, по двухполосной дороге - ВСЕХ родственников, и своих и его до десятого колена вспомнишь. На обгон -тык, пык ,тык, пык -тока на длинных прямых, Криворукость их сильно мешает.
 
v_aДата: Четверг, 04.03.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
А разве кого-то заставляют садиться за правый руль??? Лично я ездил на праворукой мазде и проблем не испытывал, а проблемы испытывали те, кто продавал жигули и прочие новые иномарки по завышенным ценникам.

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
televizorДата: Четверг, 04.03.2010, 23:00 | Сообщение # 11
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Кен)
а теперь то, что уже здесь пусть ездит, а вот продолжение ввоза необходимо упорядочить, другими словами ввоз запретить, предприимчивые японцы перестроятся быстро и наладят переделку под наши законы.
Придержуюсь точь такого мнения.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
v_aДата: Пятница, 05.03.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Quote (Кен)
предприимчивые японцы перестроятся быстро и наладят переделку под наши законы.

А зачем? smile Есть Индия, Австралия, Англия и т.д. страны, которые охотно покупают японские авто.


Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
ЛёшикДата: Пятница, 05.03.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Свой парень.
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: :-(
а по мне не запретить ввоз японак неправильно, если кому то не нравится пусть не ездят

SKYPE Labinsk24

 
КенДата: Пятница, 05.03.2010, 18:41 | Сообщение # 14
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (Лёшик)
а по мне не запретить ввоз японак неправильно, если кому то не нравится пусть не ездят

Это в тебе говорит владелец япономати.


Кен.
 
MGVДата: Пятница, 05.03.2010, 19:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





как то поехал со мной в Липецк товарищ - владелец, японца, у него Тойота кариб, туда всю дорогу "педали нажимал", обратно - ехал на заднем сиденье biggrin
 
v_aДата: Пятница, 05.03.2010, 20:06 | Сообщение # 16
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
А я, сколько раз в правую дверь транзита залазил и про коробку передач забывал совершенно, вспоминал обычно, когда глох при остановке(бедный мотор) biggrin

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
ЮлаДата: Пятница, 05.03.2010, 22:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А я думаю совсем ввоз не запретят, но действительно кому не нравяться пр . р они и не будут на них ездить, дело на любителя. Мне тоже вроде бы как то и не нравяться пр.р, но да я на них и не ездила.
 
ЛёшикДата: Суббота, 06.03.2010, 03:09 | Сообщение # 18
Свой парень.
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: :-(
Quote (Кен)
Это в тебе говорит владелец япономати.

в моем посте вышла опечатка! Вместо "не запретить" просто запретить


SKYPE Labinsk24

 
ReverserДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Смайл настроения:
Статус: :-(
так все же не понятно, совсем неудобно на "праворульках" ездить?
есть же здесь владельцы таких автомобилей, расскажите поподробнее.


-30 лет,и все сержант?
-Он разжалован.
-Что, драки, пьянки, бабы?
-Зачем же так! Дуэли, шампанское, прекрасные дамы!
 
РыжикДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (Reverser)
так все же не понятно, совсем неудобно на "праворульках" ездить?

С точки зрения эстетики все нормально, с точки зрения водителя, поговаривают, что привыкают ко всему, но вот сигарету держать в правой руке привыкнуть тяжело smile


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
v_aДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Неудобно по узким 2х полоскам обгонять, все! Городская эксплуатация не доставляла никаких проблем, ездил с удовольствием.

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
славикДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:01 | Сообщение # 22
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Ездил некоторое время пассажиром..постоянные вопроы-есть там кто?

1992 г.2.5д турбо!
 
SLAKIДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:20 | Сообщение # 23
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
первые несколько машин были с правым рулем. ваще мне пох.... с каким рулем ездить. ...нах

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
televizorДата: Вторник, 08.06.2010, 07:22 | Сообщение # 24
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Если ездить умеешь то пофиг где руль.Если судить по тем кто пересел на праворукие ,то никто не жалуется,видимо дело привычки.Мне лично не комфортно при обгонах на двухсторонках,ну если кпп автомат то не проблема,а ввот механика не айс.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
alex2010Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: :-(
всем привет! я за правый руль - пусть будет! моё мнение!
первый раз когда поехал на правом авто, с мех кпп рукой иногда в дверцу тыкался, искал коробку по привычке, сам себе улыбался - мышечная память. позже были две машины: пол дня ездил на левом, потом пересаживался на правый руль и проблем не было. Даже заметил на правом - ездил акуратнее, обочина всегда рядом, при обгоне дистанция чуть больше и делов-то. hello Но теперь легковые меня вообще не интересуют, БУС- это судьба!


Ford - всему Голова!
 
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Праворукие. (За и против.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Ботаник
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz