Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 23.04.2024, 15:56
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Fiat Doblo (неожиданный выбор))
Fiat Doblo
Александр71Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:09 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (K2)
Да и админ какой-то невменяемый, направо и налево кричит что всех забанит.... вот где как по линейке....

А ты пошли его,админа .Ну в администрацию или еще куда нить. biggrin
 
K2Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:55 | Сообщение # 77
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (televizor)
Ездил недавно пассажиром на рено конго(я так понимаю с твоим они похожы?)

похожи yes но на кангу сзади не рессоры... и он меньше.
Quote (televizor)
,честно говоря не впечатлило,двигло 1,4 бензинка.

апсолютно согласен! но в умелых руках и он тоже начинает ехать biggrin Хотя после транзита некоторое время привыкал, да и обкатка была, нельзя було крутить...
Quote (televizor)
Высота посадки,широкое стекло и высокий потолок понравились,в остальном без особых эмоций.

всё правильно, откуда им взяться? biggrin эмоции будут в ауди....
Quote (televizor)
Опять же сравнивать с фордом не есть хорошо,машинки совершенно разного класса.

с Фордом если и сравнивать, то с Коннектом, но до Коннекта(равно как и до любого другого Форда, Фиату как до Китайской границы...) В моем случае решающий фактор основной- ЦЕНА за новую машину, к примеру если смотреть на одноклассников:
-Пежо-Ситроен 650р 1.6 пасс с кондером, подвеска сзади от 307, мотор(бенз) тоже простой, кстати по коням 90 л.с., но сливается прошивка от 307 и вот тебе уже 110коников. Дизель только грузовик- 590р... Мне Партнер симпатичен очень даже yes
-Кангу- не вижу смысла рассматривать... бестолковый он...
-Кэдди, сидел недавно у товарища(одновременно покупали), в салоне вообще шикарен, маленькая ауди, подвеска рессоры, цена- 680р, но.... меня ооочень смущает движка 1.2 турбовая, раздутая до 105сил blink Во всем остальном повторюсь- он шикарен!
-Коннект, Цена 950тыров за пассажира на дизеле... капец cranky
-Ну и Фиат, с его ценником в 555тыров с кондеем... вот и весь выбор, да, безусловно, будь больше денег, выбор был бы другим, но если не питать иллюзий, а осмысленно понимать что ты покупаешь, то всё вполне ожидаемо.... Бренчания пластика тоже crazy


Мир всем!
 
televizorДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:26 | Сообщение # 78
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (K2)
В моем случае решающий фактор основной- ЦЕНА за новую машину

Это понятно,ты это озвучил уже давно и это как говорится не обсуждается ,это твой выбор. yes
Quote (K2)
эмоции будут в ауди....

Не скажу что прям уж сильные,я как бы уже наверное не в той возрастной категории.На А6 ездил,могу и завтра взять если нуно куда нить сьездить.Я уже говорил про свой бывший автос ,он не хуже аудюх был,я про опель сенатор ,класс то представительский.Да и правила ща драконовские а на нём 100кмч как на жигулях 40кмч,но ещё не будем скидывать со счетов колличество дубов неадекватных за рулём.Получается что возможности машины хрен реализуешь один понт и расход немалый при нажатии на педаль газа.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
K2Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:29 | Сообщение # 79
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (televizor)
Получается что возможности машины хрен реализуешь один понт и расход немалый при нажатии на педаль газа.

вот тут то и начинает рулить "Доктор Дизель" cool
Quote (televizor)
Это понятно,ты это озвучил уже давно и это как говорится не обсуждается ,это твой выбор.

могу только сказать- Спасибо всем за понимание ok камнями и тухлыми помидорами не закидали biggrin Хотя, изначально ни в ком не сомневался cool


Мир всем!
 
MGVДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:49 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (K2)
будь больше денег, выбор был бы другим,

Когда 4 года назад стоял выбор, перед тем, что брать?? Для поездок в непогоду на дачу. Из расчета 250- 300т.р
Новую 21214??
НЕА -три двери уже было ЗАЗ 968, да и 2121, была уже тож была, верблюда не хотелось снова..
Или 2131 -5 дверей. Тож не вариант, некоторые запчастюли фиг найдешь. И опять же Ниву не хотелось.Думалось РАВ в старом кузове или Витару, но 10-15 летний авто??? А до более свежего - еще и еще.
Взяли 2х летку 2123.

Из того, что поменяли, за все это время - помпа, глушак, пыльник ШРУС и ремень генератора. Прада она и ездит немного.

Мое ИМХО -да новый, мож и есть новый, но с учетом того, что его придеться дополнять(коврики, сигналка, подкрылки, тонировка и т.д.), лучше поискать и взять 2-3 летку ,чем через год вложив в новый бабло, плюсом к сумме покупки а также ТО, потерять гораздо больше.
У меня такая арифметика. smile
 
MarselloДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:04 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: :-(
Quote (K2)
-Кангу- не вижу смысла рассматривать... бестолковый он...


Чем он бестолковый то? Вполне себе универсальчик. Заточен больше под работу. Пыжо-Цитрамон больше под пассажиров заточен + более нежен и дорог в обслуге. Это насколько я знаю. В своё время очень плотно изучал их с целью покупки. Потому интересуюсь. smile

ЗЫ: Я думаю Фиат станет по-мягче через полгодика кмк. Подвеска же ещё совсем свежая.


Ford Transit '82 АКПП OHC 2.0
Питер
 
K2Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:03 | Сообщение # 82
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Marsello)
Чем он бестолковый то? Вполне себе универсальчик. Заточен больше под работу.

как минимум задней подвеской... а именно не рессорой... Объем среди всех перечисленных самый маленький, так вышло что у меня еще дядька тоже выбирает себе "пирожок", ну так мы с ним на пару с сантиметром лазили... Он свой выбор остановил на Пыже...ъ
Quote (Marsello)
ЗЫ: Я думаю Фиат станет по-мягче через полгодика кмк. Подвеска же ещё совсем свежая.

не станет crazy это не кадди, и совсем не коннект, тут рессора с рождения на отбойнике лежит...


Мир всем!
 
K2Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:33 | Сообщение # 83
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
http://youtu.be/JFif3DF5i8E
так сказть чтобы БЖ был полноценным smile Ненормативная лексика.


Мир всем!
 
K2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:47 | Сообщение # 84
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
В 11 утра вернулся с масквы, поменял колодки, возд фильтр, маслице... пробег 35000км., сгонял на радиорынок за обновой- прикупил рацию, по совету Телика взял мегаджэт 300+, антену забыл какую надо было брать, вобщем тоже какую-то взял. И самое для меня приятное - приобрел майфуну по случаю - . В свои деньги аппаратом крайне доволен, тем более что покупка не планировалась, поскольку в эту машину вообще ничего не планировалось crazy от звука соньки что стояла уже выворачивало наизнанку, короче терпение кончилось и вот она, со сдачей старой балалайки. Ну и напоследок, в 24.00 намыл автос cool к чмеу это я? Да на юга я собрался cool B) cool Правда выехать как по графику планировал в ранищу не выйдет, поскольку усталость имеет место крайне сказываться, но меня ведь и не гонит никто smile
Прикрепления: 8054043.jpeg (45.4 Kb)


Мир всем!
 
finist07Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:04 | Сообщение # 85
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (K2)
С обновками smile
Правда выехать как по графику планировал в ранищу не выйдет

Сереж,а что не в ночь?я стараюсь в дальние поездки ночью ходить,трасса не так загружена


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.


Сообщение отредактировал finist07 - Понедельник, 18.06.2012, 07:05
 
K2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:57 | Сообщение # 86
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (finist07)
Сереж,а что не в ночь?я стараюсь в дальние поездки ночью ходить,трасса не так загружена

первые 800км до Воронежа свободны, это первая причинка, ну а вторая- дикая усталость меня и моей супруги Али за эту неделю, вот и выезжаем немного через опу biggrin ну а так, в те края оптимальнее всего чалить часа в 4 утра.


Мир всем!
 
славикДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:22 | Сообщение # 87
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
K2, Это новинка от пионера,мы весной были на пионеровской презентации-там рассказывали про эту голову,она может делать миксы из дорожек которые ты слушаешь,ну и подсветка в такт музыке моргает.

1992 г.2.5д турбо!
 
K2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:28 | Сообщение # 88
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (славик)
K2, Это новинка от пионера,мы весной были на пионеровской презентации-там рассказывали про эту голову,она может делать миксы из дорожек которые ты слушаешь,ну и подсветка в такт музыке моргает.

так и есть, моргает, и миксы может делать smile Слав, на 3 тянет?
Штатная никакущая аккустика с ними зазвучала ну хоть чуть, но приятнее crazy


Мир всем!
 
славикДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:03 | Сообщение # 89
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (K2)
на 3 тянет?

Насколько помню там 3 линейки,есть возможность развиваться smile Нормальная магнитола.


1992 г.2.5д турбо!
 
K2Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:09 | Сообщение # 90
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (славик)
Насколько помню там 3 линейки

верно.
Quote (славик)
есть возможность развиваться

дай бог, поживем-увидим smile


Мир всем!
 
MarselloДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:07 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: :-(
Quote (K2)
не станет crazy это не кадди, и совсем не коннект, тут рессора с рождения на отбойнике лежит...


Хм. Вот так прям и лежит на пустом? blink

Quote (K2)
от звука соньки что стояла уже выворачивало наизнанку


О! Не помнишь что за модель соньки была? У меня просто в Нисцане тоже Сонька и тоже звук как из мусоропровода. Думал все что это штатная акустика. Теперь вот задумался не в голове ли дело?


Ford Transit '82 АКПП OHC 2.0
Питер
 
K2Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:33 | Сообщение # 92
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (Marsello)
Хм. Вот так прям и лежит на пустом?

почти, машинка крайне неплохая, но второй раз я бы наверное не взял biggrin
Quote (Marsello)
О! Не помнишь что за модель соньки была?

слава богу нет biggrin biggrin
Quote (Marsello)
У меня просто в Нисцане тоже Сонька и тоже звук как из мусоропровода. Думал все что это штатная акустика. Теперь вот задумался не в голове ли дело?

Дело во всем, звук конечно изменился, но до нормального ему еще крайне далеко. Хотя после соньки создается впечатление, что из дряных заводских динамиков пион забирает всё crazy


Мир всем!
 
K2Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:36 | Сообщение # 93
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
На юга кстати добрались, море сегодня уже теплее чем вчера, уже сгорел crazy Жаль только что бук у меня полу-умер.... только месяц как с замены экрана и вот опять.... видно всё частично, скорее интуитивно.... фоток не разобрать.... Ладно хоть шрифты вижу smile

Мир всем!
 
славикДата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 94
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (K2)
что из дряных заводских динамиков

Какого размера штатка?


1992 г.2.5д турбо!
 
РыжикДата: Пятница, 22.06.2012, 09:40 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (K2)
уже сгорел

На аватор папуасика, ник тоже сменить, ну там типа копченый lol lol lol


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
Александр71Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:40 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





K2, молодца. где отдыхаешь .
 
K2Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:53 | Сообщение # 97
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Александр71, в Лазаревке, но фотки будут только по прибытию домой biggrin
Quote (славик)
Какого размера штатка?

Точно не знаю, с виду в дверях см16, спереди в панели 10, ну а по факту еще не лазил


Мир всем!
 
AlexBeloglazovДата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:41 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (K2)
в Лазаревке, но фотки будут только по прибытию домой

Сержик,там что интернет не "тянет"? blink
 
K2Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:11 | Сообщение # 99
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (AlexBeloglazov)
Сержик,там что интернет не "тянет"?

там экрану "звезда", вижу только буквы, и то не все bag


Мир всем!
 
AlexBeloglazovДата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:27 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (K2)
там экрану "звезда", вижу только буквы, и то не все

Включай вэбку,мы сами посмотрим(онлайн)
biggrin
 
Автоклуб Форд транзит » Прочие автомобили. » Автомобили других марок. » Fiat Doblo (неожиданный выбор))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz