Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 19.04.2024, 01:21
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ботаник  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Реальные встречи. » Крымский вояж. (Как Мурзики и Руматычи по Крыму бомжевали.)
Крымский вояж.
SVGДата: Среда, 20.07.2016, 21:29 | Сообщение # 51
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Может жена права,приехал отдыхать готовь кошелёк ,и не жмись

Думаю, всегда можно найти альтернативу.
Цитата Эд-68 ()
в шаговой доступности магазины -суперы,гиперы,и цены как везде. И кафешки есть доступные.

Поэтому никогда не рассматривал маленькие курорты ( не по рейтингу). 12 лет назад первый раз попал в Крым, а именно в Любимовку под Севастополем,и, объездив большинство районов Крыма, лучшего места не видел ( ни коим образом не хочу обидеть жителей других замечательных мест данного региона). Правда в сторону Качи и Феодосии не ездил.
Цитата K2 ()
Мы в том году в Ялте

Ялта мне вообще не понравилась, ну это кому как. Мне например, по пещерам полазать да на конях по горным тропкам копытом цокнуть.

Добавлено (20.07.2016, 21:12)
---------------------------------------------
Сын в прошлом годе был в Севастополе , в августе вроде. Снимали в Учкуевке номер в частной гостинице. 1200р за двоих без питания. И то как выяснилось, можно было дешевле найти и лучше- приехали поздно, катал какой то риелтор до ночи, надоело, взяли. Молодежь одним словом. Плита, холодильник, микроволновка. По ценам ощутил разницу между прежними украинскими, поскольку был там раньше с нами, и теперешними- такие же, как и у нас дома.

Добавлено (20.07.2016, 21:13)
---------------------------------------------
И это- не реклама короче, а то подумают чё. а я чё?

Добавлено (20.07.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата SVG ()
большинство районов Крыма, лучшего места не виде

Имел в виду Севастополь и окрестности.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
Эд-68Дата: Среда, 20.07.2016, 22:15 | Сообщение # 52
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Мы в том году в Ялте именно в столовке и питались, но на радость кормили там суперски

Мы завтракали в пансионате,вот где питание класс,обед и ужин предлагали за 900рэ,отказались из-за того,что не сидели на месте.
Цитата K2 ()
И всё-же дешевле

Как ни удивительно,надо добавить.Все кого не прошивал в Крыму- говорят,что только сейчас и начали зарабатывать.А на винзаводе в приватной беседе с заводскими, надеятся ,что начнут развиваться,раньше это было не возможно,всё уходило на столицу.Клянусь,что не сочиняю.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
katastrofДата: Среда, 20.07.2016, 22:17 | Сообщение # 53
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
водопад Джур-джур

был там летом 2014


Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
Эд-68Дата: Среда, 20.07.2016, 22:22 | Сообщение # 54
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата SVG ()
Ялта мне вообще не понравилась, ну это кому как. Мне например, по пещерам полазать да на конях по горным тропкам копытом цокнуть.

В Крыму найти отдых по вкусу легко.Мои друзья уехали вчера,сам им билеты на паром заказывал.Так они очень любят Ялту,им хочется крутой отдых,с бассейном у порога и т.д. В горы сказал поеду у нас по возвращении.У всех свои причуды и желания.
Я вот к примеру влюбился в Абхазию,и скорее всего поеду туда в следующий раз shy


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
K2Дата: Среда, 20.07.2016, 22:36 | Сообщение # 55
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
У всех свои причуды

Это точно, хочу еще на Ай-Паетри на веле, уже боле по серьезному заморочиться. А еще слышал, что на красную поляну есть дорога закрытая, вот туда еще попасть надо...


Мир всем!
 
Эд-68Дата: Среда, 20.07.2016, 23:13 | Сообщение # 56
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата K2 ()
А еще слышал что на красную поляну есть дорога закрытая,

Есть.
Мечты сбываются yes


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
K2Дата: Четверг, 21.07.2016, 01:19 | Сообщение # 57
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Мечты сбываются

Хм, судя по всему я теперь знаю у кого спросить, как туда попасть? biggrin


Мир всем!
 
Эд-68Дата: Четверг, 21.07.2016, 08:02 | Сообщение # 58
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Хм, судя по всему я теперь знаю у кого спросить, как туда попасть?

Я к тому,что если очень сильно мечтается,то сбудется,ведь мечты не сбываются, если к ним не приложить физических усилий.
Дорога идёт почти параллельно новой,и съезды закрытые ты увидишь,а как на неё перебраться сообразишь,тем более великом.Это машиной практически не реально.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Четверг, 21.07.2016, 23:22 | Сообщение # 59
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
В Новом Свете всегда было дороже, чем в том же Судаке(который в 6-ти км). Плата за место- действительно чистейший воздух, там отдыхали космонавты во времена СССР. Я в прошлом году в сентябре жил за 100 руб. в день. Завтрак и ужин -сам, обед в столовой "По-домашнему". Довольно сносно. Ялта -дорого всё. Севастополь-не курорт. Это город-герой. В Алупке мне не понравилось из-за хождения по горам( после пляжа с пивом тяжело biggrin ). Короче в Крыму надо, несомненно, побывать везде, посмотреть всё. И сделать вывод-где нравится, где нет. K2, ты на горном велике по бездорожью любишь? Тогда с Ай-Петри есть туристическая тропа через лес вниз. Я шёл пешком 3 часа. Велики носятся. Тропа-ноги сломать можно. А эти-на великах....Говорят "так быстрее". Наверх на канатке-обратно своим ходом.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Пятница, 22.07.2016, 00:41 | Сообщение # 60
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Дорога идёт почти параллельно новой,и съезды закрытые ты увидишь,а как на неё перебраться сообразишь,тем более великом.Это машиной практически не реально.

Услышал. Значит должно всё получится!))
Цитата Димарик ()
K2, ты на горном велике по бездорожью любишь?

Моя тема. Хоть в этом году и сливаю, но в принципе намерено. Пока помолчу, попозже расскажу, что к чему)))
Цитата Димарик ()
Тогда с Ай-Петри есть туристическая тропа через лес вниз. Я шёл пешком 3 часа. Велики носятся. Тропа-ноги сломать можно. А эти-на великах....Говорят "так быстрее". Наверх на канатке-обратно своим ходом.

Тут есть пара нюансов, там скорее всего даун-хильщики херачат, у них велы под это напрямую заточены. А в целом да, темка клевая!!!


Мир всем!
 
КенДата: Пятница, 22.07.2016, 08:36 | Сообщение # 61
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Три дня назад ездил за девчонками в горы, заодно и Крузака потестил на предмет бездорожья, но здесь не об этом. В таких сумасшедших дебрях на встречу пылят два велика, фотик сцуко забыл и локти покусанные, на вопрос откуда вы - из Крыма !!! Сын с отцом, 7 дней назад тронулись в путь из Майкопа, ехали зигзагами, посетили Гуамское ущелье и прочие красоты, теперь через Пхию и источники Кислые едут на Архыз. Если честно впечатлило, мне слабо. Учитывая супер сложный маршрут невольно проникся уважением. Велики серьезные, кофры и прочая амуниция выдавали в них людей искушенных и опытных, раскланявшись пожелали друг другу хорошего отдыха разъехались своей дорогой ...

Кен.
 
ДимарикДата: Суббота, 23.07.2016, 00:15 | Сообщение # 62
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Да, попадаются люди интересные...В Судаке в соседнем номере останавливались мать с сыном.Сами из Владивостока. Ему лет 40, ей - 60. Пару дней пляжа и в путь. Пешком. 4 дня до Севастополя....Не по дороге... shock

Добавлено (23.07.2016, 00:15)
---------------------------------------------
А те велосипедисты, что на Ай-Петри были, точно больные....Я иду, значит вниз. Торможу как могу , за деревья руками цепляюсь- иначе никак. Слышу-грохот непонятный. По звуку- кто-то сорвался и летит по тропинке yes . Поворачиваюсь-два вела, да с такой скоростью, что меня чуть ветром не сдуло...Слышал краем уха их разговор, когда остановились:" Ну как руки? - Вообще не чувствую..!" Видно крепко надо руль держать smile


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Суббота, 23.07.2016, 02:27 | Сообщение # 63
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
точно больные....

По любому даунхильщики biggrin Блин, ТОЖЕ ХОЧУ, но у них велики без малого как мой Форд обычно стоят... Всему своё время)))
А мне еще дёрт со стритом освоить хочется... sleep
https://www.youtube.com/watch?v=MnPhDK4wxH8


Мир всем!
 
ДимарикДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:38 | Сообщение # 64
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Да, тропа та самая...Только на самом деле, когда по ней идёшь в натуре, она кажется круче, чем на видео(в смысле уклон больше). Я уже писал, что путь вниз пешком у меня занял 3 часа. Внизу мне встретилась компания из 4 человек- 2 парня, 2 девушки. Девушки среднего телосложения, а вот парни по центнеру с хорошим гаком. Оба потные, как лошади и у каждого по бутылке пива в руках. Видно, что после вчерашнего.... Они шли ВВЕРХ!!! Было 3 часа дня и они спрашивают, мол, далеко до верха? Я искренне пояснил, что засветло они туда не дойдут...Возвращаться и продолжать запой я им советовать не стал...На всякий случай....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:07 | Сообщение # 65
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Да уж,адреналина полная опа hands .А то,что видео не передаёт истенного бездорожъя это мягко сказано.Снимал дорогу на водопад,когда ехали на уазах,так на видео просто проселочная дорога,только подпрыгивание камеры немного даёт понятие неровностей.

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:11 | Сообщение # 66
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Севастополь,Севастополь город русских моряков. Слова из песни не выкинеш.
Прикрепления: 1096354.jpg (154.1 Kb) · 0759690.jpg (178.4 Kb)


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:11 | Сообщение # 67
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
В панорамах были? А в Балаклаве на базе подлодок? Вот одно фото оттуда.
Прикрепления: 9232579.jpg (90.2 Kb)


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Эд-68Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:30 | Сообщение # 68
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
В панорамах были? А в Балаклаве на базе подлодок? Вот одно фото оттуда.

К сожалению, нет.Всего за 6 дней не охватишь.Да и на следующую поездку надо что-то оставить snap


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
SVGДата: Вторник, 26.07.2016, 12:32 | Сообщение # 69
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Севастополь-не курорт

Не согласен, хотя у каждого своя точка зрения насчет курортов. Кто то целый день греется на пляже, коих там предостаточно, но для меня отдых это утром встал, и галопом по европам, а вечером можно и скупнуться, ну а после ужина наблюдать закат солнца за бокалом прохладного вина.

Добавлено (26.07.2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()
побывать везде, посмотреть всё. И сделать вывод-где нравится, где нет

Вот с этим, собственно, абсолютно согласен!


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
ДимарикДата: Среда, 27.07.2016, 00:17 | Сообщение # 70
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Неоспоримо, что Севастополь стоит посетить..Но как курорт.....Может я был там мало-всего 3 дня и не успел всё посмотреть...Я побывал почти везде по ЮБК и ЮВБК и сделал для себя вывод, что мне нужен Судак!

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
SVGДата: Среда, 27.07.2016, 11:04 | Сообщение # 71
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата SVG ()
в сторону Качи и Феодосии не ездил.

Тьфу ты, имел в виду не Феодосию, а Евпаторию.
Цитата Димарик ()
и сделал для себя вывод, что мне нужен Судак!

Опять же согласен. А я отдаю предпочтение Севастополю.
Сколько людей столько и мнений, и все они по своему правильные.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
ДимарикДата: Пятница, 29.07.2016, 00:10 | Сообщение # 72
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
В Севастополе я мало побыл.. Посмотрел минимум-панорамы, Курган, Балаклаву, Херсонес. Много осталось. Инкерман, сам город(он по площади ОЧЕНЬ раскидан). Просто я люблю пешком ходить, а там расстояния большие....Жил в дешёвой гостинице на отшибе.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:32 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
В Алуште живет моя тетка родная, Партылова Валентина Дмитриевна. Весь Крым, ну Алушта точно, ее знает просто как Валю-зубной врач.
Если будете в Алуште, передавайте ей привет, ну и конечно - лучшие аппартаменты для проживания и отдыха, домашняя еда, общение и просто обстановка семейного очага - гарантированы.


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 02:23 | Сообщение # 74
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Andrey52 ()
Если будете в Алуште, передавайте ей привет,

Рад тебя видеть Андрей yes Проезжал Алушту,знал бы про тётю,передал привет bye wink


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Реальные встречи. » Крымский вояж. (Как Мурзики и Руматычи по Крыму бомжевали.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz