Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 20.04.2024, 14:55
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Элементы подвески. » Передние амртизаторы (Не знаю размер.)
Передние амртизаторы
курчонок-1971Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:54 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: :-(
K2, Так оно и есть v_a, сам дороги стелит для себя. А я думою почему в Краснодарском крае такие шикарные дороги. biggrin

ТФ 2,5 краб бош спарка борт МТ-75 1988г **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать** +79381182907
 
ДимарикДата: Среда, 11.03.2015, 00:30 | Сообщение # 77
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4298
Статус: :-(
Цитата gora-1971 ()
в Краснодарском крае такие шикарные дороги

В прошлом сентябре катался. Где ехал-зеркало! Каждая станица закатана как под Формулу-1.. ok


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
art-andresДата: Пятница, 07.04.2017, 20:23 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: :-(
Приветствую Вас коллеги транзитоводы.Пару дней назад случилась проблема. перестала работать правая передняя стойка.Думаю где наша не пропадала и полез ее снимать дело то плевое 4 болта и 1 гайка.Снял. после осмотра пришел к выводу работать там нечему.Стойка не разборная время на часах 15.30 а утром в дорогу.но мы легких путей не ищем.болгарку в руки и стойка разобрана.отступил от сальника сантиметров 7.на случай сварки(чтобы сальник не сжечь).Вытощил потроха а там кроме целого штока втулки и сальника ничего живого не осталось.всем клапанам хана. трубе цилиндра хана.ну и прочей мелочи кирдык.Звоню знакомому парню который давно занимался ремонтом аммортов и стоек говорит ;приезжай чето придумаем.Подобрали трубу с фиата дукато поршень вроде тоже с него клапана наборные солянка.Трубу пришлось немного обрезать под длину нашего размера.перемыл и продул клапана все установил на шток и трубу.В корпусе стойки выше верхнего болта крепления см. на5-6 спередней стороны просверлил отверстие 9 мм под вентиль железный для камеры и благополучно его туда вварил сложил стойку до кучи всю вымерял угольником иприхвотил 4мя точками.накинул на шток и сальник мокрую тряпку и по 1му см. проваривал через точку пока все не сварил докучи.Опресовал давлением в 2 атм. нигде не пенится (проверял пеной как газовщики).Через штуцер закачал 300мл жидкости которую слил при разборке предварительно ее профильтровав закрутил золотник прокачал раз 10 стойку и опана она РАБОТАЕТ.А входу держит не хуже чем на другой стороне.Описание такое подробное потому что фотать некогда было и может комуто пригодится мой опыт.Пишите звоните с радостью всем отвечу и на сколько смогу чем помогу.

ФТ 2.0 короткий средний газ-бензин 1990 года рождения
 
katastrofДата: Среда, 04.09.2019, 17:19 | Сообщение # 79
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Меняю прямо сейчас передние аморты с опорами,в коробах с опорами snr лежит оригинал, чтоб все знали.

Добавлено (04.09.2019, 21:23)
---------------------------------------------
Номера там дальше совпадают

Прикрепления: 6142301.jpg (117.7 Kb) · 3771307.jpg (121.4 Kb)


Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.


Сообщение отредактировал katastrof - Среда, 04.09.2019, 21:22
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Элементы подвески. » Передние амртизаторы (Не знаю размер.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz