Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 10:23
Главное меню
Сегодня у нас были
Кен, Ботаник, Musha
Облако тегов
Разбираю FT-100L Ford Transit manual connect Toureo Ford Transit 78-86 руководство по эксплуатации и ремон РІШЕННЯ 23.10.2008 N1174 кастом Новый транзит Турнео Аудиокнига Ладога слет Форд транзит
Перевод сайта
Наша кнопка
clock for website бесплатные часы для сайта
Результаты антивирусного сканирования
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Новый Форд Транзит (Ford Transit) - лучший "Фургон 2007 года"
Новый Форд Транзит (Ford Transit) - лучший "Фургон 2007 года"
19:48

На проходящем в Ганновере международном автошоу грузовых и коммерческих автомобилей IAA-2006, фургон Ford Transit был признан лучшим в своём классе. Ранее титулы лучших автофургонов Форд Транзит получал уже в 2001 и 2003 году.

В этом году Ford Transit был признан лучшим фургоном наступающего года прежде всего за высокие эргономические стандарты нового варианта известного грузовика.

На новом фургоне Ford Transit был улучшаен комплект оборудования для повышения безопасности движения. Всё это благодаря электронной программе повышения устойчивости (ESP), которая будет устанавливаться на автомобилях стандартной комплектации с января 2007 на все фургоны, автобусы и модели Kombi (кроме версий с двойными задними колесами, шасси с кабиной и полноприводных моделей). Модели Форд транзит с двойными задними колесами и шасси с кабиной будут оснащаться ESP в стандарте с октября 2007 года.

Таким образом, Ford Transit обладает превосходными ездовыми качествами даже при обычном оснащении. ESP компании Ford представляет собой систему помощи водителю, включающая в себя функции контроля тяги, активного контроля вращения вокруг вертикальной оси, предотвращения опрокидывания, помощи при торможении и управления с учетом нагрузки.

"Особое впечатление на нас произвело то, что инженерам Ford удалось улучшить один из самых успешных европейских фургонов," – сообщило жюри в своем официальном заявлении. – Transit демонстрирует превосходную управляемость как в городском транспортном потоке, так и на шоссе.

Жюри также отмечает, что конструкторы и инженеры Ford более активно, чем большинство других изготовителей, поддерживают постоянные контакты с потенциальными и существующими покупателями, чтобы отслеживать их желания и потребности.

Благодаря этому кабина нового Transit приблизилась по уровню комфорта к салону легкового автомобиля. Создатели Transit учли, что водители фургонов проводят за рулем больше времени, чем водители легковых автомобилей.

Высокие эргономические стандарты затрагивают не только сиденье водителя и положение рулевого колеса и рычага переключения передач – благодаря большим окнам и удачно установленным зеркалам заднего вида этот фургон обеспечивает отличную обзорность."

Специалисты также отметили другие важные достоинства Ford Transit, отмечает производитель. В их числе – доступность и эксплуатационная гибкость большого грузового отделения, эффективные охранные системы Transit, низкая стоимость владения, ремонта и обслуживания, а также широкая сеть сервис-центров Ford of Europe, обслуживающих коммерческие автомобили.

Для нового Форд Транзит разработана совершенно новая линейка двигателей, в которую входит семейство экологически чистых и экономичных дизелей. К тому же Transit предлагается с передним или задним приводом, а в 2007 году появится версия с системой полного привода.

Источник: Грузовики. com
Просмотров: 8685 | Добавил: vender | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1 psg3  
0
wink Хотелось бы видеть технические характеристики авто либо ссылки на них wacko

2 Кен  
0
Пожалуйста ЖМИ СЮДА

3 Laurens  
0
Most help artielcs on the web are inaccurate or incoherent. Not this!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Случайное фото
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
html counterсчетчик посетителей сайта
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz