Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 16.04.2024, 21:16
Главное меню
Сегодня у нас были
Кен, тимыч, Ботаник, Musha
Облако тегов
Разбираю FT-100L Ford Transit manual connect Toureo Ford Transit 78-86 руководство по эксплуатации и ремон РІШЕННЯ 23.10.2008 N1174 кастом Новый транзит Турнео Аудиокнига Ладога слет Форд транзит
Перевод сайта
Наша кнопка
clock for website бесплатные часы для сайта
Результаты антивирусного сканирования
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Гонки на Транзитах
Гонки на Транзитах
21:24

*
Это не фантастика: в 2010 году в Португалии стараниями местного представительства Ford стартовала серия одних из самых необычных соревнований - Ford Transit Trophy. Старт монокубка был приурочен к 45-летию выхода на рынок этого замечательного автомобиля.
В переднеприводные фургоны 260S, 2006 модельного года установили каркас безопасности и гоночные кресла. Силовой агрегат - 2,2 литровый дизель форсирован до 173 л.с., плюс доработанная подвеска на компонентах Bilstein и спортивные полуслики Pirelli.
Заезды Транзитов проходили в виде поддержки различных соревнований в том числе и португальского этапа WTCC.
К сожалению кубок просуществовал всего три сезона и 2012 стал последним.
Лучше один раз увидеть, наслаждаемся:
*

*
по материалам газет Авторевю
и сайта Ford Transit Trophy
Просмотров: 11632 | Добавил: mykola | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1 svarkagidFeary  
0
В торговых предложениях появились в продаже клеевые смеси и прочные стержни под одним названием «Холодная сварка» или «Быстрая сталь». Ассортимент продукта широк и многообразен. Наименование торговых предложений не всецело отвечает содержимому. Оно образно передает и поясняет те действия, которые осуществляет продукт. Холодная сварка – это процесс пластической деформации без использования внешнего нагрева со стороны сторонних приборов и оборудования. Соединяемые части разогреваются для синтеза в единое целое с помощью внутренних химических процессов. Новое торговое предложение не предполагает пластической деформации соединяемых частей. Предложение – новинка основано на соединении деталей на уровне межатомных связей двух материалов. Нагрев носит местных характер. Наименовать процесс сваркой сложно. Потому что то понимание, какое несет в себе слово процесса сварки, не имеет ничего общего с процессом употребления клеевых смесей «Холодная сварка».

http://svarkagid.com/vidy-svarochnyh-apparatov/ - Виды сварочных аппаратов

2 mp3vkruBeask  
0
Когда вам очень нравится танцевать под приятную музыку, то наш интернет-сервис mp3-vk.ru - то, что Вам надо! Только у нас очень значительный портал, там где находится музыка для танцев, клубная музыка, довольно популярные песни 2016 года. Входите, прослушивайте и скачивайте себе танцевальную музыкальные файлы без затрат и без регистрации на веб-сайте!


Только тут http://mp3-vk.ru/music/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%AE%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0 - мадина юсупова

3 homeproraberelf  
0
Чем больше человек получает, тем значительнее жаждет, чтобы его жилище смотрелось вовсе не так как у всех, но и при этом чтобы там было комфортно ему самому.
Любому хотелось бы похвалиться привлекательной квартирой, оригинальным стилем и современной бытовой техникой или даже сантехникой. Да и современное изобилие современных материалов и увеличения потенциалов по ремонтному делу возвышают большинства созидательных личностей.
Только каким способом отыскать ту «изюминку» в дизайне, каким способом комбинировать любимые материалы и цвета, затем чтобы получилось поистине привлекательно? Каким образом сделать ремонт так, чтобы было при этом не затратно, изысканно, сподручно, да еще и экологично для жизни?
Этот вебсайт призван сориентировать в этом трудном деле, особенно в случае, если вы решили провести большую часть сами, а не подряжать дорогостоящих профессионалов. Тем более, что каждому человеку под силу произвести всё полностью и самому, ведь ничего сложно в ремонте нет, особенно когда знаешь, что делаешь. А как раз затем чтобы иметь понятие, и сотворен этот сайт, как теоретический помощник для лучшей вашей информированности.


http://homeprorab.info/dy-mosos-dlya-tverdotoplivnogo-kotla-naznachenie-raznovidnosti-i-nyuansy/ - дымосос для твердотопливного котла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Логин:
Пароль:
Мой профиль
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Случайное фото
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
html counterсчетчик посетителей сайта
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz