|
Какая у нас погода.
|
|
| тимыч | Дата: Пятница, 29.05.2026, 21:52 | Сообщение # 7001 |
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3285
Статус: 
| +12 дождик
был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест PATRIOT 2007 Раптор РОССИЯ.Пенза
|
| |
| |
| Кен | Дата: Суббота, 30.05.2026, 09:09 | Сообщение # 7002 |
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8807
Статус: 
| Дожди, град, ветер практически через день, холодно. На мото в этом сезоне только два выезда было
Кен.
|
| |
| |
| КарНемо | Дата: Суббота, 30.05.2026, 10:25 | Сообщение # 7003 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3084
Статус: 
| Холодищща.Сплю под 2 одеялами.
Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест. Карелия.Москва.
|
| |
| |
| КарНемо | Дата: Вторник, 02.06.2026, 09:35 | Сообщение # 7004 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3084
Статус: 
| Утром холодищща.Днём на пару часов жарищща. К вечеру и на всю ночь холодищща. Так и живём. Вчера на ночь одел(надел?) носки+2 одеяла. Пригрелся и...до 8 часов продрых.
Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест. Карелия.Москва.
|
| |
| |
| Кен | Дата: Среда, 03.06.2026, 08:00 | Сообщение # 7005 |
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8807
Статус: 
| Вроде распогодилось, +24 ясно
Кен.
|
| |
| |