Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСреда, 24.04.2024, 18:25
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
РаульДата: Среда, 28.09.2022, 17:50 | Сообщение # 7276
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Но оказывается аккумуляторы формфактора One+ подходят на весь инструмент с такой маркировкой.
Купил два акума на 2.5 и 4 Ач и зарядное для лития.
Учитесь!
И помните мою добрость

А в чем прям новость то? Давным давно известно,что ONE+ подходят eek В чем новость то и доброта?

Добавлено (28.09.2022, 22:09)
---------------------------------------------
Кстати Чак,вот тебе сообщение от " великой" Британии.

Такая версия событий сегодня широко распространяется со ссылкой на источники в спецслужбах:
"MI-6 передали разведданные в Офис Зеленского, что Кремль после принятия новых областей в состав России выдвинет поэтапный ультиматум Украине. Если ВСУ не остановят боевые действия то в течение двух недель будет выведена из строя вся энергетическая инфраструктура Украины, а вторым этапом пойдут удары тактическим ядерным оружием".

Ранее авторы написали, что "MI-6 передала разведданные в Офис Президента и Генштаб, что в Кремле утвердили список целей по энергетической инфраструктуре Украины, удары будут наносить поэтапно. В первый список вошли ТЭЦ и трансформаторные станции/ЛЭП". yes
Кстати Чак ,думаешь мы не знаем о центре подготовки военных в Ровно? yes bye

Добавлено (28.09.2022, 22:11)
---------------------------------------------
Перешёл в курилку yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
sergkry1@Дата: Четверг, 29.09.2022, 18:49 | Сообщение # 7277
Группа: Удаленные





Рауль, такой большой мальчик,а в сказки веришь...
Цитата Рауль ()
Кстати Чак ,думаешь мы не знаем о центре подготовки военных в Ровно?

Прилет в Яворив и два прилета в Десну сделали свое дело-теперь никто и нигде ничего не сосредотачивает в большом количестве.
Это только российское командование больше тридцати раз устроило сборище вояк и техники в Чернобаевке под Херсоном.
И только благословенные Хаймерсы заставили русских отказаться от повторения Чернобаевки в сороковой и пятидесятый раз.
Не в том смысле,что заставили поумнеть российское командование,а тем,что разрушили все мосты через Днепр и оно,командование,не имеет возможности делать какие-либо запасы на правом берегу Днепра.
Всё,что удается переправить,сразу идет на фронт.Для пополнения съеденного,выпитого,отстрелянного и застреленного и сожженого моторами техники.
Кстати,Рауль,ты знаешь,что солдаты и прапорщики оккупационной российской армии торгуют военным имуществом с местным население за гривни?
Откуда у них такое недоверие ко ржублю? cranky
 
КарНемоДата: Четверг, 29.09.2022, 20:11 | Сообщение # 7278
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Кстати,Рауль,ты знаешь,что солдаты и прапорщики оккупационной российской армии торгуют военным имуществом с местным население за гривни?
Откуда у них такое недоверие ко ржублю?

Чак ты Красавчик!
Мой совет тебе.Не поддавайся на провокации,держи марку!
И на провокационные вопросы отвечай ФАКТАМИ!
PS!Кстати,а почему ты в Ровно ровно сидишь?!
Киев бомбили,нам объявили,что началась война...почему не,как минимум,окопы не роешь,на Форде снаряды не подвозишь,Полевую кухню не таскаешь?!
Вопросы Фактические,без политОты.
И ответь на них Без ПолитОты!
https://www.youtube.com/watch?v=TJYupPCK46Q
Спецом для тебя версию подобрал.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Четверг, 29.09.2022, 22:20 | Сообщение # 7279
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
такой большой мальчик,а в сказки веришь

Я верю? biggrin Это ж твоя "великая" британская разведка ми6 говорит,я с тебя фигею lol

Добавлено (29.09.2022, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()

Прилет в Яворив и два прилета в Десну сделали свое дело-теперь никто и нигде ничего не сосредотачивает в большом количестве.
Это только российское командование больше тридцати раз устроило сборище вояк и техники в Чернобаевке под Херсоном.
И только благословенные Хаймерсы заставили русских отказаться от повторения Чернобаевки в сороковой и пятидесятый раз

Слушай ,ну ты же очень,очень большой мальчик и веришь бредням Люсеньки...Ну хоть не позорься...Вчера взяли в плен несколько ваших ,которых готовили прям недавно в Ровно! И запомни ,нельзя разместить солдат по одиночке up

Добавлено (29.09.2022, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
от повторения Чернобаевки

Давай только сказки про Чернобаевку не надо тут петь ,а то,такое впечатление,что общаюсь я с вашим тв,а не с человеком...

Добавлено (29.09.2022, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Не в том смысле,что заставили поумнеть российское командование,а тем,что разрушили все мосты через Днепр и оно,командование,не имеет возможности делать какие-либо запасы на правом берегу Днепра.
Всё,что удается переправить,сразу идет на фронт.Для пополнения съеденного,выпитого,отстрелянного и застреленного и сожженого моторами техники

Чак,ну тебя ж нет ни в генштабе Украины,ни в генштабе России,а ты тут начинаешь петь начитаясь интернета,веришь во всякие сказки...Ну тебе же не 15 лет...Давай ещё про Бучу сказок,у наслушался я о них...

Добавлено (29.09.2022, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
Мой совет тебе.Не поддавайся на провокации,держи марку!
И на провокационные вопросы отвечай ФАКТАМИ!
PS!Кстати,а почему ты в Ровно ровно сидишь

Да какие факты ,ты что? eek У него ничего нет...И самое главное,это как нужно испугаться ,что убежать в Ровно lol

Добавлено (29.09.2022, 22:31)
---------------------------------------------
sergkry1@, и кстати Чак ,большинство тех кого сейчас берём в плен им от 50 лет и кстати большое количество,но вам такое не расскажут и не покажут...


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 29.09.2022, 22:24
 
тимычДата: Четверг, 29.09.2022, 23:40 | Сообщение # 7280
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
Вот интересно,если зайти на оранжевый форум с подобным тезисами...когда забанят?
Дяденька Чак Вы здесь с какой целью материализовались?


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
КарНемоДата: Пятница, 30.09.2022, 00:08 | Сообщение # 7281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
Вот интересно,если зайти на оранжевый форум с подобным тезисами...когда забанят?

Вы молодой человек молодой,Вам многое простительно.
А мы Старики ВСЁ помним!
Мы Помним,как Эта старичелла"правил бал"как модератор.И Уничтожал Адекватных Клубней!Именно Адекватных!!!
На оранжевом правили бал Бандеровцы и они не скрывали свои взгляды!
С тех пор я Зауважал Петрена!!!
Это если кратенько!
PS!Чак Обращение Лично к тебе.
Ты Имеешь Право на своё Личное мнение.
НО!Если перейдёшь Границы...


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Пятница, 30.09.2022, 20:43 | Сообщение # 7282
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Ну чё lol Поздравляю Украину ,их кинули крайне жёстко с НАТО biggrin Просто позорище lol

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:04 | Сообщение # 7283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
https://cs14.pikabu.ru/video....74.webm
И тамада хороший и конкурс отличный. hands respect


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:34 | Сообщение # 7284
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
тамада хороший и конкурс отличный

У тебя все на один лад haha


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:40 | Сообщение # 7285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
У тебя все на один лад

На том стоим!
Если посадили на диету,это не значит.что нельзя читать меню... prof fudge haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 13:04 | Сообщение # 7286
Группа: Удаленные





Цитата Рауль ()
И самое главное,это как нужно испугаться ,что убежать в Ровно

Рауль,ты мне объясни,почему в феврале-марте украинские женщины с детьми и старики бежали за запад Украины и за кордон,а после объявлении с России могилизации из России за кордон рванули сотни тысяч мужиков призывного возраста?
Им-то чего бояться в любимой стране,на которую никто не нападал и никто не бомбит ее городов?
Почему из России за неделю сдрыснуло 300 тысяч мужиков,причем их число примерно равно числу чмобиков на первом этапе могилизации?
А в Тыве за каждого могилизированного местные власти дают по барану,50 кг муки и пару мешков картошки.Справедливо:барана за барана.
Российские поцреоты яростно призывали наносить удары по люъектам критической инфраструктуры в Украине и вдруг прилетело/приплыло по всем четырем трубам обоих Северных Потоков.Карма,однако!Обошлись потоки российскому налогоплательщику примерно в 500 миллиардов долярив и всё коту под хвост.
Ну,не всё,подрядчики Потоков нехило наварились,а это друзья сами знаете чьи друзья.
Теперь у России остался только один серьезный маршрут экспорта газа в ненавистную Гейропу-украинская ГТС.За что боролись?!
Цитата КарНемо ()
На оранжевом правили бал Бандеровцы и они не скрывали свои взгляды!
С тех пор я Зауважал Петрена!!!

Кому кого уважать-его личное дело.
Но когда петрен и саша мутноглазый стали там править мои посты на модерском форуме и комментировать в общем доступе напейсанное ими как моё,то я не стал неуважать их больше.
Я,как бы выразиться без обсценной лексики,слегка недоумевал от такого подхода к свободе слова в закрытом модерском форуме.
Петрен пал в моих глазах ниже грязи после его слов "вырвался из-под ВСУ" на рыжем форуме.
Моё личное мнение-ждать прихода иностранных войск есть предательство что в 41 году,что в 22 году.

Добавлено (02.10.2022, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Ну чё Поздравляю Украину ,их кинули крайне жёстко с НАТО Просто позорище

Рауль,читать надо официальные переводы,а не слушать их пересказы ротом скабеевых,симонянов и соловьиного помета.
Ты мне ответь,с какого перепугу в Москве было устроино празднество 30 сентября?
Уж не по поводу ли закрытия котла в Лимане,в российских СМИ "Красном Лимане"?
А 1 октября в котле добили остатки российских войск.
Даже Рамзанка Дыров перевозбудился,начальник тик-ток войска.
И дирижер Вагнера Пригожин тоже чета там бухтел на командующего российскими войсками в районе Лимана.
Кстати,Лиман достоин внесения в Книгу рекордов Гиннеса,как город,менее суток пробывший в "составе" России.
И еще.Вы,ребятушки,невнимательно меня читали-из окресностей Ровно я с семьей уехал 27 апреля.
По дороге я подхватил семью моих еще чернобыльских земляков и друзей,Борисовых,русских,бежавщих в середине марта из оккупированной российской армией Бучи.
Бежали пешком,с пакетом белья и мыльно-рыльных принадлежностей в руках.
Машины расстреливали русские солдаты-асвабадители.
Валя Борисова родом из Курской области,после техникума в 70-тых попала в Чернобыль,вышла замуж за моего друга,в 86 году эвакуировались в Бучу.
Дорогой домой я спросил ее,какие у неё отношения с её российской родней?
Она ответила,что послала их в направлении рускава ваенава карабля.
У меня много приятелей и знакомых имели родню в России-все послали в указанном направлении.
Я своих бывших родственников послал туда еще в 14 году.
Кстати,по дороге домой нас несколько раз обгоняли колоны пикапов с номерами со всей Европы-это волонтеры гнали их ддля переобрудования в бандеромобили и передачи подопечным подразделениям СОУ - Сил Обороны Украины.
Цитата Рауль ()
И самое главное,это как нужно испугаться ,что убежать в Ровно

Рауль,я всегда был невысокого мнения о твоих умственных способностях,ну тут ты превзошел сам себя.
Скажем так-оккупант всегда оккупант,и ждать от него чего-то хорошего-значит быть петреном.
Я не сомневался,что ВСУ удержат Киев,но я также не сомневался,что Киев может быть разрушен российской армией до состояния Грозного,читай:до груд битого кирпича,бетона и переплетения арматуры.Судьба Мариуполя и того же Рубежного тому подтверждение.
Смысл нам,двум старикам с больной дочерью оставаться в штурмуемом врагом городе,прятаться от прилетов,мерзнуть,голодать и пить воду из отопительных батарей и луж?
Что ж,Рауль,я думаю,что принаступлении ВСУ на Ленинград ты останешься в нем и хлебом-солью встретишь Освободителей.
Сыновья наши оставались в Киеве,работали,волонтерили,и сейчас этим занимаются.
Твой бус,Рауль,на военном учете стоит?
Скоро реквизируют.
 
nikola1964Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 14:14 | Сообщение # 7287
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Моё личное мнение-ждать прихода иностранных войск есть предательство что в 41 году,что в 22 году.

Это ты в точку попал,кого, кого, а этого у вас хватает, продались с патрохами!!!!


Форд Транзит 1993 г.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 18:48 | Сообщение # 7288
Группа: Удаленные





Петрен,например.
Иных,кроме российских,иностранных войск на территории Украины нет.
 
КарНемоДата: Воскресенье, 02.10.2022, 19:37 | Сообщение # 7289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
sergkry1@лично я не настолько глубоко в теме как например Рауль.
А посему меня интересуют простые житейские вопросы,как обывателя.
И ответы я хочу получить от тебя как Эксперта с Той стороны.
Ведь ты не Вакаров Василий Дмитриевич,кашу по тарелке не размазываешь.а лепишь как есть(взгляд с той стороны)!
Я по пунктам задам Конкретные вопросы.а ты постарайся(Постарайся!)на них ответить Так же конкретно!Плиз.
1.Зачем и с какой целью ВСУ 8 лет бомбили Мирные объекты в ДНР-ЛНР(согласись улицы,школы,магазины это не военные объекты)?!
2.С какой целью сейчас ВСУ засыпает мирные города минами"лепестками"?!
3.Зачем и с какой целью разбомбили колонны беженцев уходящих в сторону России?!
Пока хватит и Да.
PS!"Она ответила,что послала их в направлении рускава ваенава карабля.
У меня много приятелей и знакомых имели родню в России-все послали в указанном направлении.
Я своих бывших родственников послал туда еще в 14 году".
Тут ты признал тот Факт,что Не мы своих Родственников и Друзей"послали"а Вы нас!!!
За Что моя двоюродная сестра(Мама Новгородская.Папа болгарин)в том же 14 году ни с того,ни с сего сказала мне-ты путинское хуйло.я прекращаю с тобой всякое общение???!!!
Я Лично Что ей сделал плохого???!!!
Я в 10 году был у неё в гостях в Запорожье,потом прекрасно общались в Скайпе.
Что случилось с ней и со многими Вами???!!!
Жду ответа как соловей лета! hands
PSPS!!Ответь Конкретно и постарайся без политОты и оскорблений.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 20:59 | Сообщение # 7290
Группа: Удаленные





Цитата КарНемо ()
1.Зачем и с какой целью ВСУ 8 лет бомбили Мирные объекты в ДНР-ЛНР(согласись улицы,школы,магазины это не военные объекты)?!

Зачем российские военные ставили свои пушки,минометы и Грады среди жилой застройки?
Только не нужно мне говорить,что русские так не делали и не делают.
Русская армия-банда террористов.
Цитата КарНемо ()
2.С какой целью сейчас ВСУ засыпает мирные города минами"лепестками"?!

Украина подписала договор о запрете мин-лепестков и уничтожила их запасы.Россия это договор не подписала и запасы мин не уничтожила.
Цитата КарНемо ()
3.Зачем и с какой целью разбомбили колонны беженцев уходящих в сторону России?!

Стрелять по мирному населению,расстреливать колоны беженцев и отдельные машины-практика исключительно русской армии.
Цитата КарНемо ()
Я в 10 году был у неё в гостях в Запорожье,потом прекрасно общались в Скайпе.
Что случилось с ней и со многими Вами???!!!

Вы напали на нас без объявления войны и без причины.
А до войны вот этот склон
немецкий парень брал с тобою.
Он падал вниз, но был спасен...
А вот сейчас, быть может, он
свой автомат готовит к бою...
Только поэтому.Что вы пришли убить всех нас.
Те украинцы,что умнее,поняли это в 14 году,те,что тупее-после 24 февраля 2022 года,а некоторые не поняли и после того,как русские разрушили их дом и их жизнь.
Давай.однако,это обсуждать в личке.
 
РаульДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:16 | Сообщение # 7291
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Рауль,ты мне объясни,почему в феврале-марте украинские женщины с детьми и старики бежали за запад Украины и за кордон,а после объявлении с России могилизации из России за кордон рванули сотни тысяч мужиков призывного возраста?
Им-то чего бояться в любимой стране,на которую никто не нападал и никто не бомбит ее городов?
Почему из России за неделю сдрыснуло 300 тысяч мужиков,причем их число примерно равно числу чмобиков на первом этапе могилизации

Естественно,у вас не так много выехало,хотя не много ,10,8 млн человек lol У вас же ввели военное положение,от 18-60 выезжать нельзя!Хотя я прекрасно помню ,как переодевались ваши мужики в женскую одежду,как прятались в багажнике,много чего было...Если б у вас не ввели военное положение,сбежало б у вас несколько миллионов...А почему ты не пишешь ,что ваши власти все знали и не предупредили народ? А? А то ,что все ваши властьимущие всех своих детей ,родню заранее переправили заграницу ничего? Все нормально?То ,что у вас существует такса ,что можно спокойно от 1.5- до 5к долларов заплатить и можно спокойно выехать без напряга? Так сделал мой родственник...А как же ваши на Лексусах ,Майбахах , БМВ и остальных по Европе сейчас рассекают здоровые мужики,есть куча видео,то ты этого тоже не замечаешь? Даже ваш президент и вся их шобла переправила семьи до войны,тоже не замечаешь?А сколько у вас уехало мужиков неизвестно,но много тоже...

Добавлено (02.10.2022, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Российские поцреоты яростно призывали наносить удары по люъектам критической инфраструктуры в Украине и вдруг прилетело/приплыло по всем четырем трубам обоих Северных Потоков.Карма,однако!Обошлись потоки российскому налогоплательщику примерно в 500 миллиардов долярив и всё коту под хвост.
Ну,не всё,подрядчики Потоков нехило наварились,а это друзья сами знаете чьи друзья.
Теперь у России остался только один серьезный маршрут экспорта газа в ненавистную Гейропу-украинская ГТС.За что боролись?!

Сколько? Ты чё там в ровно куришь? lol Убыток, который понесли «Газпром» и операторы «Северных потоков» могут быть равны стоимости вложенных в эти проекты инвестиций: то есть 7,4 млрд евро в «Северный поток-1» и 9,5 млрд евро в «Северный поток-2», в случае, если их вообще не удастся восстановить...Чак,какие 500 млрд долл? С ума сошел? Карма? Да,Путин вообще вас жалеет...Уже б давно раздолбал кинжалами или чем другим,ваши ТЭЦ , газохранилища ,водонапорные башни и многое другое,пока не буду писать ,что,но думаю ,это впереди все и посмотрим как вы зимой будете без газа,без воды,без топлива, соответственно без отопления и заметь Путин не бьёт по вашим предприятиям ,складам где еда и так далее...Ух я посмотрю на вас пока...Путин пока очень мягок...

Добавлено (02.10.2022, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Рауль,читать надо официальные переводы,а не слушать их пересказы ротом скабеевых,симонянов и соловьиного помета

Так я и читал и вас кинули с НАТО ,как девочек lol Меньше слушай Гордона и Люсю yes

Добавлено (02.10.2022, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
По дороге я подхватил семью моих еще чернобыльских земляков и друзей,Борисовых,русских,бежавщих в середине марта из оккупированной российской армией Бучи.
Бежали пешком,с пакетом белья и мыльно-рыльных принадлежностей в руках.
Машины расстреливали русские солдаты-асвабадители.
Валя Борисова родом из Курской области,после техникума в 70-тых попала в Чернобыль,вышла замуж за моего друга,в 86 году эвакуировались в Бучу.

Ваши именно солдаты и расстреливали гражданские автомобили ,куча видео есть ,так же как и обстрел Донецка и других и естественно и лепетоков у вас нет блин,ну естественно сами мы их кидаем на Донецк и атомную станцию мы бомбили ,то есть сами себя ,я уже этих сказок наслушался ваших,вы реально идиоты.

Добавлено (02.10.2022, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Рауль,я всегда был невысокого мнения о твоих умственных способностях,ну тут ты превзошел сам себя.
Скажем так-оккупант всегда оккупант,и ждать от него чего-то хорошего-значит быть петреном.
Я не сомневался,что ВСУ удержат Киев,но я также не сомневался,что Киев может быть разрушен российской армией до состояния Грозного,читай:до груд битого кирпича,бетона и переплетения арматуры.Судьба Мариуполя и того же Рубежного тому подтверждение.
Смысл нам,двум старикам с больной дочерью оставаться в штурмуемом врагом городе,прятаться от прилетов,мерзнуть,голодать и пить воду из отопительных батарей и луж?
Что ж,Рауль,я думаю,что принаступлении ВСУ на Ленинград ты останешься в нем и хлебом-солью встретишь Освободителей.
Сыновья наши оставались в Киеве,работали,волонтерили,и сейчас этим занимаются.
Твой бус,Рауль,на военном учете стоит?
Скоро реквизируют.
 

Ох Чак lol А ты то прям умный,что свалил? Это " свалил" называется другим словом yes Аж до Ровно ,да если б Путин хотел ,он бы Киев к едрени фени бы раздолбал,ну,а ты просто сделал ноги( это я очень мягко написал) А если придут в Питер,то я его буду защищать и не поеду в Иркутск какой-нибудь...А почему твои сыновья не на передке а? yes И хватит Чак свои скудные мысли с вашего тв переносить сюда,а такое впечатление,что я общаюсь с Люсей , а не с Чаком,я надеюсь ты хоть не педик в отличии от него! Или как полковник из Одессы ,который с мальчиком по имени Жасмин развлекался во время боевых дейсвий lol

Добавлено (02.10.2022, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Стрелять по мирному населению,расстреливать колоны беженцев и отдельные машины-практика исключительно русской армии

Наоборот , именно украинской...

Добавлено (02.10.2022, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()

Зачем российские военные ставили свои пушки,минометы и Грады среди жилой застройки?
Только не нужно мне говорить,что русские так не делали и не делают.
Русская армия-банда террористов

А зачем украинская армия ставила минометы,грады и все остальное между домов? А? Так это вы террористы? Зачем ваша армия сидела в городах,а не выходила на поле боя? А она просто прикрывалась мирняком

Добавлено (02.10.2022, 21:45)
---------------------------------------------
sergkry1@, Чак и вообще старайся выражать свои мысли,а ваше телевидение идиотское я и так смотреть могу,но не хочу...

Добавлено (02.10.2022, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Теперь у России остался только один серьезный маршрут экспорта газа в ненавистную Гейропу-украинская ГТС.За что боролись

А турецкий поток? lol

Добавлено (02.10.2022, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Твой бус,Рауль,на военном учете стоит?
Скоро реквизируют.
 

Никто ничего не реквизирует,тем более транзит 97 года yes

Добавлено (02.10.2022, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата sergkry1@ ()
Российские поцреоты

И хватит Чак использовать идиотские словечки,ну как ребенок 10 летний,ей богу,я ж не пишу такие слова как хохлозадые,укродауны и так далее,правильно? angry


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Воскресенье, 02.10.2022, 22:36 | Сообщение # 7292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Вы напали на нас без объявления войны и без причины.

В 14 году???!!!
Чак Вы Взрослый человек!
Жду Ответы Конкретно по пунктам!
Не путай меня с Раулем!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Воскресенье, 02.10.2022, 22:38 | Сообщение # 7293
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Не путай меня с Раулем

Вот это я не понял angry


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Воскресенье, 02.10.2022, 22:56 | Сообщение # 7294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Вот это я не понял

ты с ним по Боевым действиям рамсы разводишь!
А я чисто как обыватель.
Но его ответы....
"Зачем российские военные ставили свои пушки,минометы и Грады среди жилой застройки?
Только не нужно мне говорить,что русские так не делали и не делают".
2.С какой целью сейчас ВСУ засыпает мирные города минами"лепестками"?!

Украина подписала договор о запрете мин-лепестков и уничтожила их запасы.Россия это договор не подписала и запасы мин не уничтожила.
Чак во всей своей красоте!!! respect hands haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Воскресенье, 02.10.2022, 22:58 | Сообщение # 7295
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()

ты с ним по Боевым действиям рамсы разводишь

Да чё с ним разводить,он телевизор в Ровно смотрит и больше ничего , впринципе Арестович тоже самое поет,один в один,без вариантов... lol

Добавлено (02.10.2022, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата КарНемо ()
Украина подписала договор о запрете мин-лепестков

Да ты чё cranky ,Чак лично это контролировал lol

Добавлено (02.10.2022, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата КарНемо ()
"Зачем российские военные ставили свои пушки,минометы и Грады среди жилой застройки

Так Чак и не видит их военных , которые за мирняком прячутся,как головы отрубленные нашим военным отрезают ,а потом суп из них готовят,как расстреливают наших пленных...Он ничего не видит ...А если мы их пленных ,сколько их там 7000-8000 расстреляем? Визгу будет...

Добавлено (02.10.2022, 23:03)
------------------------------------:


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 02.10.2022, 23:39
 
nikola1964Дата: Понедельник, 03.10.2022, 08:46 | Сообщение # 7296
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Русская армия-банда террористов.
Цитата КарНемо ()
2.С какой целью сейчас ВСУ засыпает мирные города минами"лепестками"?!

Украина подписала договор о запрете мин-лепестков и уничтожила их запасы.Россия это договор не подписала и запасы мин не уничтожила.
Цитата КарНемо ()
3.Зачем и с какой целью разбомбили колонны беженцев уходящих в сторону России?!

Стрелять по мирному населению,расстреливать колоны беженцев и отдельные машины-практика исключительно русской армии.

Иного ответа я и не ожидал.Олег, как бы ты не ставил вопросы,ты всё равно не получишь адекватного ответа,поверь,я с такими полиглотами уже наобщался,у них своё видение,нам неведомое,куда нам убогим.......


Форд Транзит 1993 г.
 
КенДата: Понедельник, 03.10.2022, 10:10 | Сообщение # 7297
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Читаю и улетаю ... однако познавательно услышать мнение с другой стороны. У нас форум тематический и не хотелось бы, что бы это читали наши гости. Вариантов два, либо все снести, либо сделать закрытый от гостей форум, что скажете ?

Кен.
 
КарНемоДата: Понедельник, 03.10.2022, 13:18 | Сообщение # 7298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2568
Статус: :-(
Цитата Кен ()
что скажете

Пока не ломай кайф. haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
nikola1964Дата: Понедельник, 03.10.2022, 14:43 | Сообщение # 7299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: :-(
второй вариант

Форд Транзит 1993 г.
 
РаульДата: Понедельник, 03.10.2022, 15:32 | Сообщение # 7300
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Читаю и улетаю ... однако познавательно услышать мнение с другой стороны. У нас форум тематический и не хотелось бы, что бы это читали наши гости. Вариантов два, либо все снести, либо сделать закрытый от гостей форум, что скажете

А я б удалил,так как толку ноль , ему видимо нравится ,он не может не писать,видимо скучно ему в Ровно...Он все-равно не признает ничего и никогда вообще...Вот зачем он эту тему начал? Толку от нее? Вообще нет... Правильно Никола написал, с ними бесполезно...

Добавлено (03.10.2022, 15:36)
---------------------------------------------
Вот поэтому мы воюем ,я не хочу жить в таком мире ,прочитайте eek angry Первый детский сад для геев и лесбиянок появится в Берлине. Детям будут рассказывать о «разнообразии», а среди книг гетеронормативные сказки будут занимать только 1/3 от всей литературы. Детсад будет построен в рамках жилого комплекса, ориентированного на ЛГБТ+.

Предполагаемый защитник педофилов Рюдигер Лаутманн (86 лет) входит в совет директоров, уточнил Bild.


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz