Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПонедельник, 06.05.2024, 11:09
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
ДимарикДата: Среда, 05.10.2022, 22:37 | Сообщение # 7326
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4315
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Херсонской областях нет мобильной связи-вообще никакой,ни украинской,ни российской.

Давай по фактам. А не пустой трёп. Только что разговаривал по Ватсапу с Херсоном. Они в это время смотрели телевизор( у них только росс. каналы) и разговаривали по мобильнику с сыном из Мелитополя. А так- ДА, связи и Инета нет. И позавчера я с ним разговаривал.
По поводу "оккупантов". Думаю, что ты знаешь такой город в Беларуси, как Речица. Из уст моей подруги.
- В гипермаркете "Евроопт" стоит большая очередь из бурятов, одетых в военную форму РФ. В отдел электроники. Скупают блендеры, миксеры и т.п. Отправляли почтой домой- у нас они значительно дешевле.
На следующий день!!! ОЙОЙОЙ!!! Они разворовывают дома в киевской области и отправляют всё домой!!! Об этом звенели все украинские тг-каналы, и наши....."революционные".....Белсат и т.п.
Про собачью будку- ну вот ваще фантазии нет. Ну любят украинцы придумывать фейки-призвание такое. Ну хоть придумывайте правдоподобно....
Из Чернигова ВСУ гнали ВС РФ??? Т.е. не командование РФ дало приказ о выводе войск с из черинговской, сумской, киевской областей, а это ВСУ их гнало? Отступали с боями до самого Киева, а потОм КААААААААК погнали за 2 дня? Ты хоть сначала узнай в генштабе ВСУ подробности тех дней, а потом уже пиши ересь.
Ну, или правда у тебя что-то с башкой, или ты удовольствие от этого получаешь(что чушь пишешь и пытаешься вызвать людей на конфликт, либо- бабки получаешь....


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 23:17 | Сообщение # 7327
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Думаю ,стоит посмотреть это видео всем , особенно украинцам https://m.youtube.com/watch?v=8isPfrqA15g

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Четверг, 06.10.2022, 09:25 | Сообщение # 7328
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
Ребята мы живём в интересное время.
Война идёт не только в"окопах"конкретно,но бОльшей частью в инете.
Мне по первости пытались мои знакомые присылать всякие ролики,в том числе и с передовой(формата отрезанных голов).
Я Всех своих абонентов попросил не делать этого.
Объясняю.
Я неплохо знаю Историю как таковую.
Я наблюдал(и наблюдаю)за ходом событий на той же Украине.
И я понимаю ход событий и шаги Моего Верховного Главнокомандующего.
Меня не надо Мотивировать!
PS!Инет заполнен роликами,как военкоматы призывают слепых,глухих и многодетных...и что?!
Только либерОиды делают на этом хайп.Бывают сбОи в любой массовой работе.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
КарНемоДата: Четверг, 06.10.2022, 09:33 | Сообщение # 7329
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
И ЕЩЁ раз личное Обращение к Чаку.
Я помню ВСЁ!
Помню.что ты Отличный Спец по авто вообще и по Фордам в частности!
Ты пришёл Сюда,мы москали в отличие от...не злобИвые.
В Этом и Слабость наша,Но в Этом и Сила наша!
Наши Деды в Берлине немчиков кашей кормили.
А посему,или ты сменишь тон в общении,или я 1,кто Кена попросит убрать тебя отселева.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Четверг, 06.10.2022, 10:28 | Сообщение # 7330
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Специально повторяю для невежд(с):я,что-ли,русского говна не видел?
Подобного говна в пендосском ютупчике полно,как и полно на оккупированных украинских территориях предателей вроде пеДрена.
Имею спросить,Рауль,а паячиму на только что присоединенных российских территориях в Запорожской и Херсонской областях нет мобильной связи-вообще никакой,ни украинской,ни российской.Почему у русских провайдеров нет ни Гугла,ни ЮТуба?Ссыт Россия правды,штоле

Чак ,ну естественно, это все неправда,ты же веришь только Люсе и Гордону...Ну во первых в херсонской области и запорожской области точно есть интернет и мобильная связь ,туда пришел крымский оператор...И ещё не смеши народ ,что у нас нет ни Гугла ,ни Ютуба,ну хоть такую ересь не пиши...Ну народ же читает все и видит,хоть не позорься... lol Ссыт Россия говоришь? А как тебя назвать то?Что ты аж 5 марта свинтил в город Здолбунов ,что под Ровно? biggrin " Патриот" мля lol

Добавлено (06.10.2022, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Сын Богдана Юрий Хмельницкий хотел заключить союз с Блистательной Портой,Османской империей.Если бы этот союз состоялся,то блеск Порты был бы ярче Солнца

Ты бы хоть историю читал иногда biggrin Какой там на фиг блеск? biggrin Юрий Хмельницкий,когда его окружили поляки ,он принял подданство польское и кстати большинство казаков от него отвернулось и ещё все время правления Юрием Хмельницким назвали словом- Руины! В итоге Юрий вынужден был подписать новый договор с Речью Посполитой. По месту своего составления он был назван Слободищенским трактатом. Данный договор был во многом похож на Гадячский, но уже предоставлял меньше свобод "украинскому" населению, в частности не предусматривал автономии,поэтому большинство казаков и отвернулось от него...В итоге Малороссия фактически раскололась на две части: правобережная часть попеременно признавала польское и османское владычество, а левобережная – власть русского царя...Потом Юрий пошел совместно с польскими войсками на своих же,на левобережную и получил дюлей,а спастись только смог заключив союз с крымским ханом...После всего этого оправится не мог и подстригся в монахи ...После этого хотел было заключить союз с Османской империей ,но передумал...В итоге потом при битве с татарами попал в плен и его отправили в Стамбул ,потом его турецкий султан поставил опять гетманом,но так как Юрий был как военачальник никакущий и народ его не поддерживал + начал жесточайшие казни своих подданных ,то турецкий Паша приказал его отвезти в Каменец- Подольский ,там его задушили и утопили в реке biggrin И вот у меня Чак вопрос , как Юрий хотел заключить союз с Османской империей ,если в Османской империи его считали психически больным + он не имел поддержки населения и казаков,а ещё к тому же был бездарным военачальником? И ещё вопрос ,чё эт его турки то задушили и утопили? Ведь он же им обещал какой-то там блеск? lol

Добавлено (06.10.2022, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Для особо упоротых раулей сообщаю,что в Украине за последние полгода самыми популярными кличками собак стали Джавелин и Байрактар

Я несколько раз слышал,что детей так новорожденных называли lol

Добавлено (06.10.2022, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Московия стала Россией и Империей только после того,как недоумковатый Богдан Хмель сдал Украину Московии.
Поляки с тех пор сильно поумнели и уже три века жалеют,что наезжали на украинцев.
Пока Украина была в составе Речи Посполитой,та была фактически континентальной империей и на равных соперничала с Московией

А в Речи знали вообще о существовании Украины? lol


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 06.10.2022, 11:39
 
КарНемоДата: Пятница, 07.10.2022, 00:14 | Сообщение # 7331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
А в Речи знали вообще о существовании Украины?

Коренная фраза!
Увы,как бы не кочевряжились отдельные личности,Но такова участь людей живущих посередине.
Надо к кому то присоединиться!
Вот западЭнцы до сих пор и бегают туда сюда и других смущают.
Венгрия,Румыния,Польша уже в нижней стойке...может и в самом деле...взять и поделить?!
Всё равно проку никакого с этой территории!
PS!Не предложение.а просто размышление.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
КарНемоДата: Пятница, 07.10.2022, 01:30 | Сообщение # 7332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
https://youtu.be/2-xH74rsDoY

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Пятница, 07.10.2022, 21:05 | Сообщение # 7333
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Интересно Чак скажет,что это тоже фейк? https://m.youtube.com/watch?v=jiBCsrS2MsU

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Пятница, 07.10.2022, 22:43 | Сообщение # 7334
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4315
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Чак скажет,что это тоже фейк?

А ты сомневаешься? biggrin

Добавлено (07.10.2022, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
https://youtu.be/2-xH74rsDoY

Навеяло? haha

Добавлено (07.10.2022, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
.может и в самом деле...взять и поделить?!

https://youtu.be/9kdFJjpQrJs yes


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 08.10.2022, 08:11 | Сообщение # 7335
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
...Чак скажет, что это тоже фейк?
"Фейками" стали МЕРЯТЬСЯ, господа форумчане?? shock А ведь ЗИМА приближается!.... crazy bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Суббота, 08.10.2022, 11:54 | Сообщение # 7336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
А ведь ЗИМА приближается!....

А что зимой все фейки замёрзнут и впадут в спячку?! haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Суббота, 08.10.2022, 12:16 | Сообщение # 7337
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
А что зимой все фейки замёрзнут..
Олег, просто ДРУГИХ забот ПРИБАВИТСЯ!!! Например, у меня в доме внезапно ОТКЛЮЧИЛОСЬ ОТОПЛЕНИЕ!... shock Первые попытки решить проблему оказались БЕЗУСПЕШНЫМИ! weep И ведь это ещё не всё......


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Суббота, 08.10.2022, 12:43 | Сообщение # 7338
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
просто ДРУГИХ забот ПРИБАВИТСЯ!!!

Упс,а я то всегда считал,что зимой меньше работ и остаётся время на всякую хренотень. haha
Я например с весны до осени мыслю продать пару своих игрушек,наступает осень...думаю может ещё"полетаю"на Авиасимуляторе.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
БотаникДата: Суббота, 08.10.2022, 21:21 | Сообщение # 7339
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
..зимой меньше работ...
Ага, ЩАЗ! Снег чистить, в т.ч. и с машины! А я ещё и ближайший перекрёсток прихватываю, хотя на зиму подключу передний привод на ПАДЖе и будет мне облегчение. А природа может нас в последние годы "радовать" ЛЕДЯНЫМИ дождями... А визиты в магазины, готовка, стирка, кормёжка себя, "кардио" уличное, СОН и т.д.??? weep
В саду меня летом практически и НЕ найдёшь: не "качковское" это дело - в саду-огороде шароё....ться!! Моя поясница установила строгое табу на землеройно-полольные работы и я смирился. А вот по поводу занятий "ХРЕНОТЕНЬЮ" в зимние месяцы уже придумал, чем можно будет заняться помимо "физкультуры". crazy


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КарНемоДата: Суббота, 08.10.2022, 21:28 | Сообщение # 7340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
То что Вы Сэр перечислили...это не работы,это чисто"зарядка для хвоста". haha
PS!Ребята,кто на Земле живёт,объясните Горожанину,ху из Летние работы и Зимние. prof


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
ДимарикДата: Суббота, 08.10.2022, 22:02 | Сообщение # 7341
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4315
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
не "качковское" это дело - в саду-огороде шароё....ться!

Ну вот, а то всё скромничал. Уже косвенно считаешь себя КАЧКОМ! lol
Ну а если ты ничего не сеешь в огороде , то надо же траву косить. Это тоже дело не 5-ти минут.
Цитата Ботаник ()
ОТКЛЮЧИЛОСЬ ОТОПЛЕНИЕ!.

А оно у тебя какое- электро, газовое или централизованное? Ну, первое, что приходит в голову: должна быть обслуживающая организация- туда звонить...если сам не умеешь...

Добавлено (08.10.2022, 22:07)
---------------------------------------------
А , да, чёто вспомнил. Если кому интересно. Серёга Курчонок из Ростова, который практически "жил" на трассе ДОН, т.е. мотался много лет между Москвой и Ростовом, решил найти работу поспокойнее. Видимо, в силу возраста , ну и других обстоятельств. Работает сейчас в Москве, на складе.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
КенДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:25 | Сообщение # 7342
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Ну вот, а то всё скромничал. Уже косвенно считаешь себя КАЧКОМ!

В десятку biggrin biggrin biggrin


Кен.
 
БотаникДата: Воскресенье, 09.10.2022, 09:10 | Сообщение # 7343
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Уже косвенно считаешь себя КАЧКОМ!
Дим, в моём посте слово КАЧКОВСКОЕ взято в... КАВЫЧКИ, т.е. это сказано ИРОНИЧЕСКИ: в возрасте 65+ даже в силу биологических (физиологических) причин банально ТРУДНО столь радикально ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ себя!! weep
А слегка примазаться НАМНОГО ЛЕГЧЕ! Летом на берегу Баренцева моря похожим образом "примазался" ко Дню ВМФ и Дню ВДВ!? Не будучи ни тем, ни другим, НО - это был ПОВОД принять МИКСТУРКИ.... lol lol
Врачи НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ мне работать в зале с ПРЕДЕЛЬНЫМИ (для моего возраста) весами, но и ВПОЛСИЛЫ заниматься ПОКА не в кайф - строго прислушиваюсь к ощущениям в мышцах и САМОЧУВСТВИЮ (в первую очередь, работе СЕРДЦА).
Цитата Димарик ()
...надо же траву косить.
Может быть, и надо, НО по факту я НИ РАЗУ не делал этого в ЭТОМ году - стыдил себя и корил, а НЕ КОСИЛ!!! Только крапиву кое-где вырывал ГОЛЫМИ руками, на фиг! crazy bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 18:58 | Сообщение # 7344
Группа: Удаленные





Цитата Рауль ()
Интересно Чак скажет,что это тоже фейк?

Откуда мне знать?Но я многократно убеждался в том,что любое утверждение русских следует подвергать строгой проверке даже если они говорят :"2х2=4"
А вот это видео 146 % фейк!

https://www.youtube.com/watch?v=KUNBq6woWiU
Я не стал вставлять видео из украинских источников,этот канал явно не украинский,скорее,российский.
Хотя можете забить в поиске "горит крымский мост видео" и наслаждаться.
Вчера утром я поделился радостной вестью про взрыв и пожар на Крымском мосту со своими британскими друзьями на британском форум Форд Транзит.
Они радуются вместе с нами.
 
КарНемоДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:08 | Сообщение # 7345
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2581
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Вчера утром я поделился радостной вестью про взрыв и пожар на Крымском мосту со своими британскими друзьями на британском форум Форд Транзит.
Они радуются вместе с нам

И Это не фейк.
Это самопризнание своего Государства Террористом! prof prof
Разброс"лепестков"признайте ещё своей"заслугой"...или пока бздите?!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:43 | Сообщение # 7346
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Откуда мне знать?Но я многократно убеждался в том,что любое утверждение русских следует подвергать строгой проверке даже если они говорят :"2х2=4"
А вот это видео 146 % фейк

Ну естественно блин фейк...А фейк как ваша 35 бригада рассказывает,что пошли в атаку 1000 человек, в итоге 500 двухсотых? И заметь ,что это говорят ваши военные из этой бригады,а ни какие-то там переодетые,думаю ты виде видел...А то,что браслет у Залужного со свастикой ты тоже этого не видел? Или опять фейк или какой сегодня скандал с видео из Купянска ,ваш один из фашистов опозорился,как показал ,как вы мирных убиваете? Типо предателей...В итоге пытался свалить на нас ,но опростоволосился ...И это Чак обыкновенный фашизм.

Добавлено (09.10.2022, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Вчера утром я поделился радостной вестью про взрыв и пожар на Крымском мосту со своими британскими друзьями на британском форум Форд Транзит.
Они радуются вместе с нами

Давно известно,что ваше государство-террорист !

Добавлено (09.10.2022, 19:44)
---------------------------------------------
sergkry1@, И почему нет твоих ответов про блеск то? lol

Добавлено (09.10.2022, 19:47)
---------------------------------------------
sergkry1@, https://u.to/Hb1THA

Добавлено (09.10.2022, 19:48)
---------------------------------------------
Один из главарей нацистского формирования *Азов опубликовал кадры с расправой над гражданскими в Купянске. На кадрах видно убитых людей, у которых связаны руки. Нет сомнений, что перед смертью их подвергали допросам и пыткам.
После того, как видео начало распространяться в сети, украинский боевик отредактировал свой пост, дописав, что ролик якобы взят с мобильного телефона российского военнослужащего. Но интернет помнит все.

Добавлено (09.10.2022, 19:49)
-------------------------------------------сегодня выложил у себя на канале украинский нацист Жорин, на котором украинские нацисты убивают мирных жителей Купянска обвиненных в коллаборации. Видео записано сегодня 9.10.2022 года в 13:24, а выложено на канале у военного преступника Жорина в 14:12.
Ещё есть вопросы?

Добавлено (09.10.2022, 19:51)
---------------------------------------------
sergkry1@, Но ты Чак ,из-за своей злости и неадекватности ,ничего не видешь,увы и ах weep

Добавлено (09.10.2022, 20:01)
---------------------------------------------
Вот как бы расследование Шария,всем думаю стоит посмотреть https://m.youtube.com/watch?v=oZC19Udo-fg&t=37s


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 09.10.2022, 19:50
 
nikola1964Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:17 | Сообщение # 7347
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Вчера утром я поделился радостной вестью про взрыв и пожар на Крымском мосту со своими британскими друзьями н

Дегенерат ты!


Форд Транзит 1993 г.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:39 | Сообщение # 7348
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4315
Статус: :-(
Это не победа в бою, не нанесение армии противника урона, а ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ! И радоваться этому могу только нелюди. Любой национальности. Погибли мирные люди.

Добавлено (09.10.2022, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
НИ РАЗУ не делал этого в ЭТОМ году

А как по участку-то ходить? С мачете? biggrin


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:42 | Сообщение # 7349
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Это не победа в бою, не нанесение армии противника урона, а ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ! И радоваться этому могу только нелюди. Любой национальности. Погибли мирные люди

Так вот я и говорю - фашизм в чаке так и прёт.


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Воскресенье, 09.10.2022, 21:46 | Сообщение # 7350
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4315
Статус: :-(
Ну, может и не совсем фашизм, но нацизм- 100 процентов. Националист- тот, кто обожает свою нацию, а нацист- тот, кто ненавидит другую.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz