Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:01
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Курилка.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Эта тема для любителей пофлудить.

Кен.
 
КарНемоДата: Понедельник, 03.10.2022, 18:18 | Сообщение # 7301
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
В инетах ваших либерОиды радуются,что Н.Расторгуев сбежал в Германию.а мне сейчас знакомый прислал фото с Оренбурга.
Сидит в зале на концерте Н.Расторгуева(Любэ).
Вот и верь всему,что на заборах пишут... haha


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
sergkry1@Дата: Понедельник, 03.10.2022, 18:43 | Сообщение # 7302
Группа: Удаленные





Цитата КарНемо ()
В 14 году???!!!

Именно в 14 году.
Сначала ваши ихтамнеты захватили и аннексировали Кырым,а потом начал действовать фсбэшник Гиркинд на Донбассе.А следом за ним и ваши военные,но как бы стесняясь.
Кто малазийский боинг сбил?
шахтеры с трактористами или российские ракетчики ПВО?
Вариант "Украина" не предлагать.
И в одном я должен признать твою правоту-колону автобусов и гражданских легковушек,отжатых русскими военными у местного населения,уничтожили украинские военные.
Ваши горе-вояки ломанулись драпать из Лимана на броне,но их наша арта расстреливала как в тире.
Тогда,а может и до того,ваши вояки пересели на отжатые у местных машины и стали изображать драпающих коллаборантов.Но с тем же успехом,что и на броне.
Кто к нам с мечем придет,тот от меча и погибнет.(классика)
Кто у нас машину или унитаз отожмет,тот в том и погибнет.
Я не собираюсь кому-либо что-то здесь доказывать- это бесполезно.
Моя первая жена,русская пермячка живет в Киеве,вся ее родня-в Перми.
Когда мы уехали из Киева,я позвонил ей,узнать,как у нее дела.
Она ответила:"Спать ложусь в слезах и просыпаюсь в слезах."И стала проклинать Путина.
У нее кнопочный телефон без наворотов,я даже не знаю,можно ли сейчас помимо мессенджеров связаться посредством мобильной связи абонентам в Украине и России.
Даже если возможно,то для нее это дорого.
Я спросил,цел ли их дом,есть ли в квартире тепло,свет,газ,вода,есть ли у нее продукты.
Всё у нее было.
Но постоянно были слышны разрывы-работала ПВО Киева имени Петра Порошенко,в киевском пригороде Бровари шли бои,из лесов вокруг Киева била украинская арта,громила российские колоны танков и прочего вашего стреляющего металлолома.И таки успешно!
После я связался со своей однокурсницей,женой свояка,брата первой жены.
Та выслушала мой отчет и удивленно так спросила,мол,чё та так переживает,ведь мы идём её освободить!
Ну пришли бы,освободили от окон в квартире,от света,газа,тепла,воды и еды,а часто и самой жизни-как тысячи русскоязычных жителей Харькова,Николаева,Мариуполя,Северодонецка и лисичанска и сотен других украинских населенных пунктов поменьше.
Когда я своячке вкратце обрисовал ситуацию и пожелал дожить до прихода жОлтолицых освободителей из Поднебесной,она обиделась,заплакала и стала упрекать,за что,мол,я вас,русских не люблю.
А ваши деды любили гитлеровцев,вот вопрос!
Некоторые любили и ждали прихода,2 миллиона русских служили в армии Гитлера.
У нас петрены тоже любят Путина,но конец укропутинолюбов будет таким же,как у советских гитлеролюбов.
Кому срок,кому пуля,а особовыдающимся-петля.
Но большинству-повестка в росармию с почти неизбежным концом-стать очередной порцией для украинских черноземов.
Русские,как известно,своих не бросают,но в окрестностях Лимана местные собаки и свиньи пожирают трупы русских солдат.
А кто Путину и остальным русским мобилизованные укры?
Даже не грязь из-под ногтей.
 
ДимарикДата: Понедельник, 03.10.2022, 23:10 | Сообщение # 7303
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4304
Статус: :-(
Как правильно заявляет один форумчанин- как будто люсеньку арестович послушал..... yes

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
MushaДата: Вторник, 04.10.2022, 10:04 | Сообщение # 7304
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Сидит в зале на концерте Н.Расторгуева(Любэ).

А к нам, на день города в сентябре приезжали, СПЕЦРЕЙСОМ из Германии, yes не иначе....


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...
 
КенДата: Вторник, 04.10.2022, 12:57 | Сообщение # 7305
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Расторгуев реально живет в Германии, загуглите с какого года, точно не сегодня уехал.

Кен.
 
КарНемоДата: Вторник, 04.10.2022, 13:23 | Сообщение # 7306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Расторгуев реально живет в Германии

То что у него хата есть в Германии,это не секрет и при том давным давно.
Хотя...почему бы и ему не стать гастарбайтером.
Приехал капусты нарубил и опять в свой Баден Баден. haha
PS!А было время скромно жил на Привольной(Москва).
Там несколько домов есть 3-4 этажных,некогда считались элитным жильём.
У меня там приятель Северный живёт,а Кольку пару раз там во дворе встречал.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
sergkry1@Дата: Вторник, 04.10.2022, 19:27 | Сообщение # 7307
Группа: Удаленные





Цитата Димарик ()
Как правильно заявляет один форумчанин- как будто люсеньку арестович послушал.....

Сцуко,как вы можете его слушать?
От него у меня зубы оскомой сводит,от одного его вида.
Как,впрочем,и от Зеленского...
Но пока они исполняют овозложенные на них функции,приходится их терпеть,но слушать и лицезреть-не обязательно.
И да,если бы германские нацисты или путинские рашисты вдруг избрали своим символом выражение "2х2=4",то это не стало бы поводом для отмены таблицы умножения.
 
MushaДата: Вторник, 04.10.2022, 19:29 | Сообщение # 7308
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: :-(
Цитата Кен ()
реально живет в Германии,

Да и пущай себе живет, нисколько не осуждаю thumb Будь у меня бабосы, тож где нить прикупил Домик у моря....


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...


Сообщение отредактировал Musha - Вторник, 04.10.2022, 19:30
 
sergkry1@Дата: Вторник, 04.10.2022, 20:00 | Сообщение # 7309
Группа: Удаленные





Как вы думаете,петрен тоже так будет встречать ВСУ,как жители Харьковской области?
https://www.youtube.com/watch?v=IrKyaBEl20k&t=57s
Цитата Кен ()
Расторгуев реально живет в Германии

Цитата Musha ()
Да и пущай себе живет, нисколько не осуждаю Будь у меня бабосы, тож где нить прикупил Домик у моря....

Истинный русский патриот просто обязан жить/иметь виллу/бизнес в странах НАТО,лучше в США.
А гражданство в странах НАТО для детей-пусть желчь лопнет,а обеспечь!
Сцуко,мой младший пасынок учился два раза в Америке,сначала колледж,потом университет,жил в Великой Британии и Германии,но вернулся в Украину.
Плохо мы его воспитывали. sad
 
РаульДата: Вторник, 04.10.2022, 21:14 | Сообщение # 7310
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()

Сцуко,как вы можете его слушать?
От него у меня зубы оскомой сводит,от одного его вида.
Как,впрочем,и от Зеленского...
Но пока они исполняют овозложенные на них функции,приходится их терпеть,но слушать и лицезреть-не обязательно.
И да,если бы германские нацисты или путинские рашисты вдруг избрали своим символом выражение "2х2=4",то это не стало бы поводом для отмены таблицы умножения

Так ты его как раз и слушаешь,все,что ты пишешь,это слова один в один с ним ,вот и все,одна пропаганда с твоей стороны и больше ничего,одни штампы,все одно и тоже...Ты даже больше на Гордона похож!А когда тебе задают вопросы ,отвечать не надо?

Добавлено (04.10.2022, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Как вы думаете,петрен тоже так будет встречать ВСУ,как жители Харьковской области

Опять одно и тоже Чак,тебе накидать кучу роликов как встречают русских? Тоже самое могу накидать...Ты хоть наши телеграмм каналы смотри yes

Добавлено (04.10.2022, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата sergkry1@ ()
Истинный русский патриот просто обязан жить/иметь виллу/бизнес в странах НАТО,лучше в США.
А гражданство в странах НАТО для детей-пусть желчь лопнет,а обеспечь!
Сцуко,мой младший пасынок учился два раза в Америке,сначала колледж,потом университет,жил в Великой Британии и Германии,но вернулся в Украину.
Плохо мы его воспитывали

И тут два варианта,либо он патриот ,либо он на хер не нужен в Европе,напомню моя прабабушка чистокровная полька ,могу получить гражданство Евросоюза ноу проблем,но оно мне на фиг не нужно...Это гражданство нужно одному нашему форумчанину,которого ты знаешь ой как хорошо,но чё то он с какого то перепугу переехал в Россию ,я офигел от этого,но ты его смотрю тоже не очень жалуешь...Догадался кто? Подсказываю БГ или МГ ,догадался? lol


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))


Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 04.10.2022, 21:22
 
тимычДата: Вторник, 04.10.2022, 21:30 | Сообщение # 7311
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2979
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
либо он патриот ,либо он на хер не нужен в Европе

lol lol lol ok


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
MushaДата: Вторник, 04.10.2022, 23:18 | Сообщение # 7312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
пасынок учился два раза в Америке,сначала колледж,потом университет,жил в Великой Британии и Германии,но вернулся в Украину.

Сожалеешь или рад? Что не смог пристроиться в ЛГБТ сообщество.....
Цитата Рауль ()
либо он на хер не нужен в Европе

Согласен, такого добра там со всего мира с лихвой
Цитата sergkry1@ ()
Сцуко,как вы можете его слушать?

А мне чёто "сцуко" от твоих опусов позывы рвотные, или я съел чаго? eek


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...
 
ДимарикДата: Среда, 05.10.2022, 00:12 | Сообщение # 7313
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4304
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
.Догадался кто? Подсказываю БГ или МГ ,догадался? lol

Саша, чёто я в этом не уверен. В смысле, что он в РФ переехал....Написать в профиле и переехать- разные вещи.....шифруется, небось. И будёновка, наверняка есть, как у деда из "Свадьбы в Малиновке" biggrin


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 00:15 | Сообщение # 7314
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Димарик ()

Саша, чёто я в этом не уверен. В смысле, что он в РФ переехал....Написать в профиле и переехать- разные вещи.....шифруется, небось. И будёновка, наверняка есть, как у деда из "Свадьбы в Малиновке

Я кстати видел ролики с Украины, так там люди говорили,ну прям как в " Свадьбе в Малиновке" ,ну,а чё людям делать? Их можно понять...Опять власть меняется...Ну ,думаю,все вспомнили ...Вот и все

Добавлено (05.10.2022, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()
смысле, что он в РФ переехал....Написать

Ну ,это можно вычислить,лень просто yes Да и по фигу мне yes

Добавлено (05.10.2022, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Musha ()
А мне чёто "сцуко" от твоих опусов позывы рвотные, или я съел чаго

Все его " опусы" ,а вообще другое слово,это один в один Люсенька ,вот прям на 100%! Такое впечатление,что у людей нет собственного мнения...Вот я часто с Димариком общаюсь и Петреном , мы с ними общаемся не скрывая ничего,они мне всю правду высказывают и про Россию и про ЛНР ,не всегда мне приятную ,но эти слова свои и мысли они обосновывают адекватно...Ведь можно же спокойно общаться ,Петрену и Димарику далеко не все нравятся...Ну вот как-то так...На самом деле , интересно общаться...И они никогда не говорят ,так типа ,ну мне же виднее,а кому то все видно из Ровно мля ...Ну ты понял wink

Добавлено (05.10.2022, 00:26)
---------------------------------------------
Musha, Я же не знаю,что происходит даже в Мурманске wink Да какой там Мурманск,даже взять Павловск , Точно или ещё чего...А тут чувак живя фиг знает где,знает ,кто сбил Боинг ,знает как дела на фронте,знает как встречают солдат,знает,такое впечатление вообще все и обо всем...Да и ещё как ребенок искривляет слова, непонятно зачем ,чё он этим хочет сказать ? Кому он этим чего докажет? Ведь можно же спокойно доказывать,без оскорблений, без выдумок...Хотя начитался я уже этих диванных войск...

Добавлено (05.10.2022, 00:28)
---------------------------------------------
Musha, Ладно написать про люсеньку в прикол... biggrin

Добавлено (05.10.2022, 12:53)
---------------------------------------------
А это специально для Чака ,на Украине такого не покажут , вот поэтому война https://m.youtube.com/watch?v=WdNpOR4ZyQU


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Среда, 05.10.2022, 13:10 | Сообщение # 7315
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
А это специально для Чака ,на Украине такого не покажут

Рауль Красавчик!
И вообще,поменьше дискуссий,побольше КОНКРЕТНЫХ вопросов нашему штатному Эксперту с той стороны! prof
PS!Каюсь,грешен,иногда смотрю ТВ.И даже политшоу.
Сейчас прошло время икспердов укро гастарбайтеров.
Остались Вакаров(бедолага бегает с канала на канал),да ещё эта чернявая(потомок турчанки)...Олеся(так вроде бы?)иногда появляется.
Я всегда поражаюсь,КАК они умеют отвечая на Конкретный вопрос долго разлагольствовать и...НЕ Ответить Конкретно?!
PSPS!!Чак,обращаюсь Ещё Лично к тебе!
Будь Конкретным Пацаном(Мужиком)!
Отвечай на конкретные вопросы Конкретно!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 14:54 | Сообщение # 7316
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
А вот ещё для Чака ,как им врут и оболванивают https://m.youtube.com/watch?v=feUWf63BzTQ&t=1s

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
sergkry1@Дата: Среда, 05.10.2022, 17:43 | Сообщение # 7317
Группа: Удаленные





Цитата Рауль ()
Ты хоть наши телеграмм каналы смотри

Рауль,я,что ли,за жизнь русского говна не видел?
Цитата Рауль ()
А это специально для Чака ,на Украине такого не покажут , вот поэтому война https://m.youtube.com/watch?v=WdNpOR4ZyQU

Специально повторяю для невежд(с):я,что-ли,русского говна не видел?
Подобного говна в пендосском ютупчике полно,как и полно на оккупированных украинских территориях предателей вроде пеДрена.
Имею спросить,Рауль,а паячиму на только что присоединенных российских территориях в Запорожской и Херсонской областях нет мобильной связи-вообще никакой,ни украинской,ни российской.Почему у русских провайдеров нет ни Гугла,ни ЮТуба?Ссыт Россия правды,штоле?
Когда ВСУ зайдут в Масквабад руссопредатели выйдут их встречать цветами и хлебом-солью-патамушта в город войдут ПОБЕДИТЕЛИ!
Почему ваше воинство встречали в Украине не обещанными вором и треплом кумом Путина мертвечуком цветами и хлебом-солью,а бандеровским смузи и Джавелинами?
Да патамушта сразу было видно,что заходят не воины,а чмошники в плохой военной форме,в рваной обуви и на танках с табуретками вместо сидений.
Чмошника,шоб вы знали,видно сразу,как его на обряди.
А по тому,как они тащили из домов украинцев на временно-оккупированных территориях всё,что имеет хоть малейшую ценность,видно,что они еще и нищщие чмошники и вся Россия-нищая.Ну зачем тащить на танке при бегстве их Черниговской области собачью будку?!Зачем тащить своим самкам ношенное женское бельё?
Мои друзья,попавшие под оккупацию в Киевской области рассказывали,что ваши "солдаты" заходя в дома,сразу требовали пожрать,выпить и трусы и обувь.
Оголодали и обносились асвабадители,сцуко!
Буквально как немцы в 41:"Мамка,яйки,курки,млеко!" Но немцы не требовали себе трусов вместо сгнивших на теле,у немцев был ордунг!
Для особо упоротых раулей сообщаю,что в Украине за последние полгода самыми популярными кличками собак стали Джавелин и Байрактар.
Я лично слышал минимум четыре песни с названием Байрактар и одну с названием Джавелин,а на оккупированном в 2014 году Кырыме на девушку,певшую украинскую народную песню "Ой,у лузі червона калина" завели уголовное дело.
Так какая страна,Украина или РОссия запрещает своим жителям пользоваться свободой слова и говорить на родном языке?
Рауль,я давно знаю,что ты дурак,но здесь ты свою дурь и тупость являешь во всей безграничности.
Ничего личного,просто констатация медицинского факта.Ты на голову ниже педрена и на две-саши мутноглазого.

Добавлено (05.10.2022, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
PSPS!!Чак,обращаюсь Ещё Лично к тебе!
Будь Конкретным Пацаном(Мужиком)!
Отвечай на конкретные вопросы Конкретно!

Обращаться ко мне ты,канешна,можешь.
А вот отвечать я тебе буду по желанию и возможности.
Поскольку у меня есть развлечения интереснее интернетсрачей и раскрывания глаз слепым от рождения.
К тому же я знаю гораздо меньше,чем вы хотите от меня услышать.
Одно я знаю точно и говорил об этом давно,но вы и тогда не хотели меня слышать и сейчас не поймете:война России против Украины закончится для вас плохо.
Возможно,распадом России.
Причина только в одном-русские не умеют воевать.
От слова совсем.И никогда не умели воевать.
Московия стала Россией и Империей только после того,как недоумковатый Богдан Хмель сдал Украину Московии.
Поляки с тех пор сильно поумнели и уже три века жалеют,что наезжали на украинцев.
Пока Украина была в составе Речи Посполитой,та была фактически континентальной империей и на равных соперничала с Московией.
Но поляки возомнили себя великими и дело закончилось тремя разделами Польши.
Русские тоже возомнили себя великими-см историю Польши.
Сын Богдана Юрий Хмельницкий хотел заключить союз с Блистательной Портой,Османской империей.Если бы этот союз состоялся,то блеск Порты был бы ярче Солнца.
Дело в том,что Украина в восточной Европе вроде шамайки в секе-с любой мастью туз.
А причина-украинцы как нация сформировались на фронтире между кочевой Степью и осёдлой Европой.
Многие века через Днепр туда-сюда шастали разные племена и народы и тот,кто не умел прятаться,воевать и обманывать врага просто не оставлял потомства.
Что мы и наблюдаем буквально в прямом этере ЮТуба и Телеграм-каналов.
Потомок великих евреев Зеленский в прямом этере отдал приказ потомку великих укров Залужному до конца сентября освободить Херсон.
Вяликия русския завели на правобережье Днепра с четверть своей армии,укры хаймерсами разбили все мосты через Днепр и великий вождь и учитель чуть менее великих русских специалист по много ходов очка Путин дал приказ:?"Держать Херсон!Ни шагу назад!"
А подлые укры ударили в окрестностях харьковского Изюма и за три дня взяли его и десятки единиц боевой техники и протчих трофеев.Щаз у нас танков больше,чем на начало войны.Все страны постсовковой Европы нам передали танков столько же,как и Россия.
Ленд-лиз от Путина,так сказать.
А международный террорист и будущий висельник ГиркинД по этому поводу выразил своё "фе" и всеобщее недоумение-мол,как так?
А вот так!
Вы чё,недоумки,не знали,с кем связались?
Тем хуже для вас.
 
nikola1964Дата: Среда, 05.10.2022, 18:46 | Сообщение # 7318
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: :-(
Тут диагнозом припахивает...

Форд Транзит 1993 г.
 
КарНемоДата: Среда, 05.10.2022, 19:13 | Сообщение # 7319
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата nikola1964 ()
Тут диагнозом припахивает...

Коллега я с Вами согласен!
PS!Как я на оранжевом спорил с Петреном и так Здесь говорю,ничего стирать Не надо!
Пусть Всё Это останется в Анналах истории!!!
PS!Чак так ты так и не готов разговаривать по Фактам?!
И как ты думаешь,Сколько ты Здесь продержишься на волне говна?!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 19:13 | Сообщение # 7320
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата nikola1964 ()
Тут диагнозом припахивает

Тут даже не диагнозом ,а в дурку сразу yes biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Среда, 05.10.2022, 19:16 | Сообщение # 7321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Тут даже не диагнозом ,а в дурку сразу

Давайте анамнез соберём...ещё раз!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 19:21 | Сообщение # 7322
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Давайте анамнез соберём...ещё раз

Тут бесполезно чёт собирать , дедушка сошел с ума biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КарНемоДата: Среда, 05.10.2022, 19:24 | Сообщение # 7323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Тут бесполезно чёт собирать

Я как доктор,пытаюсь биться до конца за Жизнь пациента.
Хотя...тут наверное пора отключать Все аппараты поддержания жизнедеятельности.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
MushaДата: Среда, 05.10.2022, 19:35 | Сообщение # 7324
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Я как доктор,пытаюсь биться до конца за Жизнь пациента

Главврач сказал в морг... Значит в морг... Врачебную комиссию собирать бессмысленно....


Короткий, низкий, белый, шустрый старичёк. Bosch, не краб, не турбо, 1991 - не продам....
Киа Рио lll, 2014 - продал....
РеноТрафик III, 2016 - Кузнечик...купил...
 
РаульДата: Среда, 05.10.2022, 20:53 | Сообщение # 7325
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
А в особенности мне понравилась историческая справка Чака lol Это из темы,а напишу ка я сам историю мира ,сам придумаю и напишу lol Ну ,а главная задача вывести из равновесия осуществлена up

Добавлено (05.10.2022, 20:55)
---------------------------------------------
Чувствую ,если я продолжу общение... То Чак ,я даже не знаю,бывает ли хуже biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Курилка. (Тема для флуда.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz