Автоклуб Форд транзит

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.02.2021, 01:43
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Ботаник  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
БотаникДата: Суббота, 19.12.2020, 04:50 | Сообщение # 951
Из старожилов ...
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Я примерно представляю ответ на этот пост
lol Дим, понимаю. Сам МНОГО лет вообще не думал о какой-то "ФИЗКУЛЬТУРЕ", НО с ГОДАМИ здоровье начало уходить.... КУДА-ТО и вот ТОГДА ЗАДУМАЛСЯ!!!....
Человеку ЧАСТО в этой жизни приходится делать ВЫБОР, например, поспать (посмотреть телик) подольше или СДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ. Большинство (подавляющее) выберет ПЕРВОЕ и это - ИХ выбор. НО пусть потом не скулят о своих проблемСах со ЗДОРОВЬЕМ!!!...
У меня вот сегодня не хватило воли (+мыщцы ноют в разных местах) пойти в зал под покровом ночи, когда "ШАББАТ" ещё не кончился, НО днём непременно отправлю себя СКОЛЬЗИТЬ по МОСКОВСКОЙ "ХИМИИ" минут на 80! Кстати, встал я (ПЕНСИОНЕР + ЛОДЫРЬ) сегодня в 3:50!?.... weep bye
ПыСы, А вечером меня сосед пригласил в баню. Делов-то для 4-х мужчинов!? Не в первый раз, казалось бы, а вот ночевать одному из этой компании сегодня придётся в... РЕАНИМАЦИИ!?.... Это я не о ВРЕДЕ-ПОЛЬЗЕ бани, а о НЕОБХОДИМОСТИ САМОКОНТРОЛЯ СВОЕГО САМОЧУВСТВИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ!!!!!! bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
Москва - Красногорск.

БотаникДата: Суббота, 09.01.2021, 15:50 | Сообщение # 952
Из старожилов ...
Статус: :-(
Зал наш открылся 4-го и я прямо с утра начал устанавливать личные "рекордизмы": довёл рабочий вес наряда в "шрагах" до... 220,5кг!? Осилил ТРИ повторения и был собой ВЕСЬМА ДОВОЛЕН, говоря себе: "Ты, ДЕД, блин, СИЛЬНЫЙ!!!". lol
А вот ПОЯСНИЦА МОЯ позднее, к утру, выразила мне своё НЕУДОВОЛЬСТВИЕ6 ПЕРЕГРУЗИЛ я её!!!! Теперь озабочен"ЗАКАЧКОЙ мышц поясницы - хорошо, что ПЕРВАЯ же "треня" принесла облегчение! bye booze

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
Москва - Красногорск.

Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2021 Хостинг от uCoz