Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:27
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Кузовной ремонт. » переделка кузова (переделка среднего коротыша на длинную базу)
переделка кузова
televizorДата: Суббота, 26.10.2013, 12:22 | Сообщение # 26
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Так я о чём и говорю,к донору свою правую преднюю часть шлёп и он уже не донор а машина.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
finist07Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:03 | Сообщение # 27
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата televizor ()
,к донору свою правую преднюю часть шлёп и он уже не донор а машина.

Цитата finist07 ()
по vin будет пробиваться фт 80,а фактически будет кузов фт 130-150.неужели гайцы этого не заметят?


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
televizorДата: Суббота, 26.10.2013, 13:10 | Сообщение # 28
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
finist07, Костя да я внимательно читал.Если я скажу что 50% транзитов наших годов конструкторы по типу вин один а под документы сделан,то едва ли ошибусь.Особенно те машинки что пригнаны в году 95м.
Собственно всем это пофиг,проблемы могут возникнуть при переоформлении.Не знаю как сейчас но раньше было 15 тыр и оформляешь переоборудование автоса с отметкой в техпаспорте.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
v_aДата: Суббота, 26.10.2013, 18:59 | Сообщение # 29
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Если не продавать с переоформлением, то подножку переварить и ездить на доноре, потом реализовывать по запчастям и в чермет. А так да, практически на всех элементах кузова выбита дата производства и табличка на подножке содержит исчерпывающую информацию о конкретном бусе.

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
скобарьДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:05 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
если я правильно понял,то сия затея возможна. тем более что машину хочу сделать для себя и только. продавать в дальнейшем даже не планирую,будет доживать в моих руках. да и эксплуатировать буду только в районной переферии не заезжая в город. ехать далеко,или в город мало вероятно что рискну,прекрасно осознаю что у гайцов могут появится вопросы. осознаю что иду на риск... но вынужден, в связи с обстоятельствами.

скобарь
 
sergeysДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:13 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата скобарь ()
если я правильно понял,то сия затея возможна. тем более что машину хочу сделать для себя и только. продавать в дальнейшем даже не планирую,будет доживать в моих руках. да и эксплуатировать буду только в районной переферии не заезжая в город. ехать далеко,или в город мало вероятно что рискну,прекрасно осознаю что у гайцов могут появится вопросы. осознаю что иду на риск... но вынужден, в связи с обстоятельствами.

Десять лет назад работал на машине "Мицубиси Кантер" 60тыщ по России до Варгаши(Курганская обл) и Сургута доезжали с напарником. машине была лабаратория. и сама машина кат.С был и за вес промежуточный путь только два ГАИшника докопались за категории это в Липецке и Свердловске.
Удачи на дорогах.


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
televizorДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:29 | Сообщение # 32
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата скобарь ()
если я правильно понял,то сия затея возможна

Цитата v_a ()
Если не продавать с переоформлением, то подножку переварить и ездить на доноре, потом реализовывать по запчастям и в чермет.
yes
У нас тут три таких транзита ездят(нет не мои biggrin ).Ездят по всей россии,а один из них каждый месяц на беларусь мотает.
Вот недавно дербанил с одного из доноров се запчасти,так вот у этого хозяина вин перехал в третий уже кузов.
Так получилось что ездил поправил электрику заодно и фоткнул.
Донор.

Тот что теперя ездит.

Не какого криминала,кузов был куплен на чермете,списанный хозяином.
Прикрепления: 3450716.jpg (129.9 Kb) · 6119268.jpg (146.2 Kb) · 5547719.jpg (99.0 Kb) · 9593006.jpg (88.1 Kb)


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
pire111Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:17 | Сообщение # 33
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Не какого криминала,кузов был куплен на чермете,списанный хозяином.

не ну это в обще наглость, я про замену номера кузова, у нас так прикапываются к швам что заставляют при осмотре показывать до несущего лонжерона (рамы) смотрят и фоткают, и в базе есть все фотки авто.


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
televizorДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:27 | Сообщение # 34
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата pire111 ()
не ну это в обще наглость
biggrin
Вот чесно я именно тот самый первый транзит что на фото донор из за косяков с кузовом и не стал покупать.Купил своего жёлтого.
А чел вот уже лет десять ездит и не парится совсем.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Кузовной ремонт. » переделка кузова (переделка среднего коротыша на длинную базу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, Димарик, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz