Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 17.05.2024, 05:55
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Кузовной ремонт. » ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! (кто во что горазд.)
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!
GammДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:43 | Сообщение # 151
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Ок, убитых нет, нафиг они нужны, а им нужны мосты в сборе, или одни чулки?

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
mykolaДата: Пятница, 28.08.2009, 07:55 | Сообщение # 152
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Gamm, ошибся - я их к Сереге (Папе) направил....


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
GammДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:58 | Сообщение # 153
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
mykola, Почему ошибся? Я вместе с " Папой" работаю, они приехали и забрали мост.Все хорошо, я даже сфоткал твой "Chircodus".

Добавлено (06.09.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Пипец!!! Позавчера резанула меня девушка с Ростова, вот результат.А вот ее повреждения, обращаю внимание , кому интересно могут замерить расстояние от асфальта до середины поворотника, и то же самое с девяткой, от асфалька до бампера.


Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
RumataДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:09 | Сообщение # 154
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Гут, шо фара цэлый остался!

Добавлено (06.09.2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (sam-od)
равнять легковые машины и бусы нет никакого смысла.

Факты - упрямая весчь! У Мурзика атмосферник берляет 7 с половиной, кажысь, а у меня ведро, нах!


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
GammДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:00 | Сообщение # 155
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Rumata, Да фара-то хрен с ней, меня "убило"то как эта девушка видя и зная что нарушила , создала аварию, в машине моя жена с грудничком, стояла и орала на меня, что хрен я что докажу , удар сзади , я по любому виноват, свидетелей нет, и у нее мама адвокат, и срать она хотела , что из-за нее мог пострадать ребенок.............хотелось удавить ее за Транзитом.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
КенДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:12 | Сообщение # 156
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8708
Статус: :-(
Печальная история sad

Кен.
 
mykolaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:13 | Сообщение # 157
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Миха, Х на нее, относись к этому спокойней...
а бусик свой...я ж его каждый день вижу, вчерась, например, на веревке его из лесов вывозил - чет заглох и ехать не хотит...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
RumataДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:17 | Сообщение # 158
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Миха, не трать нервы на блядей
ПыСы крутые на тазиках не ездиють haha


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!

Сообщение отредактировал Rumata - Воскресенье, 06.09.2009, 22:18
 
GammДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:01 | Сообщение # 159
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Я как-то и не нервнечал, спокоен был, это я потом после всего кипеть начал.По этому все и решилось как надо, пока не приехал ДПСник мы с Серегой( "Папой"), стояли и лыбились, пока она верищала, а приехал ДПСник, все замерил, все нарисовал,( при это эта баба все ужом вокруг него вилась, я вся пиздатая, я же женщина, мама адвокат, кодексом каким-то трясла),я смотрю под фурой рожа знакомая, в соседнем подъезде живет,видемся по утрам, привет-привет, не друзья-приятили,знакомы ,правда в его действиях небыло никакой предвзятости, все чесно, сел потом в машину, расписал все, а баба все верещит, всеми судами нам грозит, и за унижение, и за оскарбления, и за угрозы, видимо наше ржание ей показалось угрозой и оскарблением, мы дальше ржем, и тут гаец дал понять , как-то очень изящно, этой бабе что мы знакомы, она заткнулась, и когда он отдал ей справку где было написано, что она грубо и ценично нарушила правила ти во всем виновна она,хвост поджала, тявкнула пару раз, и побежала сопли об руль вытирать.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
mykolaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:04 | Сообщение # 160
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Gamm, красава! высокий штиль!


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
televizorДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:31 | Сообщение # 161
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Gamm, уважуха и гайцу в том числе.Вот если бы гайцы все такие были.Мих не переживай.Жалко испорченную красивую морду фордика. biggrin Мих пиши адрес дамы cool мы её fear зашугаем в хлам! мож понты поубавятся?

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
GammДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:54 | Сообщение # 162
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
televizor, Морду вернуть в исходное состояние мне , славо богу, раз плюнуть, а адрес, да хрен с ней, Бог не Мирошка, видит немножко, зачтется ей потом, за все в этой жизни надо платить, вот только счет у каждого свой.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
televizorДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:38 | Сообщение # 163
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Gamm, я с тобой полностью согласен."" за все в этой жизни надо платить, вот только счет у каждого свой.""

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
GammДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:09 | Сообщение # 164
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Продолжение ДТП. Вся эта эпопея закончилась, пока не закончилась еще, весьма странно. Видимо у этой " Пысы", все таки есть грамотный шептало, или родственнички, или друзья, вообщем она , или не она, а грамотный адвакатишка,накалякала маляв в Прокуратуру, УСБ и ГУ ГИБДД, о том что инспектор Новиков в сговоре со мной фальсифицировал протокол ДТП, чуть ли не автоподставами занимаемся, короче она вся бедная овечка, а гаец-подлец, выставил ее виновной. Мента сняли с должности, служебное расследование, прокурорская проверка ОГИБДД, пипец!У нас сейчас особо сильно борются с коррупцией и всякой херней в рядах милиции после того как майор пострелял народ в супермарките. Гайцы в ахуе!Меня вызвали, обрисовали ситуёвину, но как ни странно ко мне предъяв нет, о чем я им и сказал.Причем они не сомневаются в правоте Новикова, фотки машин, чертеж, описалово, все есть, они балдеют от наглости, и сделать практически ничего с ней не могут, иди теперь доказывай что ты не верблюд,единственное на что она согласна, это если я откажусь и гайцы сделают так что как -будто ДТП небыло, и она не будет виновнецей, от Новикова отстанут.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
славикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:23 | Сообщение # 165
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Gamm, -Посмотри флаг под моим аватаром.И себе такой же сделай....Не ту страну назвали Гондурасом.У нас это на каждом шагу...Ментам и их приближенным можно ездить пьяными и нарушать правила,а простым за рулем-ищут любую закорючку в документах и мелочь в авто(типа трещины на стекле или сгоревшей лампчки) что бы оштрафовать. :devil: :devil: :devil:

1992 г.2.5д турбо!
 
GammДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:34 | Сообщение # 166
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Дело то в том что мудаками ментов выставили.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
televizorДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:37 | Сообщение # 167
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Gamm, система у нас в россии говно с малейшим дтп можно так попасть что просто жопа. А вот пыса--сука ,выкручивается. cool

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
RumataДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:57 | Сообщение # 168
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Пысу нуна както поставить на место. Несчастный случай, или ишшо как evil
Против системы переть беспонтово. Вопросы нуна решать локально, ух бля, люблю воевать!!!


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!

Сообщение отредактировал Rumata - Воскресенье, 13.09.2009, 21:59
 
славикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:58 | Сообщение # 169
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Quote (Gamm)
Дело то в том что мудаками ментов выставили.

Да кого бы не выставили.Эту систему очень тяжело будет(если вообще возможно)искоренить.Хоть и движемся к цивилизованному обществу.


1992 г.2.5д турбо!
 
mykolaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:00 | Сообщение # 170
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
а тетка хоть симпотичная? может простой недоёб?


Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
GammДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:02 | Сообщение # 171
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Посмотрим чем все закончится, только я знаю точно, менты такого хамства не прощают, неужели она этого не понимает? Даже если я из-за Новикова и пойду на мировую, они ей этого так не оставят.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
televizorДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:12 | Сообщение # 172
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Gamm, вот и будет её отдача по заслугам за хамство и непорядочность.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
RumataДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:25 | Сообщение # 173
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Quote (Gamm)
неужели она этого не понимает?

В любом случае это круто борзо, и ежели будет рамс "по понятиям", она бует неправа dont


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
GammДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:34 | Сообщение # 174
Реальный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Статус: :-(
Как сказал мой знакомый юрист, то что она сделала, это очень грамотный адвакатский ход.Посмотрим чем закончится.

Gamm.
FT TT9 2.2 FWD
Toyota LC Prado 120
FFocus 1
Дизель-это наше всё!
 
RumataДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:39 | Сообщение # 175
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
И на старуху бывает проруха. Кароче оружие надо применять адекватное, алучше - секретное

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
Автоклуб Форд транзит » Устранение неисправностей » Кузовной ремонт. » ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! (кто во что горазд.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz